Жилая зона ЖК Grand Avenue – это 9 монолитно-каркасных домов с фасадами из керамического кирпича, огнеупорного и долговечного материала. Квартиры от застройщиков в ЖК «Гранд авеню (Grand Avenue)» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод». Квартира в новостройке - ЖК «Арбат» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
Жилые дома по ул. Карбышева представляют собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение панельных зданий высотой 10 этажей.
ЖК «Шоколад» находится в самом сердце «Семи ветров». В 2-х минутах от знаменитого Лицея №9. Вдалеке от автомобильных трасс и суеты города. Здесь спокойно, зелено и уютно! В то же время развитая инфраструктура района позволяет организовать житейские будни всей семьи с максимальным комфортом.В строительстве жилого комплекса применяется экологичный утеплитель на базальтовой основе. Он делает дом тёплым зимой и прохладным летом. Это значит, что проживание в «Шоколаде» станет не просто комфортным, но и экономичным. Коммунальные платежи в таком доме будут значител
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом