ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи
Жилой комплекс с позитивным названием «Солнечный город» включает в себя два монолитных здания бюджетного класса высотой 17-18 этажей. Одно здание имеет Г-образную форму и четыре секции, другое представляет собой односекционную башню.Два корпуса «Солнечного города» расположены в Краснооктябрьском районе, на улице Высокая, рядом с улицами Землячки, Алехина, Лермонтова, недалеко от 3-й Продольной магистрали и проспекта им. Ленина, примерно в двух километрах от станции скоростного подземного трамвая «Площадь Возрождения». Путь от «Солнечного города»