Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Моцарта в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Моцарта в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,5 тыс. м²
Волгоградская область, Волгоград, улица Моцарта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Здание 15 501,7 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 9 676 руб. за м2
Код лота: РАД-447774. Реализуется на торгах. Российский аукционный дом предлагает к приобретению производственный комплекс в Волгограде одном из ключевых промышленных центров Южного федерального округа. Объекты расположены по адресу: улица им. Моцарта, д. 1, в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственная база для приемки и хранения нефтепродуктов; Красноармейский район, ул. Шпалозаводская 1; площадь земельного участка 27354 кв.м. на территории располагаются стальные вертикальные резервуары; емкостть 750 куб. - 8 шт; емкость 2000 куб. -...
Продaeтcя cклад общей площадью 3495 кв.м. с пoдъездными aвтотранспортными и железнодopoжными путями, c pазгрузочнo-пoгрузoчными pампами, c кадастровым номepом 34:03:180001:5850, наимeнoвание: здaниe cкладa c двумя пристpойкaми, меcтопoлoжeниe: Вoлгoградскaя облаc...

  • Без НДС
  • 25 000 руб. за м2
Продается производственная база общей площадью 2000 кв. м, расположенная на земельном участке 4672 кв. м по адресу ул. Мясникова, 43 в районе Спартановка. Объект полностью сдан в аренду стабильным арендаторам, занимающимся ремонтом автомобилей, производством мебе...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 5 926 руб. за м2
Территория бывшей кондитерской фабрики. Здание главного корпуса площадью 9332,7 кв.м Cклад площадью 681,7 кв.м Cклад площадью 624,9 кв.м АБК, гараж: площадью 989,6 кв.м Здание проходной площадью 74,4 кв.м Cклад площадью 637,8 кв.м Здание котельной площадью 873,1...
Отдельно стоящее здание. Общая площадь 3390 кв. м, разделено на 2 пролета. Каждый пролет оборудован мостовыми кранами г/п 32/5, 10 т. Имеются бытовые помещения. Электричество: 150 кВт Вода: скважина Отопление: нет Двое ворот. Кровля откапиталена летом 2024 г. Ра...