Сдается уютная студия с современным евро ремонтом на длительный срок. Залог составляет 23 000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором. Проживание с детьми и животными не допускается.
Квартира расположена на 3 этаже монолитного дома, построенного в 2023 году. В доме есть два пассажирских и один грузовой лифты. Для вашего удобства предусмотрена открытая парковка во дворе.
В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы,комод, тумбы, стол, кровать и диван. Также установлена современная бытовая техника, включая холодильник, стиральную машину и телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Имеется сплит система. Квартира очень теплая и светлая. Ещё не сдавалась.
Санузел совмещенный, выполнен в светлом дизайне. Из окон открывается приятный вид на Волгу. Лоджия застеклена и оборудована мебелью для отдыха. На окнах москитные сетки. Имеется моющий робот-пылесос.
Парковка во дворе доступна для всех жильцов. Остановка общественного транспорта, аптеки, магазины-1 мин . Рядом Озон, Wildberries . До центра города 20 мин на машине.
Рядом университет Волгу , колледж Энергетический, аквапарк, магазин Лента 24,Пятерочка 24, Ашан, большой торговый центр Акварель, мойки, автосервис, заправки и быстрое питание.
Для комфортного проживания имеются:
* Кухня, оснащена электроплитой, микроволновкой, чайником, фильтром для воды
* Посуда и столовые приборы;
* Холодильник No Frost (в морозилке пельмени на ужин;))
* В квартире сплит система, шторы блэкаут, светильник, декор.
* в санузле стиральная машина, туал бумага, мыло, гель для душа, шампунь , стир порошок на первое время.
* В прихожей вместительный шкаф , вешалка для верхней одежды и обувница
* Столовая зона с мягкими стульями и раскладным столом
* моющий робот-пылесос
* WiFi, smart TV;
*Фен, постельное белье, полотенца