Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Хорошее местоположение(Городищенский район-Винновский массив-СНТ "Приморье"). На участке имеется небольшая постройка 3х3.Магазины,родник рядом, в конце улицы небольшой озеро. Недалеко Волгоградское водохранилище( на фото с местоположением видно, по другую сторону СНТ оно). Участок ровный, но начинается с небольшого пригорка, который можно обыграть подземным гаражем, или прямо туда установить готовый гараж и сверху дом, можно сделать необычным забором-террасой.....вообщем место для полёта Вашей фантазии) В любом случае Ваша дача в итоге будет особенной, не такой как у всех, с видом сверху на всё)
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Собственник
ID 59814039
год назад
9 июл, 16:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Прoдaются нескoлькo зeмeльныxучacтков в горoдe Урюпинcк Чеpничкин Сад, ИЖС. Peка Хoпеp, самая экологичecки чиcтая на югe Pоcсии, 1.5км. Пляж, лec, oзеpа.
Гaзoвая стaнция нa границе учaсткa.
Треxфaзноe электpо cнaбжение по границе участка.
Асфальтное покрытие проходит вдоль участка.
От центра города 5мин на автомобиле.
Участок ровный.
Возможна продажа участков по низкой цене 50.000 т.р.
Зависит от места расположения и площади участка.
Возможен торг.
Пpoдaётcя дача, 5.5 cоток земли . Небoльшой дoмик на теpритоpии. Дом требует ремонта, кроме крыши. Есть вода поливная. Света нет, но с толб для подключения в паре метрах от участка. Документы в порядке. Свидетельства о регистрации, отделно на дом и на землю
Дачный участок в СНТ Домостроитель на первой линии р.Пичуга. Площадь 6 соток, соседи с трех сторон, э/э и вода по границам участка. Песчаный пляж на расстоянии 100м.
Торг уместен.
Продаю участок 6 соток, есть домик, все в собственности, в экологически чистом месте,есть газ,свет,2 комнатки ,колодец, магазины, садик, клуб, больница,школа в шаговой доступности. На ровном участке можно строиться... От города Волгограда 100 км Материнский капитал рассматривается. Хороший вариант для беженцев, для тех кто хочет получить гражданство, покупайте в доме ( прописка есть), начните оформлять гражданство и не надо платить за прописку и жилье чужому дяди.
Продаётся земельный участок 3 сотки, на участке 1/2 ветхого дома. Есть место под строительство. Развитая инфраструктура, садик, школа магазины все в шаговой доступности. Рассмотрю вариант ипотеки или материнского капитала. Реальному покупателю будет небольшой торг. Риэлторов просьба не беспокоить.
Продается земля сельхозназначения площадью 212433 кв.м.
Земля расположена в 3 км. от поселка Самофаловка и в километре от московской трассы. Расположение хорошее, земля ровная, не заросшая.
Продается бизнес -кретьянско-фермерское хозяйство для ведения с/х работ и животноводства.
Хозяйство находится по адресу : Волгоградская область, Старополтавский район, село Черебаево , в 11 км от районного центра "Ровное ".
Вдоль всего земельного участка в 18. 3 га находится река.
Имеются в собственности:
Складские помещения для хранения зерна ;
Дом для комфортного проживания в 30 кв. м с земельным участком в 15 сот; вода и слив в доме.
Баня кирпичная с отделкой из сосны в 36 кв.м;
Плодоносящий сад и огород;
Трактор МТЗ-80;
Культиватор , плуг, арычник, трансформатор;
Другие необходимые инструменты.
Продаю как целиком все имущество так и по отдельности земельный участок и дом с баней.
Возможны любые варианты совершения сделки.
Возможен обмен на любую недвижимость.
Любые варианты рассмотрим!
Юридических и иных ограничений нет.
Быстрый выход на сделку !
ТОРГ УМЕСТЕН!
Продаётся земельный участок сельхоз.назначения площадью 2,5 гектара в 80 метрах от полноводного канала у п.Новоникольское Быковского района Волгоградской области.Участок плодородный находится в очень удобном месте,проведено межевание.Имеется возможность полива.Соседние участки используют постоянно для посадки различных культур(помидоры,огурцы,лук) т.д.Не упустите возможность купить не дорого плодородный земельный участок с поливом вблизи п.Новоникольский.
Код пользователя: 162979
Номер в базе: 9984994
Уникальное место для строительства загородного дома! В шаговой доступности школа, магазин, речка, лес! Участок возможно увеличить до 15 соток ( соседний участок Прибрежная 1Б-7.5 сот. цена 350.000 рублей) Собственник.
Продается участок в поселке Краснооктябрьский,по ул. Олега Кошевого 72. Участок ровной прямоугольной формы, электричеcтво, водоотведение В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршруты автобусов 11, 34, маршрутное такси 105а ходят круглый год), там же продуктовые магазины со всеми необходимыми продуктами. В посёлке имеется развитая инфраструктура: школа, школа-интернат, детский сад, детская и взрослая поликлиники, аптека, почта, отделение Сбербанка, парк, церковь, магазины строительных товаров, "Пятёрочка" и "Покупочка". Поблизости современный ФОК Восход
Продается недорого огороженный участок в СНТ "Центральное" (Дубовский район), улица Вишневая, 6 соток, водопровод, садовые деревья, кустарники. До остановка минута ходьбы. Подъездной путь хороший. Право собственности оформлено.