


Продается большой, двухэтажный кирпичный дом.На первом этаже санузел и ванная, прихожая, большая гостиная, спальня и кухня. На втором этаже три спальни и две больших кладовки. В цоколе большой подвал.В 2024 поставили новый газовый котел. Есть баня, летняя кухня, хозпостройки. Большой сад. В доме остаётся холодильник, морозильная камера, ёмкость из нержавейки для хранения зерна и хоз инвентарь ( грабли, вилы,и т.д.), железные бочки и много всего по мелочи ( гвозди, шурупы две стремянки и т.д.) В доме требуется небольшой косметический ремонт. Две стены дома обшиты профлистом.В деревне есть средняя школа, два магазина, почта, дом культуры, администрация.



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



Требуется ремонт, выход к реке Волга в шаговой доступности дом находиться на центральной улице, немецкий подвал, новая крыша,кровля, полы, документы на газ готовы, газ оплачен, 2 газовые арки, район для рыбалки и охоты, чистый воздух, природа, село находится в пределах заповедника ,,Парк Щербаковский , в деревни есть новый Детский садик, школа, больница, спортивный зал, библиотека, музей, ПНИ, магазины продуктовые и хозяйственные, современный ухоженный парк внутри села, хоккейная коробка и баскетбольный корт интересующие вопросы по телефону. Рассмотрю ваши предложения.



Продаётся дачный ухоженный участок.Есть небольшой домик для отдыха,беседка,душь; на участке теплица,клубника,иговое поле с газонной травой,свободные зоны под посадку,Дача огорожена забором с въездными воротами.Цена чисто символическая за такую прекрасную дачу и тихое место от городской суеты 300000руб.



Звоните, пишите Watsapp и Viber. Идеальный вариант для разведения скотины и прочего хозяйства. Зады выходят в чистое поле. Продаётся добротный кирпичный дом . 60-х годов постройки. Материал брус, обмазан, обложен красным кирпичом. В доме 6 комнат(3 изолированные)+веранда + котельная. Отопление водяное, газовый котел. На участке имеются постройки, гараж, летняя кухня , сараи ,баня. Площадь участка 53 сотки по документам + огород соток 20 Все документы в порядке ( БТИ, межевание и т.д.) В селе есть школа , детский сад, отделение Сбербанка,почта, пожарная часть, медпункт со стационарным отделением, магазины продуктов и хозяйственные. Есть несколько фермерских хозяйств , потенциальные рабочие места. До районного центра 16 км, на машине 25 минут. Также ходит автобус. Плодородная земля, хорошие урожаи овощей. В радиусе более 100 км , ни одного вредного производства. Чистейший воздух, родник с вкусной водой в 10 минутах езды. Рядом две речки, несколько зарыбленных прудов, пригодных для отдыха и рыбалки. Можно под материнский капитал, ипотека, сертификаты. Разумный торг уместе Собственник



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Продается дача в СНТ Русь (Пичужское сельское поселение) .СВЕТ круглый год .Полив 5 раз в неделю. Участок ровный. Земля (20 соток) и дом (30 кв.м ) в собственности. На участке кирпичный туалет и душ. Сделана разводка поливных труб. Есть плодовые деревья и ягоды. Удобные подъездные пути. Отличный вариант для проведения досуга на природе. Документы готовы к продаже. Торг обсуждаем на объекте. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Арт. 42051744



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Якорь-2, Ост. Ремзавод, городской транспорт ходит круглый год, так что добраться не составляет труда Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный - 18м² - полного счастья Есть хороший навес, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный - 6, 58 соток, Вода поливная, остаётся в подарок весь хоз.инвентарь Недалеко: пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Городской транспорт ходит каждые 15 минут, ж/д электричка На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, черешни, сортовые вишни, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



продаю прекрасную плодовитую дачу, домик кирпичный:спаленка и кухня. прекрасно подойдет для постройки и расширения площади или просто как дача под шашлыки! небольшая верандочка есть. Находится не рядом с Мичуринским, а в Сестренках. циан не дает исправить. рядом село Вихлянцево.



Дом с участком на берегу реки в экологически чистой деревне. Без обременений. Цена: 550 000 рублей. Окончательная. Торг исключен. Готовый уголок для счастья: река, рыбалка, просторный участок, тишина, пикники, невероятные закаты. Газификация обеспечивает комфорт и уют круглый год. Погреб, хозпостройки(коровники,сеник.), плодородная земля под огород или сад. Что входит в эту цену (ВСЁ и сразу): Дом с газовым отоплением. Летняя кухня с газовым отоплением . Погреб и различные хозяйственные постройки. Участок земли на берегу реки. Колодец. Четкие и неизменные условия продажи (Внимание!): 1. Цена 550 000 руб. 2. Без задатков, без резерва. Только живой осмотр и немедленная готовность к сделке. 3. Приоритет первому покупателю с полной суммой на руках. 4. Оформление полностью за счет покупателя через нотариуса. Для тех, кому кажется "дорого": Прежде чем спрашивать о скидке, настоятельно рекомендую посчитать: Стоимость участка на берегу реки в чистом месте. Цена подведения газа (от 200+ тыс. руб., проект, согласования, месяцы ожидания и нервов). Строительство даже самого скромного жилья + хозпостроек + погреба + летней кухни. Рытье колодца. Вы платите не за голую землю. Ваша альтернатива: Купить просто участок, потратить годы и огромные деньги на стройку и газификацию. Купить домик в СНТ ближе к городу, но без газа, с толпой соседей и их проблемами. Я собственник. Не всегда доступен для звонков. Если не дозвонились — пишите сообщения. В сообщении укажите имя и когда готовы приехать на смотр. На просмотр — только по предварительной договоренности.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Представляем уютный дом на садовом участке в районе Комсомольский, идеальный для отдыха и временного пребывания. Общая площадь объекта составляет 36 кв. м, из которых жилая площадь занимает 20 кв. м. Кухня просторная, площадью 7 кв. м, что позволяет комфортно проводить время за приготовлением пищи. Дом одноэтажный, выполнен в хорошем состоянии, что обеспечивает комфорт и удобство для проживания. Здесь вы найдете место для отдыха, возможно, небольшой сад или огород, где можно выращивать собственные овощи и фрукты. Удобное расположение участка позволяет быстро добраться до ближайших магазинов, остановок общественного транспорта и других важных объектов инфраструктуры. Для тех, кто ценит тишину и уединение, этот дом станет идеальным выбором. Район характеризуется спокойной атмосферой, чистым воздухом и красивыми пейзажами, что способствует расслаблению и отдыху. Близость к природе, возможность организации барбекю или пикника на свежем воздухе все это делает данный объект привлекательным для приобретения. Дополнительно можно отметить, что участок имеет удобный подъезд для автомобиля, что делает его доступным для использования в любое время года. #купить дом #дома в Волгограде #недвижимость Волгограда #вторичка #дома под ипотеку #чистая продажа Объект 1-315125



Расположение На берегу живописной реки, до Дона 15 минут пешком. Асфальт до калитки. В 200 метрах останавливаются рейсовый автобус и маршрутка. О доме Одноэтажный, размером 10x11 метров. Внутри - зал, детская, спальня, комната для гостей, кухня, гостиная, летняя веранда. Отопление газовое. Несколько лет назад выполнен капитальный ремонт - дом утеплён и обложен облицовочной плиткой, полностью заменена крыша, установлены пластиковые окна и инверторный сплит. Проведена канализация, поставлена душевая кабина. Летняя кухня Во дворе расположена летняя кухня (две комнаты) с проведенным газом, водоснабжением, разводкой отопления. Другие постройки Капитальный погреб, здание бани, летний душ, заезд и парковочное место под автомобиль, хозяйственные постройки, помещения для разведения птицы и скота. Во дворе есть скважина. Детям Во дворе установлен турник, выровнена площадка для летнего бассейна. В станице есть детский сад, общеобразовательная средняя школа и рядом - стадион с современной игровой площадкой. Виноградник Более 12 лет назад заложен современный виноградник. Вырыты 8 траншей, сделаны двухплоскостные шпалеры. Высажены современные столовые и винные сорта. В коллекции есть - Валек, Супер экстра, Гарольд, Тамерлан, Монарх, Страшенский, Кодрянка, Молдова, Цитронный магарача и другие. Всего порядка 40 кустов столового и 10 винного винограда. Сад Состоит из старых и современных сортов. Растут яблони (приоритет зимним сортам), груши, черешни, чернослив, абрикос, грецкий орех. В местном климате после весенних заморозков не выпадают персиковые, поэтому дополнительно высажена коллекция из современных и устойчивых сортов классических и инжирных персиков. Ягодники включают в себя жимолость, клубнику, малину, крыжовник, ежевику. Декоративные растения Подобрана коллекция из хвойных (пихта Нордмана, сосна черная, ель канадская Коника, туя Смарагд, можжевельник Стрикта)и лиственных растений (вейгелы, спиреи, пузыреплодники). В нижнем ярусе высажены многолетние цветы (лилейники, традесканции, хосты и др.). Есть композиция в стиле японского сада ниваки. Охота и рыбалка В округе в изобилии водятся лисы и зайцы. Любители джига, фидерной или карповой ловли смогут насладиться поимкой как хищника (жерех, щука, судак, окунь), так и мирной рыбы (лещ, густера, плотва, чехонь, карась, сазан). Плюшки Стабильный Интернет, удобно работать удаленно. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника, садовый инвентарь. Новому владельцу можно будет заехать и комфортно жить с первого дня после покупки. Документы Один взрослый собственник (не бабушка). Сделку можно оформить и переехать в течении одного дня. Посредникам и риелтором - невероятной удачи, попутного ветра, а также везения в продаже других объектов недвижимости и просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |