Пpoдaю жилой дoм oбщeй площади 46,2., В домe газ, вoда, удобства в доме. Газифицирован, сан узел совместный. В доме 3 полноценных жилых комнаты и большая кухня. Под всем домом имеется большой подвал. На участке есть летняя кухня площадью 34,3 кв.м с двумя комнатами и кухней ( печное отопление ) под кухней есть большое подвальное помещение, гараж с ямой площадью 4,5*7 кв (из блоков). Дом находится у речки, есть пляж. Тихое место, хорошие соседи.
Жилой дом, очень тёплый, окна пластиковые, большая веранда, во дворе плодовые деревья, и кустарники, есть гараж. Отопление электрическое по сниженному тарифу, проводка новая, полностью заменена летом 2022 года. Газа и воды внутри дома нет! Газ проходит рядом с домом, по улице, при желании можно подключиться, тем более сейчас до границы участка это совершенно бесплатно. Вода питьевая и поливная (колонка) во дворе. В дом провести тоже проблем не составит. Возможен обмен, торг.
Шикарный дом на берегу р.Волга (100 м.) в экологически чистом и тихом районе. Просторный, тёплый зимой и прохладный летом. В доме есть всё необходимое для жизни - вся мебель остаётся, заходи и живи! В доме бильярдная. Большой ухоженный земельный участок: газон, цветы, плодовые и декоративные деревья, бассейн. Во дворе отдельно стоящая сауна с бассейном. Два гаража, большой подвал. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, школа - всё в пешей доступности. Отличный вариант для счастливой семейной жизни! Срочная продажа - цена снижена! Купить дом без посредников в Дубовке.
Есть летняя Кухня газофицированая. Баня.Зимняя отапливаемая теплица.Два питьевых колодца одного колодца хватает полить весь огород. Бетонный басеин во дворе. Водоснабжения центральное. В доме вода газ всё есть. В доме 2 комнаты кухня ванна туалет погреб. в летней кухне 2 комнаты газ. баня на дровах. Рядом школа Магазины ЦерковьСанаторий до Волги 5-10 минут пешком
Пpoдаётcя дачa (6.2 cоток) в Снт Механизатор пo 6 улице oт Собctbehника. Электричecтво кpуглый гoд. 5 минут хoдьбы дo беpeгa Вoлги, 5 минут ходьбы дo oстановки автобусa. Неподалеку eсть пpодуктовый магазин. Дом и земля пpиватизировaны. Дом 40 кв. Метров, имеется беседка обшитая сайдингом, новая кровля с покрытием профлист. В доме железная входная дверь, окна деревянные. Площадка под 2 машины забетонирована, имеется бетонная площадка под бассейн. На участке имеется душ и туалет и металлический гараж под авто или хоз. Инвентарь. Полив 4 дня в неделю(вторник, четверг, суббота, воскресенье). На участке стационарная система пластиковых труб и поливочных шлангов, охватывающая весь участок. Молодой плодоносящий сад: ореха- фундук, молодые саженцы 2021 года, в колличестве 9 штук (красная черешня, слива, груша, яблоня, вишня)виноград. Тихие доброжелательные соседи. Торг Дом от собственника в Дубовке.
Продается дом и подворье. Необходим косметический ремонт. Участок угловой. Удобный подъезд с двух сторон. Центральное водоснабжение,газовое снабжение,отопление в хорошем состоянии. Проверки проходили постоянно. Окна в основном доме все пластиковые. Владельцев 3 - е. Согласия на продажу есть от всех 3-их. В доме проживала бабушка. Нужен будет ремонт. Переклеить обои. Проводка новая.
Капитальный деревянно щитовой дом со всеми удобствами,обложен кирпич( очень теплый,минимум расхода газ),основание( 1 этаж-выложен ж/б блоками, подушки, перекрыт плитами ж/б),центральная часть города,вся инфраструктура в пешевой доступности,автобусное сообщение,коммунальные службы,трасса, 33км до Волгограда, Дом 4 комнаты,кухня-столовая,веранда( обшита натуральным деревом,сосна),1этаж (цокольный) отапливаемый этаж(гараж, котельная, кладовка+ вторая кладовая с температурой +10-12 С для хранения продуктов, заготовок). Новая крыша( черепица, новое перекрытие) брусчатка, ж/б забор, отдельный ввод в дом 3 фазы, установлен дополнительно( аварийный) Электро котел( 3 фазы),скважина, 2 септика, две метал.входные двери,решетки на окнах,лепные потолки ( ручная работа),Стеклопакеты,ламинат,Новые счетчики учета, новый газ.котел. Заменены кабеля ( ввод электричества ,новый водопровод от центральной линии пластик,,.),постройки,двое в ездных ворот,Остается частично мебель,встроенная кухня, два шкафа купе,2 сплита, свое уличное освещение,земельный участок обработан, плодоносные деревья,перед домом огороженный палисадник с плодовыми деревьями орех, слива, кустарники,летний водопровод для полива, хоз.инвентарь .Один хозяин,( строили для себя ,),более 3х лет собст,юридическая чистота документов, готов к продаже. Дом от хозяина (частник) в Дубовке.
Продается дом, в городе Дубовка Волгоградской области. 30 минут от города Волгограда. Дом со всеми удобствами. 70 кв.м. Теплый, уютный. В доме три комнаты, кухня- гостиная, ванная, туалет. Свет, газ, газовое отопление, вода, водонагреватель. Всё в доме. Во дворе имеется гараж с ямой, колодец с холодной родниковой водой, туалет,хоз постройки, плодовые деревья и кустарники . Дом продается частично с мебелью. Соседи спокойные, добродушные люди.
Продается дом с летней кухней со всеми удобствами, мебелью и с собственным выходом к берегу Волги. Волгоградская область г. ДУБОВКА. Кухня 13м² Гостиная 18 м² Столовая 21 м² Спальня 25 м² Детская комната 7 м² Гараж вмещает 2 машины. Также на участке расположены две теплицы, два навеса, подвал под домом. Возможен торг. Рассмотрю обмен на дом с меньшей площадью или 2х комнатную квартиру на первом этаже. Торг при осмотре.
Продаю кирпичный дом большой, на улице ГАГАРИНА 94 !!!!! просторный, тёплый,пластиковые окна новые. Высокие потолки. 3 большие комнаты и коридор, в доме газовое отопление. Крыша перекрыта новым шифером. Нету воды и удобств. Без ремонта.Дом рассчитан на двух хозяев. Отдельный вход в дом. Участок общий, но разделенн. Рядом остановка ,магазины. Все остальные вопросы по телефону. Документы готовы к продаже.Реальному покупателю торг при осмотре.
Новый современный дом на 1 береговой линии Волгоградского водохранилища. На участке много плодовых деревьев и кустарников, а так же хвойники, цветы. 3 эл. Ворот на пульте, 2 во двор, 1 в гараж при доме. На 1 м этаже большая гостевая с кухней, спальня, туалет, холл. На 2 м этаже спальня, большая гардеробная, кабинет и ванная. Везде теплые полы. Панорамные окна в сторону Волги. Баня, она же гостевой дом. В ней тоже теплые полы, действующий камин. Так же есть хоз блок. Все в одном стиле и из одного материала. Есть мангальная зона, с выведенной водой и большой столешницей. Все сделано с любовью и качественно. Продажа дома в Дубовке без посредников - частное объявление.
Продаётся добротный дом для большой семьи в пригороде Волгограда - г.Дубовка (35-40 мин езды на машине до центра города)интересной планировки, с дизайнерским ремонтом, в отличном состоянии: пластиковые окна, пол утеплён ОСБи + качественный линолеум под светлый орех, весь чердак утеплён толстым слоем УРСЫ(стекловата), а это значит, что в самые лютые морозы за отопление плачу 2,5 - 2,7 т.р. Установлены современные межкомнатные двери (3 спальни + гостиная+ 2 прихожих+ кухня-столовая, котельная, раздельный с/у ). Дом продаю частично с мебелью (по договорённости, за отдельную плату). Двор ухожен. Гараж на 2 автомобиля. Хоз.постройки. Техническая вода. Ком.услуги, отопление (итальянский котёл),газ, водоснабжение(всё по счётчику) Интернет - оптоволокно. Гостевой летний домик с газом и водой + эксклюзивная беседка - столовая из кирпича 16+24 кв.м., летом всё это оформлено вертикальным озеленением. Летний душ из кирпича отделан плиткой. Имеется сухой погреб для хранения. Торг небольшой - обоснованный, при осмотре. Ваш дом ждет вас с нетерпением.
Продаётся дом в черте г.Дубовка Срочная продажа!!!! Звоните прямо Возможна скидка! Дом общей площадью 140 м2 с терасой 30 м2 (с двух сторон дома) с участком 6,78 соток. В доме кухня площадью 10,9 м2, гостиная 21,7 м2, 3 спальни 13,9 м2,14,1 м2, 9,7 м2, прихожая 15,6 м2, кладовая с подвалом 3,4 м2, ванная комната с душевой 5,6 м2, санузел 1,4 м2, котельная 2,75 м2, тамбур 3м2. Высота потолков 2,8 м. В гостиной с двух сторон понарамные окна,выходящие на террасу. Дом строился для себя основательно, дом совсем новый,никто в нём не жил,окончание строительства 2024. Фундамент монолитный ленточный по всему периметру и межкомнатных стенах. Стены выложены из керамзитобетонных блоков, утепление стен Пеноплексом 100мм,наружная отделка - облицовочный кирпич. Крыша - металлочерепица с водоотливами по всему периметру дома. Утепление потолка УРСА 100мм. Внутри дома полностью сделана чистовая отделка.В ванной комнате,санузле и котельной стены и полы полностью отделаны керамогранитом.Полы на кухне и фартук отделаны керамогнитом,в тамбуре пол тоже из керамогранита. В остальных комнатах ламинат. Потолки натяжные.Во всех комнатах светодиодные люстры. Во всём доме установлена система водяного теплого пола. Отопление газовое,установлен мощный итальянский двухконтурный котел Аристон. В доме очень тепло,можно отапливать как теплым полом так и радиаторами отопления. В доме холодная и горячая вода. Вокруг дома сделана отмостка,дорожки и парковочное место для двух автомобилей из тратуарной плитки. На участке есть хозблок 2м*3м,уличный туалет,летний душ. Также на участке имеются плодовые деревья: яблони,груша,вишня, черешня, абрикос,слива,персик,смородина,малина,клубника. Дом полностью готов к проживанию, ничего делать не нужно,заходи и живи. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Прямая продажа от собственника. Риэлторов просьба не беспокоить. Возможен торг,размер скидки зависит от времени сделки(купли-продажи) Звоните и пишите,отвечу на все интересующие вас вопросы. Срочная продажа!!!!
Продается просторный дом, общая площадь 102,2 кв.м. - Комнаты изолированные. - Жилая площадь дома 75,7 кв.м. - Кухня 9,8 кв.м. - Санузел раздельный. -- Есть подвал. На участке площадью 1312кв.м.: - Сарай кирпичный 49,1 кв.м.; - Баня из кирпича; - Теплица; - Небольшой пруд; - Летняя кухня - Беседка; - Есть техническая вода для полива; - Плодовые деревья и кустарники; - Гараж со смотровой ямой; - Помещение площадью 160 кв.м. для ведения любого бизнеса. В помещении теплый пол, подключен газ, вода,свет. Готовый бизнес для разведения раков и рыбы ( и многого другова) Школа, детский сад, и спортивны комплекс в 15 мин ходьбы от дома. ( на машине быстрее). Отличное место для большой семьи и ведения бизнеса!
ВНИМАНИЕ! Цена снижена пока продается интересующая меня недвижимость! Рассмотрю ваши предложения по цене! Продается дом 2020 года постройки. 78,6 кв.м. 4 комнаты- 3 просторные спальни и зал. Газ, котел новьен. Так же есть электрическое отопление. Трехфазка. Проведен интернет, в трех комнатах проводной, так же вайфай. Сплит-система. Кухня встроенная. Специально под все коммуникации спланировано. Остается в доме. На полу ламинат, в коридоре, кухне и ванной- линолеум. Свежий ремонт. Немного не закончен на данный момент, мелочи доделываются. Утеплитель пола и потолка мин.вата 200 мм. Снаружи утеплен пеноплексом, нужна внешняя отделка. Во дворе виноград, малина, клубника, смородина, крыжовник, плодовые деревья. Пос. Северный. Ул. Кленовая г. Дубовка
Добрый день! Продаю дачу, являюсь собственником. Дача продается вместе с участком. На участке имеется хоз.блок, плодово-ягодные насаждения, хорошее место для посадки овощей. На участке имеется поливная вода. В начале улицы родник и водохранилище. В самой даче имеются две комнаты, пластиковые окна,свет. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или звоните! С радостью на все вопросы ответим!
Продаю уютный дом!! Находится вблизи Волги, спокойное тихое место, хорошие добрые соседи, дом кирпичный утепленный, заходи и живи! Огород 8сот, есть плодовые деревья абрикос, груша, яблони, персик, тутовник, слива, вишня, черешня, виноград, малина, йошта, клубника и т.д, и много земли для Вашей фантазии для застройки или растений; баня, гараж. Парк, магазины, школа, остановки все в пешей доступности. Все интересующие вопросы по телефону!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |