Продается кирпичный дом в живописном районе Дубовского района, в садовом некоммерческом товариществе Молодежное, на Солнечной улице. Дом общей площадью 95 кв.м. расположен на большом земельном участке площадью 16 соток. Характеристики дома: Этажность: 2 Количество спален: 5 Состояние: жилое Год постройки: 1996 Крыша: металлочерепица Фундамент: ленточный Электричество: 220 В Водоснабжение: насосная станция Отопление: печное Канализация: автономная Санузел: в доме В доме остается вся мебель и техника: кровати, шифонер, тумба, кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина и др. На участке есть сарай, баня, емкости для воды, что создает дополнительные удобства для проживания. Гараж. Большой плодоносящий ухоженный сад, виноградник. В непосредственной близости находится Волгоградское водохранилище, что добавляет привлекательности данному предложению. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном месте с возможностью наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.
Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ
Срочно продам дачу СНТ"Строитель" 3 массив, ул.1 уч.1, с хорошим садом(яблоня, груша, слива , орех, вишня, много винограда) и домом. Конечная ост.авт.107. В пешей доступности родник и пляж. Звоните - договоримся о просмотре и цене! Документы в порядке, долгов и обременений нет.
Дачный участок с кирпичным домом. Дом с мансардой без подвала. Входная группа оборудована площадкой из керамической плитки под навесом. Имеется крытая площадка для машины. На мансарде комната, терраса. Рельеф участка ровный. Кирпичный туалет, сарай, душ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
срочная продажа Предлагаю вашему вниманию двухэтажную дачу в экологически чисто месте нашей области в 30 минутах от центра Волгограда Условия продажи: Чистая продажа , один взрослый собственник , земля в собственности Описание объекта: Двухэтажный кирпичный дом, в доме есть кухня , и спальня на первом этаже , на втором нужно сделать небольшой ремонт, заезд с навесом под две машины, плодоносящие деревья , малина, клубника, хорошая территория , дружелюбные соседи , 10-15 до пляжа , 5 минут на машине до водохранилища Летом мало комаров и мошкары Арт. 30043863
Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.
Возможна прописка. Тихое уютное место, мимо дачи машины практически не проезжают, трассу не слышно. В сезон мошки нет. Круглогодичная охрана, въезд/выезд возможен только через шлагбаум. Воровства нет совсем, не раз забывал калитку закрывать. Отличные соседи, шумных гулянок не закатывают. Свет круглый год, участок выровнен, не обременён ни какими насаждениями. Дом 2 этажа, кирпичный, постройка 2011 года. Первый этаж оштукатурен (2 комнаты), второй без отделки (3 комнаты). Пластиковые окна с москитками во всём доме. Новая кровля из металлочерепицы на доме и хозблоке. Асфальт на большей части дороги до дачи. От остановки 15-20 минут пешком. На остановке есть кафе ("Морс") и магазины. До пляжа 7-10 минут. Забор по всему периметру обшит шифером. Ворота для заезда, 2 калитки. Продаю только по причине ухудшения здоровья. Вода по графику, Ср., Пт., Сб., Вс. Можно пробить скважину, верховодка есть на 8-9 метрах, с 35 метров отличная питьевая вода (соседи сделали скважину, сдавали на анализ), на полив можно качать из залива Пичуги, сразу за задней калиткой дачи.
СРОЧНО!!! Продаётся кирпичный дом, площадью - 49,1 м², расположенный на улице Ушакова в г. Краснослободск Район 4-й школы. До остановки общественного транспорта - 200 м., Пять минут до выезда на мост. Жилая площадь составляет 38,7 м². Под всем домом есть подвал. В доме - 2 комнаты, зал, кухня, прихожая. Требуется капитальный ремонт. Электричество есть. Газ у калитки. Вода - скважина. Участок - 4,7 соток. Назначение земли - ИЖС. Отличная возможность строительства нового дома. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, гор.больница, остановка общ. транспорта, ФОК, стадион, все сетевые магазины, Краснослободский новый рынок Подходит под покупку в ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время по предварительной записи. Объект 1-314366
Прoдается дaча c двухэтажным кирпичным домoм и кирпичнoй хозпoстpойкой нa ровном участке с ухoженной тepриторией и плoдoвым сaдoм!Учaстoк рacполoжен по aдpесу: Городищенский район, СНТ Нефтяник, рядом с водохранилищем (5 мин пешком).Территория участка закрыта от посторонних взглядов с улицы и огорожена новым бетонным забором.Место тихое, спокойное, соседи добропорядочные.Площадь участка 9 соток, площадь дома 82 кв.м.На участке кирпичный двухэтажный дом с гаражом и хозяйственной пристройкой.Первый этаж: гараж, прихожая, кухня.Второй этаж: две комнаты.Входная дверь металлическая, на окнах металлические решетки.Рядом с домом есть место для парковки автомобиля.У входа в дом построена новая беседка - металлический каркас, залит бетонный пол. Рядом с беседкой две ровные открытые площадки, которые подходят для организации детского отдыха, активных игр и установки бассейна.На территории множество цветочных клумб с розами и другими цветами, цветущими все лето. Молодые плодоносящие деревья и кустарники. В том числе: яблони, груши, черешни, вишни, персики, абрикос, кизил, боярышник, смородина, крыжовник, малина, клубника, виноград разных сортов.ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглый год. ВОДА - на участке колодец на три кольца, оборудованный насосом, что позволяет пользоваться водой неограниченно в поливной сезон. Также есть централизованная подача воды в СНТ в сезон по расписанию.Рядом два продуктовых магазина. Один собственник, готов к сделке. Звоните сейчас, организуем показ в удобное для Вас время.
2-х этажная дача в СНТ "Крит-2", которая находится вдали от городской суеты, задымленного воздуха и шума! На первом этаже расположены: кухня и 2 спальни На втором этаже - детская зона свободной планировки. Площадь вокруг дома это уголок для комфортного семейного отдыха! На участке обустроена зоны отдыха: барбекю, беседка, детская площадка. Участок (6,31 сотки) огорожен забором. Имеются молодые плодовые деревья, виноградник. Есть ёмкость для полива. . Дорожки вымощены камнем. Свет круглый год, поэтому возможно постоянное проживание. Вода из скважины. Проезд к даче возможен круглогодично. Если Вы любите посидеть с удочкой или подводную охоту, то этот вариант точно для Вас! Рядом Волга, ерик Верблюд, озеро Денежное. В минутной близости от дома находится пляж. На территории кооператива расположен магазин. Дачный дом - это место, в котором можно спокойно расслабиться, спрятавшись от всего мира, или провести приятный вечер в дружной компании с дымком шашлыка! Объект 1-323868
Продается дача по адресу: 20-я улица, СНТ Энергетик, Волжский, Волгоградская область. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 35 кв. метров. Количество комнат: 2 (1 спальня). Дом и участок приватизированы. Дом кирпичный, одноэтажный со спальней и кухней. Имеется сухой подвал. На участке много плодоносящих деревьев: яблони и груши разных сортов, вишня, слива желтая и синяя, абрикос, персик, айва, кизил, а так же смородина черная и красная, виноград, клубника, малина, орех грецкий, розы, хосты и другое. Так же имеется отдельная постройка для садового инвентаря, летний душ, туалет. Ворота распашные, есть заезд для автомобиля. Рядом жилые дома, где проведен газ. Удобные подъездные пути, пляж в 3 минутах ходьбы. Условия продажи: 1 собственник. Объект 912772
Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!
Продается дача СНТ Русь. Отличное месторасположение, рядом остановка, магазин. Дом кирпичный, обшит сайдингом. Два этажа, большой балкон. Имеется две кладовки. Земля 7,4 сотки. Заезд под авто. Участок ровный, ухоженный. Трубы для полива пластиковые, под землей. Свет круглый год. Много молодых плодовых деревьев, яблони, черешни, груши, абрикосы, вишня. Малина, клубника, и много других. Объект 1-314868
Предлагается продажа двух совмещенных дач общей площадью 15 соток в приятном районе поселка Ерзовка, СНТ Волго-Дон. Это отличная возможность начать новую главу в вашей истории загородной жизни! Домик, требующий внимания и ремонта, приглашает вас воплотить свои дизайнерские фантазии и превратить его в идеальное пространство для комфортного проживания. Что включает в себя участок: - Двухэтажный домик с пространством для реконструкции и обновления интерьера; - Комфортная планировка первого этажа: комната и кухня, второй этаж оборудован отдельной жилой зоной и верандой; - Доступ к электричеству обеспечивается круглогодично ; - Благоустроенная территория с элементами сада и возможностью создания собственного райского уголка; - На участке имеются плодоносящие растения: виноград (5 сортов), яблони , груши , черешня , чернослив, вишня, малина, смородина, крыжовник и клубника разных сортов ; - Рядом расположена удобная инфраструктура: продуктовый магазин находится буквально в шаговой доступности ; - Приветливые соседи создадут атмосферу тепла и доверия; - Отличная перспектива оформить постоянную регистрацию и сделать эту дачу вашим вторым домом . Здесь вы сможете реализовать ваши творческие замыслы и создать собственный уголок гармонии и покоя. Это уникальный шанс получить прекрасный объект недвижимости со значительным потенциалом роста и развития. Продавец — собственник, никаких агентов и лишних расходов! Не упустите возможность вложиться в будущее с выгодой и удовольствием!
Продается дача по адресу: Центральная улица, СНТ Крит, городское поселение Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5,3 соток. Участок ухоженный, с плодоносящими деревьями. Рядом мост через Волгу, ерик Верблюд. Имеется добротный дом 50 кв. метров. с возможностью увеличения площади (залит фундамент еще на 20 метров). 2 комнаты и кухня. Есть подсобное помещение (кладовка для инструмента) Дом кирпичный, с пластиковыми окнами. Внутри отделан деревом. Разведена электропроводка. Есть 2 холодильника и все необходимое для жизни летом. Крыша хорошая, не течёт. На участке имеется работающая скважина с питьевой водой и поливной водопровод. Электричество подключено, установлен счетчик. Туалет из блоков. Планируется газификация СНТ. Металлический забор, ворота для автомобиля. Условия продажи: 1 собственник. Участок в собственности, отмежеван и готов к продаже. Объект 924275
Дом и земельный участок в Дубовском районе СНТ "Волга". Земельный участок 6,0 сот прямоугольной формы, ровный, ухоженный. На участке плодовые деревья - черешня красная и желтая, яблоня, слива, вишня. Также виноград и малина. Декоративные деревья - туи, сосна. В доме 2 комнаты. В спальной комнате пластиковые окна, поклеены обои, москитная дверь. Отдельные входы в комнаты. В дом заведена вода. Большая летняя беседка. Навес. Место под бассейн. Заезд под автомобиль. Металлический забор. На территории хоз. блок, летний душ, с/у, емкость для полива. Свет круглый год. Вода поливная по графику. Недалеко остановка общественного транспорта. Рынок. От асфальтированной дороги две минуты по хорошей грунтовой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Объект 1-304052
Представляем вашему вниманию шикарный особняк, состоящий из жилого и гостевого домов, расположенных на берегу реки Волги! Жилой дом 240 кв.м. построен из силикатного кирпича + облицовочный керамический, крыша из метало - черепицы. Полное оснащение жилыми коммуникациями (свет, газ, вода). Скважина с фильтрацией воды в доме, два септика по 4,5 м, два газовых контурных котла. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов мировых производителей, установлена техника лучших марок. Простор жилых комнат впечатлит любого покупателя. Есть вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник. За отопление "отвечают" двухконтурный газовый котел и умная система "теплый пол", а за охлаждение — сплит-системы. Качественные пластиковые окна, решётки. По дому проходит лестница, изготовленная из качественного дубового дерева. Все межкомнатные двери также изготовлены и натурального дерева. Ванная комната и туалет есть на каждом этаже, отделанные качественной итальянской плиткой. На первом этаже: прихожая, кухня гостиная , две спальни, санузел с ванной, котельная, кладовое помещение. На втором этаже : огромная гостиная, две спальни, санузел с душевой кабиной. Отдельно стоящий Гостевой дом общей площадью 160 кв.м. по праву можно назвать зоной здоровья и полноценного отдыха! Построен из такого же кирпича, внутри отделан деревом Чинар. Первый этаж: тут расположились - огромный холл с деревянным столом и скамейками, отдельная кухня, баня, предбанник, санузел, бассейн с подогревом и системой очистки. Второй этаж: это комнаты для отдыха. Да! Этот дом исключительно для гостеприимных хозяев! Декоративные фрески на стенах и потолках не оставят вас и ваших гостей равнодушными! Перед домом площадка из брусчатки. Гараж 72 кв.м. с автоматическими воротами. Вокруг дома изобилие зелени: газон с системой авто - полива, повсеместно высаженные хвойные деревья и декоративные кустарники Можжевеловые деревья и туи, голубая сосна, большой розарий и множество других цветов произведут на вас впечатление. Дом очень теплый с высоким уровнем самоизоляции . Удачное расположение дома с прекрасным видом. Приятный бонус- домовладение продается с мебелью и бытовой техникой! Жизнь и отдых с комфортом это теперь про Вас! Еще больше эмоций и впечатлений Вы получите лично оценив это безупречное домовладение и красоты природы, которые его окружают! Объект 1-278815
Продается дача в НСТ Волго-Дон. Расположена а Ерзовском городском поселени, Городищенского района. Дача расположена в экологически чистом месте недалеко от города. Земля и дом в собственности! Дом двухэтажный 55 кв.м .Участок ровный 7.2 соток 4 комнаты и кухня Высокие потолки Баня Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, поливная вода весь сезон практически ежедневно. Можно пробурить скважину если есть необходимость в круглогодичном проживании. Соседи живут круглый год! На участке растут вишня, яблоня, черная смородина, малина, виноград и черешня, груша, грецкий орех! Бонус для покупателя: остаётся мебель, садовый инвентарь. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. Объект 1-314711
Уютная просторная дача для отдыха и круглогодичного проживания (круглогодичный свет, некоторые соседи живут круглый год). Асфальтированный подъезд. 2 линия от реки с шикарным видом на Волгоградское водохранилище. расположение- живописный берег реки ерзовки - асфальтированная дорога до дачи и берега реки. спуск для лодок, пляж для купания, места для ловли рыбы. Участок просторный с зонами для посадки огорода и отдыха. Беседка . Молодые деревья. Парковка под 2-3 авто 1 дом кухня с верандой, 2 спальни, кладовая с выходом на чердак, который можно обустроить как дополнительную спальню. Подпол глубиной 2.5 под 2 спальнями. 2 дом большая комната , туалет, баня с предбанником недостроенная требуется отделка и установка печи (печь имеется). Приезжайте на просмотр. Реальным покупателям хороший торг. Рассмотрим все варианты.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |