Предлагаем купить отличный участок, правильной прямоугольной формы расположенный в р.п. Иловля ул Сосновая 9, площадью 10 соток Хорошее место для строительства дома. По границе участка проходит линия газоснабжения и электроснабжения
Позади участка расположен хвойный лес, в котором произрастает большое разнообразие ягод и грибов.
---
Удобная транспортная доступность, в 500 метрах расположен выезд на трассу Волгоград Москва, так же в 200 метрах располлженна остановка жд транспорта а так же электрички идущей напрямую до Волгограда.
Подходит под ипотеку. Проведено межевание. Юридически документы в порядке.
Так что звоните . Возможен торг. Ответим на все ваши вопросы и оперативно покажем!!!
Продаётся земельный участок 10 соток правильной прямоугольной формы, имеет ровную поверхность. Удачное место расположения - участок угловой, соседи только с одной стороны и есть возможность при желании докупить необходимые сотки земли. Tиxоe и живoписнoe мeстo для пpoживания в своём доме: рядом лесной массив, грибы, свежий воздух и недалеко речка Иловля. Участку присвоен кадастровый номер, проведено межевание. Земля в собственности. Полный пакет документов. Почтовый адрес: 403071 , р.п. Иловля, ул. Песчаная, 11 Б, Иловлинкого района, Волгоградской области. Есть разрешение на строительство,
- тoчка подключения электроэнергии на границе участка
- точка подключения газа также на границе участка.
Категория земель: Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Прямая продажа от собственника. Возможен обмен на автомобиль, торг!
"Продам земельный участок 10 соток в Иловле, с газом и электричеством, асфальтированный подъезд, правильной формы"
Ключевые преимущества:
* Коммуникации: Поселок полностью обеспечен газом и электричеством.
* Транспортная доступность: К участку ведет асфальтированная подъездная дорога.
* Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины и детская площадка.
* Оснащение: На территории обустроен колодец. Также имеется хозяйственная постройка, которая ждет нового владельца и готова к модернизации.
* Правовые гарантии: Участок с одним взрослым собственником, что обеспечивает чистоту и прозрачность сделки. Доступно приобретение с использованием ипотечного кредита.
купитьучасток участоквВолгоградскойобласти вторичка чистаяпродажа Иловля
Объект 1-308832
Великолепный вид на Волгу. Прекрасные закаты. Великолепная рыбалка хоть в теплый сезон с лодки, хоть в зимний со льда. Продаю земельный участок на первой улице от водохранилища. До воды 40 метров, до спуска лодки 50. Участок правильной формы. Газ, вода и электричество по границе участка. Создай свое уютное мужское место. Место Силы.
Всего 70 км и один час пути от центра Волгограда.
Продам земельный участок 6 соток-СНТ Строитель, участок 636.Первая линия у Волги.
Кадастровый номер
34:05:010202:344
Подведен газ вдоль участка.
Участок в собственности (1 взрослый собственник).
Выставлен на продажу земельный участок в собственности в ТЗР верхняя Латошинка.
Участок расположен рядом с озером , в чёрте города.
Географическое расположение участка оценят любители пророды и ценители загородной жизни.
Юридические моменты: участок в собственности .
Категория з/у - земли населённых пунктов .
разрешонное использование - ИЖС.
параметры: 8,12 соток , 29 фасад 28, правильной формы.
Границы участка установлены ( межевое дело), документы к сделке готовы.
Коммуникации:
-вода - центральный водопровод по улице в 100 метрах
- эллектричество- по улице.
- газ по улице в 100 метрах
Показ участка в любой день по предварительному согласованию.
Продаётся участок 21 сотка ( 3 дачных участка совмещённые) в черте города, приватизирован, удобный подъезд, СНТ охраняется круглый год, продуктовый магазин в пешей доступности ( 5 мин ), общественный транспорт. Ровный участок, пригодный под строительство большого дома.
Возможен обмен на участок в Хуторе Бобры
Продаю огороженный участок 6.2 соток. На участке имеются плодовые деревья: яблони 2 вида,груша, абрикос, черешня, терен, орех, кустарники смородина, виноград, шиповник, клубника. Поделюсь рассадой и отростками вишни и что даёт поросль на своей другой дачи.
Участок ровный, идеальный под постройку. От тракторного рынка 10мин на машине ( автобусе). От остановки общественного транспорта 5-7 мин пешком, на машине 2 мин. Рядом родник, на остановке магазин стройматериалы, есть продуктовые магазины круглосуточные и круглогодичные. в 2023г не ездили. Когда купила его влюбилась с первого взгляда, но не расчитала силы ,не успеваю. Звоните пишите... Небольшой торг.
Продаётся участок в СНТ Дзержинец массив Алюминиевский Тракторозаводского района.
Участок по 541 кв. м. ровный, правильной формы.
На участке есть дом жилого назначения, общей площадью 36 кв. м.
На участке есть вода, электричество, в СНТ газифицированно несколько домов.
Удобные подъездные пути, рядом с СНТ автодорога.
Участок в собственности (1 собственник).
Чистая продажа.
Подходит под покупку с ипотекой
По
Объект 1-293366
Участок в СНТ "Восход", Разгуляевка
Адрес: улица 21-я (заезд через Московскую трассу, в конце улиц Демократическая и Рабочая).
Площадь: 6,96 соток.
Категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для садоводства и огородничества. Возможна постоянная регистрация (прописка).
Ключевые преимущества:
* Отличная транспортная доступность: всего 10 минут на автомобиле до Дзержинского района Волгограда.
* Живописный вид: с участка открывается прекрасная панорама.
* Благоустроенное окружение: соседи проживают на территории круглогодично, что создает комфортную и безопасную атмосферу.
* Коммуникации: газопровод проходит по границе участка со стороны ул. Рабочая.
Юридический статус: Земля находится в частной собственности. Единственный собственник — взрослое дееспособное лицо. Все необходимые документы подготовлены к сделке.
Объект 1-312397
Продается дача 12 сот. в СНТ Центральный, Пичуга. Дом дачный, двухэтажный, кирпичный 60 кв.м. На первом этаже расположена кухня и большая комната, на втором этаже две спальни и терраса. Место тихое и чистое, 7 км от Дубовки, 40 км от Волгограда. В СНТ есть охрана, подача воды для полива 4 дня в неделю по графику, скважина с питьевой водой на хоздворе правления (500 м). На участке бетонированная площадка для тента, летний душ, туалет, хозблок, растут плодовые деревья, виноград, ежевика, розы.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ земельный участок, в двух уровнях, треугольной формы.Верхний -3 сот, нижний -7 соток. Последний участок в данном месте! Вторая улица от дороги, отличный вид на водохранилище! Широкая улица, перед домой огромная общая территория, можно сделать парковку, спорт.площадку и т.д.На нижнем уровне в 2024 году залили фундамент, монолитной плитой 40 см на 300 кВ.м. , в зиму был утеплен пеноплексом. Залит фундамент под забор, с других сторон соседские заборы. Установлено видеонаблюдение. Все коммуникации подведены. Газ подведен к участку! Если не получается дозвониться, просьба написать !
Продаётся земельный участок на берегу реки Волга
Адрес: Волгоградская обл., Дубовский р-н, г. Дубовка, ул. Степная, д. 1г
Кадастровый номер: 34:05:010188:18
Участок расположен в живописном месте на первой линии Волгоградского водохранилища с прекрасным панорамным видом на Волгу. Собственный выход к берегу — в собственности.
Коммуникации:
— газ
— электричество
— вода
всё подведено к участку.
К участку ведёт асфальтированная дорога, удобный круглогодичный подъезд. Рядом расположены жилые дома, район активно застраивается.
Участок в собственности с 2018 года, документы готовы к сделке.
Отлично подойдёт для строительства жилого дома, дачи или базы отдыха.
Продается земельный участок, в жилом массиве. По улице проходит газ, свет. Река Дон в шаговой доступности. Во время паводка территория не затапливается. Живописные места для отдыха и отличная инфраструктура для круглогодичного проживания. Отличное вложение средств, своя земля на все случаи жизни.
В продаже участок в поселке Сады Придонья по ул Донская !Участок 6.7 соток Возможность подключения коммуникаций все рядом ГАЗ СВЕТ ВОДА- Один из лучших поселков в Волгоградской области всего в 70км от Волгограда на реке Дон !!- Современная новая инфраструктура - дома , детский центр c басейном ,спортивными залами и много другое , школа , медцентр ,парк , фонтан , облагороженая территрория поселка , газоны,минимаркеты гостинично-ресторанный комплекс , на улицах зоны беспаногоWi-FiИдеальное место для загородной недвижимости- 1 собственник , без обременений
Продается участок 10 соток. Снт "Ветеран 2 ", на берегу реки дон около х Вертячии. Проведен свет, подводят газ, охрана, все документы на землю в наличии. Возможна прописка! ул.Малгобекская
Продается ровный правильной формы участок 6 сот.,под строительство жилого дома,без построек в экологически-чистом месте в 10 минут езды от Ашана. Есть межевание. Соседи проживают круглогодично. Рядом идёт активное строительство жилых домов. Электричество и вода рядом участком. Газ в перспективе. Дорога к участку обсыпана щебнем.
Срочная продажа хорошего участка под строительство дома, очень перспективное место. Прямой выезд на ул. Шурухина, без плутаний по улицам. Рядом газ по улице, питьевая городская вода концессий по улице, электроснабжение трехфазное, проводной интернет. Выполнено межевание, долг перед СНТ отсутвует, расположение участка удобное, соседи только с одной стороны, прямая продажа от собственника.
Номер объекта: 538197. О земельном участке
Продаем отличный земельный участок 6 соток в Латошинском массиве, недалеко от озера.
Участок отлично подходит для строительства дома.
Электроэнергия 15 кВт, проведен газ - труба идет по границе участка.
К участку ведет дорога из асфальтной крошки.
Рядом с участком построены дома коттеджного типа. Хорошие соседи, все очень достойные приличные люди, большинство проживают постоянно.
В пешей доступности от участка озеро с пляжем и зоной отдыха.
Чистейший воздух и всего 30 минут до центра города.
Участок отмежёван, в собственности, все документы в полном порядке.
Кадастровый номер участка: 34:34:000000:58117
Рядом улицы: Героев Тулы, Латошинская, Брусничная
Как купить:
-100% оплата;
На все вопросы отвечу по телефону! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 107970692
Продается ровный, очищенный, земельный участок (угловой), расположенный на закрытой территории коттеджного поселка СНТ "Дзержинец". В 5 минутах от главных улиц Тракторного района. На участке имеется электроснабжение и водоснабжение, по границе участка есть возможность подключить газоснабжение. Два собственника, имеется согласие на продажу.