Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Объект 1-303067
Цена снижена до 15.09.2025г. Продается жилой дом 80м2 со всеми удобствами с большим ухоженным участком 19 соток. Заходи и живи! Расположение: Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Калининский О доме: Все удобства- газ, холодная и горячая вода, канализация. Дом состоит из 4-х жилых комнат, большой кухни, совмещенных ванны-туалета-котельной и коридора. Дом теплый зимой и прохладный летом, основа- деревянный сруб, обложен кирпичем, пристройка из шлакоблока, обложена также кирпичем. Крыша новая, полностью заменена в 2015 году- шифер. Есть подпол для хранения консервации. Забор из профлиста и металлического евроштакетника со стороны улицы. На участке 19 соток: посажены молодые плодовые деревья (яблони, груша, сливы, вишня, абрикос, алыча, тютина, рябина), кустарники (смородина, ежемалина, многоразовая малина, крыжовник, жимолость), участок с многоразовой клубникой, поливной огород, теплица, бахча с арбузами, дынями и тыквами. Во дворе розы, сирень, пионы, лилии, шаровые хризантемы и другие цветы. Хоз.постройки- сарай кирпичный, сарай деревянный, курятник, есть место для дальнейшего строительства, в том числе для гаража. Участок ровный, в центре хутора. До магазинов, школы и основной инфраструктуры пешком от 2х до 10-ти минут. Инфраструктура: в хуторе есть магазины (продуктовые, хозяйственные и овощной), в том числе местная сеть супермаркетов Станичник, Сбербанк, ФАП (поликлиника), аптека, пункт выдачи ОЗОН и Валдбериз, сильная школа 11 классов, хороший современный детский сад, спортивный комплекс с тренажерным залом, Дом культуры с библиотекой, сауна, зона барбекю, хорошая новая детская площадка, футбольная и баскетбольная площадки, мини-АЗС. В хуторе основные улицы заасфальтированы, остальные отсыпаны щебнем, дорога до районного центра- хороший асфальт. До районного центра, знаменитой станицы Вешенская, родины писателя М.А. Шолохова, 20 км. Природа и культура: Хутор с очень живописной природой, протекает река Дон, окружен двумя холмами с которых открывается прекрасный вид. В хуторе снимали 2 раза фильм Тихий Дон, в 2006г. -Бондарчук, в 2015г- Урсуляк, участие также принимали местные жители. Декорации сохранены, как достопримечательность. РАБОТА в хуторе: -Газпром (Калининский ЛПУМГ) -Агрохолдинг (ГК СВЕТЛЫЙ-СПК Калининский) -Россети-Электроподстанция В-2 -РТПС Калининский -Бюджетные организации (администрация, школа, д/сад, д/дом, поликлиника, котельная, ДК, почта) -другое: Сбербанк, ОЗОН, WB, АЗС, магазины, спорт комплекс, фермерские хозяйства и др. Дом продаётся практически со всей мебелью и техникой. Можно сделать косметический ремонт под себя или сразу "заходи и живи". Звоните только через приложение или пишите Дом от хозяина (частник) в селе Сидоры Волгоградской области.
Предлагаем уютный дом в станицы Сиротинской Иловлинского района (станица располагается на правом берегу реки Дон). В станице есть школа, детский садик. Дом находится не далеко с Доном, дорога от дома до берега асфальтированная. В доме газ, вода, четыре комнаты плюс кухня. Большой земельный участок, для тех кто хочет заняться сельским хозяйством. Прекрасное предложение для покупке под дачу или под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформление ипотеки.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Подходит под ипотеку, возможно рассмотрение варианта под сельскую ипотеку 3% Идеальное предложение для тех, кто не привык себе в чем-то отказывать: элитный коттедж, выполненный по европейским стандартам стиля. Исключительности этому домовладению придает расположение: всего 75 км от города Волгограда ( станица Трехостровская) и экологическая чистота природного парка Донской. Только представьте: в шаговой доступности береговая линия р. Дон, песчаный пляж, многолетний лес. Став хозяином этого уютного коттеджа, Вы сможете предаваться комфортной жизни на лоне природы и любимому хобби в любое время года: пляжный отдых, флористика и садоводство, рыбалка и охота, пешие и вело- прогулки, а может просто созерцание закатов над Батюшкой-Доном. Одноуровневый особняк общей площадью 261,8 кв м, выстроенный из белого кирпича и пенобетона плюс базальтовый утеплитель и четырехскатной крышей (покрытие ондулин), гармонично расположился на трехступенчатом участке площадью 30 соток. Вокруг дома изобилие зелени: газон с системой автополива, повсеместно высаженные хвойные деревья и декоративные кустарники. На нижней террасе разбиты огород и фруктовый сад: южные персики и абрикосы, сочная черешня, классика: яблони и груши, а также виноград и ягодные посадки: клубника, малина, смородина. Придомовая территория включает также всесезонную беседку с мангалом и русской печью на дровах, парковочную зону на 3 автомобиля, резервуар-садок на 60 куб.м с автоматическим пополнением воды и погреб на 10 кв м. Жизнь и отдых с комфортом это теперь про Вас! 3 комнаты ( 20.1, 15.2 и 14.4 кв м), просторные коридоры, бильярдная 37 кв м, отапливаемый гараж на 42 кв м. Сердце дома уютная и залитая солнечным светом кухня-гостинная общей площадью 30 кв м с выходом на летнюю террасу. Кухонная зона технически оснащена всем необходимым и непременно вдохновит Вас на кулинарные подвиги! Внутренняя отделка домовладения выполнена в светлых тонах . На полу в жилых комнатах ламинат, в коридоре и санузлах — керамогранит. Повсеместно: натяжные потолки с точечным освещением. За отопление "отвечают" двухконтурный газовый котел и умная система "теплый пол", а за охлаждение — сплит-системы. Отдельно стоящий СПА-комплекс общей площадью 190,8 кв м по праву можно назвать зоной здоровья и полноценного отдыха! Тут расположились дровяная сауна на 8 персон, душевая комната и санузел, бассейн на 60 куб м с системой очистки и подогрева воды, а также однокомнатная студия с кухонной зоной и отдельным входом. Да! Этот дом исключительно для гостеприимных хозяев! Приятный бонус- домовладение продается с мебелью и бытовой техникой! Коммуникации: газ, трехфазное электричество, септик 4 кольца, центральное водоснабжение и скважина 45м. Документы на землю подготовлены в полном объёме согласно текущему законодательству. Еще больше эмоций и впечатлений Вы получите лично оценив это безупречное домовладение и красоты природы, которые его окружают! Объект 1-252438 Купить дом без посредников в селе Сидоры Волгоградской области.
Дом в ипотеке Дом теплый, светлый 4 комнаты, кухня и прихожая, ванная, туалет, коридор.погреб для хранения В дoмe цeнтpaльнoe вoдоcнaбжениe, канaлизация, септик. Отопление - газовый котёл. Во дворе: гараж,летняя кухня, деревянный сарай; новый туалет и душ. Двор ухожен, частично выложен плиткой. На участке: плодовые деревья (яблони, черешни, вишни персики), виноградник, малина, клубника, цветники. В шаговой доступности центр, рядом автобусная остановка При продаже часть мебели остается.
В тихом месте станицы Вёшенской, на улице Островского, продаётся большой, просторный, уютный, тёплый дом. Площадь дома 87 кв метров, площадь участка 760 кв метров. Подходит для проживания большой семьи и для коммерческих целей. В доме 4 жилых комнаты (три изолированных спальни и зал), кухня, ванная комната, два коридора.Дом чистый, ухоженный. Высокие потолки, просторные комнаты,окна частично заменены. Проводка в исправном состоянии. Канализация- септик. Отопление газовое, горячая вода от колонки. Имеется дровяной котёл в исправном состоянии . При необходимости мебель остаётся в доме. Подключен стационарный телефон. Во дворе находится жилой флигель с газовым отоплением и удобствами. По факту продается два жилых дома. На участке имеются хозпостройки, гараж с ямой. Участок ровный, достаточно места для огорода или летнего отдыха. Удобный подъезд к дому, рядом лес - чистый воздух. Инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке, один взрослый собственник, запретов, ограничений для продажи, арестов, долгов и третьих лиц нет. Оформление купли-продажи недвижимости берём на себя. Цена 4 млн 150 тыс рублей. Подходит любая форма расчёта: ипотека, материнский капитал , наличный расчет, жилищные сертификаты. Дом от собственника в селе Сидоры Волгоградской области.
дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.
Описание Продаётся дом в посёлке Сады Придонья. Окна выходят на южную сторону, солнца много. На участке имеются разнообразные плодовые деревья и кусты(яблони, черешни, груши, малина, вишня, абрикосы, алыча, смородина и т.д.) Проведена вода для полива. Участок огорожен красивым забором. Проведены газ, электричество. Отопление газовое, но можно топить обычную печь дровами(дрова есть чуть-чуть). Есть дополнительные постройки - летняя кухня, погреб и сарай. До Волгограда проложена качественная асфальтовая дорога. Ходит автобус. Можно доехать на электричке, но тогда придется пройти 4 километра. Жилище скромное; современному человеку, скорее всего, понадобится ремонт; но жильцам, готовым к спартанским условиям, годное. Вода в колонке. Туалет - деревянный сортир. Данная квартира является частью большого дома, разделенного на 4 части. В поселке имеются: детсад, парк, церковь, клуб со спортзалом, минимаркет, торговый центр, ресторан с гостиницей, медицинский центр, парки, детские площадки и т.д. Школа в пешей доступности. Трудолюбивым всегда найдётся работа. Рядом лес, водоёмы. До Дона 10 километров. Один собственник, никто не прописан. Продажа дома в селе Сидоры Волгоградской области без посредников - частное объявление.
Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом.
Продается дача (земля и дом в собственности) , готовая для круглодичного отдыха. Река Медведица в 5 минутах ходьбы, вокруг лес, озера. Остается все: мебель, бытовая техника, садовый инвентарь, посуда и т.д. Заезжай в любое время года и наслаждайся отдыхом в прекрасном и экологичном месте.
Если интересно, прошу звонить! Продаётся 2 участка общей площадью 50 соток(1. 28 соток и кирпичный дом, 2. 22 сотки деревянный дом) . Хороший дом с чудесным участком. Дом площадью 72 квадратных метров: 4 комнаты, кухня, санузел, индивидуальное отопление. Также имеются плодовые деревья. Участок ровный и обработанный. На территории участка вы найдете гараж, хозяйственные постройки, колодец, 2 погреба, деревянный дом площадью 40 квадратных метров. Расположение этого дома рядом с проезжей частью, и остановкой общественного транспорта. Приобретая дом с участком, вы получаете не только комфортное жилье, но и возможность насладиться прекрасной природой.
Продам дом (звоните, сообщения не читаю) одноэтажный, теплый,в хорошем состоянии, пластиковые окна, обшит виниловым сайдингом, отопление - газовый котел, в доме газ, вода (холодная, горячая-водонагреватель), 4 комнаты и веранда, санузел, погреб. На территории земельного участка 5,6 сот.: дом, скважина, хозпостройки,гараж, баня. За территорией сливная яма. На втором земельном участке 10 сот. скважина. На территории двора также санузел и погреб.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |