


Продам дом! Это не старый немецкий дом, обложенный кирпичем, а 2002 года постройки из белого кирпича и пеноблоков. В доме 3 комнаты-просторный зал, две спальни, кухня , совмещённый санузел,большая прихожая, коридор. Есть кондиционер, интернет, телевидение Триколор. В доме кирпичные межкомнатные перегородки Под домом большой немецкий подвал, новая крыша, просторный двор с большой площадкой из газона, есть место под каркасный бассейн площадь дома 68 кв.м Гараж, летняя кухня, баня Земля 10 соток Ухоженный участок Продается загородная недвижимость на улице Коммунистическая в городе Палласовка.



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Только за наличный расчет.



Трехэтажная дача в СНТ Космонавт в 5 минутах от базы отдыха Лагуна, лодочной базы, магазина и Волги. Второй ряд от Волги. Участок в собственности. Ремонт в даче - новый. Горячая и холодная вода в душе, туалете и на кухне. В доме установлен водонагреватель. Есть печь для обогрева дома, что удобно ранней весной и поздней осенью. Пластиковые окна и москитные сетки на окнах. Вся мебель, которую Вы видите на фото - остается. На кухне - два холодильника, СВЧ, газовая плита , электрический чайник. торг мебельный гарнитур. Все, что фото есть - остается при продаже. Участок не ухоженный. Растет трава , которую несколько раз за сезон косим. Плодовыми деревьями похвастаться не можем. Их практически нет. Есть яблоня и вишня. Так себе. А вот слива очень вкусная. В общем участком мы не занимались. На участке есть качели. Их оставляем. С обратной стороны дачи есть навес для тех, кто любит собраться компанией на шашлыки под крышей. Мангал тоже есть). Освещение дачи снаружи, на участке - сделано. Есть 2 парковочных места с освещением. Делали для себя. Качественно и с душой. Охрана круглогодичная. Продается в связи с необходимостью покупки жилья в городе. 1 этаж: кухня, кладовка, душ, туалет 2 этаж: две комнаты, печь, выход на балкон 3 этаж: просторная комната с большими окнами и видом на Волгу. Соседи не шумные. Просмотр возможен практически в любой день дачного сезона по предварительному согласованию. Загородная недвижимость на улице Коммунистическая в городе Палласовка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Старополтавский Район. Село Иловатка село расположено на берегу реки Волга, очень красивые места, большие леса В 6 км от села, широкая Река рыбные места, песчаные пляжи очень экологичное место, рядом не трасс не заводов только лес, река и бахчи, в селе школа, детсад, магазины, больница, кафе, храм, есть клуб с кружками для детей, ходит транспорт в райцентр и Саратов каждый день, от дома до Волги 300м первая улица на въезде в село, дом высокий, широкий участок, в доме, газ, вода центральная, слив, 3 ком, кухня, частично мебель, . На данный момент в доме не кто не проживает,чистая продажа, была замена отопительного котла на более новый,Возможна продажа за Материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребёнку нет трех лет От Села ДО Саратова 130 КМ, ДО Ровного 35 км дорога отличная,Рассрочку не рассматриваем лучше звоните сообщения не всегда вижу Продам загородную недвижимость на улице Коммунистическая в городе Палласовка.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус Купить загородную недвижимость на улице Коммунистическая в городе Палласовка.



Продаётся уютый, тёплый дом площадью 72м2, площадь участка 4,5 соток. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Водоснабжение центральное. Отопление газовое, двухконтурный котёл. Канализация септик. На участке: гараж с погребом, баня на дровах, курятник, беседка. Участок ровный, ухоженный. На участке виноградники, молодые плодовые деревья, малина. В шаговой доступности магазины, центральный рынок, школа, остановка общественного транспорта.



Продаем дом, село Раздольное. 70 кв.м, расположен на участке 11 соток. К дому проложен асфальт, дом угловой, подьезд круглогодично с любой стороны! 4 комнаты, кухня 8 кв.м, санузел 6 кв.м, все удобства в доме, сплит-система. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов. На территории есть кирпичная летняя кухня - 2 просторные комнаты с кондиционером, кирпичный гараж, кирпичные сараи, хоз.постройки. во дворе есть места для отдыха. Сад, много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи. В шаговой доступности школа, магазины, почта. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Звоните, ответим на все вопросы)



Отличное предложение! Продается дом, расположенный в центре Красноармейска. Выполнен качественный современный ремонт. Удобная планировка: 2 изолированные спальни, просторная кухня, уютная гостинная, гардеробная комната, совмещенный санузел. Отопление автономное газовое, центральные канализация и водоснабжение. Дом расположен на участке площадью 6.3 сот. Также есть хозяйственные постройки: летняя кухня, баня, хозблок(подходит для содержания домашних животных), погреб, мастерская, крытая терраса. Удобное месторасположение: в шаговой доступности сетевые магазины, рынок, аптека, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Асфальтированная дорога, удобный подъезд круглый год. Дом и земельный участок оформлены в собственность.



Продам дом в Энгельском районе в селе Красноармейское. От города Энгельса 20 км хорошей дороги. Дом расположен на берегу Волги , что дает возможность любоваться красотами закатов , рассветов, а так же окунуться в прохладную воду в жаркий день. Дом стоит на участке 20 соток , где можно организовать сад , посеять огород, а так же построить беседку с видом на Волгу . Во дворе дома имеются такие постройки как гараж , баня , сарай. Это уникальное предложение для семьи с детьми так как дом включает в себя просторный зал, две спальни и кухню гостинную. Так же имеется котельная с газовым котлом и санузел. Дом с косметическим ремонтом , что позволяет заехать и жить сразу и со временем осуществить свои дизайнерские мечты. Звоните расскажу подробно, записывайтесь на просмотр. Помогу одобрить ипотеку, сопровождение сделок под ключ !!!



Продам замечательный Дом площадью 75 квм на участке 10 сот. В дом заведены все коммуникации: газ, электричество, центральная вода. Выполнен отличный косметический ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу уложен хороший линолеум, современные обои. Комнаты изолированные, светлые просторные. Большая кухня отлично подойдет для дружной семьи. Санузел совмещенный. Имеется глубокий погреб. Дом построен из блоков, на крыше - металлочерепица. Установлен крепкий забор из профлиста, подъезд к дому с двух сторон - очень удобно для ведения животноводства и для домашнего хозяйства. Очень ухоженный и плодоносящий сад! Множество различных деревьев: яблони, груши, крупная слива. сортовая малина. Асфальт до дома!!! п. Лощинный - от города всего 15 км. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Но лучше такую красоту увидеть своим глазами! Показ оперативно организую! Арт. 101367462 Арт. 110310609



Предлагаем приобрести прекрасную дачу находящуюся в СНТ Радуга. Площадь участка 4 сотки, огорожен по периметру с одной стороны металлопрофилем, с другой сеткой рабицей. Участок ухоженный, растут яблони, белая слива, фундук, малина, смородина, виноград и много красивых многолетних цветов. Так же скоро можно собрать урожай огурцов, помидор, фасоли, перца, баклажан. Дача площадью 40 кв.м. имеет жилое состояние. На окнах решетки. Есть беседка и место под парковку автомобиля. Летний полив 5 раз в неделю. Также для удобства на участке есть две емкости для набора воды, туалет, душ и хоз. блок для хранения инвентаря. Остановка в двух минутах ходьбы. Так же есть в шаговой доступности продуктовые магазины. До пляжа на Волге 10 минут прогулочным шагом. Просмотр в любое удобное время, ждем в гости. Код пользователя: 180112 Номер в базе: 9027205



Продаётся просторный светлый дом в с. Зaветы Ильичa В шаговой доступности: детский сад, школа и мaгазины. Регуляpное транcпoртнoе сообщение до города. Дом- заходи и живи! Общая плoщадь дoмa - 82,5 кв.м Дом панельный, перекрытие плиты, крыша профлист. Отличная планировка: три изoлированныe комнaты (12 кв. м; 10,0 кв. м и 32 кв. м.), куxня-гостиная 22 кв. м., раздельный санузел. Есть пристройка-холл к дому из блоков.. Комнаты светлые. В доме пластиковые окна, пол линолеум, ровный потолок под покраску, металлическая входная дверь, отопление двухконтурный газовый котел. Водоснабжение центральное, канализация-септик 3 кольца. Земельный участок ровный, 6 соток. По периметру участок огорожен, хорошие распашные ворота. На участке кирпичный гараж. Полное сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Рассмотрим все формы расчёта. Разумный торг реальному покупателю. Арт. 96813423



Продам дачу в тихом спокойном месте, рядом с местом приземления Гагарина.Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 45м, с большим навесом перед домом.В дом заведена вода, есть водонагреватель, сплитсистема.Участок 8 соток.Есть небольшая баня 6м, туалет, ёмкость 3 куба.Своя скважина для полива, насос новый заменен этим летом, свет круглый год. участок угловой, подъезд хороший в любое время года.Большое количество плодовых деревьев(яблони 6 шт, абрикос, черешня, вишня, алыча, две молодые груши)кустарники(ирга, малина, ежевика, крыжовник, виноград),клубника,многолетние цветы и кустарники. Невысокие взносы в снт, прекрасные соседи,дороги зимой чистят. Рядом прекрасные места для отдыха Гагаринский пруд, велосипедная дорожка в парке.Просмотр по предварительной договоренности.Собственник



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме, колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме сейчас никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме. Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки. Дом подойдёт как для большой О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |