ПОКАЗ ДОМА ПЛАТНЫЙ!!! Уважаемые покупатели при всем уважении к каждому желающему посмотреть дом, показ производится только реальным покупателям на платной основе. Если у Вас не найден покупатель на свою недвижимость, если у Вас рассрочка и если Вы только думаете продавать свой объект, показы не осуществляются. Спасибо за понимание. Вниманию покупателей, проживающих в г. Волгограде, а также планирующих переехать в город-герой на Волге, мечтающих приобрести уютный дом для дружной семьи, предлагается эксклюзивный жилой дом с земельным участком в одном из живописных мест г. Волгограда с прекрасным видом на реку Волгу и самыми красивыми рассветами, расположенный по ул. Героев Тулы поселок Латошинка. Дом 283 кв.м., в том числе 40 кв.м. гараж на два автомобиля. Выполнен по индивидуальному проекту из высококачественных современных строительных материалов 2020г. ПО ДОМУ: Лестница крыльца выполнена из декоративного камня, входная группа - из стекла и ажурной металлической решетки, на входе установлен домофон с видеонаблюдением, а так же установлено видеонаблюдение по периметру. 1-й ЭТАЖ: На первом этаже расположены: - Прихожая - Гостевой туалет - Кухня-столовая 49,9кв.м. классического стиля с полным набором современного кухонного оборудования камин - Спальная комната 27,8кв.м. - Ванная комната - 12,9кв.м. отделана из испанской плитки с 2-х местной гидромассажной ванной. - Гостевой туалет - Топочная 15,3 кв.м. с контрольными приборами систем отопления и тёплого пола 1-го этажа. Теплый пол покрыт качественным керамогранитом. 2-й ЭТАЖ На втором этаже расположены - Большой холл 36,4кв.м. с мини-кухней и барной стойкой - Две спальни 22,4 и 19,6 - Три гардеробные комнаты - Санузел с гидромассажной ванной - Лоджия На участке 9,14 соток имеется гостевой въезд на 2 машины с автоматическими воротами, теплица 30 кв.м. , вольер для собаки , молодой сад плодовых деревьев яблони, груша, черешня, чернослив. Гараж на 2 машины с автоматическими секционными воротами. Крытый аквакомплекс, включающий в себя бассейн диаметром 6 м с системой очистки и подогрева воды, 2-х местная инфракрасная сауна из канадского кедра, душ, теплый пол. Инженерное обеспечение дома: - эл.снабжение 380/220 по отдельному эл.кабелю от ТП к дому - центральное газоснабжение - водоснабжение - скважина с результатом анализов. - водоотведение в 2-двухкамерных септика. ВАЖНО: Развитая инфраструктура, благоустроенный двор и придомовая территория облагорожена газоном, декоративными кустарниками, розами. На территории участка многолетние сосны дарящие безмятежность загородной жизни. Асфальтированная освещённая дорога. Рядом находятся детская площадка, футбольное поле и Вейк-парк DaWinch. Для любителей рыбалки - 300м пруд, 600 м Волга. Номер объекта: #1/537230/18713
Продается жилой дом площадью 130,2 кв.м. В доме 5 комнат: 3 спальни, кабинет, кухня -гостиная, помещение котельной. 2 санузла. Отделка дома и благоустройство участка выполнена в современном стиле. Водоснабжение - скважина с кессоном и системой очистки. Канализация - 4-х секционный септик. Система приточно-вытяжной вентиляции. Отопление и ГВС осуществляется одноконтурным газовым котлом с бойлером косвенного нагрева. Отопление комбинированное - теплый пол + радиаторы. Установлены сплит системы. Интернет. Wi-fi. Видеонаблюдение. Разводка под спутниковое ТВ. Водосточная система в дренажный колодец. На участке установлена беседка в стиле "Барн Хаус", уличная мебель. По участку разведены розетки, уличное освещение. Выведены поливные краны. Посажены плодовые и декоративные злаковые растения. Хозблок 1,5х7,0 м. Автостоянка с щебеночным основанием и дренажем на 5 машин. В стоимость входит мебель из гостиной.
Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.
Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ
Продается дача СНТ "Цветущий сад" ул. Смородиновая. Участок ровный 5,03 сот., сделано межевание. На участке много плодовых деревьев: груша, вишня, абрикос, слива, фундук, смородина, виноград. Дом кирпичный 20 кв.м., оформлен в собственность. Газ проходит по улице. В конце улицы колодец с питьевой водой. Речка в 10 минутах ходьбы.
Представляем вашему вниманию жилой (с возможностью прописки)кирпичный дом в СНТ "Цветущий сад", площадью 32,6 кв.м., электрическое отопление, вода в доме холодная и горячая, скважина; косметический ремонт, пластиковые окна, 3 комнаты. Участок: 7,7 соток, ровный, ухоженный, квадратной формы, очень много плодовых молодых деревьев, на участке расположены: беседка,туалет и летний душ. Забор из профлиста, удобные подъездные пути, широкая улица. По границе участка проходит газ.До остановки 5 минут пешком. Напротив поселок "Паромный". В поселке есть: школа, магазины, рынок, почта, Хорошо ходит общественный транспорт с 6 ч утра до 24 ч ночи. Добраться можно на автобусе. Рассмотрим форму оплаты: наличные, ипотека, АН "Премиум",Поможем с оформлением ипотеки в любом банке. Юридическое сопровождение. А также поможем продать Вашу недвижимость.
Арт. 56704365 Продается жилой дом 125 кв. м, с участком 6 соток п. Краснооктябрьский (Погромное) СНТ Латекс 15 минут до Волжского! Дом 2х этажный 2020 года постройки из керамзитобетонных блоков, высокий чердак. На крыше мягкая черепица, тройные стеклопакеты в окнах, надежные входные двери, деревянные межкомнатные двери. Строили для себя, использовали исключительно качественные материалы при строительстве!!! Фундамент ленточный утепленный техноплексом. Отличная планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостинная, выведены коммуникации для сан. узла. На второй этаж ведет стальная лестница. 2 этаж: 3 комнаты, из самой просторной выход на деревянный балкон с отличным видом, а также сан. узел c душем и бойлером. Со второго этажа выход на высокий чердак. Внутренняя отделка выполнена частично: - на втором этаже в двух комнатах выровнены стены, поклеены обои, на полу линолеум; - в сан. узле: керамогранит с электрическим теплым полом и теплой стеной. Первый этаж без отделки. Второй выход из дома на участок. Монтированы столбы для будущего навеса. Коммуникации: - Вода: скважина. - Электричество. - Канализация: 2 септика, один из них переливной. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! Городская вода по улице. На участке: - Беседка с выведенными коммуникациями для летней кухни. - Есть калитка, ворота откатные, бетонированные дорожки. - Участок ровный ухоженный с газоном и шикарными елями. - Установлена система полива газона. - Молодой плодоносящий сад: вишня, черешня, персик, яблоня, груша, виноград и т. д. - Высокие удобные грядки в огороде. - Имеются хоз постройки, дровник, летний душ и туалет. Расположен в хорошем, тихом месте. Отличные соседи. Улица отсыпана мелким щебнем, до улицы асфальтированая дорога. Речка в 5 минутах! В поселке есть все для комфортного проживания: общественный транспорт, детский сад, школа, магазины, почта, администрация поселка, поликлиника и т. д. До остановки 10 минут пешком. Дом и земля в собственности. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! _________________________________________________ _______________________________ ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ! АН AuROOM золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! #объект в нашей базе 13500772#
Срочно продам дачу СНТ"Строитель" 3 массив, ул.1 уч.1, с хорошим садом(яблоня, груша, слива , орех, вишня, много винограда) и домом. Конечная ост.авт.107. В пешей доступности родник и пляж. Звоните - договоримся о просмотре и цене! Документы в порядке, долгов и обременений нет.
Арт. 105835564 Продам дачу в СHТ Mичуринeц-1, посёлок Pынок в Тpaктopoзaводском районe. Площадь учacтка: 9.14 соток. Плoщaдь домa: 40 кв. мeтров. Kоличеcтво кoмнат: 2. Участок большой, ровный, правильной прямоугольной формы без каких-либо перепадов. Отлично подойдет под строительство частного дома. Недалеко располагается пляж. Электричество круглый год! Газ проведён на соседней улице! Нa учaстке eсть жилое строение 40 кв.м. (оформлен в собственность), гаpaж площадью 50 кв. метрoв, помещение под баню 60 кв.м., деревянная беседка. Участок имеет выгодное месторасположение, т.к. он является крайним по улице, а напротив имеется большая никем не занимаемая площадь. Ее можно использовать в собственных нуждах как для сада, огорода, так и для складирования стройматериалов для строительства дома. На участке располагается виноградник элитных сортов, плодовые деревья (айва, гpуша, яблони, тутовник и др.). Остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от участка. До Волгоградского водохранилища всего 100 метров. В шаговой доступности магазины, школы, детский сад. Категория земли: Земли населённых пунктов - Садоводство или огородничество. Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
срочная продажа Предлагаю вашему вниманию двухэтажную дачу в экологически чисто месте нашей области в 30 минутах от центра Волгограда Условия продажи: Чистая продажа , один взрослый собственник , земля в собственности Описание объекта: Двухэтажный кирпичный дом, в доме есть кухня , и спальня на первом этаже , на втором нужно сделать небольшой ремонт, заезд с навесом под две машины, плодоносящие деревья , малина, клубника, хорошая территория , дружелюбные соседи , 10-15 до пляжа , 5 минут на машине до водохранилища Летом мало комаров и мошкары Арт. 30043863
Предлагается Вашему вниманию дача. Дом расположен на территории СНТ Дзержинец, Винновский массив, 24 квартал, недалеко от центральной дороги. Подъездные пути хорошие. - Общая площадь - 119,8 кв.м - Три большие комнаты, кухня. - Установлен бойлер - Душ в доме - Земельный участок 7,97 соток. - Дом кирпичный - крыша металлочерепица. - вода подведена в дом - шикарный вид с балкона на Волгу. Есть прописка, возможно круглогодичное проживание. Двор: въезд, гараж, место для машины. Плодоносящий сад, растут деревья : вишня, яблоня, груша, смородина, малина. Соседи рядом проживают так же круглогодично. Отличное расположение рядом с Волгой. В шаговой доступности магазины , остановка общественного транспорта. Документы в порядке, участок зарегистрирован и поставлен на кадастровый учёт. Объект 1-304107
Продается хорошая дача.Участок ровный. Хоз блок кирпичный . Туалет и душ в пластике, сарай у дома. Два навеса.Один под машину,а другой для отдыха,площадка. Трубы поменяны,пластиковые. свет круглогодичный,проводка поменяна. Сад молодой,но плодоносит,виноград,смородина.,малина,клубника. В доме полы линолеум,кухонный гарнитур,потолок пластиковые панели и все зашито вагонкой,кондиционер,на окнах решетки,дверь входная металлическая. Грядки все шифером. Соседи хорошие, отзывчивые люди.Остановка рядом,магазин,вода.
НА ЗАКАЗ Бронируйся до 17 СЕНТЯБРЯ и забирай ПОДАРОК - ТЕРРАСА БЕСПЛАТНО ДОМ ПОД КЛЮЧ ОТ АККРЕДИТОВАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА СДАЧА ДОМА В ДЕКАБРЕ 2025 ВОЗВОДИМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ ИЛИ ВКЛЮЧАЕМ ЕГО В ИПОТЕКУ. Помогаем с подбором земли БЕСПЛАТНО Возведение начинаем сразу после подбора и выкупа участка ЧТО ВХОДИТ В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ?: * Фундамент ленточный (бетон M350) * Стены: керамзитный блок (газобетон за доп.плату) + утеплитель + облицовочный кирпич (цвета на выбор) * Разводка электрики, сантехники (выводы воды, канализации) * Кровля вальмовая четырехскатная из гибкой черепицы с водоотведением * Панорамное остекление с выходом на террасу * Входная дверь (цвет на выбор) * Септик 3 кольца * Внутренняя предчистовая отделка: * Стены отшпаклёваны выровнены (готовы под обои) * Ровный пол, полусухая цементная стяжка * Котел (на выбор газовый или электрический) * Отопление - система тёплый пол (с регулировкой температуры каждого контура) * Качественные окна ПВХ мультипакет с напылением и ламинацией (цвета на выбор) Успей забронировать!
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Продается дача по адресу: СНТ Проектировщик, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 38 кв. метров. Ухоженная, милая уютная дача. На улице туалет и душ, хозблок, ёмкость для воды, металлический контейнер для хранения. В доме пластиковые окна, новая проводка, дровяная печь. Есть фруктовые деревья, клубника, малина, ежевика, смородина, декоративные растения, зоны отдыха. 600 метров от остановки и магазинов, 400 метров от водохранилища. Условия продажи: 1 собственник. Объект 916566
Продается дача в тихом месте на берегу озера. Вокруг нет соседей. Природа. Чистый воздух. Дом имеет два входа с разных сторон с одной общей верандой. Есть баня на дровах. В одной из комнат полы с подогревом, что позволяет отдыхать и чувствовать себя комфортно даже зимой. Вода ТЕХНИЧЕСКАЯ (поливая). На территории участка растет множество плодовых деревьев, кустарников, орех, ель, туя. Также есть теплица. Несколько сараев и курятников. СНТ Дзержинец, расположен всего лишь в 10 км от Тракторного. Пропуск в СНТ строго по пропускам, закрыто шлагбаумом. До СНТ ходят автобусы 103э, 107, 109э, 99э и маршрутные такси 46с. Номер объекта: #1/539606/19420
Продаю дачу в СНТ "ЭКСПРЕСС", 11 соток, первая улица от речки Сакарки, песчаный пляж, экологически чистый район. Добираться можно на электропоезде (1 ч. езды от Волгограда-I), а также на автомобиле (30 мин.) до 39 км Московской трассы и 5 км в сторону от трассы (бетонка и асфальт). Свет, вода, соседи живут круглогодично, есть возможность проведения газа. На участке кирпичный одноэтажный дом, сад с фруктовыми деревьями, но несколько лет никто не ухаживал за дачей. Цена за сотку меньше 10 000 рублей!!!!
Продается дача в тихом месте СНТ "Мелиоратор" вблизи р. Волга! С дачи открываются прекрасные виды на р. Волгу! Пляж находится в 150 метрах. Дом кирпичный, двухэтажный, 45 кв. м., 3 комнаты. Участок ровный 7.5 соток, огорожен новым забором. Поливные трубы пластиковые, врыты в землю. До остановки автобуса и продуктового магазина 300 метров. Поливная вода регулярно по графику. Территория охраняется (при въезде установлен дистанционно - управляемый шлагбаум). Свет круглогодично. Соседи проживают круглогодично. Объект 1-323798
Срочно продается Дача, находится в Советском районе г.Волгоград , проезд через Горную поляну до пос. Майский. Варваровское водохранилище Земля и дом приватизированы, документы на руках. Строение жилое, что дает возможность прописки. На участке 6соток , много плодовых деревьев, кустарников, цветов , много клубники , малины, высокие грядки, газон . Зоны отдыха под огромным орехом и открытая зона , где можно загорать. зона барбекю. В дальнем углу хозблок (туалет , душ) 2-х этажный кирпичный дом с мансардой из 5 комнат. 1 этаж- прихожая, кухня, зал 2 этаж - мансарда, спальня. 8 спальных мест . Гараж Пляж в 5 минутах пешком. Покупая дачу сейчас вы получаете в подарок готовый урожай. много яблок, груш, слив, терен, грецкий орех, смородина, малина, виноград.
Продам дачу в сторону Латошинки СНТ Мичуринец 2.Рядом правление СНТ,строительный магазин,продуктовый магазин,рынок.Дом требует ремонта т.к более 5 лет никто не следил и не ухаживал.Есть виноград,деревья яблони,начатая пристройка для бани.Рядом дачи в ухоженном состоянии с хорошими соседями.На машине 10-15 минут до пляжа.Если что то интересует пишите,пришлю видео.Просмотр дачи самостоятельно напишу как доехать.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 125 руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |