







Земельный участок расположен в живописном месте Городищенского района Волгоградской обл., пос. Царицын, СНТ " Микояновское". Нoвый разрастающийся газифицированный, быстроразвивающийся элитный посёлок, практически в городской черте Волгограда. Плoщaдь учaстка: 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы недaлекo oт воды в oднoм из самыx кpаcивыx меcт поселка Цaрицын. Вдоль участка, проходит линия электропередач, ведутся работы по подведению коммуникаций. На участке нет посадок и строений. Это одно из лучших и самых востребованных мест в поселке: водоем, тишина, живописные виды и чистый воздух. Недалеко расположено озеро, а в зимний период времени организуется место для горнолыжного спуска. Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит для рыбалки, отдыха, проживания круглый год. Отличное предложение — успейте стать собственником этого шикарного участка. Условия продажи: 1 собственник. Все документы готовы к сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Арт. 131953947 Продается участок 10 соток в Волгоградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаю ровный участок 1085 кв.м. Отлично подойдет для строительства. Возможно разбить на 2 участка. Потенциал подключения коммуникаций: электричество, газ, вода. Локация удачная. Ликвидный вариант для инвестирования средств. Новый мост откроет Вам новые возможности. Просмотр в удобное для Вас время. Звоните или пишите сообщение сейчас! Иногда пропадает связь, отвечу на сообщение обязательно. Письма Чехова. 4 часа утра Но тем не менее все-таки я Вам не завидую. Нельзя теперь жить в городе — это и скучно и нездорово. Мне бы хотелось, чтобы Вы от утра до обеда сидели где-нибудь на террасе, пили чай и писали что-нибудь художественное, пьесу, что ли, а после обеда до вечера ловили бы рыбу и думали спокойную думу. Вы давно уже заслужили право, в котором Вам теперь отказывают всякие случайности. И мне стыдно и кажется несправедливым, что мне живется покойнее, чем Вам. Неужели в самом деле Вы весь июнь будете жить в городе? Это даже жутко. А.С. Суворину. Богимово, 27 мая 1891г #чеховские_истории Купить участок 10 соток в Волгоградской области.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Восход-2 в Дубовском районе массив Пичуга. Уникальное место: экологически чистое место, спокойное место. Участок ровный, ухоженный. Есть плодовые деревья: четыре яблони, две груши, два ореха, черешня, четыре абрикоса. Также: боярышник садовый, барбарис, жимолость, два куста лесной смородины, виноград. На участке поливная вода. На участке небольшой кирпичный хозблок (комната, душ, туалет) . Есть заезд для автомобиля. Есть место для бассейна. Водяная разводка по даче. Приличные соседи. Земля оформлена в собственность. Въезд в общество по пропуску, охрана круглый год. Рядом с въездом в общество рынок с домашними продуктами и конечная автобусов 103Э и 122А. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!! Отличный участок 10 соток.



Продается земельный участок 10 соток под ИЖС. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что упрощает планирование застройки. Ключевые преимущества: Коммуникации: Электричество и газ проходят по границе территории. Инфраструктура: Асфальтированная подъездная дорога. Район активно развивается, рядом уже построены дома. Право: Чистая продажа, без обременений. Идеальная возможность для начала строительства собственного дома в растущем районе.



Земельный участок площадью 10 соток расположен в Царицынском сельском поселении вблизи Волгограда. Участок имеет правильную форму Инженерные коммуникации уже подведены: газ подключен к границе участка, а централизованное водоснабжение доступно в поселке. Это позволяет сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. под ИЖС, расположенный в Волгоградской обл, г Волгоград в Городищенском районе, п. Царицын. Назначение : для строительства индивидуального жилого дома. Газ подключен к границе участка, централизованное водоснабжение доступно в поселке. Участок ровный, чистый, без пней, строений и прочих нежелательных объектов. Удобное расположение участка. Территориально расположен в красивом и перспективном месте. В данной локации тихо и комфортно. Идеальное место для постройки собственного дома. Комфортная транспортная развязка, которая быстро выведет Вас на центральную дорогу. В течение 15 минут на машине можно добраться до Дзержинского района. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до Московской трассы. Рядом такие улицы, как: Солнечная, Абрикосовая, Сосновая. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 113681941



пос. Краснооктябрьский, ул.Автомобилистов (ЛПК) Продается земельный участок 10,3 сотки. По улице газ, электричество, вода. Рядом жилой дом. Земельный участок в собственности, право зарегистрировано в Росреестре. Земли под индивидуальное жилищное строительство. Участок не огорожен. Массив распределен под индивидуальную застройку, проведены коммуникации: линия электропередач, газ, свет, водовод. Земли быстро осваиваются, строятся жилые дома. В поселке развита вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, ФОК. Остановка общественного транспорта. Хорошее тихое место, недалеко водохранилище.



Продается земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын, СНТ "Соловьиная роща" ул. Берёзовая Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. Соседние улицы застроены. Пней и прочих нежелательных объектов. Комфортная транспортная развязка, выезд на Шоссе Авиаторов. Планируется строительство асфальтированной дороги. Рядом улицы: Шоссе Авиаторов, Ангарская, Землячки, Историческая. Рядом находиться Жигулёвский оптовый рынок, Ашан, ТЦ Сетка. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 92923627



Продается земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, Царицынское сельское поселение, СНТ "Царицынское" ул. Каштановая. Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. Участок находится в живописном природном уголке бал. Таловая. Соседние улицы частично застроены, по ним проходит свет и газ. Без пней, строений и прочих нежелательных объектов. Комфортная транспортная развязка, выезд на шоссе Авиаторов, ул. Ангарская, Историческая, Землячки, пр-т Маршала Г.К. Жукова. Рядом улицы: Южная, Центральная, Крымская. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 117318031



Арт. 108085704 ВНИМАНИЕ ! Продается участок 10 соток на о. Зеленый в СНТ "Химик" ВСЕГО 15 МИНУТ ДО ЦЕНТРА ВОЛЖСКОГО! Ищете тишину у воды, но не хотите терять связь с городом? Предлагаю уникальный вариант в элитном районе — остров Зеленый, СНТ "Химик". Локация: престижное место на берегу реки Волга . Участок: ровные 10 соток. Газ и городская вода по улице. Идеально для круглогодичного проживания или строительства роскошного летнего дома. Почему это выгодно? СНТ "Химик" — один из лучших на острове Зеленый. Природа: Волга, лес, чистый воздух. соседи -хорошие, многие проживают круглогодично - Выгодно продадим Вашу недвижимость! Одобрим ипотеку! АН "AuROOM" - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия. СРОЧНЫЙ ВЫКУП ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ!!!



Продается земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын, ул. Рубиновая. Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. Шикарный вид на природу и на закат. Соседние улицы застроены, по ним проходит свет и газ. Без пней, строений и прочих нежелательных объектов. Комфортная транспортная развязка, выезд на шоссе Авиаторов, ул. Ангарская, ул. Землячки. Рядом улицы: Центральная, Абрикосовая, Сосновая, Землячки, Историческая. Рядом находятся, сетевые магазины, ТК Сетка, Жигулевская оптовая база, ТЦ Ашан. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 91882926



Продается участок площадью 10 сот. ( г. Волгоград улица им. Павлика Морозова) под строительство жилого дома. Участок ровный. Все коммуникации проходят по улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта " улица им. Хорошева, госпиталь МВД, школа 2. В 5-ти минутах езды детский сад 355, школа 36, магазины, банки, поликлиника 30 и т.д. Рядом улицы Халтурина, Хорошева, Безымянная. 1 взрослый собственник. В собственности больше 5-ти лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Прoдaётся земeльный учаcток в Советcком pайоне г. Boлгогpaда ИЖC, 10 coтoк. (пoс.им. Максима Гоpького), в coбственности. Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Учаcтoк наxодится в гоpоде , нo в то жe вpемя вдaли от гoрoдcкой суeты, задымленнoгo воздуха и шума! Нa учaсткe достaточно мecта для пocтройки дома, обустройства зоны отдыха: барбекю, беседки, детской площадки. Участок (10 соток). Есть возможность разделить на 2 участка при желании. Все коммуникации рядом. Проезд к участку возможен круглогодично До центра города 15 минут езды, остановка транспорта и вся инфраструктура рядом. Соседние улицы: Курочкина, Волгоградская, Крутенькая, Садовая, Крымская, Мичурина. ЗВОНИТЕ с 9.00 до 20.00! Есть также другие земельные участки. Все вопросы по телефону. 5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки быстро с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы. #объект в нашей базе 13657390#





Участок по адресу: 2-я Южная улица, СНТ Золотая Осень, Дзержинский район, Волгоград. Участок площадью: 10.63 соток. Участок расположен в удобном месте, рядом с различными объектами инфраструктуры, включая поликлиники и экопарк. Этот участок прекрасно подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Он идеально подойдет для семей с детьми, ведь здесь будет много места для игр и развлечений на свежем воздухе. Здесь вы сможете построить свой мечтанный дом, где ваша семья будет счастлива и уютно. Но этот участок не только для семей с детьми. Он также станет отличным вариантом для молодых людей, которые хотят иметь собственное жилье. При этом, это идеальный вариант для инвестиций в недвижимость. Цена на этот участок приятно удивит вас. Она отлично сочетается с качеством предлагаемого участка. Это редкость на рынке недвижимости! 1 собственник. Объект 952301


Продается участок по адресу: улица Булгакова, коттеджный посёлок Есенино, рабочий посёлок Городище. Площадь участка: 10 соток. Есть газ, электричество. Хорошо слаженный коллектив соседей. До центра поселка 3 километра. Ровное место. Хороший вид, простор, возможность собирать грибы и травы. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник, есть возможность купить сразу несколько участков. Объект 879248



В продаже земельный участок расположенный по адресу: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, Ахтубинское сельское поселение, снт Заповедь, Дачная ул., 4А Участок ровный, без перепадов! В непосредственной близости асфальтированная дорога. Расстояние до города 10 км. Из коммуникаций подведено электричество. Участок расположен сразу при въезде в СНТ возле администрации.



Продаётся земельный участок - 10,1 соток, расположенный в живописном хуторе Тутов, на улице Раздольная Рядом: ул. Центральная, ул. Лесная, ул. Береговая. Рядом хороший дубовый лес, ерик Пахотный Земельный участок предлагает идеальный баланс между тишиной, и чистым воздухом. В окружении, все дома газифицированы. Улица Раздольная обеспечивает легкую доступность к участку в любое время года. Здесь вы сможете реализовать любой проект: от строительства капитального коттеджа для постоянного проживания с просторным садом. Это отличная основа для родового поместья или инвестиции в землю, которая с каждым годом будет только расти в цене. Участок ждёт своего хозяина, готового обрести здесь свое настоящее раздолье. Звоните. Покажем в удобное для вас время по предварительной записи. Подходит под покупку с применением ипотеки на строительство, рыночной ипотеки... Объект 1-326964



Продается земельный участок расположенный в Городищенском районе, СНТ "Титан". Рядом улица Латошинская. Общая площадь: 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. По улице: свет, вода поливная, газ. В снт много людей проживают круглогодично. Отличный вариант для строительства дома своей мечты! Территория где расположен участок круглосуточно охраняется. В шаговой доступности остановки общественного транспорта "Солнечная", "Лавочки". Объект 1-273862



Большой земельный участок ИЖС в селе Ольховка, расположенный в живописнейшем, тихом месте поселка на улице Строителей. Земельный участок 10 соток на котором можно построить дом Вышей мечты. Это очень тихое место, по утрам поют птицы, вечерами стрекочут сверчки. Здесь приятно жить и проводить время с близкими и приглашать в гости друзей. Спешите приобрести такой выгодный объект, пока никто не купил! Объект 1-313449



Продается участок Среднеахтубинский р-он п. Репино х. Щучий Ул. Молодёжная Под индивидуальное жилищное строительство (документы в порядке, участок в собственности). Площадь участка : 10,73 Участок ровный, расположен возле водоёма с красивым видом на природу (отдых ,рыбалка, рядом лес). Газ, вода рядом. На территории поселка в шаговой доступности есть парк, школа, детский сад, рынок, магазины, мед .пункт, почта и т.д. Расстояние до г. Волгоград 20 км, транспорт ходит в город регулярно. К сделке готовы! Звоните! Объект 1-307970



Код объекта: 1687013. В продаже земельный участок по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Кировское сельское поселение, хутор Лебяжья Поляна, Советская улица. Площадь участка: 10.08 соток. Участок с частично построенным домом 6,82 *6,7 кв. метров. Дом строился с соблюдением всех государственных стандартов и нормативов. Фундамент ФБС, перекрытие 1-го этажа — бетонные плиты перекрытия. Выведен 2 этаж. Имеется своя скважина. Газ, электричество — на границе участка. Участок с домом использовались под дачу. На участке летняя кухня из бетонных блоков площадью 14,8 кв. метров, высота потолка 2 метров, хозпостройки — 2 сарая. До улицы доходит асфальтовая дорога, до дома 100 метров — щебеночное покрытие. Главная дорога в поселке асфальтированная, внутренние улицы дважды в год отсыпаются щебнем: легко и комфортно перемещаться на любом виде транспорта. Улица жилая, есть спокойные соседи с 2 сторон участка, есть заборы с 2 сторон. Посажены плодовые деревья, виноград. Экологически чистое место для проживания и отдыха: за участком протекает ерик, который в настоящее время расчищают, недалеко река Ахтуба, рядом лес и грибные места. Невероятно свежий воздух и звуки природы вокруг. Рядом на соседней улице в центре поселка находится общеобразовательная школа, детский сад, администрация поселка, 2 небольших продуктовых магазина. В хутор Лебяжья Поляна ходит рейсовый автобус и маршрутные такси, нет проблем с перемещением в город. От центра города Волгоград до хутора Лебяжья Поляна можно доехать на автомобиле в пределах 30 минут даже в пятницу и выходные. Место идеально для любителей рыбной ловли или просто отдыха у воды: в пределах 5-ти минут ходьбы имеется ерик и затон (наполняется водой в разлив). Так же в пешей доступности находится Волго-Ахтубинский канал и соответственно река Ахтуба и река Волга, общественный пляж. Вечерние прогулки вдоль берега Ахтубы будут особенно приятны, так как на противоположном берегу расположен город Волжский, где парк культуры и отдыха и в вечерние время радует разноцветными огнями подсветки. 2 взрослых собственника, отсутствие долгов и обременений. Быстрый выход на сделку и ее сопровождение. Просим указывать свой телефон при обращении для быстрой обратной связи.



Участок по адресу: 2-я улица, садовые участки Микояновское, посёлок Царицын, Царицынское сельское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 10 соток. Участок недалеко от воды в одном из самых красивых мест поселка Царицын. Новый разрастающийся элитный посёлок. Это одно из лучших и самых востребованных мест в поселке: водоем, тишина, живописные виды и чистый воздух. Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит для рыбалки, отдыха, проживания круглый год. Редкое предложение — успейте стать собственником этого шикарного участка. Условия продажи: 1 собственник. Объект 938915



Большой земельный участок ИЖС "Дубовая Балка", расположенный в живописнейшем, тихом месте поселка. Рядом улицы Ангарская, Авторемонтная, шоссе Авиаторов. Земельный участок 10 соток на котором можно построить дом Вышей мечты. Это очень тихое место, по утрам поют птицы, вечерами стрекочут сверчки. Здесь приятно жить и проводить время с близкими и приглашать в гости друзей. Спешите приобрести такой выгодный объект, пока никто не купил! Это предложение так же выгодно как инвестиция, звоните, все поясню Объект 1-311091


Продается земельный участок в Городищенском районе ДНТ "Царицынское". Участок площадью 10 соток расположен на улице Виноградная в живописном месте рядом с балкой. В ДНТ заведен газ и электричество. Есть межевание. Прекрасно подходит для строительства загородного дома или дачи. В продаже несколько участков в ДНТ "Царицынское". Документы готовы к сделке. Арт. 93668649
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 56 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |