Продается дом на участке, участок угловой, выходит с одной стороны на трассу, с другой стороны на улицу. Отлично для коммерческой деятельности. Ворошиловский район, всё рядом, школа, детский сад, магазины,до центра на машине 10 минут. Дом старый, около 30 квадратов. Земля по праву на наследство идёт совместно с домом, но право собственности на землю не регистрировалось. Собственник дома по закону имеет преимущественное право на пользование и регистрирование земли. Поэтому покупая дом, вы самостоятельно можете оформить землю в собственность или же взять в аренду. Дом в долевой собственности. Возможна продажа как всего дома, так и одной моей доли. Стоимость моей доли: 700 тысяч. Стоимость всего дома: 2,3 млн
Продам отличный участок 5 соток, с домом 30 м2. На участке подведены свет и вода. Отличное расположение, 5 минут от центра города, рядом лес, пляж ерик Верблюд, продуктовый магазин. Участок ухожен, есть деревья яблони, черешни, вишня, виноград, малина, смородина. Дорога асфальтовая крошка от съезда с моста и по улице.
Продам небольшой выровненный участок для постройки дома в новом застраивающимся поселке по ул. Красных командиров. Коммуникации рядом, асфальт до границ поселка. Соседи живут постоянно. Подъезд к участку возможен с двух сторон,требуется его обустройство. Всё подготовлено для начала строительства, есть уведомление из администрации. Подходит под ипотеку и сертификаты. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок ИЖС по ул Пугачёвская 9а. Участок ровный , огорожен блочным забором . Дорогая входная дверь. По участку проходят все коммуникации Электричество, газ, вода . .Очень удобное местоположение, развитая инфраструктура, рядом Торговый центр, Супермаркеты, школа детский сад Транспорт в шаговой доступности трамвай, маршрутные такси, троллейбус во все направления города. Все вопросы при осмотре.
Продаётся участок ИЖС в ЖК Заречье 10 сот., Собственник! Все коммуникации по границе. ЖК Заречье, расположен в 10 минутах езды от центра города Волгограда и практически на въезде в Краснослободск. большая мощность электричества 15 кв. Центральная труба газопровода ( стояк ) перед участком. Участок ровный, прямоугольник формы. Отличное место для комфортного проживания всей семьи. Рядом ерек. Цена до 1го августа!Возможна сельская ипотека 3%. Если не ответил на звонок, напишите тут.
В экoлогичеcки чиcтом месте, в 20 минутаx езды oт цeнтpа г. Волгогpaдa продается земельный учаcток площадью 6 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества. Кадастровый номер 34:28:100028:1226. Участок прямоугольной формы, pовный без перeпадов рельефа. К участку подведен газ. Участок расположен в великолепном месте в 5 минутах ходьбы ерик Судомойка, а СНТ окружен лесным массивом. Рядом Волго-Ахтубинская пойма. В СНТ есть круглогодичное электричество, поливная вода в сезон. Участок расположен в границах СНТ. СНТ создано и ведет деятельность с 2003 г. Ну участке разрешено строительство. Один взрослый собственник, чистая продажа. Реальному покупателю торг.
Добрый день уважаемый покупатель. Предлагаем вашему вниманию участок в "Садоводческое некоммерческое товарищество " Авангард" Прилегающие улицы: Федотова, Маяковского, Пожарского, Красных командиров. Остановка: Колледж имени Вернадского. Площадь объекта: Земельный участок — 7.91 сотка. Имеется межевание. На участке имеется погреб. Расположен в экологически чистом месте города Волгограда. Рядом расположен сосновый бор. Родник в 10 минутах ходьбы. В шаговой доступности объекты социальной сферы. Отличное место для строительства! Городская прописка! В данный момент проводится городское водоснабжение! Круглогодичный свет. Общество активно развивается и улучшается!!! Соседи расстраиваются и проживают круглый год. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Объект 1-207522
Очень хороший участок, хорошая земля, можно под строительство , на участке помещались 3 балагана, есть небольшой домик , была теплица , рядом есть газ , поэтому провести можно не дорого,вода тоже есть. Рядом магазины : строительные , продуктовые. Так же рядом школа и детский сад . Все документы в порядке, небольшой торг присутствует.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ! Эксклюзивность предложения заключается в том, что в ближайшей округи таких участков просто нет и не будет. Единственный в округе участок который выведенный из охранной зоны поймы реки Царица( градостроительный план тому подтверждение) и он фактически граничит с Центральным районом города Волгограда.Огромная прилегающая территория которую можно облагородить деревьями , туями и т.д. Соседи фактически только с задней части участка, а дом можно расположить с видом на пойму реки Царица.Не поверите , но частенько на участке гуляют фазаны! Абсолютна вся инфраструктура в шаговой доступности( общественный транспорт,школы, детские сады,продовольственный рынок, автосервисы, автомойки, кафе).В пойме в 200 метрах от участка расположен родник и церковь Иоанна Богослова.Участок тупиковый в переулке. От 2-ой продольной 100 метров, до перекрестка с улицей Елецкой около 400 метров.Категория земель Д 2-2 с возможностью строительства жилого дома (идеально!), а так же можно перевести землю под коммерцию!26 видов основного разрешенного использование земельного участка. Газ и центральное водоснабжение на участке!Подведено электричество 3 фазы. Кадастровый номер участка 34:34:050042:1106 Актуальная улица Чембарская 286.Авито по точке выдает улицу Дубовскую. Так же рядом в 30- ти метрах от второй продольной имеется на продажу земельный участок 5.4 сот. с таким же видом разрешенного использования. Собственник.
Продается участок — Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 580 соток. Ровный земельный участок в живописном месте. Хороший подъезд к участку. Электричество и газ в соседнем СНТ. Есть возможность пробурить скважину для воды. До Волгоград 10 минут на машине. Условия продажи: Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Объект 903516
Продается земельный участок в Срехнеахтубинском районе х. Сахарный, кадастровый номер 34:28:100028:6002.Категория земель и виды разрешенного использования: Земли особо охраняемых территорий и объектов для оздоровительных целей.Территория охраняется. Массив газифицирован!Участок 7 соток, ровной формы, расположен в прекрасном месте, вокруг лес для прогулок. Рядом Волго-Ахтубинская пойма. В 15 минутах езды от Волгограда. Автобусы и маршрутки через мост ходят по расписанию.Один собственник, готов к сделке. Звоните сейчас!
Продается земельный участок 7,5 соток, расположенный по адресу: Волгоград, Советский район, ул. Янки Купалы Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Ограничений права собственности не имеется. Участок, правильной формы. По улице проходит газ. Школа и детский сад в 15 минутах. Комфортная транспортная развязка, выезд на 2-ю продольную. Рядом улицы: Университетский проспект, Казахская, Ивановского, Комарова Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 95072847
За объект внесён аванс!!! Продам участок 839квм в экологически чистом районе города Горная поляна. Участок ровной формы. Рядом находится небольшой пруд. Очень перспективное место для строительства дома. В шаговой доступности магазины, школа 103, детский сад 8. В шаговой доступности маршрутка 31к. Возможен обмен на авто с доплатой!!! Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: - Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки - Покупка желаемого объекта недвижимости - Юридическая проверка, полный отчет об приобретаемом объекте - Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях - Решение проблемных ситуаций Арт. 72669763
Вашему вниманию учacтoк в городе Крaснoслoбoдск , в нoвом pазвивающимcя пocёлкe : "Hовая Слобода". Под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Идeальнoe мecтo для cтpoитeльства Вашего дoма . Градостроительный план-проект "Новая Слобода" по благоустройству , до окончания 2026 года . Проект включает в себя дороги , газификацию, водоснабжение, детские площадки . Участок poвный, 7,16 cоток, пpавильной формы . Месторасположение : не доезжая п. Песчанка , не далеко от кольцевой дороги, где проходит маршрутка 174. Межевание есть. Территория развивается, ведутся все коммуникации! Электричество , вода , газ . Улицы отсыпаются щебнем . Подходит под семейную ипотеку на строительство дома . Объект 1-314691
Арт. 108699783 Продается участок 11,2 сотки в поселке "Вторая пятилетка", расположен вдоль асфальтированной дороги, 10 минут (5 киломтров) езды от съезда с моста по ровной дороге. Ровный участок, электричество заведено, газ по границе участка. Питьевая вода из скважины, канализация - септик. Возможно подключение поселка к центральному водоснабжению в 2025г. Участок находится в окружении ериков, соснового леса и озер. В шаговой доступности турбазы Олимпия, Нефтяник и Дубовая роща. Есть остановка маршрутки 138Т. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, разрешено строительство частного жилого дома. Разумный торг реальному покупателю. Хотите приобрести этот объект, но ваша недвижимость еще не продана - звоните. Все консультации - бесплатно.
Ровный земельный участок находится в экологически чистом месте Советского района г. Волгограда, участок в аренде на 49 лет. Инженерные коммуникации проложены, при постройке дома, можно участок переоформить в собственность. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аграрный университет, городской транспорт, полностью жилой массив. Успейте приобрести по цене прошлого года.
Код объекта: 1690972. Продаётся земельный участок в СНТ "Строитель", Кировское сельское поселение, Светлоярский район, Волгоградская область. Участок площадью 5,98 соток расположен на берегу озера и Волго-Донского канала, имеет статус садоводства и имеет угловое положение, что может быть преимуществом для строительства. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Участок подойдёт для тех, кто планирует построить дачу или загородный дом. Это отличная возможность стать владельцем земли в живописном месте. Газ на соседней улице 30-50 метров. Электричество по границе участка. Вода не подалеку. Условия продажи: 1 собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Учaсток нaхoдитcя в экoлoгичeски чистом мeсте в черте города, подъезд возможен с разных въездов. До ЖК "Долина" (Родниковая долина)расстояние 700 метров, где новая школа, детские сады, рынок, аптеки, поликлиника, магазины. Рядом остановка автобусов 5А и другой транспорт. Оплачено подключение воды, есть возможность для централизованного подключения электричества и газа. Дорога в любую погоду пригодна как для пешего так и для передвиженияна авто, вокруг много домов круглогодичного проживания. Звоните, предоставим скидку на планирование участака.
Продается земельный участок площадью 5.2 сотки, расположенный по адресу: улица Л. Чайкиной, г. Краснослободск, Среднеахтубинский район. Участок имеет частную форму владения и относится к категории земель населённых пунктов. Характеристики участка: Ровный, удобный для застройки. К участку ведет отсыпанная дорога, обеспечивающая легкий доступ. В окрестностях преимущественно дома новой постройки, создающие комфортную атмосферу для жизни. Участок находится рядом с ериком Верблюд, что добавляет привлекательности местоположению. Коммуникации: Газ и электричество проходят по улице, что упрощает подключение. Удобное расположение: Всего 10 минут до центра Волгограда на автомобиле. В пешей доступности находятся школа, детский сад и магазины. Возможна покупка в ипотеку. Кадастровый номер: 34:28:100007:3548 Не упустите возможность приобрести участок в перспективном районе!
Продается земельный участок 3,19 сотки в г. Краснослободске. Земельный участок прямоугольной формы, ровный. На земельном участке планировалось строительство жилого дома общей площадью 153,06 кв.м., в связи с чем изготовлен пространственный каркас ростверка из арматуры с последующим вибрированием, при заливке бетона м-300 в сваи. Смонтирована опалубка под моно-плиту в полном объеме. Смонтированы закладные под канализацию, водопровод и электричество. Имеется проект жилого дома. На участке имеется электричество. Централизованный газ и централизованная вода проходит по улице возле участка. Первая линия от ерика Верблюд у моста через р. Волгу! Выход к ерику прямо с участка. В шаговой доступности 4 школа, спортивный комплекс, стадион, больница, детский сад,все сетевые магазины, аптеки, овощной рынок, остановка общественного транспорта, 10 минут до центра г. Волгограда. Отличное месторасположение, подходит как для летнего отдыха так и для постоянного проживания! Возможен торг, предлагайте Ваши варианты, рассмотрим все предложения. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время!
Продам участок для строительства коттеджа, 10 соток, 10-15 минут до центра Волгограда. Участок находится за коттеджным поселком "Уренгоец". Есть электричество, по гpаницe учacткa центральное водоснабжение, канализация, сеть газоснабжения. Рядом автодорога. Участок ровный, очищен от кустарников и готов к застройке. Через дорогу планируется строительство инфраструктурных объектов. Предоставлю проект просторного коттеджа с идеальной планировкой. Bозмoжна помощь в стрoитeльстве. Данный участок в аренде, перевод в собственность после строительства дома.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |