участок в собственности. все документы на руках. проведено межевание. обременений нет. на территории имеется электричество, хоз. постройка, вековой грецкий орех. Новый фасадный забор с калиткой и воротами.
Продается Земельный Участок, находящийся в садоводческом обществе "СТРОИТЕЛЬ" (в районе Волжской ГЭС, "вторая" линия от Волги), недалеко от правления.
Общая площадь участка составляет 776 кв.м.. В пользовании с 1967 года. С 2012 оформлен в собственность.
Участок засажен фруктовыми деревьями, имеется строение (домик из бетонных блок-комнат) в двух уровнях(первый - хоз.блок+гараж, второй - жилой с двумя комнатами и двумя верандами).
С территории участка имеется прямой выход через "нижнюю террасу" к небольшому озеру.
Волга находится в ста пятидесяти метрах.
Из коммуникаций: свет, техническое водоснабжение, газ(проходит над воротами).
Расстояние до центра Волгограда - 25 км.
Предупреждение - за участком последние два года не удавалось ухаживать - зарос (саженцев кизила много). Пугаться не стоит - все будет расчищено либо предоставлена скидка. Продаю земельный участок под садоводство в Волжском.
Арт. 134312236 Внимание! Продается земельный участок в 15 минутах езды от центра города Волжский в СНТ "Дары природы"!
Участок ровный - 9, 32 сотки.
На участке имеется много плодовых деревьев : орех, вишня, яблони, груши и т. п.
На соседнем участке- городская вода, электроэнергия .
Участок расположен на тихой улице с хорошими соседями.
В 5 минутах от дома остановка общественного транспорта (маршруты 11, 34, ). в 10 минутах маршруты - 4, 41, 42. В шаговой доступности продуктовый магазин.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
_________________________________________________ __________________________
Выгодно продадим Вашу недвижимость! Одобрим ипотеку! АН "AuROOM" - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!
СРОЧНЫЙ ВЫКУП ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ!!! Продам участок в СНТ в Волжском.
Продаётся участок 6 соток по улице Былинная, 4, кадастровый номер 34:35:030103:1311. Участок ровный , правильной формы , в черте города, в обществе "Старый Город" -около магазина МЕТРО. Учaстoк рacположен в одном из сaмых пeрспективныx мест гоpoдa Boлжcкoго, с видом нa реку Ахтубa и Bолгоград , идёт активная застройка, вода подведена, газ уже ведут, электричество по улице, всe что нужно для комфoрта в пешей доступности : магазины Mетpo, Леpуa Марлен 50 метров, магазин Mагнит 200 мeтpов, тpaнcпoртнaя рaзвязка Boлжский -Bолгoгpaд. В снт городская вода и электричество уже есть, общество газифицировано, в этом году заводят городскую канализацию и переводят в ИЖС, дороги отсыпаны, городская прописка! Идеальное место для строительства дома.Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, межевание есть, границы определены.Торг уместен. Продается земля (СНТ) в Волжском.
Участок на первой линии прямо на берегу Волги по адресу: Мандариновая улица, СНТ "Цветущий сад", Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 7.7 соток
Участок в эксклюзивном месте — первая береговая линия. Всего 25 метров до воды — ваш собственный выход к берегу. Вид, который не перекроют: перед вами только просторы водохранилища и закаты. Идеальное место для строительства загородной резиденции, дачи или инвестиции в арендный бизнес (глэмпинг/база отдыха).
Коммуникации и инфраструктура:Газ и электричество проходит по улице;Круглогодичный подъезд к участку;Остановка транспорта в пешей доступности;Магазины и вся необходимая инфраструктура рядом.Условия продажи: один собственник, чистая продажа. Готовность к сделке. Возможность оформления в ипотеку.
Объект 974146 Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
В продаже участок по адресу: Набережная улица, СНТ Цветущий Сад, Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 10 соток.
Участок ровный. Рядом остановка общественного транспорта, есть выход к реке.
Условия продажи: 1 собственник.
Объект 908166
Продается уникальный участок для индивидуального строительства по адресу: Набережная улица, СНТ Цветущий Сад, Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 8.38 соток.
В данной локации все участки распроданы, ведется постройка домов. Участок граничит с дорогой до берега Водохранилища с обустроенным спуском на берег реки. Закрытая территория, доступ через шлагбаум.
Территория участка ровная, имеет правильную прямоугольную форму.
Коммуникации: электричество, вода и газ на границе участка.
Условия продажи: 1 собственник.
Объект 932161
Продается участок по адресу: г. Волжский, СНТ "Цветущий сад", ул. Сливовая.
Площадь участка: 6,93 сотки.
Береговая линия Волгоградского водохранилища. Участок с панорамным видом на воду.
Подъезд к участку с двух улиц.
Преимущества участка:
первая береговая линия с великолепным панорамным видом на Волгоградское водохранилище;
участок правильной формы, удобный для строительства;
отличный круглогодичный подъезд, подъездные пути с двух сторон участка!
газ и электричество проходят рядом с участком, подключение не составит труда;
хорошие и дружелюбные соседи;
в нескольких минутах расположен пляж;
тихое, экологически чистое место для отдыха и постоянного проживания.
СНТ "Цветущий сад" по праву считается одним из лучших садоводческих товариществ города Волжского благодаря удобному расположению, хорошим дорогам, развитой инфраструктуре и живописной природе.В поселке имеется школа, сетевые магазины. В 2026г сделана новая асфальтированная дорога с тротуарами.
Условия продажи: земля в собственности, документы готовы.
Остановка: ул. Калиновая. Рядом проходят улицы: Калиновая, Шиповниковая, Каштановая, Земляничная, Яблоневая.
Объект 994261
Арт. 143401551 Вашему вниманию представлен просторный участок 10.8 соток в СНТ Рассвет.
Идеальный вариант под строительство частного дома.
Все коммуникации доступны к подключению:
Газ по границе участка
Канализация
Электричество.
В 5-10 минутах езды вся необходимая инфраструктура: Метро, Лемана Про, гипермаркет Магнит, школы и детские сады.
Пока сезон строительства в самом разгаре, успейте купить землю, для счастливой жизни в своем частном доме.
Если остались вопросы, звоните!
Земельный участок, на котором по документам расположен жилой дом (фактически дома на участке нет - разобран), есть возможность для регистрации по месту жительства (прописка). Участок неухожен. Часть соседского окружения проживает постоянно. Питьевая вода (МУП Водоканал) по улице - врезка за плату.
Продам участок 5 соток. Вода и электричество есть , газ будет в следующем году по госпрограмме. На участке орех и плодовые деревья и кустарники. школа в 5 минутах ходьбы. Соседи живут круглый год. от Волжского 15 минут езды, ходят автобусы.
Участки разные по площади и местоположению. Продают сами садоводы, я - бухгалтер, безвозмездно помогаю. Об СНТ: рядом с пос.Погромное, рядом школа, детсад, электрифицировано полностью, везде проложен пластиковый поливной водопровод, поливная вода с 8.00 до 20.00, кроме понедельника, питьевая вода сделана и узаконена врезка, прокладка и подключение в 2018 году, газификация-проект по фед.программе 2018-2019 года.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов земли под садоводство, площадь: 690,0 кв.м., кадастровый номер: 34:28:040003:1397, находящийся по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волжский, СНТ Цветущий сад, ул. Садовая, участок 15
Дaнный объeкт рeaлизуетcя в рамкаx ФЗ 127 О бaнкротстве
По факту победы на торгах заключается стандартный договор купли-продажи. Воспользуйтесь возможностью приобрести ликвидную недвижимость по интересной цене. Обращайтесь для согласования времени осмотра и более подробной информацией по участию и приобретению.
Продаются 2 земельных участка СНТ Заканалье улица 49 участок 5 и улица 25 участок 49. По 6 соток. Находятся рядом. Имеется дом 30 кв.м. Оба за 300 т.р.
Продам участок в СНТ "МИЧУРИНЕЦ" для строительства загородного дома или дачи, 16 соток. Вход на участок со стороны автодороги (ул. Дамбовая). Ближайшая остановка общественного автотранспорта находится в 200 метрах, 5 минут на машине до центрального пляжа.
На участке расположены одноэтажный кирпичный дом 30 кв.м, многолетние насаждения (плодовые деревья и кустарники). Участок ровный, имеет ограждения по периметру.
Свет ( круглогодичный) и газ проходят по соседней улице, на участке поливная вода.
Кадастровый номер земельного участка
34:35:030107:3814 (ул. Крайняя, 68) и
34:35:030107:3687 ( ул. Крайняя, 67).
Есть межевание.
Продаётся земельный участок в экологически чистом месте Волгоградская область, г. Волжский, СНТ "Дары природы", ул. Ананасная, дом 16, на берегу залива р. Волга
участок - 5,89 сот.
к улице подведена питьевая вода, электроэнергия.,
Назначение:
В шаговой доступности (500 м.) магазин и остановка
Домик 48.4 м2, две хоз. постройки, в саду виноград
Заведена поливная вода, подача согласно расписанию СНТ
цена 300 т.р., торг уместен. Собственник.
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Дары природы". На участке централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните
Цена договорная. Звоните Возможна аренда Прошу звонить, на СМС не отвечаю
Продается земельный участок с домом. (Волгоградская область, Волжский, СНТ Цветущий Сад, Черешневая улица 21)
Приватизирован 34:28:040003:2633
Площадь 6,3 сотки
Земли населенных пунктов
Удобное месторасположение, удобные подъездные пути. До волги меньше 1км. Газ по улице. Вся инфраструктура рядом. Круглый год ходит транспорт, до города 10 минут. Техническая вода на участке. Участок ровный, огорожен со всех сторон. Хорошие соседи, проживают круглый год. На участке домик 20 кв.м., две комнаты. Электричество заведено в дом, установлен счетчик. Членские и целевые взносы оплачены полностью, долгов нет.
Небольшой торг.
Продается участок 12 соток, огорожен забором из профнастила, на участке молодой сад, поливная вода, свет. До участка идет асфальтовая дорога +100 метров отсыпано гравием.
Продается земельный участок в развивающимся обществе
СНТ "Трубник".
На участке залит фундамент 6х9 тамбур 2х3, для капитального двухэтажного дома ( глубина 1 метр, ширина 40 см, имеются документы).Так же, на участке имеются кирпичный сарай 3х2 и теплица 6х4, система полива.
Участок ровный, имеются плодовые деревья, яблоня, персик, вишня, орех, малина, виноград и 4 молодых дерева.
Коммуникации - круглогодичное электричество, поливная вода, есть колонки с питьевой водой, по улице проходит газ, есть возможность подключения интернета.
По близости имеются 3 магазина, до остановки 10-15 мин. ходьбы. Улицы широкие, удобный въезд для автомобиля. В шаговой доступности рыбалка (40м. от дачи) и пляж.
Общество охраняется, в зимний период въезд по пропускам.
Продаётся земельный участок (земля в собственности) 637 кв.м.
Домик небольшой, 2 комнаты примерно по 4 кв.м. В домике остаются лопаты, грабли, тяпка и прочий инвентарь.
Рядом с домиком детская деревянная песочница (при необходимости можно перенести на другое место).
Есть веранда с крышей из шифера и металлическим каркасом. Отличное место для отдыха.
Сад с плодоносящими деревьями (яблоня, груша, черешня, ранняя вишня, айва, абрикос, орех, слива). Много черной смородины, крыжовник, китайская вишня, малина красная и жёлтая.
Есть место на участке для парковки авто. Ворота металлические, открываются наружу.
Электричество в обществе круглый год (на участке не подключено). Столб с электричеством находится рядом с калиткой.
Охрана 24/7.
Поливная вода с 8:00 до 20:00 (понедельник, четверг - не поливные дни). Торг уместен.
Продается участок, в отличном месте, до остановки 150м, в шаговой доступности продуктовый магазин. Участок находится в аренде у администрации города Волжского на 10 лет, можно выкупить в собственность за 212т.р.(могу помочь с оформлением документов). При строительстве жилого дома, дом будет в собственности. Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок в спокойном районе у берега реки Волга.
Так же рассмотрю варианты аренды
Участок весь ровный, грунт плодородный. Предыдущие года использовался под клубничный бизнес.
Забор по всему периметру
На участке дом (баня)каркасный 4,8*8,3м (комната отдыха, прихожая, парилка, душевая туалет)
Печь в бане очень достойная, настоящая русская баня
На участке имеется вагон металлический разделен на два сектора
1сектор.жилая комната с кроватью и столом
2 сектор Хоз. Блок по бытовые нужды
На участке проведено электричество, свет и розетки во всех помещениях
На участке 8 парников 4,8*27м из металла профиля, плёнка 6-и летка в эксплуатации 3 год
Снт частично газифицировано в течении 2 лет в проекте завести газ к каждому участку. можно завести самостоятельно и сейчас но за дорого
Общество охраняется круглый год
Переоформление и сделка проводится с председателем (участок не в собственности) при желании всё легко превитизируется все для этого необходимые бумаги председатель выдаст.
В участок вложено очень много сил и средств.
Возможен адекватный торг.
Волжский, СНТ Дары Природы, ул. Цветочная, 1. Без долгов, рядом канал, свет проведен, есть поливная вода, свободный подъезд к участку. В пешей доступности остановка общественно транспорта.Торг.