


Продаётся участок 10 соток с домиком, скважиной и садом (СНТ, рядом Волгоград) Продам ровный, ухоженный участок 10 соток в СНТ. До г. Волгоград — всего 10 минут на машине! Участок правильной формы, сухой Подъезд — хорошая гравийная дорога Участок полностью огорожен забором Коммуникации и постройки: — Электричество подключено — Скважина с питьевой водой — Летний домик — Хозблок — Теплица Озеленение: — Фруктовые деревья и кустарники — Декоративные растения, ухоженный сад Газ — по улице (возможность подключения) На окраине посёлка — живописное озеро с пляжем, отличное место для отдыха и рыбалки Идеально для дачи или круглогодичного проживания Все документы готовы, собственник Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую показ! Продается участок 10 соток в Волгоградской области.



В тихом районе продаётся 10 соток земельного участка. Участок ровный, очищен от кустарников и деревьев, с удобным подъездом. На участке начало строительства дома с цокольным этажем площадью 150 кв.м. (реконструкция дома). Имеется газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение. Реальному покупателю торг.



Участок в самом центре хутора, ровный без перепадов высот, огорожен. Правильной прямоугольной формы.Щирина по фасадной части 27 меторв, в длину 42 м. Отличный подъезд в любую погоду. Все блага цивилизации в пешей доступности- ПВЗ "OZON"," Wildberries", детский сад,школа, магазины и даже железнодорожная станция в 800 м пешком. 350 м до водохранилища и русла реки Донская царица. На участке осталось строение, которое кстати зарегистрировано и при не больших вложениях можно восстановить ( а можно сразу после покупки прописаться). Свет, газ, вода , интернет-все уже рядом, вокруг плотная застройка.Договориться о просмотре или задать интересующие вас вопросы можно по телефону-звоните! Купить участок 10 соток в Волгоградской области.



Цена АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА, Продам размежеванный земельный участок в экологичном месте с развитой инфраструктурой . На участок заведено электричество, от столба можно сделать разводку по участку. Общая площадь участка 10 соток. Хорошие подьездные пути. Участок ровной правильной формы. Рядом Ерик Кривой, Ерик Бугроватый- живописные места для отдыха. Недалеко турбаза Лазурит. Магазин в пешей доступности. Документы готовы к сделке. Выгодно. Звоните!


Продается земельный участок. Адрес Россия, Волгоградская область, Городищенский район, хутор Песковатка, переулок Мелиораторов. Собственник. 10 соток. В шаговой доступности газораспределительный шкаф, центральное водоснабжение, линии электропередач(подведен к участку 15 КВт). Рядом отделение почты, администрация, школа/сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. На 1 фото схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории. На 2 фото ситуационный план участок под номером 12. Торг уместен. Если на дозвонились из-за перебоев со связью, то пишите здесь сообщения - обязательно отвечу. Отличный участок 10 соток.



СНТ Проектировщик. Участок ровный, свободен от застроек, имеет ограждение (забор), несколько плодовых деревьев, подведён поливочный водовод из Волги, спокойное, тихое место для жизни, до Волги 550 метров (10-12 минут пешком или 5 минут на велосипеде), есть место для парковки или авто площадки. Весной можно ловить рыбу, а осенью можно ходить за грибами. Данный участок можно поделить на 2 земельных участка, под строительство двух домов. Кадастровый номер: 34:28:100028:6064



Прoдaётся земeльный учаcток в Советcком pайоне г. Boлгогpaда ИЖC, 10 coтoк. (пoс.им. Максима Гоpького), в coбственности. Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Учаcтoк наxодится в гоpоде , нo в то жe вpемя вдaли от гoрoдcкой суeты, задымленнoгo воздуха и шума! Нa учaсткe достaточно мecта для пocтройки дома, обустройства зоны отдыха: барбекю, беседки, детской площадки. Участок (10 соток). Есть возможность разделить на 2 участка при желании. Все коммуникации рядом. Проезд к участку возможен круглогодично До центра города 15 минут езды, остановка транспорта и вся инфраструктура рядом. Соседние улицы: Курочкина, Волгоградская, Крутенькая, Садовая, Крымская, Мичурина. ЗВОНИТЕ с 9.00 до 20.00! Есть также другие земельные участки. Все вопросы по телефону. 5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки быстро с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы. #объект в нашей базе 13657390#



Предлагаем вашему вниманию участок с центральным трафиком!!! Получен градостроительный план, виды разрешенного использования фото из град плана. Уникальность участка заезд с улицы Рокосовского и Севостопольской, S= 10,4 сотки , межевание имеется Размер участка по фасаду 21 м, по задней части участка 25 м, длина участка 45 метров. К участку подведено электричество, водопровод, газ, имеется возможность к подключению центральной канализации. Так же имеется вырытый котлован и высокий фундамент 2 м из бетонных блоков. По интересующим вопросам звоните! Рассмотрим ваши варианты оплаты, обмен и т.д.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Восход-2 в Дубовском районе массив Пичуга. Уникальное место: экологически чистое место, спокойное место. Участок ровный, ухоженный. Есть плодовые деревья: четыре яблони, две груши, два ореха, черешня, четыре абрикоса. Также: боярышник садовый, барбарис, жимолость, два куста лесной смородины, виноград. На участке поливная вода. На участке небольшой кирпичный хозблок (комната, душ, туалет) . Есть заезд для автомобиля. Есть место для бассейна. Водяная разводка по даче. Приличные соседи. Земля оформлена в собственность. Въезд в общество по пропуску, охрана круглый год. Рядом с въездом в общество рынок с домашними продуктами и конечная автобусов 103Э и 122А. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!!



Продается земельный участок, расположенный в СНТ "Микояновское" Городищенского района по адресу: улица 6, участок 125. Категория земель земли населённых пунктов для ведения садоводства. Кадастровый номер 34:03:170002:229. Площадь земельного участка 10 сот. Участок ровный, правильной формы. СНТ Микояновское живописное, активно развивающееся перспективное место. В настоящее время в СНТ разбивают основные и второстепенные дороги, прокладывают линию электроснабжения. Запланированы работы по газоснабжению и водоснабжению СНТ. До центра Волгограда на автомобиле 20 минут. До остановки "Технологический колледж" регулярно ходит маршрутное такси 127Т.



Продаётся участок 10 соток - кадастровый номер 34:03:120006:2319, - расположен по адресу обл. Волгоградская, р-н Городищенский, р.п. Городище, ул. им. И. Айвозовского 80. Отличное месторасположение: 10 км. до центра Волгограда. Участок ровный, прямоугольной формы, не огорожен. Участок размежован. В будущем всё будет застраиваться. Газ рядом. Разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства. Чистая продажа. Документы готовы к сделке. Поможем с юридическим сопровождением! ТОРГ реальному покупателю! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Продается земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын, СНТ "Соловьиная роща" ул. Берёзовая Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. Соседние улицы застроены. Пней и прочих нежелательных объектов. Комфортная транспортная развязка, выезд на Шоссе Авиаторов. Планируется строительство асфальтированной дороги. Рядом улицы: Шоссе Авиаторов, Ангарская, Землячки, Историческая. Рядом находиться Жигулёвский оптовый рынок, Ашан, ТЦ Сетка. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 92923627





Продается земельный участок 10 соток под ИЖС. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что упрощает планирование застройки. Ключевые преимущества: Коммуникации: Электричество и газ проходят по границе территории. Инфраструктура: Асфальтированная подъездная дорога. Район активно развивается, рядом уже построены дома. Право: Чистая продажа, без обременений. Идеальная возможность для начала строительства собственного дома в растущем районе.



Продается участок площадью 10 сот. ( г. Волгоград улица им. Павлика Морозова) под строительство жилого дома. Участок ровный. Все коммуникации проходят по улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта " улица им. Хорошева, госпиталь МВД, школа 2. В 5-ти минутах езды детский сад 355, школа 36, магазины, банки, поликлиника 30 и т.д. Рядом улицы Халтурина, Хорошева, Безымянная. 1 взрослый собственник. В собственности больше 5-ти лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



пос. Краснооктябрьский, ул.Автомобилистов (ЛПК) Продается земельный участок 10,3 сотки. По улице газ, электричество, вода. Рядом жилой дом. Земельный участок в собственности, право зарегистрировано в Росреестре. Земли под индивидуальное жилищное строительство. Участок не огорожен. Массив распределен под индивидуальную застройку, проведены коммуникации: линия электропередач, газ, свет, водовод. Земли быстро осваиваются, строятся жилые дома. В поселке развита вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, ФОК. Остановка общественного транспорта. Хорошее тихое место, недалеко водохранилище.



Продается земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, Царицынское сельское поселение, СНТ "Царицынское" ул. Каштановая. Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. Участок находится в живописном природном уголке бал. Таловая. Соседние улицы частично застроены, по ним проходит свет и газ. Без пней, строений и прочих нежелательных объектов. Комфортная транспортная развязка, выезд на шоссе Авиаторов, ул. Ангарская, Историческая, Землячки, пр-т Маршала Г.К. Жукова. Рядом улицы: Южная, Центральная, Крымская. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 117318031



Земельный участок расположен в живописном месте Городищенского района Волгоградской обл., пос. Царицын, СНТ " Микояновское". Нoвый разрастающийся газифицированный, быстроразвивающийся элитный посёлок, практически в городской черте Волгограда. Плoщaдь учaстка: 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы недaлекo oт воды в oднoм из самыx кpаcивыx меcт поселка Цaрицын. Вдоль участка, проходит линия электропередач, ведутся работы по подведению коммуникаций. На участке нет посадок и строений. Это одно из лучших и самых востребованных мест в поселке: водоем, тишина, живописные виды и чистый воздух. Недалеко расположено озеро, а в зимний период времени организуется место для горнолыжного спуска. Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит для рыбалки, отдыха, проживания круглый год. Отличное предложение — успейте стать собственником этого шикарного участка. Условия продажи: 1 собственник. Все документы готовы к сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Арт. 131953904



Земельный участок площадью 10 соток расположен в Царицынском сельском поселении вблизи Волгограда. Участок имеет правильную форму Инженерные коммуникации уже подведены: газ подключен к границе участка, а централизованное водоснабжение доступно в поселке. Это позволяет сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. под ИЖС, расположенный в Волгоградской обл, г Волгоград в Городищенском районе, п. Царицын. Назначение : для строительства индивидуального жилого дома. Газ подключен к границе участка, централизованное водоснабжение доступно в поселке. Участок ровный, чистый, без пней, строений и прочих нежелательных объектов. Удобное расположение участка. Территориально расположен в красивом и перспективном месте. В данной локации тихо и комфортно. Идеальное место для постройки собственного дома. Комфортная транспортная развязка, которая быстро выведет Вас на центральную дорогу. В течение 15 минут на машине можно добраться до Дзержинского района. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до Московской трассы. Рядом такие улицы, как: Солнечная, Абрикосовая, Сосновая. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 113681941



Земельный участок расположен в живописном месте Городищенского района Волгоградской обл., пос. Царицын, СНТ " Микояновское". Нoвый разрастающийся газифицированный, быстроразвивающийся элитный посёлок, практически в городской черте Волгограда. Плoщaдь учaстка: 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы недaлекo oт воды в oднoм из самыx кpаcивыx меcт поселка Цaрицын. Вдоль участка, проходит линия электропередач, ведутся работы по подведению коммуникаций. На участке нет посадок и строений. Это одно из лучших и самых востребованных мест в поселке: водоем, тишина, живописные виды и чистый воздух. Недалеко расположено озеро, а в зимний период времени организуется место для горнолыжного спуска. Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит для рыбалки, отдыха, проживания круглый год. Отличное предложение — успейте стать собственником этого шикарного участка. Условия продажи: 1 собственник. Все документы готовы к сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Арт. 131953947



Продаётся земельный участок 10 соток в живописном месте Средней Ахтубы! Адрес: р.п. Средняя Ахтуба, ул. Пойменная Площадь: 10 соток | 1 собственник | Без обременений Уникальное предложение в престижном районе! Идеальное расположение - участок находится в спокойном живописном месте с ощущением простора и единения с природой Активная застройка - соседние участки активно осваиваются, что подтверждает перспективность локации Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Школа Магазины Остановка общественного транспорта Природные преимущества: 5 минут до реки Ахтуба Рядом песчаный пляж Живописная роща в непосредственной близости Отличная транспортная доступность: До г. Волжский - 6 км До г. Волгоград - 20 км Чистая продажа! Все документы готовы к сделке. Почему стоит купить именно этот участок? Перспективный развивающийся район Уникальное сочетание природной красоты и инфраструктуры Идеальное место для строительства дома мечты Агентство недвижимости "ПРОФИ" г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, дом 2 Звоните прямо сейчас! Такие предложения не задерживаются на рынке! P.S. Это не просто участок - это возможность создать свой уголок гармонии среди природы с перспективой роста стоимости недвижимости в этом районе. Успейте забронировать просмотр! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь!



Земельный участок площадью 10 соток, правильной прямоугольной формы, вид разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства. В собственности, есть межевание, стоит на кадастровом учете - в общем с документами полный порядок. Участок при желании может быть легко разделен на 2 самостоятельных участка, площадь и конфигурация легко позволяет это сделать. Ширина фасадной части 25 метров, длина 40 метров. Участок расположен прямо за школой, в непосредственной близости от остановки маршрутного такси, центральные коммуникации доступны для подключения. Хороший доступ гарантирован в любое время года. Договориться о просмотре или задать интересующие вас вопросы можно по телефону-звоните!



Участок по адресу: Песчанка, в Советском районе Площадь участка: 10 соток Это очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недорогую, но при этом качественную площадку для строительства жилого дома. Советский район - экологически чистый район в сочетание с удобной локацией делает его идеально подходящим для проживания. Рядом находится автобусная остановка, что обеспечит удобное сообщение с центром города. Дорога до 46 школы займет всего 20 минут пешим шагом, необходимые магазины и что делает этот участок идеальным для семей с детьми. Участок не является крайним или угловым, что обеспечивает спокойствие и тихую обстановку, совсем рядом ерик Песчанский. На участке проведено межевание и установлены колышки, прямоугольной формы, ровный, без уклонов, что позволит вам точно определить границы своей земли и расположение построек.Такой участок будет отличным вариантом для молодых семей, желающих создать уютное гнездышко для себя и своих детей. Собственники многих участков уже начали возводить фундаменты. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, совсем скоро здесь будут проведены все коммуникации и соответственно цена на землю будет постоянно расти, а дорогу здесь уже сделали! Если вам подходит ипотека, этот участок также будет отличным вариантом для вас. Он идеально подходит для родителей или пожилых родственников, которые хотят жить в тихом и спокойном районе. Не упустите возможность приобрести этот участок земли по очень выгодной цене. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией и поспешите забронировать этот прекрасный участок уже сегодня! Объект 944754



Участок мечты ждет своего хозяина! Продаётся прекрасный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное место для строительства уютного дома, дачи или организации семейного отдыха. Природа вокруг завораживает своей красотой, чистый воздух и тишина позволяют насладиться гармонией и спокойствием. Близость всех необходимых коммуникаций позволит быстро обустроить территорию и начать строительство. Отличное место для семей с детьми благодаря экологической чистоте района и возможности активного досуга на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем участка вашей мечты! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и увидеть этот чудесный уголок своими глазами!

В продaжe земельный учaсток прямоугoльной фoрмы в oтличном мeсте c прекpacным видoм. Cоседнии улицы Хвалынскaя, Тбилисcкaя застроeны, пo ним прoxoдит центральная канализация, свeт, газ. Инфpаcтpуктуpa развитa, pядом школа, caдик, магaзин в пeшей дocтупнoсти, цеpкoвь. Koнечная ocтанoвка мaршрутки 50. Один собственник, обременений и задолженностей нет. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |