


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В связи с переездом продаётся уютный таунхаус (квартира в двух уровнях) в живописном и экологически чистом месте в центре города Жирновска, окружённый лесом и всеми необходимыми удобствами в шаговой доступности: детский сад, школы, поликлиники, магазины и аптеки, парк, стадион. Здесь вас ждут небольшие, уютные комнаты на втором этаже и просторная открытая лоджия. На первом этаже, просторная кухня, прихожая, санузел, большая гостиная с выходом на утеплённую лоджию и террасу. Коммуникации все новые, тёплый пол подарит комфорт зимой. Таунхаус предлагается с полной меблировкой, включая всю необходимую мебель. Просторная территория, включает участок земли с плодовыми деревьями и кустарниками, туи, розы и другие многолетние цветы, теплица, беседка и два сарая с полезным погребом, баня, парковочное место для автомобиля. Свежий воздух круглый год. Торг Купить таунхаус в Волгоградской области.



Объявление актуально. Предлагается к продаже таунхаус в элитном жилом комплексе "Победа парк". Дом находится на охраняемой территории. Адрес указан ближайший на карте Циан, так как актуальный адрес отсутствует. В доме: отдельная входная группа, входная дверь с терморазрывом, что исключает образование конденсата и плесени на внутренней стороне двери; четыре спальни 12,3 кв.м, 24,3 кв.м, 16,2 кв.м, 9 кв.м; прихожая 4,2 кв.м; кухня-гостинная 24,3 кв.м. на первом этаже с выходом на просторную террасу и небольшой приусадебный участок, на котором можно разместить бассейн, детскую площадку, огород, зону барбекю. Имеется прекрасное парковочное место. Участок огорожен металлическим забором. Дом введен в эксплуатацию, земельный участок 1,6 соток. Отделка дома предчистовая. Инфраструктура жилищного комплекса включает строительство 2х детских садов на 350 мест, школы на 1000 мест, фантана на центральной площади со множеством тематических зон. Проект комплекса предусматривает малоэтажную застройку с множеством зелёных насаждений, прогулочных дорожек. Жилой комплекс расположен в 20 минутах езды от центра Волгограда. В 10 минутах езды магазин Ашан, рядом магазин Сотка. Имеются хорошие подъездные пути, ходит маршрутное такси каждые 30 минут. Продается таунхаус в Волгоградской области.



Продаётся прекрасная 1-комнатная квартира с великолепным видом на Волгу! Приглашаем вас ознакомиться с предложением вашей мечты тёплой, светлой и комфортной 1-комнатной квартирой, расположенной на втором этаже дома с прекрасным видом на реку Волга. Основные преимущества: - Прекрасный вид из окон на живописную панораму реки Волги подарит эстетическое удовольствие и ощущение гармонии каждый день. - Удобства внутри: установлены качественные пластиковые окна, современные радиаторы отопления обеспечивают тепло даже в самые холодные дни. - Отличные соседи, создающие атмосферу покоя и порядка. - Уютный внутренний дворик с зелёными зонами для семейных прогулок, возможности устроить пикники и отдохнуть на свежем воздухе. - Весь спектр инфраструктуры доступен буквально в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, детские площадки, социальные учреждения всё находится поблизости. Что входит в предложение: - Возможность оставить мебель и бытовую технику по предварительному согласованию сторон. - Быстрая организация сделки купли-продажи без задержек Фотографии выполнены мною лично и отражают реальный интерьер и внешний облик предлагаемого жилья. Идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, спокойствие и желает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь всеми преимуществами развитой инфраструктуры и прекрасного вида из окон. Будьте уверены, эта квартира сможет стать вашим любимым домом и источником ежедневного удовольствия и комфорта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы подробнее обсудить условия покупки и организовать просмотр вашего будущего жилища! Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам безопасность сделки со страховым покрытием до 10.000.000 рублей. За 17 лет ни одна сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована. Таунхаус в Волгоградской области.



Таунхаус на три хозяина Общей площадью 50,5 м² с потрясающей плaнирoвкой! Что вaс ждет: Прoстоpная кухня- столовая (22,3 м²) для кoмфopтного отдыха Две изoлировaнныe комнаты (9,5 м² и 10,6 м²) для личного пpoстpанствa Прихoжaя (3,1 м²) — удобно и кoмфopтно! Системa кoндициониpoвания вoздухa для вaшeгo кoмфoртa Дoм oкружен высoкими дeревьями, создающими тень и атмосферу уединения Расположение:В шаговой доступности магазины, аптеки и остановка общественного транспорта, что делает вашу жизнь удобной и уютной! Газ по улице ! Бонус Покупателю - остается кухонный гарнитур , боллер , Сплит система и шкафы и абсолютно все , что есть на фото Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас! Продам таунхаус в Волгоградской области.



Продается часть дома( статус квартира) в посёлке Донской,в доме : две комнаты,кухня,прихожая,вода,газ,свет,канализация септик.Во дворе хозпостройки,курятник,баня.Чистая продажа,один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и жилищные сертификаты. Юридическое сопровождение сделки помощь в одобрение ипотеки.



В продаже таунхаус от собственника Просторный таунхаус от собственника в престижном коттеджном поселке Грин Гарден по адресу: ул. Серебряная, д. 21, находящийся на пересечении ул Ангарской и 3-й Продольной магистрали в 6 километрах от центра города . Трехэтажный таунхаус общей площадью 305,8 кв. м. Земельный участок площадью 5 соток и собственной парковкой на два автомобиля. Терраса располагает благоприятными условиями для спокойного семейного отдыха . ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ ПОКУПКИ : 1 Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание: пять спален обеспечат личное пространство для каждого члена семьи. Мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробом станет оазисом спокойствия. В доме интернет и цифровое ТВ с домашним кинотеатром и караоке. При продаже вся мебель остается. 2 Высококачественный ремонт выполнен с использованием премиальных материалов. Керамогранит и ламинат на полах не только красивы, но и долговечны. Роскошная сантехника придает интерьеру элегантность. Теплый пол на первом этаже и в ванных комнатах второго создадут уют и комфортный микроклимат в любое время года. 3 Централизованное газо-, водо- и электроснабжение. Отопление автономное (газовый котел). Центральная канализация. 4 Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением по всему периметру и двумя автоматическими воротами с возможностью выезда на 3-ю продольную или на улицу Ангарская. В поселке развитая инфраструктура, футбольное поле, детская площадка. 5 Близость к центру города всего 7 минут на машине. Хотите купить наш таунхаус? Звоните нам, даже если ваша недвижимость еще не продана. Продам таунхаус В Волгоградской области.



Арт. 131913804 Продается новый современный дом в закрытом коттеджном поселке в Колхозной Ахтубе! Современный дом 2019 года постройки с продуманной планировкой и готовой инфраструктурой! Идеальный вариант для семьи или инвестиций. Основные параметры: - Площадь дома: 178 м² - Участок: 6,48 соток, ровный, правильной формы. - Цена: 5 800 000 ₽ . Особенности дома: - Материал стен: блоки, облицовочный кирпич. - Крыша : металлочерепица. - Высота потолков: 2,95 м. - Коммуникации газ, вода, канализация , электричество. - Дополнительно: шлагбаум на улице, до реки Ахтуба- 5 минут. **Инфраструктура:** - В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин, остановка транспорта. - Подходит для ипотеки, материнского капитала и жилищных сертификатов. **Идеально для:** - Семьи, ищущие комфорт за городом. - Инвесторов, ценящих перспективные локации. Всегда отличная рыбалка, а также грибные места. Неповторимая природа Волго-Ахтубинской поймы вокруг. Документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Уникальное сочетание загородного комфорта в непосредственной близости к цивилизации!!! Выгодно продадим Вашу недвижимость! Одобрим ипотеку! АН "AuROOM" - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! СРОЧНЫЙ ВЫКУП ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ!!!



Продам 1-этажный дом (таунхаус) в Ворошиловском районе Волгограда, посёлок Участок ВПЭЛС 5 Общая площадь помещения 63,5 кв. м., с участком 6,2 сот. Дом жилой кирпичный (таунхаус - блок блокированной застройки с отдельным входом), В доме 3 комнаты , кухня, холл, пристройка. Отдельный двор, во дворе хоз. постройка, туалет , скважина. В доме установлен газовый котел, газовый счетчик. Дом в собственности, участок в аренде на 49 лет, межевание есть. Рядом остановка транспорта, магазин, сосновый лес. 300 метров от 3-й продольной магистрали. 2 остановки на маршрутке от Кинотеатра Мир, 2-я продольная магистраль. Инфраструктура: Недалеко находятся остановки общественного транспорта Поблизости расположены: школы, детсад, медицинские учреждения, магазины. Соседние улицы: Благодатная, Вознесенская, Светлоградская, 3-я Продольная Магистраль, Неждановой 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Все вопросы по телефону, просмотр можем организовать в удобное время. 5 причин покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеку за 3 дня с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы



Продается таунхаус в п. Царицын г. Волгограда в ЖК Победа-Парк Таунхаус с отделкой "серый ключ", состоит из 2-х этажей: на 1 этаже кухня-гостиная, спальня сан.узел, на 2м этаже 3 спальни и сан.узел. Есть небольшой двор и парковочные места. Кoммуникaции: электричество, газ, водопровод, канализация центральная. Категория земли - Земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство. - свой котел( низкая комумналка) - низкий тариф областной - охрана ЖК - благоустройство и озеленение, - на территории ЖК детские и спортивные площадки - экология и тишина - своя управляющая кампания - непосредственная близость всех ТЦ Дзержинского района (несколько минут - 10 км.) , остановка Царицын -Рядом: пляж, тенисный корт, квадроциклы, лыжная трасса "куршавельчик" Соседние улицы: Северная, Царицынская, Придорожная, Дорожная, Садовая, Кедровая. - проект застройки более 50 ГА - в ближайшие годы планируется строительство ТЦ , магазинов на территории ЖК - получили официальные документы от администрации на строительство школы и детского сада, быстрый выход на сделку. Продажа от застройщика, подходит под семейную ипотеку. ЗВОНИТЕ!



Продаётся дом (таунхаус) со всеми удобствами в пос. Каменный Городищенского р-на Волгоградской области Дом кирпичный 1994 года постройки 1 этажный 54 кв.м. с ремонтом, Дом тёплый, светлый, уютный. В Доме центральный газ, вода, электричество, канализация септик. В доме 3 раздельные комнаты, кухня 8 кв. м, кладовая, коридор, сан.узел совмещенный: ванная, туалет. Потолки высокие 2,7 м. Бонусом остается мебель. Участок ровный, огорожен забором, на участке 7,8 соток ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства с хорошей плодородной почвой. На участке растут плодовые деревья, во дворе есть летняя кухня, баня, сарай. Под домом большой вместительный погреб с подведенной водой и электричеством. До дома идет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура, есть магазин, детский сад, школа, остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси ходят ежедневно регулярно и по графику). Соседние поселки: Ерзовка, Орловка, Пичуга, Кузьмичи. До Волгограда 20 км, 20- минут на автомобиле, 30 на общественном транспорте. Звоните! Взрослый собственник. Без обременений. Дом и земля в собственности, подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов. Звоните! Одобрение ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волгограда. вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы без переплат, продажа квартир в новостройках Москвы, Сочи, Краснодара, Санкт-Петербурга, Дубая без выезда из Волгограда.



Продается таунхаус по адресу: улица Совнаркомовская в Центральном районе. Площадь дома: 123.5 кв. метра. Дом от собственника - таунхаус. Двухэтажный, с ж/б перекрытиями, утеплитель 100 мм. Высота потолков 3 м. Двойной стеклопакет. Центральные коммуникации, индивидуальное отопление (двухуровневый котел). Условия продажи: 1 собственник. Объект 859938



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный Таунхаус , расположенный в в ДНП Белая Дача Дом расположен в удобном месте, асфальтированная дорога и дорога с щебнем позволит беспрепятственно доехать до дома. О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, площадью - 120 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество. Установлен двухконтурный газовый котел на воду и отопление. Санузел в доме. Дом огорожен капитальным забором, парковка перед входом, ухоженная территория. Земельный участок размером 1,9 сотки. Дом подойдёт как для большой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и удобство О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослых собственник. Без обременений. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Ипотека не подходит. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



Таунхаус (изолированная часть жилого дома) по адресу: Школьная улица, хутор Краснодонский, Иловлинский район Дом кирпичный, есть мансардный этаж, перекрытия железобетонные плиты. Основной этаж 83м2, второй этаж - мансардный 55,7м2. В доме газ, проведена вода и канализация - два септика, один сделан под баню. Новая крыша из мягкой черепицы ,,Шингл,,, заменены все окна на немецкие фирмы Rехау, с наружной ламинацией под темный дуб, в мансарде установлены такие же окна. В доме выровнены стены, сделаны откосы на всех окнах, частично заменена система отопления, осталось подключить две батареи. Перед домом просторный навес под летнюю кухню или веранду, где также выведена вода и канализация, дом подготовлен под косметический ремонт. В доме 4 комнаты, просторная кухня и санузел, погреб. В доме остаётся мебель, можно заехать и жить и делать ремонт на свой вкус. Участок прямоугольный, правильной формы 12.8 соток. На участке гараж, сарай с погребом, уличный туалет, курятник и отдельный септик под баню с проложенным сливом. В скважине отличная вкусная вода, которая новой станцией подаётся в дом. На участке посажены молодые деревья - абрикос, черешня, груша, яблони, вишня, а также ежевика и сортовой виноград. Дом находиться на широкой центральной улице, рядом школа, садик, магазины и база строительных материалов, а также кафе Анжи и остановка общественного транспорта на московской трассе в 3-ёх минутах ходьбы. Около хутора великолепные заливные луга, лес, речка Тишанка, река Дон, озера. Категория земли - Земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство. Остановка: х.Байбаёв, х. Кузнецов, кафе Анжи, рядом улицы Школьная, Московская трасса Объект 851572


Продается таунхаус по адресу: Северная улица, жилой комплекс Победа, посёлок Царицын, Городищенский район. Базовая цена в отделке серый ключ, цену с ремонтом уточняйте. Площадь участка: 1.5 соток. Площадь дома: 120 кв. метров. Количество комнат: 5Строительство от застройщика. Коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация центральная. Категория земли - Земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство. Остановка: посёлок Царицын, рядом проходит улица Центральная. Объект 808404



Код объекта: 1596550. Новые дома по адресу: улица Совнаркомовская в Центральном районе. Площадь участка: 1.49 сотки. Площадь дома: 103 кв. метра. Дом двухэтажный построен из кирпича с железобетонными перекрытиями и мягкой черепицей, что обеспечивает его прочность и долговечность. Высота потолков 3.5 метра. Дом расположен в самом тихом квартале центрального района, где царит спокойствие и уют. Подъезд к участку уложен брусчаткой 5 сантиметров. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Дом утеплен со всех сторон. Установлены пластиковые окна. За домом имеется огороженная территория для обустройства беседки, бани, бассейна или мангальной зоны на ваш вкус, которую сможем достроить по вашему желанию. Дом подходит для круглогодичного проживания, поэтому вы сможете наслаждаться комфортом и уютом своего нового жилья в любое время года. Здесь вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Свободная планировка позволит вам выбрать количество комнат и их расположение на свой вкус. Условия продажи: 1 советник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении. Внимание, предложение ограниченное, осталось всего 2 дома из 8.



Код объекта: 1596520. Новые дома по адресу: улица Совнаркомовская в Центральном районе. Площадь участка: 1.49 сотки. Площадь дома: 123.5 кв. метров. Дом двухэтажный построен из кирпича с железобетонными перекрытиями и мягкой черепицей, что обеспечивает его прочность и долговечность. Высота потолков 3,5 метра. Дом расположен в самом тихом квартале центрального района, где царит спокойствие и уют. Подъезд к участку уложен брусчаткой 5 сантиметров. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Дом утеплен со всех сторон. Установлены пластиковые окна. За домом имеется огороженная территория для обустройства беседки, бани, бассейна или мангальной зоны на ваш вкус, которую сможем достроить по вашему желанию. Дом подходит для круглогодичного проживания, поэтому вы сможете наслаждаться комфортом и уютом своего нового жилья в любое время года. Здесь вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Свободная планировка позволит вам выбрать количество комнат и их расположение на свой вкус. Условия продажи: 1 советник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении. Внимание, предложение ограниченное, осталось всего 2 дома из 8.



Арт. 128143420 Внимание!!! Уникальное предложение!!! Таунхаус в поселке Киляковка, по адресу : ул. Полевая, 26 !!! Возможна беспроцентная рассрочка на следующих условиях - 50% первоначальный взнос и 50% в течении 2-х лет. Описание объектов: - 4 двухэтажных таунхауса по 130 кв. м каждый - Отдельный вход в каждый дом - Изолированный участок 4 сотки - Дома 2024 года постройки - Предчистовая отделка: разведена электрика, трубы, выровнены стены и полы - Баня с бассейном на выбор: внутри бани или на участке - Отличное расположение в центральной части поселка Конструкция и отделка: Стены - Лицевой ангобированный декоративный кирпич 120 мм - Керамзитобетонные пустотные блоки 400 мм - Предчистовая отделка внутренних стен Фасад - Лицевой кирпич "солома" бежевый - Оконные блоки и двери на участок ПВХ с ламинацией "тёмный дуб" - Входные противопожарные металлические двери - Крыша из металлочерепицы "Монтеррей" - Водосточная система, софиты и флюгарки Крыша и полы - Металлочерепица "Монтеррей" надежное и долговечное покрытие - Стропильная система продумана для прочности и надежной теплоизоляции - Черновая цементно-песчаная стяжка 100 мм - Плёнка пароизоляционная Изоспан А и полиэтилен для защиты от влаги - Утеплитель URSA Geo М-11 плотностью 11 кг/м обеспечивает отличную теплоизоляцию - Многослойные полы: черновая и чистовая цементно-песчаная стяжка (60 мм с теплоносителем и 15 мм чистовое покрытие) - Контробрешетка и обрешетка для дополнительной вентиляции и крепления - Утеплитель ЭППС 100 мм для максимального сохранения тепла - Проникающая обмазочная гидроизоляция "Барьер РГ" - Мембраны диффузионные Изоспан AQ proff для контроля влажности - Уплотнённый щебень и грунт обеспечивают прочность основания Преимущества - Новый дом с качественным строительством и современными материалами - Собственная баня с бассейном комфорт и отдых в одном комплексе - Отличное местоположение с развитой инфраструктурой - Участок 4 сотки с личной территорией и парковкой Идеально для комфортной жизни и отдыха всей семьи! Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации!



Арт. 128145962 Внимание!!! Уникальное предложение!!! Таунхаус в поселке Киляковка, по адресу : Центральная 23 В продаже 4 двухэтажных таунхауса по 130 кв.м каждый. Отличное расположение в центральной части поселка Киляковка по адресу улица Центральная,23 !!! Возможна беспроцентная рассрочка на следующих условиях - 50% первоначальный взнос и 50% в течении 2-х лет. Описание объектов: - 4 двухэтажных таунхауса по 130 кв. м каждый - Отдельный вход в каждый дом -Балкон на втором этаже - Дома 2024 года постройки - Предчистовая отделка: разведена электрика, трубы, выровнены стены и полы - Отличное расположение в центральной части поселка Характеристики стен: - Лицевой ангобированный декоративный кирпич — 120 мм - Керамзитобетонные пустотные блоки — 400 мм - Универсальная цементная штукатурка Ceresit CT 24 — 20 мм - Предчистовая отделка внутренних стен Полы и крыша: - Крыша: металлочерепица "Монтеррей" - Стропильная система с обрешеткой и контробрешеткой - Мембрана диффузионная Изоспан AQ proff (двойной слой для вентиляции и защиты) - Пароизоляционная плёнка Изоспан А - Утеплитель (плотность 11 кг/м) - Многослойные полы: - Черновая цементно-песчаная стяжка — 100 мм - Проникающая обмазочная гидроизоляция "Барьер РГ" - Утеплитель ЭППС — 100 мм - Цементно-песчаная стяжка с теплоносителем — 60 мм - Цементно-песчаная стяжка — чистовое покрытие пола 15 мм - Основание: уплотнённый щебень 100 мм и уплотнённый грунт - Полиэтилен для гидроизоляции Идеально для комфортной жизни и отдыха всей семьи! Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации!



Продается двухэтажный дом нa участке 5.07 соток в Средней Ахтубе, ул. Воровского. Общая площадь дома - 66 м2, жилая - 43,4 м2. Удачная планировка - просторная гостиная, кухня с выходом на лоджию и во двор, туалет, прихожая на первом этаже, 3 спальни, лоджия и ванная комната на втором. Из построек есть гараж со смотровой ямой, 2 погреба, летняя веранда, хозблок, душ и туалет. Стены из кирпича, дом очень теплый. Кровля шиферная, была полностью поменяна в 2023 году. Коммуникации: отопление газовое, вода и канализация централизованные, как и поливной водопровод. Трубы отопления поменяны на пластиковые, радиаторы алюминиевые. На втором этаже установлена мощная сплит-система. В доме остается все, что есть на фото. На участке высажено много кустов роз, плодоносящие деревья, клубника. Расположение отличное, в очень удобном и тихом месте. Участок ровный. В непосредственной близости от Волжского, 10 минут на машине. Дорога с асфальтовым покрытием, а в двух минутах ходьбы — остановка маршруток 218 и 103. В непосредственной близости расположены детский сад (в 5 минутах) и школа (в 14 минутах). Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните, пишите! Показ в любое время по договоренности! Код пользователя: 170308 Номер в базе: 7668576



Прекрасный таунхаус с ремонтом полностью меблированный. В санузлах дорогая сантехника, на полах керамогранит и качественный ламинат, в ремонте использованя дорогие материалы отделки, пол с подогревом на первом этаже, на втором этаже подогрев в ванных комнатах,плитка из Европы. В доме 5 спален,мастер спальная со своей ванной комнатой и гардеробом.ТаунХаус расположен в престижном коттеджном поселке Грин Гарден!в 7-ми минутах от центра на машине .Комфортная планировка внутри, наличие террасы,делают данное место безопасным и комфортным для проживания. В поселке есть футбольное поле, детская площадка. В строительстве таунхаусов использованы качественные и дорогие материалы .Постирочная комната находится на цокольном этаже,также маленькая гостевая комната и кинозал.



Продаю таунхаус в Советском районе, ул. им. маршала Василевского 22, 2 этажа, дом состоит из 4 квартир, с индивидуальным входом и небольшим двориком, есть большой навес на несколько машин, хозпостройки. Общая площадь 118.4 м, жилая 64.7м, пять комнат, большая кухня-гостинная, два санузла, на 1 этаже душевая кабина и унитаз, на 2 этаже унитаз и раковина, в одной из спален большая гардеробная, окна пластиковые, состояние от застройщика, удобное месторасположение, к дому проложен асфальт, рядом остановки транспорта, магазины, торговый центр "Акварель", супермаркет "Лента", Волгоградский университет, школа. Чистая продажа, возможна ипотека, в собственности более 5 лет, 1 хозяин.



Продаётся таунхаус в хорошем тихом месте рядом с пляжем и новой набережной. На первом этаже гостиная, кухня, санузел, котельная, прихожая, на втором три спальни, санузел. В доме две сплитсистемы на первом и втором этаже. Под домом подвал из трёх комнат. Во дворе гараж с ямой, небольшая баня на дровах, навес с сушилкой для белья, зацементированы широкие дорожки и отмостка. Есть скважина для полива. Продаётся частично с мебелью и бытовой техникой. Недвижимость без залогов, обременений и несовершеннолетних. Разумный торг после осмотра.



Продаем свой любимый дом. Причина продажи - переезд На фото и видео все видно - это очень хорошее, можно сказать , эксклюзивное предложение в этом ценовом диапазоне с таким расположение! Мы посмотрели все предложения в наших краях , на подобные нашему , дому . Вы можете конечно повторить и купить у бабушкин дом или недострой и переделать его , по мимо нервов и цен на работы ( ещё и мастера найти) выйдет до такого состояния довести миллиона 2млн доп и еще не жить там какое-то время . А бабушкины хижины стоят сейчас 2.9 и более , недострои ещё дороже Давайте подробней расскажу про наш дом Мы сделали все возможное для уюта и удобства нашей семьи , сейчас состояние и готовность - зашел и живи семьей, без вложений , никаких коммунальных сборов , вода из скважины , газ из трубы , а если не живешь или в отпуске , почти не платишь , ещё и киловатт на 30% дешевле чем в городе Новый двухконтурный настенный котел и вся система отопления Новый водяной насос Ванная вся в плитке, полностью оборудована Продаем со всей техникой с кухней Кухонный гарнитур почти не использовали Варочная панель газовая hansa Духовой шкаф hansa Микроволновка Посудомоечная машина Ariston Холодильник LG 2 Сплит системы 3 телевизора Мелкая бытовая техника Мультиварка redmond Пароварку tefal итд Соковыжималка Philips (в саду у вас груша и яблоня) Соковыжималка для цитруса Philips И все что на фото Кастрюли Сковородки и все остальные кухонные аксессуары 2 комода IKEA 2 Обувницы IKEA на 12 пар обуви Гладильная доска Полки тканевые для гордероба IKEA Коврики на кухне , санузел, прихожая везде новые Ковер в зале новый Диваны лучше поменять Дачную утварь тоже отдадим , гамак качели , мини мангальчик наш , диван из палетов , столик, большой уличный батут да и думаю ещё что забыли перечислить А так же гараж оставляем . Но по уму там можно сделать площадку для машин , там есть яма . Вода просто шикарная у нас, и это оказалось решающим фактором, о котором мы не знали . Вы знаете )) Септик 3 кольца Мы когда заехали , переделали как смогли планировку, сделали где хотели перегородки , весь дом зашит в гипсокартон , везде натяжные потолки , стеклопакеты, полы ламинат везде кроме ванной и фартука на кухне , там плитка , потолки в доме 2.6 вроде , где то выше , полностью снимали полы до лаг , раскапывали , меняли, смотрели фундамент , все сухо и четко и сверху уже osb и ламинат . На кухне уже была стяжка и ламинат . проводку тоже новую всю делали Так же пристроили ещё предбанник отапливаемый , под обувь итд . 27 квм Получился большой зал с гардеробной 12квм Кухня 8квм спальня либо детская 8квм Гостевая 5квм Ванная с туалетом 6кв прихожая 3кв коридор 3кв предбанник Что касаемо расположения поселка : До местного магазина, даже 2х, 200 метров от дома , остановка 146 автобус , 246 маршрутка до ВЛГ или ВЛЖ ровно 400 метров от дома , на ней вы через 15 минут будете в центре города ВЛГ или ВЛЖ. От дома до моста 8 км , достроилась развя
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн ₽ |