


Продается участок 30 соток в красивейшем месте Волгоградской области - станице Зотовская: два дома - 31.3 кв.м (оформлен официально) и 50 кв.м (без документов) - два дома требуют кап.ремонта. Участок с собственным выходом к реке Хопер. Станица расположена в Алексеевском районе на правом берегу реки Хопёр. В 60 км восточнее расположена железнодорожная станция Себряково (Михайловка) на линии Волгоград—Москва; в 45 км северо-восточнее расположена федеральная дорога M6 Каспий. До районного центра —45 км по дороге. В станице находятся начальная школа, церковь. Асфальтированная дорога. Хопёр, луга, хорошие условия для содержания и выпаса скота или идеальное место для рыбалки.Кадастровый номер участка: 34:01:130002:12



Предлагаем уютный дом в станицы Сиротинской Иловлинского района (станица располагается на правом берегу реки Дон). В станице есть школа, детский садик. Дом находится не далеко с Доном, дорога от дома до берега асфальтированная. В доме газ, вода, четыре комнаты плюс кухня. Большой земельный участок, для тех кто хочет заняться сельским хозяйством. Прекрасное предложение для покупке под дачу или под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформление ипотеки.



Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продам кирпичный жилoй дом площадью 61,7кв.м. В доме 3 комнаты ,кухня,коридор.В дом прoведена вода.Есть бойлер и душевая. Сaнузeла нeт.Участок бoльшой.Hа участке хозяйственные постройки требующие ремонта. Есть летняя кухня(также проведён газ) . Улица крайняя, напротив лесополоса, за которой река Волга. в деревне есть школа, сад, магазины, аптека, поликлиника. Подробные фото и видео могу прислать дополнительно.



Быстрым торг, лучшая цена на жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продаётся дом по адресу: Московская улица, село Лозное, Лозновское сельское поселение, Дубовский район, Волгоградская область. Площадь участка: 13 соток. Площадь дома: 44 кв. метров. Количество комнат: 2 (1 спальня) Тёплый дом в хорошем состоянии в живописном месте. Газовое отопление, пластиковые окна. Дом с документами. 3 хоз.постройки, беседка, за забором в 50 метрах речка. Условия продажи: 1 собственник. Объект 941326



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Уютный дачный домик, недалеко пляж, остановка общественного транспорта, магазин. Автобусы ходят часто. От Красноармейского 30 минут езды. Питьевая вода в колодце, заливают каждую неделю. Есть водоснабжение на участке (вода для полива ежедневная). Есть клубника, смородина, крыжовник. Фруктовые деревья: слива, яблоки, черешня, вишня - всё плодоносит.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Якорь-2, Ост. Ремзавод, городской транспорт ходит круглый год, так что добраться не составляет труда Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный - 18м² - полного счастья Есть хороший навес, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный - 6, 58 соток, Вода поливная, остаётся в подарок весь хоз.инвентарь Недалеко: пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Городской транспорт ходит каждые 15 минут, ж/д электричка На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, черешни, сортовые вишни, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Продаю дом на берегу Волги.Дом с мебелью,имеются хоз постройки,баня.центральное водоснабжение.В собственности 7 соток,по факту18.С участка прекрасный вид на Волгу.Рядом живописное место,уникальная природная достопримечательность Александровский грабень.При желании можно организовать бизнес-гостиницу для туристов. Скоро должны провести газ.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Здравствуйте. Если вам надоел шумный, суетливый город и хочется отдохнуть в спокойном , экологически чистом месте, предлагаем вашему вниманию дом в п. Великий Октябрь Среднеахтубинского р-на. Рядом очень живописные места. Есть речка, лес. Отличное место для любителей охоты, рыбалки. Вокруг много туристических баз и мест отдыха ( парк Дубровский, Дружба, Нептун). Посёлок газифицирован, асфальтирован. Имеется школа, детсад, дом культуры. Нет проблем с транспортом: ходят автобус и маршрутное такси. До Волгограда 27 км, до Волжского 23 км, до Средней Ахтубы 16 км. Дом стоит на улице Новосёлов. Назначение дома жилое, состояние хорошее. Имеются все коммуникации: газ, вода, электричество, септик. Площадь дома 57 кв.м , есть две комнаты, прихожая, кухня и санузел. Ванная и туалет также заведены в дом. Есть бойлер для нагрева воды. Отопление газовое, стоят новые радиаторы. Дом очень тёплый. Участок правильной, прямоугольной формы. Площадь 12 соток. Есть теплицы. Также построены баня, гараж, летняя кухня. Все в надлежащем состоянии, можно пользоваться. Дом всегда в собственности одной семьи. Один взрослый собственник. Без долгов, ограничений и обременений. Документы готовы к сделке. Подходит под любые виды оплаты и различные сертификаты. Звоните, отвечу на все вопросы !



Арт. 128643385 Продается Дом. Требует ремонта, в доме 12 лет никто не жил, дом на 2 соседей, у каждого свой вход, забор и участок. Соседи в своей части дома живут. Дом кирпичный, комнаты просторные, сан узел в доме. Участок ровный, есть сарай. Отопление печное (котел) по комнатам есть разводка труб. Село будет газифицировано в 2026-2027гг. Под материнский капитал не подходит. Рядом есть речка, можно использовать как домик для рыбака или как дачу.



Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно! Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал, сельскую ипотеку! -Общая площадь 69,1 кв.м. - жилая - 40 кв.м. - кухня 9 кв.м Участок - 11 соток, ровный, расположен и по центральной улице, дорога асфальтирована. Дом: Просторная планировка, большой холл, три комнаты, подвал. Газ и вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, есть возможность на заднем дворе огородить ещё участок для хоз. построек. Дом ждет своего хозяина для воплощения фантазий по ремонту или пристроек ! Участок подходит под строительство и разведения хозяйства. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта. Земля и дом в собственности, назначение земли ИЖС. Рассмотрим материнский капитал. Торг уместен!!! Звоните!!! Объект 1-280854



СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420



Продаётся дом кирпичный 24 м2 и участок 9,6 соток. Дом в статусе незавершённого строительства, но фактически достроен в 2012. Сейчас начат процесс перерегистрации в жилое помещение. Процесс будет закончен примерно до конца февраля 2026. Тогда можно будет прописываться. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.



Продается Дача в СНТ Трубник по ул. 14. Домик в 2 этажа площадью 48 кв.м. на участке площадью 9 соток категория земель: земли населенных пунктов, вид использования: под садоводство. Остается вся мебель в доме (кроме телевизора), летней кухне (кроме 2х камерного холодильника) и под навесом, качели. На участке: - ворота и площадка для парковки авто. - летняя кухня (подведены свет, вода, имеется электрический водонагреватель, газовая плита + газ. баллон, рукомойник, микроволновка, кухонный уголок, холодильник), - летний душ с водонагревателем, - раскладной бассейн (площадка для бассейна перед домом), - хоз. постройки (остается садовый инвентарь), - 2 крытых теплицы + 1 каркас, Плодовые деревья и кустарники: чернослив-4, абрикос-3, вишня-2, черешня -1, груши - 3 поздние и 1 ранняя, яблони низкорослые 3, орех 1 фундук, 1 грецкий, боярышник, рябина, барбарис, виноград, декоративные кустарники, туи и розарий. Участок ухожен. Вода поливная 5 дней в неделю. Оплата за электроэнергию по счетчику (около 200 руб./мес). Дополнительные вопросы по телефону. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 315 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |