Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Огарева в городе Волгоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Огарева в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «ДУЭТ» от Специализированного застройщика «Новый Свет» расположен по адресу: г. Волгоград, по бульвару 30-летия Победы.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Университетский» от застройщика «Синара-Девелопмент» расположен по адресу: г. Волгоград, улица Владимира Петровского.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Балтийский» — это новый, современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда. Квартиры от застройщиков в ЖК «Балтийский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3—4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету. Продажа квартир в ЖК «Квартал» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Группа компаний «Волгострой» представляет «Волго-Дон» — новый жилой квартал, который строится в Советском районе Волгограда (Тулака).
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Бродвей» от Специализированного застройщика «ВолгоградРегионСтрой» расположен в г. Волгоград на ул. Землячки. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Малоэтажный комплекс комфорт-класса расположен на стыке 3-х районов Волгограда: Центрального, Дзержинского и Краснооктябрьского. Новостройка находится в непосредственной близости от главной святыни Волгограда - Мамаева Кургана.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дзержинский район – один из самых перспективных, активно развивающихся и экологически чистых районов Волгограда. Именно здесь, на ул. Ангарская, 9г расположен девятнадцатиэтажный Жилой Дом «АЛЬТАИР».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Это третий концептуальный проект от компании «Синара-Девелопмент» в Дзержинском районе. В современном 23-этажном жилом комплексе повышенной комфортности предусмотрены уникальные планировки квартир с теплыми лоджиями, большими кухнями, мастер-спальнями с гардеробными.
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде