Дом с возможностью прописки! По ЕГРН ЖИЛОЙ ДОМ. Продажа от Собственника. Уникальное место, рядом в 5 минутах пляж, наичистейшая вода (Волжское водохранилище). Сделан косметический ремонт, санузел кирпич новый. Новая крыша, пластиковые окна частично. Участок обнесен капитальным забором (профлист), есть место для парковки (на 3 машины). На участке очень много плодовых деревьев, виноград и.т.д. Несколько раз в день ходит автобус, до остановки идти пешком 5 минут. Оставлю садовую мебель и мебель в доме. Новая! СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. Рядом продуктовый магазин, правление, строительный магазин, пункты выдачи Озон, ВБ в соседнем поселке, ехать 7-10 минут. В перспективе планируется строительство второго моста через Волгу в районе Дубовка. Продаю в связи с переездом, возможен небольшой торг. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ФЕВРАЛЯ! Риелторов просьба не беспокоить!
Купить дачу без посредников в Городищенском районе Волгоградской области
Продается дача в СНТ Заря. Дачный массив находится в 2 км от р/п Новый Рогачик. На въезде в СНТ работающий продовольственный магазин. Дом-полтора этажа. На первом и втором накрытые веранды. Во дворе навес, парковка для авто. Электричество однофазное. Хозблок, душ, туалет - все на улице. На участке имеется теплица, много разных плодовых деревьев. Бочка для полива -6 кубов. Дача в собственности с 2004 года.
Двух этажный каркасный дом, фундамент опорно-столбчатый, кровля из ондулина, веранда 24 кв.м., на первом этаже 2 комнаты, на втором 1 комната, пластиковые окна с москитными сетками.
Уютная дача в охраняемом СНТ. Задняя калитка выходит на Береславское водохранилище ( чуть чуть приложить руки и будет собственный спуск к воде - лодка, рыбалка, встреча рассветов). Хорошие соседи. На дачах есть три магазина, по выходным - базар. Скважина с питьевой водой в шаговой доступности. На участке - орехи, виноград, хвойники. Беседка с мангалом, навес возле дома, дорожки.
Дачный участок 6 соток СНТ "Строитель" Городищенский район Ерзовское сельское поселение массив 1 улица 12. Земля находится в собственности. Рядом остановка автобуса 107, 107Э. Асфальтированная дорога по СНТ. До Волгоградского водохранилища 500м. Электричество круглый год. Вода в сезон полива регулярно по графику. Спокойные соседи.
Продается дача, 12 соток Много плодовых деревьев: сливы, алча, груши, яблони, абрикос, малина, черешня, вишня. Участок большой и ровный . В доме и на участке все остается, вплоть до инвентаря. Торг уместен. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Дача в ухоженном состоянии. статус дома жилой Участок 9 соток Площадь Дома 53 кв. м Документы
До СНТ с Дзержинского района, на машине 15-20 мин. Есть общественный транспорт автобус, маршрутка. Рядом маг. Сетка, маг.Пятерочка. Дом отштукатурен, на фото видно, что нужно сделать. Участок ровный, готов для строительства дома в черте города Волгограда.В этом году планируется вести газ по улице.Вода поливная по графику. Очищен от старых деревьев, можно планировать посадку новых.Продает СОБСТВЕННИК. Агентство прошу ,не беспокоить.Торг уместен.Звоните
ПРОДАЮ ДАЧУ (Волгоград) : Дача 17км от города (107 автобус), Ерзовка, СНТ "НАУКА" , 6 соток, 1 - этажный кирпичный дом 5х6=30м, открытая летняя веранда, электричество, разводка труб для полива, хозблок, большая металлическая ёмкость для воды, с 3 - х сторон глухой забор, 5 минут пешком до водохранилища, ровный участок. (ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ -- ЦЕНА ВЫРОСЛА, может вырасти ещё -- очень сильная инфляция) -- не тяни время если есть деньги и нужна дача !!!
Уютный кирпичный домик с мансардой, участок тупиковый, рядом живописная балка с ореховыми деревьями. Широкий выбор для творчества. Соседи рано не встают. Если бы не здоровье не пробовал бы.
Продаётся дача по адресу Городищенский р-н, ул.1 Продольная, автобус 107, остановка рядом с дачей. Рядом в шаговой доступности пляж на водохранилище, рыбалка, родник с серебряной водой. На участке выражены плодовые деревья редких пород. огромная ёмкость для воды. Подача 2 раза в день. С задней стороны дачи проходит дорога, много места для парковки. Газ по улице. Торг.
прекрасное тихое место. есть вогончик, туалет уличный и душ, а так же навес для авто. много плодовых деревьев:груша, яблоко, слива, алыча, черешня, вишня, грецкий орех, фундук. одичалая клубника, очень сладкая. поливная вода 2 раза в неделю когда сезон. по улице есть дворы с круглогодичным проживанием, так же начали вести газ. весной планируется обсуждение проведения питьевой воды. торг уместен, продаю в связи с переездом. изначально планировал строить дом на участке.
срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.Весной цена будет выше,торопитесь! !!В 2025 году проводится газ.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.
Свет круглый год, скважина с системой очистки, в доме питьевая вода, остается вся мебель и кухонная утварь, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, бойлер 85 л, дом утеплен и обшит сайдингом, на окнах решетки, по участку рулонный газон, много сортовых роз, малина , клубника, много хвойных деревьев, черешня, вишня, грецкий орех, Фундук, теплица, место под бассейн вокруг оформлено черноморским камнем, по улице рейсовый автобус, по периметру забор 2 метра, камеры, хорошие соседи. Торг при осмотре.
Продаётся дача. Торг. Надежный крепкий двухэтажный дом, гараж под домом, 2 балкона. Рядом речка. Есть возможность прописки , магазин в шаговой доступности. На участке фруктовые деревья(яблоки, слива, айва). На данный момент света нет, но рядом столб, нужно просто довести провода.
Домик построен капитально, но без ремонта внутри, есть красивая веранда на втором этаже. Много плодовых деревьев (яблоня, вишня, черешня) участок поддерживался в хорошем состоянии. Полив по расписанию 4 раза в неделю. Добрые и отзывчивые соседи. До канала 3 минуты. Возможен торг.
Продаю дачу дом 20 м2, на 1ой линии от водохранилища, участок 7 соток , вид на водохранилище, деревья яблони, груша, орех, отличное место для отдыха и рыбалки, тихое место, рядом пляж, электричество круглый год, рядом остановка конечная 107 авт., и магазин Продукты. Документы готовы, чистая продажа
Дача! Большой навес, 2 минуты до пляжа, откатные ворота. При продаже оставляем всю технику, инструмент, лодку, палатку, холодильник, триммер, батут и т.п. Требует ухода!!! Торг
Находится на тупиковой улице, в тихом, уютном месте. Соседи хорошие. по улице проведен газ
Предлагается к продаже уютная дача, с шикарным видом на водохранилище. расположенная в живописном месте: уч 151 7-ая улица СНТ Наука Ерзовское городское поселение, Городищенский район.Площадь участка: 7.2соток.Площадь дома: 56кв. метров.Количество комнат: 6Участок идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен двухэтажный дом готовый для проживания, включающий в себя 4 комнаты и две веранды. Построен новый хозблок с душем и туалетом.Имеется навес который можно оборудовать под беседку ,место для машины,установлены новые воpoтa и калитка. Ha учaсткe посажены молодые плодoвые дeревья, виноград, чёрная смородина. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: до пляжа 5 минут, рядом остановка общественного транспорта, магазин,а также автоматический шлагбаум , гарантирующий безопасность. Электричество круглый год.Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ.Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство.Условия продажи: 1 собственник.
На участке: скважина (для полива), подземная разводка системы полива, хозблок на 3 помещения (туалет, душ, кладовая), мангальная зона (мангал-коптильня остаётся) качели длина 2 м с раскладным спальным местом. ( за доп плату) Беседка совмещенная с баней, в бане второй душ (оба душа с нагревательными тенами, бетонированные дорожки, 4 грядки. Молодой сад: персик, абрикос, черешня 2 сорта, орех грецкий, фундук, черноплодная рябина, боярышник, виноград несколько сортов, чернослив, яблони 4 сорта, груша, малина, клубника, айва, алыча, вишня, туя 5 видов, можжевельник, самшит Дом:1 этаж - хол, спальня, гараж, кухня; 2 этаж (мансардный) - 2 спальни и балкон. В доме хорошие новые пластиковые окна (поставили в августе 2022) от "Окошкино". Окна первого этажа и балкон на втором закрыты защитными решетками. На первом этаже в 2024 году сделан капитальный ремонт. До местного пляжа 300 м, до рынка, магазинов и автобусной остановки - 500 метров. До центрального пляжа 700 м. Улица тупиковая никто не ходит и не ездит кроме соседей. Оставлю мебель, в доме и на кухне, холодильник, посуду, садовый инвентарь, тачку, газонокосилку, кусторез, поливочные шланги и еще много чего. Можно покупать и пользоваться! Дача обжитая, ухоженная. Не пустовала.
Собственник. Новый дом, подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. Электричество круглогодичное. Также имеется постройка 17 кв.м. на участке, планировалось под баню, также летний душ и уличный туалет. Вода только поливная. Газовая труба находится в 300 м. по улице. Заезд во двор на 3 машины. На участке хвойные и фруктовые деревья, все деревья маленькие. Также имеется септик на 4,5 куба. Размер беседки 3х4 м. Земля и дом в собственности. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с нашей доплатой.
Уютный кирпичный дом для большой и дружной семьи. Много плодовых деревьев. Великолепный, ухоженный газон. Есть где поставить большой бассейн и удобная мангальная зона. Дом большой и теплый, особенно если затопить печечку. Окна деревянные, сделаны по типу евро. Удобное местоположение, рядом колонка с водой. В двух шагах остановка. Дом угловой. Комнаты светлые, большие и есть всё для проживания.
Дача в собственности документы на землю и на дом есть, возможна прописка, находится в Снт "Русь" тихое, спокойное место, напротив пос. Ерзовка, и городищенский канал, широкая дорога, хорошие соседи. Дача 9 соток с плодовыми деревьями, на участке большая ёмкость для воды, дом: 1эт из шлакоблока, 2эт каркас, свет- счётчик, вода по расписанию. Один собсвенник, звоните, реальному покупателю торг. Риэлорам просьба не беспокоить.
на первом этаже имеется небольшая кухня, с газовой плитой, газ от балона, столовая и спальня. на втором этаже большой балкон застекленный, и две спальни. на участке много садовых деревьев, все плодоносят каждый год, черешни, яблони, груши, орех, вишня. ТОРГ
Продается дача на участке 7 соток. Дом 100 м2 из белого кирпича, крыша из оцинковки, просторный холл с камином в стиле шале с высоким потолком 5м, барная стойка, имеется электрическое отопление, в доме 4-ре спальни. На улице баня, бассейн, летняя кухня, зона барбекю на газоне, зона сада. В 5 минутах от пляжа водохранилища. Имеется возможность провести интернет в дом.
Уютная просторная дача для отдыха и круглогодичного проживания (круглогодичный свет, некоторые соседи живут круглый год). Асфальтированный подъезд. 2 линия от реки с шикарным видом на Волгоградское водохранилище. расположение- живописный берег реки ерзовки - асфальтированная дорога до дачи и берега реки. спуск для лодок, пляж для купания, места для ловли рыбы. Участок просторный с зонами для посадки огорода и отдыха. Беседка . Молодые деревья. Парковка под 2-3 авто 1 дом кухня с верандой, 2 спальни, кладовая с выходом на чердак, который можно обустроить как дополнительную спальню. Подпол глубиной 2.5 под 2 спальнями. 2 дом большая комната , туалет, баня с предбанником недостроенная требуется отделка и установка печи (печь имеется). Приезжайте на просмотр. Реальным покупателям хороший торг. Рассмотрим все варианты.
Продается земельный участок. В собственности. Межевое дело имеется. Рядом все застроено. Остановка 1-2 минуты, прямой автобус с ул.Землячка, 30 мин езды. Рядом карьерное озеро, пешком минут 20. До Волги минут 15-20 на машине. Вода, на участке. Газ, свет по улице. Участок ухожен: садовые деревья, виноград, овощи-фрукты все есть. Есть туалет. Прописка возможна. Соседи хорошие. Стоимость 480 тр.























































































