





Продается участок г. Волжский пос. Краснооктябрьский ул. Льва Толстого 195, 8,23 сот., категория земель: земли населенных пунктов, назначение: земли для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный. Межевание сделано, границы участка огорожены четырьмя металлическими столбами. Вторая линия от асфальтированной дороги. Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы к продаже.






Земельный участок городского назначения 9.5 гектаров на берегу реки Ахтубинск . Земля годиться под строительство котеджного городка , под Тц. Школа и магазины в шаговой доступности . Участок находиться рядом с асфальтированной дороги в черте города . Цена в несколько раза меньше рыночной.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Данные участка обл. Волгоградская, г. Волгоград, ПСО "Победа", массив "Новый", участок 9 Кадастровый номер 34:34:050020:729 Площадь 600 м2 Виды разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства В шаговой доступности пойма реки Царицы, родник, пруд. Уклон не большой, не больше 10 градусов. С участка открывается красивый вид на пойму р. Царицы. Есть электричество. Есть возможность провести газ. Въезд с трёх направлений — с ул. Елецкая через ул. Семёна Тянь-Шанского, с ул. Неждановой и с третьей продольной магистрали. Купить участок для дачи в Волгоградской области.



Добрый день! Продаётся земельный участок площадью 619.0 кв. М., находящийся по адресу: г. Волжский, ул. Изобильная, 3 (напротив ул.Радужная 45а). Предназначен для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок удобно расположен, рядом вся необходимая инфраструктура, асфальтированный подъезд, по улице все необходимые коммуникации! Границы выставлены, участок выравнен, готов воплотить все ваши идеи!



Продаётся участок 10 соток с домиком, скважиной и садом (СНТ, рядом Волгоград) Продам ровный, ухоженный участок 10 соток в СНТ. До г. Волгоград — всего 10 минут на машине! Участок правильной формы, сухой Подъезд — хорошая гравийная дорога Участок полностью огорожен забором Коммуникации и постройки: — Электричество подключено — Скважина с питьевой водой — Летний домик — Хозблок — Теплица Озеленение: — Фруктовые деревья и кустарники — Декоративные растения, ухоженный сад Газ — по улице (возможность подключения) На окраине посёлка — живописное озеро с пляжем, отличное место для отдыха и рыбалки Идеально для дачи или круглогодичного проживания Все документы готовы, собственник Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую показ! Продается участок под дачу в Волгоградской области.



Если Вы хотите купить земельный участок для строительства дома, то в Волгограде в СНТ Авангард продается земельный участок 7 соток СНТ. Участок прямоугольный, 32м на 22м. Электрический столб и центральная вода сразу у участка, газ на границе СНТ. Участок с нормальным уклоном, не заросший. Преимущества: • Разрешенное использование: Для ведения садоводства • Подъездные пути отличные, дорога отсыпанная, постоянно накатанная. Заезд на участок с трех сторон. • Участок прямоугольный, 32м на 22м. Достаточно места, чтобы нормально разместить дом, и еще останется много площади под благоустройство. • Электричество и центральная вода сразу у участка. • Газ уже протянут до границ снт, в течение года-полутора можно будет подключить газ к участку. • Без долгов и обременений. Цена за участок 350 тыс.руб., это всего 50 за сотку! Добавляйте объявление в избранное. Осмотр самостоятельный, адрес: улица Федотова, 32/368А, координаты: 48.611719, 44.402272 Почему стоит купить именно этот участок: • Юридическая проверка подтвердила, что на участке нет никаких обременений. • Вся сумма сделки в договоре, безналичная оплата. • Оформление сделки через Сбербанк, электронная регистрация, 100% безопасность. • Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Звоните, расскажу подробнее. Участок подойдёт для дачи.



Продается участок в СНТ Урожай-2 в Тракторозаводском районе, в непосредственной близости микрорайон ГЭС и п. Латошинка. Рядом улицы : Смородиновая, Широкая, Малиновая! Площадь участка 9,07 сот. Участок ровный, прямоугольный. По границе участка свет, газ, поливная вода. Асфальтированная дорога, почти до участка. Хорошее место, можно под бизнес. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Объект 1-275365



Участок , ровный, правильной формы. Огорожен заборами со всех сторон. Размежеван.Расположение удобное в тихом месте, с прямым выездом на второю продольную. На участке расположена беседка, место под водоем - бассейн. Посажены редкие виды деревьев, другие насаждения.Локация Мега -удобная Рядом улицы: Каспийская, Карская, маршала Рокоссовского.



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний. Продажа участка строго для дачи.



В продаже Земельный участок, на берегу Варваровского водохранилища, в Советском районе, в снт Лесник - 2 Дачное общество охраняемое!!! Находится в тихом и чистом месте! Остановка: снт Лесник Земельный участок 6 соток. 20*30, прямоугольный. Поливная вода подается 4 -5 раз в неделю! На земельном участке имеется: заезд под машину, малина, клубника, виноград, садовые деревья. В пешей доступности магазин, пляж, пирс, остановка. Автобусный маршрут 56 Э. от Завода имени Ермана - Лесник. Показ в удобное для вас время! Объект 1-297222



Добрый день уважаемый покупатель. Предлагаем вашему вниманию участок в "Садоводческое некоммерческое товарищество " Авангард" Прилегающие улицы: Федотова, Маяковского, Пожарского, Красных командиров. Остановка: Колледж имени Вернадского. Площадь объекта: Земельный участок — 7.91 сотка. Имеется межевание. На участке имеется погреб. Расположен в экологически чистом месте города Волгограда. Рядом расположен сосновый бор. Родник в 10 минутах ходьбы. В шаговой доступности объекты социальной сферы. Отличное место для строительства! Городская прописка! В данный момент проводится городское водоснабжение! Круглогодичный свет. Общество активно развивается и улучшается!!! Соседи расстраиваются и проживают круглый год. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Объект 1-207522



Продается участок площадью 6 соток с хорошим расположением в Кировском районе для индивидуальной жилой застройки. Земли населенных пунктов. Прописка после постройки. Разрешение на постройку получено. С участка открывается прекрасный вид на город и Волгу. Радом расположены улицы: Тополевая, Лимоновая, Колосовая, Песчаная, Абганеровская. -По улице идет Газ, Вода, электричество. Можно использовать под дачу. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта автобуса, Школа 112 и 24, Дет.сад 190, Волгоградская школа-интернат 4 Объект 1-271051



Участок большой, ровный, без пней, полностью очищен. Забетонированная площадка для въезда двух автомобилей, двухметровый забор из металлопрофиля с откатными воротами и калиткой. Забор стоит на ленточном фундаменте высотой 40 см. Построена широкая веранда для отдыха. Веранда стоит на капитальном бетонном фундаменте, при желании на нём можно построить дом. Также имеется железный вагончик ,площадью 10 кв. м. Оборудована зона барбекю с качелями ,столом ,скамейкой и мангалом. Имеется летний душ, туалет , хозблок. Совсем рядом пляж, рыбалка.



Продается участок в селе Червленое. Кад. 34:26:030601:2058. Площадь - 17 соток . Рядом с улицами Карханина, Садовая. Участок ровный, прямоугольной формы. Вода, электроэнергия, газ в шаговой доступности. Можно использовать , как для индивидуального жилого строительства, так и для ведения подсобного хозяйства. Магазины в шаговой доступности. В селе школа, детский сад, транспорт в район (30 минут до Юбилейного). Есть прописка. Объект 1-288448



Мечтаете построить собственный дом? Это то что Вам нужно! Продается участок в селе Червленое, ровной прямоугольной формы. Земли населенных пунктов назначение для ведения личного подсобного хозяйства. Очень удобный подъезд. Рядом с участком проходят все коммуникации. Площадь участка 10,94 соток. Готовы выслушать Ваши предложения по цене Объект 1-282803



Продаётся дача в СНТ "Строитель-2", в 15 минутах от Красноармейского района, расположена на второй улице от Волго-Донского канала. до пляжа 10 минуты ходьбы. В обществе есть два колодца с питьевой водой, продуктовый магазинчик, планируется построить еще и строительный, два пляжа. В доме две комнаты, есть печка, заезд под машину. Площадь дома - 24 м2, . Участок - 6,2 соток, ровный прямоугольный. Имеется уличный душ и туалет. Вода для полива проведена на участке. Неподалёку питьевая вода-колодец. Электричество круглый год. Соседи проживают круглогодично. До остановки общественного транспорта -10 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят регулярно, круглогодично. Земля оформлена собственность! При желании можно оформить дом в собственность с правом прописки О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник; Чистая продажа; Полное юридическое сопровождение. ПОЧЕМУ МЫ? Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты,которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!!



Предлагаем вашему вниманию земельный участок, общей площадью 14 соток , расположенный в х.Красный Сад рядом с озером по ул.Озерная 33. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства жилого дома. та УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Один взрослый собственник Свободная продажа Рассмотрим любые варианты оплаты и обмена , поможем с одобрением ипотеки, продажей вашей недвижимости и реализацией материнского капитала. Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр. Номер объекта: #1/538526/15676



Участок ИЖС, в очень хорошем месте Кировского района. Вторая улица от второй продольной. Общая - 5,3 сот Есть возможность присоединить ещё 2 сот. Участок ровный, не угловой. Землю на уч завозили, поднимали. Сейчас этот участок выше по уровню соседских на пол метра. Подходит под строительство дома. Земля ИЖС Показ по договорённости. Объект 1-135221



Продаются 4 участка в п. Куйбышев на ул. Просторная по 12.5 соток с возможностью расширения Очень хорошее перспективное место для постоянного места жительства, очень много людей живут круглый год. Дорога к участку бетонная . Рядом с участками проходит газ . Участки ровные, правильной формы. При покупке сразу 4-х участков возможен хороший торг. Документы готовы к сделке! Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр. Номер объекта: #1/538503/15676



Участок площадью 5 соток на Алюминиевском поселке в ТЗР. Улица Ивана Франко, СНТ Монолит, квартал 1, участок 10. Прописка после постройки. Радом расположены улицы: Шурухина, Брасовская, Орехово-Зуевская, Фабричный пер.. -Участок прямоугольной формы, есть ветхий домик. - Свет есть. Рядом с участком проходит газ, вода. Недалеко остановка общественного транспорта "Экономико-Технический колледж", автобусы и маршрутные такси, местные магазинчики, шиномонтаж, автомастерская. 5 минут на машине: Школа 29, Дет.сад 205, маг. Покупочка, магазин Хозтоваров, почта. Объект 1-276854



Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 748 кв.м. расположенный в п. Городище ул. Царицынская 40 Очень хорошее перспективное место для постоянного места жительства, очень много людей живут круглый год. Земля под ИЖС , подходит под любые формы оплаты . Рядом с участками проходит газ . Участок ровный, правильной формы. Документы готовы к сделке! Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр. Номер объекта: #1/538502/15676



Границы участка установлены! Площадь участка - 8,88сот. Недостроенный дом, толщиной в 2,5 кирпича. Возведен первый этаж! Участок угловой, удобные широкие подъездные пути, центральная улица, водопровод по меже, свет на участке! В шаговой доступности ул. Джамбулы Джабаева, остановка общественного транспорта, жилой комплекс Родниковая долина, школа, садики, почта, сетевые магазины, аптека, недалеко идет строительство крупного торгового центра. Объект 1-247908
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |