


Старополтавский Район. Село Иловатка село расположено на берегу реки Волга, очень красивые места, большие леса В 6 км от села, широкая Река рыбные места, песчаные пляжи очень экологичное место, рядом не трасс не заводов только лес, река и бахчи, в селе школа, детсад, магазины, больница, кафе, храм, есть клуб с кружками для детей, ходит транспорт в райцентр и Саратов каждый день, от дома до Волги 300м первая улица на въезде в село, дом высокий, широкий участок, в доме, газ, вода центральная, слив, 3 ком, кухня, частично мебель, . На данный момент в доме не кто не проживает,чистая продажа, была замена отопительного котла на более новый,Возможна продажа за Материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребёнку нет трех лет От Села ДО Саратова 130 КМ, ДО Ровного 35 км дорога отличная,Рассрочку не рассматриваем лучше звоните сообщения не всегда вижу



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



В продаже дачный участок 6 соток, правильной и ровной формы, в СНТ "Факел" на Варваровском водохранилище, заезд через Лавровую в Кировском районе. На участке расположена хоз.постройка из кирпича, пригодная для проживания. Пол из бетонной стяжки, заменена крыша. Подведён свет, счётчик установлен на столбе. В пристройке одна полноценная комната и кухня. На участке новые полипропиленовые трубы. Есть плодовые деревья: 2 дерева - грецкий орех, яблоня, абрикос, вишня, слива. По обе стороны забора посажено много плодоносящей малины, клубника, виноград, смородина и различные цветы. На фото можно увидеть теплицу, которую легко разобрать за ненадобностью. Полив по расписанию, без перебоев! Свет можно сделать круглый год. Дача очень удобно расположена в начале улицы! Отличный вариант для людей без собственного транспортного средства! Рядом остановка (ходит сезонно автобус 50э), магазин и за участком расположено правление и охрана. Без долгов! Есть межевание!



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА , ниже рынка в 1 доме две квартиры , мы продаём свою квартиру. вход у нас отдельный. высота потолков в зале и комнате 2,7 м в этом году меняли всю проводку на новую , по этой причине стены без обоев ( готовы к новому ремонту) стоит умный счётчик. в 300 метрах - новый детский сад и школа . в 300 метрах набережная , почта , центральный парк , кафе бирбург . рынок в пешей доступности. больница в 1 км.



Предложение от собственника! В связи с переездом продам дом в селе Лебяжье Камышинского р-на Волгоградской области, ул. Садовая. До г. Камышин 20 км и в 6 км от г. Петров вал. Общая площадь 52 кв.м. Дом находится на первой линии (3 минуты пешком) от красивейшей реки Иловля, рядом два пляжа. Экологически чистый район! Две комнаты по 20 кв.м, плюс большая прихожая (12. кв. метров) с туалетом и душевой кабиной. Так же есть вместительная гардеробная. Дом обложен блоками и оштукатурен, стены почти метр. Новая крыша. Заменена вся проводка в доме и снаружи от столба до дома. Ремонт качественный, делали для себя. Стены обшиты ДСП, наклеены обои. Натяжные потолки, пластиковые окна. Полы ДСП плюс качественный коммерческий линолеум. Так же есть настоящая русская печь, сносить не стали, нашли мастера, который ее полностью переложил. В ней можно печь вкуснейшие пироги, готовить борщ и многое другое! Отопление электрическое, установлен электрический экономичный котел с тремя ступенями обогрева. Коммунальные платежи: зимой не более 3000 рублей в месяц, летом до 1000 рублей в месяц за все. Своя скважина и септик на многие года. Замечательная земля (13 соток) в собственности. Фруктовые деревья: три яблони, черешня, черевишня, вишня, желтая слива, груша. Кустарники: малина, смородина, ежевика, шиповник, облепиха и не поверите - черный душистый перец, плантация клубники и земляники (ягоды с весны до зимы). Цветы многолетние: пионы, лилии, желтые ромашки, октябринки, тюльпаны. В пешей доступности церковь, школа, детский сад, почта, администрация, медицинское учреждение, дом культуры, остановка, несколько магазинов, ОЗОН, 2 пляжа. Хорошие соседи. Веселенький кухонный гарнитур оставляем. 1 собственник. Звоните, расскажу все подробно. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку. ТОРГ реальному покупателю!



Пpодаeтcя изoлиpoванная часть жилoго дoма,в хoрoшем райoнe гopoдa Камышин Вoлгогpадcкой oбласти. Рядом находится вся инфраструктура,остановка,магазин .Дoм cтарoй постpoйки,c низaми,дeрeвянный,oбшит cайдингoм. Tребуется pемонт. B дoме электричеcтвo,водa,кoтел,унитaз,ванна. Ha учaстке ecть cтарые хoзяйственные постройки. Счётчики воды и газа ,света установлены. Реальному покупателю торг. Один собственник.

Продаётся дом. Общая площадь 58,7 м2. В собственности. Центральная канализация, имеется гараж. Вольер для собаки. В доме остаётся мебель и техника. В 10-15 минут расположены магазины, детская и взрослая поликлиника, сквер Воинской славы. Городской рынок в 25-30 минутах ходьбы. Дом в зоне доставки, доставки доставляют до дома. Дом продаётся по семейным обстоятельствам, с связи с переездом в другой город. Осмотр возможен.



Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



срочно продаю за ненадобностью,Очень перспективное место,для тех кто хочет сам растить свой сад и огород участок не ровный поэтому такая цена,Многие соседи живут круглый год,рядом ост Веерная и магазин 24/7 в 7 мин пещком,маршрутка 46с круглый год и сезонные автобусы,электричества нет жил пенсионер оно ему не мешало,легко подключить,отсутствует туалет ,строиться большая дорога по ул.Латошинской,срочно!!!



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаю дом 61 кв. м в живописной сельской местности. В пешей доступности лес, река, до райцентра 10 км по отличной новой федеральной трассе. Дом деревянный, состоит из двух совмещенных комнат, кухни и коридора, требует ремонта. На участке 19,7 соток есть хоз постройки, гараж, садовые культуры. Торг присутствует.



Продаётся дача в СНТ "Строитель-2", в 15 минутах от Красноармейского района, расположена на второй улице от Волго-Донского канала. до пляжа 10 минуты ходьбы. В обществе есть два колодца с питьевой водой, продуктовый магазинчик, планируется построить еще и строительный, два пляжа. В доме две комнаты, есть печка, заезд под машину. Площадь дома - 24 м2, . Участок - 6,2 соток, ровный прямоугольный. Имеется уличный душ и туалет. Вода для полива проведена на участке. Неподалёку питьевая вода-колодец. Электричество круглый год. Соседи проживают круглогодично. До остановки общественного транспорта -10 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят регулярно, круглогодично. Земля оформлена собственность! При желании можно оформить дом в собственность с правом прописки О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник; Чистая продажа; Полное юридическое сопровождение. ПОЧЕМУ МЫ? Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты,которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!!


Продается уютный жилой дом площадью 85 кв.м. в живописном поселке Госселекстанция. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Участок составляет 11 соток, что обеспечивает достаточно пространства для отдыха и ведения хозяйства. На территории имеются хозяйственные постройки, летняя кухня и гараж. Для любителей спокойствия и рыбалки рядом расположен пруд, в шаговой доступности.



центр города в районе каметы дом кирпичный,низа и верха.септик двойной хватает надолго. участок 4 сотки ,рядом с домой ещё участок одна сотка с деревьями и контейнерои. на участке два гаража и хоз постройки. улица тупиковая машины не ездят.рядом все в шаговой доступности школа ,садик все магазины и центральный рынок
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |