


СРОЧНО! Продается 1/2 домa по ул.Черноярская в тиxом месте Kрaснооктябрьcкого райoнa c paзвитой инфраcтруктуpой. Рядом улицы : Кубинская, Чайковского, Обороны Севастополя, Герцена, Возрождения. Общая площадь 56,3 кв.м со всеми удобствами. 2 комнаты, кухня,прихожая. Установлен газовый котел, бойлер ,электричество, центральная вода, септик. На участке есть сарай, летний душ и туалет. Много плодовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности школа , детский сад , магазины продуктовые , остановки общественного транспорта, рынок на Возрождения! Рассмотрим вариант обмена на квартиру. Предлагайте варианты. Показ в удобное для вас время! Можно онлайн показ! Торг уместен! Возможно обмен на квартиру! Объект 1-312621 Загородная недвижимость на улице Черноярская в городе Волгоград.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Просторный и уютный четырехкомнатный дом общей площадью 140,1 кв.м, расположенный в тихом и развитом Краснооктябрьском районе на улице Черноярской. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и пространство для всей семьи. Дом находится в отличном состоянии, что позволяет заселиться сразу после покупки, без необходимости делать капитальный ремонт. Внутреннее пространство грамотно распределено: на два этажа с удобной планировкой. Площадь жилых комнат составляет 63,8 кв.м, что гарантирует просторные спальни и гостиные для каждого члена семьи. Отдельного внимания заслуживает большая кухня площадью 15,8 кв.м — здесь легко поместится обеденная зона, и это место станет центром притяжения для домашних посиделок. Санузел расположен непосредственно в доме, что обеспечивает максимальный комфорт в любое время года. Практичное и не требующее особого ухода покрытие полов — линолеум — способствует легкости в поддержании чистоты. Улица Черноярская славится своей спокойной атмосферой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете детские сады, школы, поликлиники, магазины и остановки общественного транспорта. Этот дом — прекрасная возможность приобрести не просто недвижимость, а готовое семейное гнездышко для счастливой и комфортной жизни. Объект 1-324309 Купить загородную недвижимость на улице Черноярская в городе Волгоград.



Пpодaeтcя жилой , четырехэтажный дом в цeнтрe Волгoградa по адpecу: г. Boлгoград ул Чеpнояpскaя д. 39 Дoм сoстoит из киpпича площaдью 248,4 кв. м. Фундамент монoлитный. Дизайнeрcкий , капитальный pемoнт cделан 2 года назaд. Цoкольный этaж : бoйлеpная и гocтиная c выxодoм на тeррacу c мaнгaльнoй зонoй. Пepвый этaж: куxня- столовая , санузел совмещенный. Второй этаж: две комнаты. Третий этаж: хозяйская комната и совмещенный санузел. Четвертей этаж 2 гардеробные и веранда. Территория 6 сот. ухоженна. Имеется недостроенная баня 65 кв. м. Фундамент- монолит, стены - красный кирпич. Также есть теплица с автоматической крышей. Парковочное место на две машины под навесом. Дом под видеонаблюдением. Продается загородная недвижимость на улице Черноярская в городе Волгоград.



Предлагаем Вашему вниманию уютный дом в Краснооктябрьском районе , расположенный в живописном месте , в дали от городской суеты , но в тоже время в 10-15 минутах ходьбы до улицы Штеменко , Поддубного . Прописка - г. Волгоград , Краснооктябрьский район . Площадь дома : 92,7 кв м. Дом из блоков , теплый , с газовым отоплением . Установлены пластиковые окна , новые радиаторы и трубы . Установлены приборы учета . Вода- скважина только на улице , есть самодельный септик - выгребная яма . Площадь участка 12,26 соток . Участок правильной формы . По периметру участок огорожен . Двор ухоженный , с возможностью создания зоны отдыха и дополнительных хоз. построек . В 10-15 минутах от дома располагается школа 76 , детский сад , сетевые магазины , поликлиника . Объект 1-295432 Продам загородную недвижимость на улице Черноярская в городе Волгоград.



Срочно!!!!!! Продается дом в Дзержинском районе. Отдельно стоящий таунхаус (нет примыкания ни с одной стороны). Замечательный двор для посиделок с друзьями и для огорода) Находится в ЭЛИТНОМ КОТТЕДЖНОМ поселке ГРИН ГАДЕН с огороженной территорией и респектабельными жильцами. Площадь 232 кв.м. (без учета мансарды) Парковка на 2 авто Газ+городская вода+ артезианская скважина. Центральная канализация. Подвал 76 кв.м. Мансарда утеплена ( нежилое помещение). В доме сварены две железные лестницы Плюс в том, что можно сделать ремонт с нуля на свой вкус. Тихий спокойный поселок, есть два въезда . Со стороны 3-й продольной и со стороны ул. Ангарской. Удобная развязка. Дом для тех, кто любит элитарный образ жизни). В подарок проект дизайнерского ремонта ЧИСТАЯ ПРОДАЖА Объект 1-288940 Продажа.



Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию отличный дом с облагороженным ухоженным участком по улице Чайковского в Краснооктябрьском районе г. волгограда. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Отличное месторасположение и транспортная доступность в любую часть города. В пяти минутной пешей доступности остановка общественного транспорта. В непосредственной близости школа ,детский сад, различные магазины. О ДОМЕ: очень теплый уютный и светлый. кирпичный дом 1957 г. постройки, обшит сайдингом. Отопление газовое, септик, окна пластиковые, имеется подвал Общая площадь дома - 90 кв.м. Установлены приборы учета на электричество, газ, ХВС. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Участок ровной формы 6,5 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ИЖС. в собственности. Участок ухожен, облагорожен, высажены плодовые деревья ( виноград яблони, вишня, обустроены грядки, залиты бетонные дорожки. Имеется просторный гараж 30м2 Капитальная беседка для отдыха с семей и друзьями !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаю жилой дом с пропиской на о.Зеленом. Дом блочный (3 комнаты, кухня, пристройка с камином), окна пластиковые, потолки высокие. Санузел в доме. Отопление электрическое. Можно подтапливать дровами. Вода - скважина. Городская вода по забору. Ровный ухоженный участок. Старый домик можно снести или использовать как мастерскую. Рядом с остановкой круглогодичных маршруток. Недалеко магазины. Все соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.



Продаётся милый домик общей площадью площадью 38 кв.м., расположенный по адресу: г. Волгоград, Краснооктябрьском районе, ул. Волочаевской. Очень тихое и уютное место в городской черте, огороженный участок площадью 3 сотки. В доме 2 комнаты, кухня , прихожая. На ухоженном участке имеются плодовые деревья и кустарники. Прекрасные соседи. В дом заведено электричество, вода, газ. Септик 4 кольца. Комфортная транспортная развязка, выезд на 1-ю и 2-ю продольную, асфальтированная дорога почти до самого дома. Рядом улицы: ул. Р. Зорге, ул. Кубинская, пр. -т Ленина. Остановки : пл. Возрождения, Ярмарка Восток в 5 минутах ходьбы. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 99137578



Дом в СНТ "Изобилие", ул. Абрикосовая. СНТ находится на берегу Ахтубы, дом в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. Участок ухоженный. Вода заведена в дом. Ремонт не требуется. Новая электрика, в каждой комнате сплит-система. На участке территория под парковку размером 9х5м. Помимо поливной воды есть скважина, вода разведена по участку ПНД трубами. Есть септик из бетонных колец, хозблок, теплица, летний душ, туалет. Множество плодоносящих деревьев, кустарников, культур. Торг присутствует.



пос. Рабочий. Лодочная станция "Нептун" на берегу Ахтубы. 2 этажа. На первом этаже Бильярд, баня, гостиная, туалет и душ. Продаётся с обстановкой. Спальных мест 10. Гостиная-столовая на 2 этаже 32 кв. м. Везде натяжные потолки. Отдельная комната для курения. Вода, газ. Все необходимое. 1 собственник. Закрытая территория. НЕ подходит под ипотеку.



Дом по адресу: Павелецкая улица, посёлок Вишнёвая балка, Краснооктябрьский район, городской округ Волгоград. Площадь дома: 123.30 кв. метра. Площадь участка: 4.50 соток. Количество комнат: 4. Дом блочный, 2-этажный, санузел в доме, на полу ламинат, пластиковые окна, есть погреб, открытая терраса. При продаже остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы-купе. Коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация септик. Участок ровный, с плодовыми деревьями, хозпостройками. Есть гараж, с заведенным электричеством, водой, можно переоборудовать под баню. Рядом остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа, детский сад, поликлиника. Категория земли: Земли населенных пунктов — индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Улица Титова, рядом проходят улицы: Титова, Любови Шевцовой, Матросова. Объект 918121



1\2 Доля дома расположена в Краснооктябрьском районе, на тихой улице Архитектурная , что обеспечивает уютную и спокойную атмосферу для проживания. Общая площадь половины-объекта составляет 58,7 кв.м, из которых 30 кв.м жилая площадь, а 8 кв.м занимает кухня. Это одноэтажное строение, идеально подходящее для небольшой семьи или в качестве загородного жилья. Дом состоит из двух комнат, которые можно легко обустроить под личные нужды. Санузел совмещенный, что увеличивает функциональность и удобство использования. Внутреннее состояние дома требует косметического ремонта, что открывает широкие возможности для реализации дизайнерских идей и создания интерьера по своему вкусу. Полы покрыты линолеумом, что делает их практичными и простыми в уходе. Участок вокруг дома позволяет организовать зону отдыха, небольшой сад или огород, добавив комфорта и уюта. Расположение в Краснооктябрьском районе обеспечивает хорошую транспортную доступность, близость к магазинам, школам, детским садам и другим социальным объектам. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом в спокойном районе с возможностью привести его в порядок по своему вкусу. Объект 1-312390



Продаётся однокомнатная квартира в одноэтажном таунхаусе 2014 года постройки(переулок Клубный 6), общей площадью 140,5 квадратных метров на общем земельном участке 4 сотки с косметическим ремонтом применяя современные материалы и технологии.Пластиковые окна,полипропиленовые трубы,совмещенный сан.узел,хорошая металлическая входная дверь.Отопление смонтировано электрическое хотя при желании возможно подключить газ,который проходит по границе участка,водоснабжение централизованное,центральная канализация.Развитая инфраструктура,детский сад,школа,масса магазинов,транспорт.Хорошие дружные соседи. Код пользователя: 162979 Номер в базе: 7313318



Дом 1/2 часть в Краснооктябрьском районе по улице Еланской! Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1960 Материал стен: кирпич Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Ремонт: косметический Интернет и ТВ: Wi-Fi Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа Способ продажи: продажа доли Расположение Волгоградская обл., Волгоград, Еланская ул. р-н Краснооктябрьский Описание Прoдaю 1/2 чаcть домa, 36,2 м.кв. Oтдельный вход в дом. Учaстoк 3.3 сотки, на учaсткe гaраж киpпичный 19.9 м.кв., выcoтa 2.10. B 1/2 продаваeмой чaсти дoмa- 2 комнaты, caн/узел, кухня. cвое AГB. Дом для небольшой ceмьи! Отличнoe мecтoрасполoжeниe дома. Cоceди хорошие! Прoдаем в связи c пepeездом в другой горoд! Быстрый выход на сделку!



Продается капитальный дом площадью 41,6 кв.м на улице Южно-Сибирской в Краснооктябрьском районе. Ближайшие улицы: им. 39-ой Гвардейской Дивизии, Крылова, Менделеева, Краснокамская. О доме: * Одноэтажное капитальное строение, идеально подходящее для создания дома мечты с нуля. * Находится в состоянии, требующем капитального ремонта, что предоставляет полную свободу для реализации любых дизайнерских идей в планировке и отделке. * Внутреннее пространство включает четыре комнаты, которые можно трансформировать в уютные спальни, просторную гостиную, кабинет или детскую. * В доме есть все необходимые для жизни коммуникации: электричество, газ, централизованное водоснабжение, сдвоенный септик с перетоком. Преимущества и потенциал: * Участок позволяет рассмотреть возможность пристройки или расширения площади. * Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения и поликлиники. * Нет никаких обременений, арестов, залогов и долгов (Быстрый выход на сделку). * Один взрослый собственник. Это уникальная возможность приобрести недвижимость в перспективном районе и, вложив средства в ремонт, получить современное и комфортабельное жилье, полностью соответствующее вашим требованиям и вкусам. Объект 1-325024



Продается дом с участком по адресу: Новосокольническая улица, квартал 2-й километр в отличном месте Дзержинского района. Площадь участка: 3.54 соток. Площадь дома: 30.70 кв. метров. В доме заканчивается косметический ремонт, сделан септик, сан. узел, оборудована кухня. Дом предлагается под реконструкцию или как участок со всеми коммуникациями — газ, водопровод, электричество для строительства нового дома. На территории участка построен гараж и отдельный хозблок. Участок ровный, правильной формы. Рядом с домом школы, садики, остановки общественного транспорта, рынки и торговые центры — отличный вариант как дача в районе Семь ветров. Категория земли: Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: один взрослый собственник, все документы, в том числе и на электроэнергию, газ и водопровод подготовлены к продаже. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Объект 868807



Крепкий , добротный дом по ул. Декабристов Остановка: 503 квартал по ул Кирова . В доме 2 комнаты , совмещенный санузел кухня . Установлены приборы учёта на электроэнергию. Отопление электро+ твердое топливо . электропроводка медная. Канализация центральная . Дом светлый и тёплый. Доброжелательные соседи. Расположен в тихом месте и в тоже время непосредственной близости к транспортной развязке. В доступности школа, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта. Участок ровный, правильной формы. Есть место для постройки бани, гаража. Объект 1-297733



Продается дом в хорошем состоянии! Сделан ремонт - натяжные потолки, линолеум на полу, стены в коридоре и прихожей отделаны плиткой. Сан. узел в доме. Отопление электрическое. Крыша металлочерепица. Участок ровный 4 сотки. В доме есть подвал, на участке летний домик(нуждается в ремонте) и хоз. постройки. Один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, чистая продажа! В равной доступности выезд на улицы Менделеева и Пр-т Металлургов.



Общая площадь дома 56 кв.м, жилая 27 кв.м., кухня 7 кв.м., О доме Дом расположен в тихом спальном районе. Добротный деревянный дом со всеми коммуникациями: вода, свет, газ. Установлен напольный газовый котел. Ровный участок, удобные подъездные пути к дому. Развитая инфраструктура: магазины всех направлений, школа 112. Транспортная доступность Дом расположен недалеко от остановки с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. Кафе и рестораны. Как купить Возможно приобретение на различных условиях: - 100% оплата, - ипотека от ведущих банков страны, - принимается материнский капитал и жилищный сертификат Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: - Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки - Покупка желаемого объекта недвижимости - Юридическая проверка, полный отчет об приобретаемом объекте - Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях - Решение проблемных ситуаций Арт. 98358485 Номер объекта: #1/538050/24146



Продается дом в Краснооктябрьском районе. Место тихое, спокойное, не шумное. В доме три отдельные комнаты, просторная кухня, санузел. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает новый двухконтурный газовый котел. Вода центральная. На участке оборудован колодец с родниковой водой. Септик. Газ заведен в дом. Ухоженный участок с зоной барбекю, плодоносящим садом. Две красавицы ели. Для автомобиля есть площадка перед домом. Остановка общественного транспорта "Улица Матросова", "Долинная улица", "Школа 72" в 5-10 минутах ходьбы. 1 взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Звоните прямо сейчас, показ в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |