Продаётся земельный участок площадью 7,04 сотки в р.п. Городище Волгоградской области, ул. им. И. Левитана.
Участок подходит для строительства жилого дома и обустройства собственного участка. Удобное расположение в жилом районе, рядом находятся жилые дома и необходимые объекты инфраструктуры.
• Участок подходит для строительства собственного дома
• Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для строительства дома с последующим благоустройством территории.
Документы на участок в наличии. Цена обсуждается с реальным покупателем.
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Собственник
ID 24049190
год назад
12 июл, 20:27
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Великолепный вид на Волгу. Прекрасные закаты. Великолепная рыбалка хоть в теплый сезон с лодки, хоть в зимний со льда. Продаю земельный участок на первой улице от водохранилища. До воды 40 метров, до спуска лодки 50. Участок правильной формы. Газ, вода и электричество по границе участка. Создай свое уютное мужское место. Место Силы.
Всего 70 км и один час пути от центра Волгограда.
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона.
Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки.
На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный.
Уместен разумный торг.
Собственник.
Продается участок 6 соток. г.Фролово ул. Телеграфная 24А. Заложена основа под фундамент (бутовый, ленточный), есть типовой проект инд. жилого дома из кирпича (10.00*9.00 с верандой 2.00*6.7)
Жилой населенный пункт, месторасположение между рекой Дон и хвойным лесом. Пять минут до Калача, ходит маршрутка, разрешена прописка. На участке водяная скважина, по соседней улице проходит газ, электричество по улице есть, рядом стоит столб. Земля в собственности.Отличное место как для дачи, так и для постоянного места жительства!!!
Живописный участок на первой линии берега р. Дон, участок отлично подходит как для усадьбы, так и для строительства тур.базы (отличное место для рыбалки и охоты). Рядом эл.подстанция., газопровод. Кадастровый номер 34:27:020003:252.
Продается земельный участок 11,07 сотки по ул. Московская 62 "А" + (изолированная часть жилого дома по ул.Международная д.9/1 ) под жилую или коммерческую застройку 34:39:000018:553 (вид использования подходит!) в районе Горьковской школы. Земля в собственности, на участке буренная вода, временные постройки (Гараж с ямой размер 6 на 3 , кирпичный сарай). Свет, газ магистральный, центральная вода по границе!
Варианты продажи-
1) Вместе со стройматериалами (cваи, плиты перекрытия, фундаментные блоки, песок,
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА с изолированной частью Жилого ДОМА !!!( 35 кв.м требуется капитальный ремонт! + еще 1,5 сотки земли!!!)
Заезд на участок с двух улиц с Московской 62 "А" и Международной д.9/1, асфальт, хорошее место для коммерции!!!
Рассматриваем Все варианты продажи, а также по отдельности
1) Зем.участок,
2) Зем.участок+ стройматериалы,
3) Изолированная часть жилого дома +1,5 земли или ВСЁ ВМЕСТЕ по договору!
Звоните, ждём ваших предложений!
Продаётся ровный земельный участок 6 соток (572 кв.м.) — идеальное место для строительства!
Предлагаю к продаже участок, который станет отличной основой для вашего будущего дома. Территория уже частично обустроена: на ней есть:
- старый дом — можно снести и начать строительство с чистого листа;
- ёмкость для воды — временное решение для хозяйственных нужд;
- несколько плодовых деревьев — сохранят уют и создадут тень.
Ключевые преимущества расположения:
- участок находится на 3й полосе от дороги — тихо, но без проблем с подъездом;
- рядом проложена новая 4полосная трасса — удобный выезд в любом направлении;
- всего 20 минут езды до Волгограда — близко к городу, но вдали от городской суеты.
Готова показать участок в удобное для вас время!
Риэлторов и агентства прошу не беспокоить!!!
Продается земельный участок в СНТ Дзержинец Винновский массив, в перспективном и спокойном районе —Тракторозаводского района.
Участок 5 соток расположен на первой линии
Участок имеет ровный рельеф, что значительно упрощает процесс планирования и строительства будущего дома.
Электричество и гaз по границe учаcткa.
Вокруг много людей живут на постоянной основе и данное место очень активно застраивается.
Расположение объекта является его ключевым преимуществом: это первая улица от основной трассы, что обеспечивает отличную транспортную доступность на личном и общественном транспорте. Район отличается удобной логистикой и активно застраивается.
Инфраструктура территории динамично развивается. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта.
Это удачное и своевременное вложение в свое будущее. Участок идеально подходит для строительства постоянного дома для жизни в черте города с отличной транспортной развязкой, а также для реализации коммерческих проектов. Сейчас, пока поселок активно формируется, — наилучший момент приобрести лот для создания родового гнезда или успешного бизнеса.
Объект 1-331410
Номер объекта: 538502. Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 748 кв.м. расположенный в п. Городище ул. Царицынская 40
Очень хорошее перспективное место для постоянного места жительства, очень много людей живут круглый год.
Земля под ИЖС , подходит под любые формы оплаты .
Рядом с участками проходит газ .
Участок ровный, правильной формы.
Документы готовы к сделке!
Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр.
Участок расположен в живописном хуторе Каменский на улице Зеленая, вдали от шума и суеты города, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома или оборудовать под базу отдыха, турбазу.
Первая береговая линия, 100 м. до р. Дона.
Территория отличается благоприятной экологической обстановкой, окружена природными ландшафтами, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу.
Участок 40,0 сот., имеет правильную форму, что упрощает планировку и строительство.
Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
На территории можно обустроить зону отдыха с беседкой, бассейном.
Коммуникации расположены рядом с границей участка, что делает участок готовым к началу строительства.
На территории участка имеется фундамент 6,5*10 м.
Это отличная возможность приобрести землю в экологически чистом районе с перспективой роста стоимости недвижимости. Идеальное сочетание природы, удобств и доступности делает этот участок привлекательным для семей, мечтающих о своем загородном доме.
Объект 1-315861
Продаётся участок под строительство дома. 12,23 соток, Винновский массив, 108 квартал. Отличное расположение : -участок обособлен от соседей (вокруг земли общего пользования СНТ); -удобный подъезд к участку; -заезд возможен с ул.Шурухина и с ул.Латошинская. Остановка общественного транспорта "Массив4 " маршрутов 106, 150, 198 Т. От остановки до участка пешком 10 минут. На участке есть кирпичный не дострой. Участок ровный ,ограждён. Удобный подъезд к участку для спецтехнике и подвозу строй материалов. Труба с водой идет вдоль участка по меже. Света нет, только вода. Сделано межевание. Возможна покупка в ипотеку. Подходит под ИЖС. Если не отвечаю на сообщения, звоните!
земельный участок находится снт вымпел.
по автобусному маршруту 109
участок ровный , в 10 метрах от асфальтированной дороги !
в 100 метрах от участка находится артезианский колодец
Арт. 139196599 Латошинская, 140/6035. Продается земельный участок 25 соток, первая линия. В Тракторозаводском районе.
Площадь участка - 25соток.
Участок находится по первой линии, обнесен забором.
Подъездные пути со стороны главной дороги и со стороны СНТ.
В 200м находится большой строительный магазин "Мир ремонта" и остановка общественного транспорта С/о Дзержинец.
На участок. заведена поливная вода.
ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!
Все консультации бесплатные.
Хотите купить участок звоните!
Чтобы увидеть самые выгодные предложения нажмите ссылку внизу объявления "Радомир агентство недвижимости".