Дом примерно 1995 года постройки. Место шикарное возле Волгоградского водохранилища, в 5 минутах хотьбы от пляжа . Виды шикарные с участка. Снт Сталь охроняемая территория, соседи не шумные. Участок официально 10 соток, но по факту 13. Можно и установить бассейн, и так же место много останется для грядок, земли достаночно. Дом вагончик, обложенный кирпичем, так же имеется не большая пристройка. Так в подарок отдаём, что находится на территории, всесь рабочий инвентарь, газовое обрадоване, и 2 баллона газовых. Забор металлический рабица. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в Дубовском районе Волгоградской области.
Уютный дом, от реки Волга 10-15 минут. Дом расположен по центральной улице села. Просторная кирпичная летняя кухня, баня, колодец во дворе( вода постоянно). Состояние дома жилое, но требует ремонта. Электроотопление (котел), есть и печь. Газификация села в 2025 году.
Самое время приобрести дачу в Дубовском районе! У Вас есть уникальная возможность создать себе и своим близким райский уголок в экологически чистом месте Волгоградского водохранилища! СНТ Центральный ,недалеко от санатория Зеленая волна, в 40 минутах езды от города! На въезде в СНТ есть магазины, небольшой рынок. В СНТ ходит автобус 122 от тракторного завода. Участок земли 6 соток прямоугольной формы. На участке: небольшой домик, хозпостройки, въезд для машины. Деревья: вишни, яблони летние и зимние сорта, черешня, грецкий орех. Плодовые кустарники: виноград, малина, крыжовник, смородина черная ,жимолость а также несколько сортов клубники. Вода 4 дня в неделю: среда,пятница,суббота,воскресенье. Звоните!!! Торг. Дом от собственника в Дубовском районе Волгоградской области.
Продается дом и подворье. Необходим косметический ремонт. Участок угловой. Удобный подъезд с двух сторон. Центральное водоснабжение,газовое снабжение,отопление в хорошем состоянии. Проверки проходили постоянно. Окна в основном доме все пластиковые. Владельцев 3 - е. Согласия на продажу есть от всех 3-их. В доме проживала бабушка. Нужен будет ремонт. Переклеить обои. Проводка новая.
Пpoдаётcя дачa (6.2 cоток) в Снт Механизатор пo 6 улице oт Собctbehника. Электричecтво кpуглый гoд. 5 минут хoдьбы дo беpeгa Вoлги, 5 минут ходьбы дo oстановки автобусa. Неподалеку eсть пpодуктовый магазин. Дом и земля пpиватизировaны. Дом 40 кв. Метров, имеется беседка обшитая сайдингом, новая кровля с покрытием профлист. В доме железная входная дверь, окна деревянные. Площадка под 2 машины забетонирована, имеется бетонная площадка под бассейн. На участке имеется душ и туалет и металлический гараж под авто или хоз. Инвентарь. Полив 4 дня в неделю(вторник, четверг, суббота, воскресенье). На участке стационарная система пластиковых труб и поливочных шлангов, охватывающая весь участок. Молодой плодоносящий сад: ореха- фундук, молодые саженцы 2021 года, в колличестве 9 штук (красная черешня, слива, груша, яблоня, вишня)виноград. Тихие доброжелательные соседи. Торг Продажа дома в Дубовском районе Волгоградской области без посредников - частное объявление.
дом по ул. Гвардейская 13, отопление печное, газ по улице, вода в доме, септик, погреб на весь дом, есть гараж, заезд под машину, хоз постройки, летняя кухня с погребом для хранения овощей, баня, 6+6+6 сот. земли, участок большой, с зади овраг. Обмен...рассмотрим ваши предложения...
Продается частный дом, 41 м. кв. х. Екатериновка, с.Оленье. Дом находится в удовлетворительном состоянии. Имеются хозпостройки, сад с плодовыми деревьями. Полив - водовод от открытого родника. Уютное место для дачного отдыха, или для ведения фермерского хозяйства.
Дача (с 1991 года) на сдвоенных участках по 6 соток (участок 1051 и 967 рядом) в СНТ Центральный, между сан. Волна и р. Пичуга. Двухэтажный дом, две комнаты на первом этаже и одна большая комната на втором этаже под крышей, чердака нет. Крыша высокая, деревянная, покрыта шифером. Пластиковые окна. Мебель оставляем (диваны, кровать, кресло, сервант). Ремонт сделан 10 лет назад. Туалет и душ во дворе. Есть контейнер для хранения садового инвентаря, емкость для воды. Возле дома - навес с парковочным местом для 1 машины, застекленная веранда и лоджия на 2м этаже с антимоскитной сеткой. Перед домом есть пространство под навесом. Вода подведена к участку, полив по расписанию. Участок ровный. На участке около 20 взрослых плодовых деревьев - груша, персик, яблони, орех, вишня, черешня, абрикос, слива. Купить дом без посредников в Дубовском районе Волгоградской области.
Продаю кирпичный дом большой, на улице ГАГАРИНА 94 !!!!! просторный, тёплый,пластиковые окна новые. Высокие потолки. 3 большие комнаты и коридор, в доме газовое отопление. Крыша перекрыта новым шифером. Нету воды и удобств. Без ремонта.Дом рассчитан на двух хозяев. Отдельный вход в дом. Участок общий, но разделенн. Рядом остановка ,магазины. Все остальные вопросы по телефону. Документы готовы к продаже.Реальному покупателю торг при осмотре.
Новый современный дом на 1 береговой линии Волгоградского водохранилища. На участке много плодовых деревьев и кустарников, а так же хвойники, цветы. 3 эл. Ворот на пульте, 2 во двор, 1 в гараж при доме. На 1 м этаже большая гостевая с кухней, спальня, туалет, холл. На 2 м этаже спальня, большая гардеробная, кабинет и ванная. Везде теплые полы. Панорамные окна в сторону Волги. Баня, она же гостевой дом. В ней тоже теплые полы, действующий камин. Так же есть хоз блок. Все в одном стиле и из одного материала. Есть мангальная зона, с выведенной водой и большой столешницей. Все сделано с любовью и качественно.
В доме три жилых комнаты, кухня, коридор, кладовка, большой подвал. Газ, вода в доме. Имеется летняя кухня с газом, гараж, баня, теплица, иные хозяйственные постройки (сарай, курятник, свинарник). Огород ухожен, растут плодовые деревья и кустарники. Во дворе техническая вода. В селе имеется магазины, школа, детский сад. Дом расположен на берегу Волгоградского водохранилища, прекрасное место для рыбалки и отдыха на берегу реки. До г. Волгограда 62 км., до г. Дубовка 28 км. Торг возможен.
Дом имеет цокольный этаж, 2 холодные пристройки. Отопление печное, к дому подведена газовая труба. В доме есть вода, слив. В цокольном этаже есть подвал. Во дворе гараж под газель со смотровой ямой, баня из шлакоблоков, хозпостройки. В селе есть больница, школа, Сбербанк, почта, магазины. Красивое живописное место с видом на Волгу. Материнский капитал приветствуется.
Продается дачный участок с недостроенным двухэтажным домом. Участок -8 соток с возможным увеличение участка на 8 соток (соседний участок межован, но оформляться по желанию будет на покупателя). Участок свободен от насаждений в экологически чистом районе. Вид на Волгоградское водохранилище. Электричество в СНТ круглогодично. Торг уместен
Продаётся дача в живописном и тихом месте Дубовского района. Участок 10 соток полностью ухоженный. Фруктовые деревья, клубника, земляника, малина, крыжовник, хвойники, розариум, парник с только что высаженными помидорами и огурцами, красивый газон с системой автополива, площадка для бассейна из бетона. По всему периметру забора живая изгородь - дикий виноград. Дом монолит из бетона, обложеннный кирпичом : 1 этаж - спальня и кухня, 2 этаж - мансарда, общая площадь 45 м². Поливная вода 4 раза в неделю, общественный транспорт, кто на авто въезд по пропускам через шлагбаум, видеонаблюдение по улице. Улица тупиковая, соседей минимум, тишина и уединение с природой гарантированы! Долгов нет, первое полугодие взносов оплачено. В собственности более 30 лет. Причина продажи - нужны деньги. Каркасный бассейн почти новый, песочный фильтр высокой производительности и электрическая газонокосилка остаются покупателю! БЕЗ ТОРГА!
ВНИМАНИЕ! Цена снижена пока продается интересующая меня недвижимость! Рассмотрю ваши предложения по цене! Продается дом 2020 года постройки. 78,6 кв.м. 4 комнаты- 3 просторные спальни и зал. Газ, котел новьен. Так же есть электрическое отопление. Трехфазка. Проведен интернет, в трех комнатах проводной, так же вайфай. Сплит-система. Кухня встроенная. Специально под все коммуникации спланировано. Остается в доме. На полу ламинат, в коридоре, кухне и ванной- линолеум. Свежий ремонт. Немного не закончен на данный момент, мелочи доделываются. Утеплитель пола и потолка мин.вата 200 мм. Снаружи утеплен пеноплексом, нужна внешняя отделка. Во дворе виноград, малина, клубника, смородина, крыжовник, плодовые деревья. Пос. Северный. Ул. Кленовая г. Дубовка
Разрешена прописка! Продаю приватизированную дачу на Пичуге, СТ "Центральный". 12 соток участок, 3-уровневый, кирпичный, капитальный дом, 110 м2, с двойными оконными рамами, высота комнат. 2, 9 м. ,3, 2 м. ,с подвалом 5 м. х 4 м. Элитный сад с 46 различными элитными фруктовыми деревьями, виноградник, малина, смородина, клубника, много разных цветов, роз От продажи яблок, груш, айвы, черешни, слив, абрикос, ягод, клубники и овощей средний денежный доход за дачный сезон составляет от 140 до 180 тыс. руб. .Построены металлическая беседка 4 м. х3 м. ,кирпичные большой душ и туалет, металлический домик для инвентаря, большой бак для воды, бетонированная площадка под виноградом на 2 автомобиля, бетонные дорожки. Рядом развитая инфраструктура, магазины, автобусная остановка, хорошие круглогодичные асфальтные дороги. Электроэнергия круглый год. Перебоев с подачей поливной воды 3-4 раза в неделю нет. Очень качественная питьевая родниковая вода. Рядом с дачей большой сосновый бор, чуть дальше широкая 8 км. река Волга, хороший центральный пляж. Электроэнергия круглый год, можно проживать постоянно. Разрешена прописка!
Пpoдaю жилой дoм oбщeй площади 46,2., В домe газ, вoда, удобства в доме. Газифицирован, сан узел совместный. В доме 3 полноценных жилых комнаты и большая кухня. Под всем домом имеется большой подвал. На участке есть летняя кухня площадью 34,3 кв.м с двумя комнатами и кухней ( печное отопление ) под кухней есть большое подвальное помещение, гараж с ямой площадью 4,5*7 кв (из блоков). Дом находится у речки, есть пляж. Тихое место, хорошие соседи.
Дом в центре села.Рядом ФАП, ДК администрация ,школа ,детский сад ,почта,магазины.Все в шаговой доступности. Состояние жилое.Есть летняя газифицированная кухня. Документы юридически подготовленв к продаже. Вся дополнительная информация по телефону.Небольшой торг возможен
Продается дом, в городе Дубовка Волгоградской области. 30 минут от города Волгограда. Дом со всеми удобствами. 70 кв.м. Теплый, уютный. В доме три комнаты, кухня- гостиная, ванная, туалет. Свет, газ, газовое отопление, вода, водонагреватель. Всё в доме. Во дворе имеется гараж с ямой, колодец с холодной родниковой водой, туалет,хоз постройки, плодовые деревья и кустарники . Дом продается частично с мебелью. Соседи спокойные, добродушные люди.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 92,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |