


Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Дом, обложен кирпичом, в селе Малая Ивановка Дубовского района. Общая площадь - 81,6 кв.м жилая - 57,3 кв.м. кухня - 10,2 кв.м Четыре комнаты, кухня, ванная комната, коридор, холодный коридор, сени. Отопление: электрокотел ипечка. Вода в доме, централизованная. Горячая вода - бойлер. Сан.узел в доме. Канализация: септик. Есть кирпичный хозблок. Просторная придомовая территория. На задах имеется участок, 8 сот, можно использовать(возможность оформления в собственность) В следующем году, по плану, должны провести газ в деревню. Объект 1-2-1910



Продам дом на берегу реки Дон! В доме 3 комнаты, кухня. Большой участок земли. Рядом лес, чистый воздух. Свет, вода, газ. По всем вопросам пишите, звоните ответим сразу. Собственник. Торг. Можно за мат.капитал. смотреть можете в любое время там живут родственники, я нахожусь в Тольятти. При продаже конечно же приеду на оформление, возможно оформление через нотариуса по договору дарения, что ускоряет процесс.



За объект уже внесли аванс Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



Продаю жилой дом в посёлке Приволжский по улице Космонавтов, в 30 мин езды на маршрутке до Красноармейского р-она г Волгограда. В поселке есть школа, больница, садик, клуб, кафе, почта, магазины... Дом кирпичный, тёплый, готов к проживанию В доме газовый котёл, вода питьевая привозная, во дворе колодец. Есть поливная вода. При возможности можно скважину свою сделать. Подходит под материнский капитал! Звоните покажу!



Продажа или обмен на комнату г. Волжский. На участке действующая баня и гараж,подвал,вода в участки газ по улица Септик имеется есть возможность установить ванную с/узел. В помещение 3 комнаты +кухня и коридор. Рассмотрю обмен на комнату г. Волжский и материнский капитал,ипотека подойдет.Помощь в оформлении документов.Помощь в оформлении ипотечного кредита, не выходя из нашего офиса, так как мы являемся партнерами многих банков нашего города. Показ в любое удобное для вас время.Срочно! .АН Кедр Поможет продать вашу недвижимость,помощь в оформление ипотеки,кредита,сотрудничаем с ведущими банками России



Продаётся дом с большим земельным участком, 1 собственник, все документы в порядке. Дом в нормальном состоянии, снаружи требуется небольшой ремонт, в помещении недавно проводился косметический ремонт, стеклопакеты, металлическая дверь.Частично с мебелью. Счётчики на газ, свет, воду. Колонка летняя во дворе, магистраль в нескольких метрах. Летняя кухня с газом, гараж, погреб.Сараи есть, но ветхие. Дом на окраине посёлка, очень удобно для ведения личного подсобного хозяйства.Соседи только с одной стороны, очень хорошие люди. До райцентра 25км, до г.Новоаннинский (трасса Москва-Волгоград, ж/дорога) также 25км. В посёлке есть детский сад, школа, ДК, администрация посёлка, магазины, почта, медпункт. Много фермерских хозяйств, работу при желании можно найти. Возможна продажа под материнский капитал.



В доме 5 комнат +просторная неотапливанмя веранда. Остекление пластиковое. Проведено газовое отопление. Участок грамотно спланирован. На участке: погреб отдельное строение-требует ремонта, скважина. Плодоносящий сад (деревьям 15 лет персики, яблони, абрикосы, алыча..... ), многосортовой виноградник, кустарники малина, смородина, крыжовник, ёшка. Дом крайний, соседи по одно стороне. Рядом рыбразводные пруды. Возможно использование под постояное проживание, дачу, комнаты отдыха для рыбаков. Мы жили постоянно. В собственности больше 10 лет. торг



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Старополтавский Район. Село Иловатка село расположено на берегу реки Волга, очень красивые места, большие леса В 6 км от села, широкая Река рыбные места, песчаные пляжи очень экологичное место, рядом не трасс не заводов только лес, река и бахчи, в селе школа, детсад, магазины, больница, кафе, храм, есть клуб с кружками для детей, ходит транспорт в райцентр и Саратов каждый день, от дома до Волги 300м первая улица на въезде в село, дом высокий, широкий участок, в доме, газ, вода центральная, слив, 3 ком, кухня, частично мебель, . На данный момент в доме не кто не проживает,чистая продажа, была замена отопительного котла на более новый,Возможна продажа за Материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребёнку нет трех лет От Села ДО Саратова 130 КМ, ДО Ровного 35 км дорога отличная,Рассрочку не рассматриваем лучше звоните сообщения не всегда вижу



Продается небольшой деревянный домик расположенный в десяти минутах пешей ходьбы от центра поселка по улице Сазонова , Улица широкая . асфальтированная. На улице , по соседству , проживают доброжелательные, адекватные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.Земельный участок (10 соток) ровный ,правильной формы.На участке есть хоз постройки , погреб . В доме газовое отопление , частично пластиковые окна. Дом нуждается в косметическом ремонте . Дом подходит под ипотеку,материнский капитал. Документы в порядке Долгов нет Один собственник. Реальному покупателю хороший торг!



Продаётся хорошая, добротная дача на Варваровском водохранилище, СНТ Лесник. Статус дома - "жилой", есть прописка, проведено межевание участка. Площадь дома - 70,2 кв.м. Ровный участок, 6 соток, богатый сад (черешня, яблони, груша, вишня, орехи, виноград, смородина, клубника и пр.). Добротный кирпичный дом. На втором этаже новые пластиковые окна, в доме поменяна электрика. На первом этаже располагается большой гараж (можно сделать жилую комнату). Пляж (ухоженный) недалеко от улицы . Хорошие, неконфликтные соседи. Круглогодичная рыбалка. Конечная остановка автобуса 56э. 20 минут на машине до посёлка Майского. Газа и питьевой воды нет. С поливом проблем нет. Все интересующие вопросы можете задать по телефону. Просьба риелторам не беспокоить! Возможен разумный торг.



Продаётся дача. Дом кирпичный 24 м2. Участок 9,6 соток. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.



дом в котором можно жить, удобное расположение большой земельный участок. раньше там жила моя мама. последнии три года дом пустовал. зимой дом отапливался отопление газовое. четыре комнаты, дом пятистенок. водоснабжение централизованное, есть горячая вода от боллера душ и унитаз в доме.



В экологически чистом месте, в Волгоградской области, недалеко от Волго-Донского канала, между Калачом и Пятиморском, находится дача. Расстояние до Волгограда составляет всего один час на автомобиле. Дача представляет собой крепкий кирпичный домик с двумя комнатами. Имеется возможность отделать мансардный этаж. В доме есть камин и скважина с питьевой водой. Также на участке расположены кирпичные хозяйственные постройки и ёмкость. Участок ровный, площадью 12 соток, с плодородной землёй и плодоносящим садом. Электричество подведено от городской линии. Многие соседи проживают на даче круглый год. В любую погоду есть возможность проехать к дому. В летний период из Калача ходит маршрутка. Рядом расположен продовольственный магазин. Вся недвижимость находится в собственности. Возможно проведение торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |