


Продается земельный участoк площадью 7,69 га расположенный по адресу: Bолгoгрaдcкaя oблacть, Городищенский район, территория администрации Грачевского сельского поселения, универсальный участок подходит, как для коммерческого использования (размещение вдоль трассы Р-22 "КАСПИЙ" торговых павильонов и торговых мест), так и для дачного строительства, тепличного хозяйства. Каких-либо построек на участке нет. Ограничений прав собственности отсутствуют. Участок правильной формы. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 7,69 га, ровный рельеф. P.S. Есть возможность рассмотреть дробление участка. Асфальтированная дорога примыкает к участку. КОММУНИКАЦИИ: все коммуникации доступны при конкретном рассмотрении. ЛОКАЦИЯ: Участок располагается вдоль трассы Р-22 "КАСПИЙ" (трасса Волгоград - Москва) на удалении до 25 км. от границы города Волгограда. Все документы готовы к максимально быстрой сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр! Юридическое сопровождение сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить этот объект, но не продана Ваша - ЗВОНИТЕ !!! Арт. 110467297



Продаётся красивый современный дом общей площадью 211 м.кв. Дом в отличным состоянии, качественный ремонт. Современные отделочные материалы - качественный ламинат, обои, натяжные потолки. Дом строился по индивидуальному проекту, удобная планировка, высокие потолки. Просторная кухня -гостиная. Три спальни. Два сан.узла: большая ванная комната, совмещенная. И раздельные дополнительный туалет и душевая. По всему дому теплые полы. Сауна с бассейном и выходом на террасу. Участок-20,5 соток. Центральная канализация, городское водоснабжение. К сделке готовы. Торг реальному покупателю!!! Объект 1-305529



Предлагаем вашему вниманию просторный 4-комнатный дом в Советском районе Волгограда, расположенный на бульваре Сиреневый. Дом площадью 110 квадратных метров расположен на участке, который идеально подходит для комфортного проживания. Двухэтажное строение находится в отличном состоянии, что делает его привлекательным для семей, ищущих уютное жилье. На первом этаже расположены три комнаты, совмещенный санузел и просторная кухня, которая позволяет разместить всю необходимую мебель и технику. Второй этаж занимает 3 изолированных комнат, которые могут служить спальней, кабинетом или детской. Интерьер дома выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Полы покрыты линолеумом, что облегчает уход за помещением. Участок вокруг дома ухожен, на нем можно обустроить зону отдыха, посадить плодовые деревья или разбить небольшой сад. В шаговой доступности находятся социальные объекты, включая школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. В доме все удобства: электричество, вода - скважина и сепитк на 4 кольца, отопление ( дровяной котел) Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города или других районов. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и экологически чистом районе. Возможность приобретения с использованием ипотеки, материнского капитала или жилищных сертификатов делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых привлекательных районов Волгограда! Объект 1-313298



Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!



Благоустpоeнный и уютный двуxэтажный дом, распoложeнный по улицe Полины Осипенко в Дзержинском paйоне. Главный вxод в дoм ведeт в xолл с oчeнь удoбной мраморной лecтницей c пpосторными площадкaми. Лестница oсвещaетcя как ecтеcтвенным светом, так и искусственным освещением. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены: просторный гараж на 2 машины с автоматическими воротами, одна спальня, хозяйственная комната в которой оборудованы стеллажи для хранения, постирочная и система сушки вещей, сан. узел. ВТОРОЙ ЭТАЖ занимают холл, две спальни, кухня, коридор, ванная комната и санузел. Ни одна из комнат не является проходной, чем обеспечивается комфорт и покой всех членов семьи. НА МАНСАРДЕ расположена: комната с видом на панораму города, которую можно обустроить с учетом собственных предпочтений, дополнительно 100 кв. метров. Выполнена предчистовая подготовка. В доме установлены деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. Дом оснащен всеми коммуникациями: свет, газ, вода, центральная канализация. Участок 11,5 соток земли, участок ровный. Проведена система автоматического полива по всему двору На придомовой территории оборудована зона отдыха с беседкой 36 кв. метров и барбекю, где будет приятно отдыхать с друзьями. На территории расположены: Отдельно стоящая большая, уютная, закрытая беседка с баней, сан. узлом, техническим помещением. А так же открытый бассейн с RGB подсветкой. Иметь бассейн на своем приусадебном участке достаточно удобно в летнее время, всегда можно расслабится, отдохнуть, поплавать. Рядом организовано небольшое место для отдыха: лежаки и шезлонги. Участок огорожен забором. Автомобильный въезд во двор выложен брусчаткой и рассчитан на несколько автомобилей, оснащён автоматическими воротами. Земля и дом в собственности!!! Для людей, живущих в ритме современного города и уставших от тесноты квартир, отличным вариантом будет приобретение дома, где можно будет отдохнуть и просто приятно провести время на природе. #купитьдом #ремонт #центральнаяканализация #вторичка Объект 1-300256



! СРОЧНО ! продается недостроенные коттедж. Проведены все коммуникации: электроэнергия, газ, центральное водоснабжение, центральная канализация и септик на участке ( ни разу не пользовались). Дом состоит из двух этажей, первый этаж состоит из кирпича, второй этаж-дерево. экстерьер: снаружи дом утеплен: плитами технониколь 100 ( в 2 слоя, по 100), обшит мягким кирпичом от ведущий немецкой фирмы, крыша так-же утеплена в 2 слоя по 100 -стекловатой, с двойным слоем паро и гидроизоляцией, металл черепица цвета горький шоколад, софиты и установлена водосточная система. На первом этаже расположены: санузел, кухня, кабинет, гостиная и спальня, на первом этаже сделан полностью ремонт, теплые полы на кухне, прихожей, санузле. Второй этаж: просторный коридор, 3 спальни, понорамные окна на всем этаже, так же выход на балкон. Второй этаж без ремонта, но установлены во всех комнатах стильные, хорошие двери, в двух комнатах проведен свет, натяжные потолки, отштукатурены стены. В з комнате и коридоре ремонт не делали. На улице: В зоне отдыха постелена тротуарная плитка ( от красоты под ногами), построена вместительная беседка в стиле loft, участок нужно облагораживать, есть колодец и погреб, так же, есть видео-система на 5 камер.Улица хорошая, в переулке тишина, центр городище. Рядом сетевые магазины: пятерочка, магнит, красное-белое, бристоль, салоны красоты, почта, сбербанк, рынок, школы и садики, все это- в пешей доступности (10-ти минутах) Продажа прямая от собственника, реальному покупателю-торг Срочно, из-за этого такая стоимость!!!! По возможности писать, звонки могу не ответить, или пишите, чтобы перезвонил, прошу прощения за неудобства!



Продается дача в СНТ Горнополянец. год постройки 2014. Дом из блоков, обшит сайдингом. Хорошее жилое состояние. пластиковые окна, есть санузел, душевая кабина, баня-дровяная, большая гостиная-Отделка деревом и кафелем. На участке есть хоз постройки, сарай 10 м, беседка, газон, деревья, кустарники, цветы Рядом находится магазин, общественный транспорт. электричество круглый год. своя скважина во дворе. Поливная вода: весна-осень. По улице проходит газ. до пляжа 5 минут пешком. общественный транспорт ходит круглый год. за дополнительной информацией звоните. ответим на ваши вопросы !



Продается большой, основательный и уютный дом в Красноармейском районе. Дом построен и наполнен всеми необходимыми условиями для комфортного проживания большой и дружной семьей разного возраста и увлечений. На земельном участке предусмотрены как места для отдыха (бассейн, баня и площадка для принятия солнечных ванн), а так же есть возможность заниматься разведением различных овощных культур или цветов в теплице. Есть большой гараж, а так же навес, позволяющий въезжать во двор даже грузовому автотранспорту. Вообще, в этом доме, поистине много того, что удивляет и восхищает. Лично для меня было особенно впечатляющим присутствие элементов отделки в стиле "Ампир" (лепнина с позолотой на потолке и стенах). Каждый потенциальный покупатель, кто посетит этот дом сам сможет наглядно убедиться в этом. Можно много сказать и о преимуществах в расположении этого дома, так как в шаговой доступности находятся практически все необходимые объекты инфраструктуры (ДК Царицын, магазины, мед. учреждения, центр стоматологии, школа, детский сад, колхозный рынок). Удобно и быстро можно добраться от дома как в любую часть Красноармейского района, так и в направлении центральной части нашего города, для этого есть все возможности как для личного автотранспорта, так и в шаговой доступности находятся - остановки общественного транспорта. Приглашаем потенциальных покупателей на показы дома!



Продается уютная дача в СНТ Восход-2, Пичужинский район. Дом двухэтажный кирпичный площадью 50 м²: на первом этаже две комнаты, на втором — одна комната и просторная веранда. Участок 12 соток . На участке есть хоз блок с туалетом, душем и складом, отдельно пристроенная кухня, веранда и гараж. Присутствуют плодоносящие деревья: черешня, яблони, груши, вишня, боярышник, грецкий орех, алыча. Также есть недостроенный парник (каркас). Инфраструктура: Конечная остановка общественного транспорта в 10-15 минутах пешком. Вблизи — сосновый лес для прогулок и отдыха. В ближайшее время планируется подведение газа, что повысит комфорт проживания. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Адекватный торг уместен.



Продается дача на участке 7 соток. Дом 100 м2 из белого кирпича, крыша из оцинковки, просторный холл с камином в стиле шале с высоким потолком 5м, барная стойка, имеется электрическое отопление, в доме 4-ре спальни. На улице баня, бассейн, летняя кухня, зона барбекю на газоне, зона сада. В 5 минутах от пляжа водохранилища. Имеется возможность провести интернет в дом.



Продаётся дача СНТ Домостроитель в Дубовском районе срядом с рекой Пичуга. До г. Волгограда 20 км. Двухэтажный кирпичный дом. На первом этаже кухня, столовая, две комнаты. На втором этаже две комнаты и веранда. На участке площадью 6 соток: - плодовые деревья - виноград - кустарники - декоративные растения - цветы - хозяйственный блок - баня - новая разводка труб под поливную воду Установлен забор с воротами. Свет круглый год. В 5 минутах ходьбы пляж. В цену также входит соседний участок в 6 соток. Торг присутствует. Объект 1-305941



Дача по адресу: СНТ Мичуринец-2, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5 соток. Площадь дома: 75 кв. метров, назначение нежилое. Дом кирпичный, двухэтажный, с лестницей внутри. На первом этаже зал, кухня, на втором — комната и терраса. Выполнен хороший ремонт, с отделкой из натурального дерева. Есть кухонный гарнитур. Остается мебель, техника по согласованию. Электричество круглогодичное. Газ по улице. Участок ровный, с плодовыми и декоративными деревьями, кустарниками, газоном. Дорожки, место для автомобиля, мангальная зона выложены брусчаткой. Организован автоматический полив. На участке дровяная баня, туалет, душевая, есть пристроенная к дому беседка. Канализация - септик, есть скважина, фильтры на воду. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — для ведения садоводства. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа. Объект 904896



Продается уютная, ухоженная дача для семейного отдыха в СНТ Мичуринец ( по 109 маршруту остановка Солнечная) На участке имеется: двухэтажный дом с пластиковыми окнами, просторная деревенная беседка для посиделок и праздников, летний душ, туалет с унитазом, плодовые деревья, клубника, малина, виноград, площадка для парковки на 2 машины, глухой забор по всему периметру



Продается дом по адресу: Сиреневый бульвар, СНТ Природа, Советский район, Волгоград. Площадь участка: 9.82 соток. Площадь дома: 120 кв. метров. Уютный и просторный дом с 4 комнатами на двух этажах. Если вам важен комфорт и удобство, то этот дом станет идеальным выбором для вашей семьи. Дом имеет стандартный ремонт, который позволяет вам сразу заселиться, не тратя время и деньги на дополнительные работы. Вся необходимая мебель остается в доме, что еще больше облегчит вам переезд и создаст уютную атмосферу. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, где каждому найдется свое уютное место в одной из четырех комнат. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые хотят создать свое собственное жилище. Для родителей или пожилых родственников этот дом также станет идеальным выбором, благодаря удобной планировке и просторным комнатам. Условия продажи: 1 собственник. Объект 903439



Продается дом по адресу: Тихорецкая, Городищенский р-н , Волгоградская область Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 90 кв. метров. Количество комнат: 4 ( 3 спальни). Дом площадью 90 кв.м. идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время проведен стандартный ремонт, что добавляет уюта в жилище. Прекрасное сочетание цены и качества делает этот дом отличным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей. Рядом с домом находятся детские сады 382 (1 и 2 корпуса) и средняя школа 50 Дзержинского района Волгограда, что делает его удобным местом для проживания для молодых семей. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас и получите дополнительную информацию! Объект 933258



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ОТЛИЧНУЮ ДАЧУ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ !!! Продается дача, расположенная в экологически чистом районе Волгоградской области, Дубовский район СНТ "Сталь". Жилой дом площадью 35 м2. Земельный участок 8 соток. В доме 2 комнаты и кухня. Имеется погреб! ДОМ и ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Межевание готово! Материал дома -блок. Крыша двускатная из металлопрофиля. В доме есть все коммуникации для лета: - вода поливная по удобному графику - три раза в неделю: среда с 8:00 до 12:00, с 15:00 до 19:00, суббота с 8:00 до 17:00, воскресенье с 08:00 до 13:00. - электричество круглый год. Категория земель: СНТ, разрешенное использование: для садоводства. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон сеткой рабицей. На участке имеются дополнительные преимущества: - Въезд для автомобиля - навес - емкость для воды - хоз постройки. - душ, туалет. Чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Отличный сад: вишня, черешня, яблоня, груша, слива, терн, абрикос, а также малина, клубника, смородина, виноград, крыжовник, шиповник, боярышник и т.д Рядом остановка, рынок, магазины. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Торопитесь позвонить и записаться на просмотр. Участок готов к знакомству с новыми хозяевами. Соседи очень замечательные приветливые люди. Организуем показ в удобное для Вас время! #купитьдачу #загороднаянедвижимость #дачадляотдыха #чистаяпродажа Объект 1-313516



СРОЧНО продается дом площадью 128,3 кв.м., расположенный по адресу: г. Волгоград, Сиреневый бульвар, (Советский район). Дом утеплён и оштукатурен. В доме предусмотрен совмещённый санузел, большая кухня-гостиная с подвалом, 2 спальни. Также есть просторная мансарда, где можно оборудовать дополнительные комнаты. В дом заведено электричество. Газ на участке. Есть поливная вода. Можно оборудовать скважину и септик. На участке есть хозблок, много молодых плодовых деревьев. Участок ровный, правильной формы. С участка открывается шикарный вид на окружающую природу. Отличное место для отдыха и проживания. На соседних участках проживают круглогодично. Ограничений права собственности не имеется. Улица застроена. Комфортная транспортная развязка, выезд на ул. Неждановой. Рядом улицы: Степная, Дунайская, Покровская, Волгоградская, Александрийская, Херсонская, Мариинская, Валентины Терешковой. Также рядом находятся п. Центральный 2 и р.п. Горьковский со всей инфраструктурой: школы, дет.сады, магазины и супермаркеты, поликлиника. До центра р.п. Горьковский - менее 1 км. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Успейте купить дом в городской черте с отличной локацией и потенциалом. Реальному покупателю торг. Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 69254008



Продаю дом на берегу Волги.Дом с мебелью,имеются хоз постройки,баня.центральное водоснабжение.В собственности 7 соток,по факту18.С участка прекрасный вид на Волгу.Рядом живописное место,уникальная природная достопримечательность Александровский грабень.При желании можно организовать бизнес-гостиницу для туристов. Скоро должны провести газ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |