Продаю участок в элитном коттеджном поселке "Лебяжья поляна". Участок ровный, хорошей формы. Расположение идеальное. Соседние уже дома достроены. В 3 минутах от участка чистейший пляж на берегу реки Ахтуба, ерик для рыбалки. вид на реку! К участку подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электроэнергия, оптоволоконный интернет. Поселок закрытого типа, полная безопасность, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. В поселке все предусмотрено для комфортного проживания и активного отдыха: гольф-клуб, детские площадки, футбольное поле, каток, зоны отдыха. Благоустроенная территория с асфальтированными дорогами, ночным освещением, ухоженными зелеными аллеями и цветочными клумбами. Экологически чистое место рядом с Волгоградом 15 минут на машине от центра города. Рядом с поселком расстилается прекрасная природа Волго-Ахтубинской поймы, дубовые рощи, уникальное озеро лотосов. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Расположение Земельный участок площадью 5,51 соток расположен в Тракторозаводском, на улице Ясноморская. Инфраструктура Район отличается развитой инфраструктурой: - В шаговой доступности находятся школы, детские сады и остановки общественного транспорта. - Рядом расположены сетевые магазины, что обеспечивает комфорт для повседневных нужд. Документы и удобства Участок находится в частной собственности, что гарантирует юридическую чистоту, безопасность и прозрачность сделки. Идеальное место для строительства дома вашей мечты или инвестиций в недвижимость! Объект 1-51048 Продаю земельный участок под садоводство в селе Пичуга Дубовского района.
Продается земельный участок в СНТ "Металлург" (Дальные Сады), г. Волгоград Расположение: СНТ "Металлург", Дальные Сады тихое и живописное место с удобной транспортной доступностью. Участок: - Правильной формы, удобен для планировки и застройки. - Плодородная земля отлично подходит для садоводства и загородного отдыха. Насаждения: На участке уже растут плодовые деревья и кустарники: - Яблони - Груши - Вишня - Черешня - Виноград Преимущества: Готовый сад можно собирать урожай сразу после покупки. Развитая инфраструктура СНТ. Отличный вариант для дачи, загородного дома или инвестиции. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Идеальное место для тех, кто ценит природу и уют за городом! Продается земля (СНТ) в селе Пичуга Дубовского района.
Продам земельный участок. Адрес: Волжский, поселок Краснооктябрьский, уч. 54. Кадастровый номер: 34:28:040003:948. 15 минут на машине от центра Волжского, 5-7 минут пешком до остановки с маршрутами: 105а, 34, 35, 11 и 44. Рядом газ, вода и электричество. Я собственник! Не риэлтор! Отличная дорога до участка, хорошее место! Сделано межевание и выноска участка, вбиты столбики. Торг реальному покупателю
Продается Земельный участок. Категория земли- земли населенных пунктов- для ведения садоводства. Площадь 6,5 сот. К участку удобные подъездные пути. Местоположение: Волгоградская область, город Волжский, СНТ Трубник, На соседних участках ведется строительство жилых домов. Участок ровный. Агентство недвижимости "Кедр", успешно работает более 18 лет на рынке недвижимости. Если у Вас имеется желание обрести свой земельный участок для строительства жилого дома, ЗВОНИТЕ! Агентство Недвижимости Кедр - успешно работает на рынке более 18 лет. Выполняем весь спектр Риэлтерских и Юридических услуг - сделок купли-продажи, обмен, дарение, оформление наследства. -приватизация и аренда недвижимости -Бесплатная консультация по вопросам недвижимости Оказываем помощь в получении ипотечных и потребительских кредитов. Надежные банки- наши партнеры. Мы поможем Вам с покупкой , а также с продажей Вашей недвижимости. Звоните, решим вопросы любой сложности. Имеются вопросы, связанные с приобретением , продажей недвижимости- заходите в офис, расположенный по ул. Молодежная 3 кабинет 106. консультация бесплатная. Продам участок в СНТ в селе Пичуга Дубовского района.
Продается участок по адресу: улица Героев Тулы, СНТ Гидростроитель, Тракторозаводской районе, Волгоград. Площадь участка: 6 соток. В СНТ проведен ГАЗ, запланировано проведение центрального водоснабжения. Школы, магазины поликлиника, аптека, конечные автобуса и троллейбуса, маршрутка 46, все в шаговой доступности. Доставка продуктов приезжает. Дети в школу сами ходят по тротуару с ограждениями. Условия продажи: 1 собственник. Объект 901256
Продам участок, 12 сот., земли (ДНТ - Посёлок дачный) Электричество,свой колодец с водой для полива, участок в собственности, полный комплект документов. В городской черте. В очень удобном, тихом месте, расположен в конце улицы, тупик. Тракторозаводской район, 10 минут до улицы Дегтярёва или посёлка Селезневка.
Продается дачный участок в тихом месте СНТ "Дзержинец" Тракторозаводского района. Участок ровный 6,7 соток. Свет по улице, имеются плодовые деревья. До остановки общественного транспорта и продуктового магазина пешком 3 минуты (350 метров). На массиве есть центральная питьевая вода и газ. Соседи проживают круглогодично. Территория охраняется (при въезде установлен дистанционно - управляемый шлагбаум). Объект 1-314308
Арт. 107761719 Вашему вниманию представлен участок 5.5 соток в живописном мecте нa самoм бepeгу p. Aхтуба (Вoлгo-Aхтубинский канaл) c вeликoлeпным видом нa cpеднeахтубинскую пoйму. Участoк прямоугoльнoй формы, pазмеpы 35x15 м. До участка ведёт асфальтированная дорога, идущая в поселок. Лучший вариант участка в Киляковке. Участок выровнен и готов к застройке. Прямо перед участком, дополнительно 3 сотки для подъездных путей и парковки и около 1 сотки у обрыва, поэтому 9 соток в Вашем реальном распоряжении. До г. Волжского 2 минуты на машине, до г. Волгограда 25 мин. Звоните, записывайтесь на показ!
Продаётся участок по адресу: Хуторская улица, посёлок Ангарский, Дзержинский район. Площадь участка: 4.13 соток. Участок, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, который сделает вашу жизнь гораздо комфортнее. Этот участок идеально подойдёт для семей с детьми, так как находится в зелёном районе, где можно провести много времени на свежем воздухе, а также рядом есть детский сад 355 для малышей. Это также оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как район активно развивается и становится всё более популярным среди покупателей. Вы можете использовать участок для строительства дома или коттеджа, что станет вашим вложением в будущее. Рядом с участком находятся все необходимые удобства: поликлиника 30 для медицинской помощи, ангарский экопарк для отдыха на свежем воздухе, а также магазины, в том числе супермаркет, всего в 100 метрах от дома. Категория земли: Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 866739
ОТЛИЧНОЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок 18 соток в самом сердце Волгоахтубинской поймы в прекрасном посёлке европейского образца- ДНТ "Лебяжья Поляна"! В посёлке есть всё для отдыха и релакса для детей и взрослых: детская и спортивная площадки, речка внутри посёлка, Ахтуба в шаговой доступности. Вся территория ухожена, утопает в зелени и цветах. Уход за территорией круглый год: освещение,уборка,полив, охрана, озеленение! Красиво и уютно в любое время года! Посёлок под круглосуточной охраной, въезд по пропускам либо по приглашению хозяев. Посёлок с круглогодичным проживанием, доехать до Волгограда и Волжского можно за 20 минут. С окончанием строительства третьей очереди моста привлекательность и инвестиционный интерес к этой территории значительно повысится. К участку уже подведена питьевая вода (централизованная подача), свет и газ! Расположение участка самое замечательное! Две стороны участка выходят на парковую зону, что даёт выбор в расположении въездных и входных групп. Участок прямой, не требует дополнительной отсыпки. По периметру участка благоустроен газон и высажены взрослые деревья. На территории первой и второй очереди все участки проданы! Не упустите свой шанс! И ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОДАРОК ОТ ВЛАДЕЛЬЦА: ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЙ И С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАННЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО УЧАСТКА!!! Компания ПРОФИТ гарантирует качественное юридическое сопровождение сделки,лояльное и выгодное одобрение ипотеки.
Хотите купить земельный участок под строительство дома в экологически чистом месте на закрытой, охраняемой территории? Или может быть уже есть идея своего проекта? Поможем с выбором и оформлением сделки! Земельный участок 8,07 сотки в Тракторозаводском районе города Волгограда поселок Верхняя Латошинка по улице Прохладной, 31, рядом с озером. Категория земель: населённые пункты. Разрешенное использование: для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома. Участок имеет прямоугольную форму и площадь 807 м2. Рядом с участком установлена новая электрическая подстанция, есть возможность подключения центральной канализации, газа и водоснабжения, либо установки скважины и септика. Удобное расположение в тихом районе с развитой инфраструктурой. В поселке два новых детских садика и идет строительство новой современной школы. Возможна ипотека. Участок в собственности более 5 лет, есть градостроительный план и разрешение на строительство дома на участке. Возможен онлайн-показ. Звоните и приезжайте на просмотр!
Уникальное предложение: Земельный участок под строительство дома Местоположение: Краснооктябрьский район, поселок ТИР, улица Волочаевская --- Описание участка: - Площадь: 8.49 соток. - Состояние: Ровный участок, полностью огорожен забором. - Коммуникации: - Газ — магистраль проходит по улице. - Подключено городское водоснабжение. - Электричество. - Особенности: На территории расположены две ветхие постройки, подлежащие сносу. --- Преимущества локации: - Транспортная доступность: - Близость к ключевым транспортным артериям: - Проспект Ленина. - Улица Лермонтова (2-я Продольная магистраль). - Улицы Кубинская и Обороны Севастополя. - 10 минут пешком до остановки скоростного трамвая. - Удобный доступ к Первой и Второй Продольным магистралям. --- Дополнительные преимущества: - Быстрая сделка: Земля в чистой продаже — отсутствие арестов, долгов и обременений. - Уникальность: Площадь участка — редкое предложение на рынке. --- Почему этот участок? - Выгодная инвестиция: Недвижимость — надежный инструмент для вложения средств. - Перспективная локация: Удобное расположение, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают участок идеальным для строительства дома вашей мечты. --- Торопитесь! Запишитесь на просмотр уже сегодня, чтобы не упустить шанс стать владельцем этого привлекательного объекта. Ваш будущий дом начинается здесь! Объект 1-309052
Земельный участок 6 сот., есть плодовые деревья, маленький деревянный домик, где можно отдохнуть или укрыться от непогоды, сарай для инвентаря. Участок расположен близко к воде, в пяти минутах ходьбы -пляж. СНТ Трубник - большое развивающееся товарищество, многие живут круглый год. В СНТ проводится газификация. От города недалеко, есть остановка общественного транспорта, магазины. Торг уместен.
Продаю землю сельхозназначения,расположенную между п.Волжанка и с.Рахинка. Общая площадь- 46 ГА Коммуникации:Вода и электричество рядом. Дополнительные преимущества:возможно деление участка на 2 части. Отличные подъездные пути. Отличное местоположение!Участок расположен вдоль балки,за с.Рахинка. Цена:4000 000 рублей Для подробной консультации звоните! Ждём Вас на просмотр! Агентство недвижимости "PRO НЕДВИЖИМОСТЬ" "Ключ от вашего будущего дома - нас! " г. Волгоград, ул. Мира д.19 , офис 503 Б. - Поможем в покупке/продаже жилья; - Поиске идеального дома; - Аренде квартиры; - Оформлении документов, юридическом сопровождении; - Выборе ипотечной программы.
Арт. 109610974 Вашему вниманию представлен просторный участок 10соток в СНТ Орбита Чёткие границы отмечены, с 1 стороны полностью огорожен соседями. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РАСПОЛАГАЕТСЯ в г. ВОЛЖСКИЙ НА БЕРЕГУ р. АХТУБА в живописном месте с развитой городской инфраструктурой Рядом детский сад, школа, аквапарк . Максимальная близость к городской инфраструктуре: • До ТЦ "Лента" всего 8 минут пешком. • До ТЦ "Волгамолл" 15 минут. • До пляжа всего 5 минут. • Уединение и спокойствие на берегу реки для комфортной жизни. Асфальтированная дорога, охрана, ухоженная территория. В данный момент этот участок единственный в продаже. Успейте реализовать мечты в реальность. 1 взрослый собственник более 5 лет.
🔷 Средняя цена продажи: | 45 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |