


Продается дом. 3 большие комнаты, ванна, кухня, веранда, хоз. постройки для скотины, гараж с ямой, зады, задний двор с хорошим заезд (ворота с газовой аркой), шикарный забор, газ, вода, скважина, септик, отопление газовый котел, асфальтированная дорога до дома, частично с мебелью.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Дом в селе Алешники Жирновского района Волгоградской области. Дом щитовой обложен кирпичом, 54 кв. м, 2 спальни, зал, кухня, прихожая, отопление -- печь на газу, счетчики на газ и свет. Требуется незначительный ремонт, можно жить. Вода летняя на участке. В селе школа, садик, 2 магазина, почта, Озон, ВБ, мед. пункт. До районного города 35 км. Земля в собственности 11 соток. Документы к продаже готовы, можно под прописку. Цена 150 000 рублей.



Продается просторный уютный дом в селе Александровка.В доме сделан свежий ремонт 2022 года . Газовое отопление, новая электропроводка, центральное водоснабжение , три септика , новая крыша. В 5 минутах школа почта магазин. Дом полностью готов к проживанию. Из мебели остается : сплит- система, палас в зале , рулонные шторы, в детской 1 кровать .В спальне остается все, в туалете и в ванной . На кухне гарнитур и в котельной забрала только стиральную машину.



Продам кирпичный дом 50 м² на участке 15 соток. Ровный участок: 15 соток земли ИЖС — достаточно для сада, огорода. Кирпичный дом 1970 года постройки, не требующий капитального ремонта. Дом отапливается газом (печь с форсункой). ИЖС: Возможность постоянной регистрации. О доме: Дом общей площадью 50 кв.м. имеет удобную планировку, включающую одну просторную спальню, кухню и гостиную. Дом построен из кирпича в 1970 году, находится в состоянии, пригодном для проживания. В доме чисто, сухо, требуется лишь косметический ремонт. Коммуникации: Газ: Магистральный газ проведен в дом. Отопление осуществляется от кирпичной печи, оборудованной газовой форсункой (горелкой). Вода: Автономное водоснабжение — скважина на участке и в доме Канализация: Локальная — выгребная яма. Электричество: Подведено. Погреб для хранения урожая и заготовок. Из инфраструктуры есть все необходимое: школа, детский сад, библиотека, магазины, пункты выдачи.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Продаю дом 62 м² в х.Захaров. 4 комнаты, куxня и ваннaя. Вeзде плacтиковыe oкнa. Двop 12 coтoк, подходит для вeдeния xозяйcтвa. Еcть элeктpичeствo, водоснaбжение и канализация, отоплeние пeчнoe. В дoмe ocтaётся вcё, что еcть на фoтo. Во дворе eсть летняя кухня, сарай, погреб. Счётчики на вoду зaмeнeны и пoвeрены. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. На дом имеется технический план, на участок межевой план. Коммунальные услуги оплачены, в том числе вывоз мусора. Возможен торг.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Благоустроенный дом 100 кв м (22 сотки земли). Улица с асфальтовым покрытием. Газовое отопление (новый котёл 16 кВт). Центральное водоснабжение. Ванна, унитаз, новый электрический водонагреватель из нержавеющей стали, канализация. На участке расположен новый отапливаемый домик из двух комнат, гараж 6х4 из блоков, зернохранилище, погреб, новый сенник, другие хоз постойки. Молодой плодоносящий сад, виноградник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, поликлиника. Разумный торг при осмотре.



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Предложение от собственника! В связи с переездом продам дом в селе Лебяжье Камышинского р-на Волгоградской области, ул. Садовая. До г. Камышин 20 км и в 6 км от г. Петров вал. Общая площадь 52 кв.м. Дом находится на первой линии (3 минуты пешком) от красивейшей реки Иловля, рядом два пляжа. Экологически чистый район! Две комнаты по 20 кв.м, плюс большая прихожая (12. кв. метров) с туалетом и душевой кабиной. Так же есть вместительная гардеробная. Дом обложен блоками и оштукатурен, стены почти метр. Новая крыша. Заменена вся проводка в доме и снаружи от столба до дома. Ремонт качественный, делали для себя. Стены обшиты ДСП, наклеены обои. Натяжные потолки, пластиковые окна. Полы ДСП плюс качественный коммерческий линолеум. Так же есть настоящая русская печь, сносить не стали, нашли мастера, который ее полностью переложил. В ней можно печь вкуснейшие пироги, готовить борщ и многое другое! Отопление электрическое, установлен электрический экономичный котел с тремя ступенями обогрева. Коммунальные платежи: зимой не более 3000 рублей в месяц, летом до 1000 рублей в месяц за все. Своя скважина и септик на многие года. Замечательная земля (13 соток) в собственности. Фруктовые деревья: три яблони, черешня, черевишня, вишня, желтая слива, груша. Кустарники: малина, смородина, ежевика, шиповник, облепиха и не поверите - черный душистый перец, плантация клубники и земляники (ягоды с весны до зимы). Цветы многолетние: пионы, лилии, желтые ромашки, октябринки, тюльпаны. В пешей доступности церковь, школа, детский сад, почта, администрация, медицинское учреждение, дом культуры, остановка, несколько магазинов, ОЗОН, 2 пляжа. Хорошие соседи. Веселенький кухонный гарнитур оставляем. 1 собственник. Звоните, расскажу все подробно. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку. ТОРГ реальному покупателю!



Срочно продаётся большой уютный дом на асфальтированной части улицы Новодмитриевская в р.п. Елань, Волгоградской области. На территории: гараж под одну машину (с возможностью увеличить на большее количество), баня, хоз.постройки, большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками (высаживались последние 10 лет). Застеклённая летняя веранда с видом на сад. Просторный двор. Ухоженный огород. Асфальтированная подъездная дорога к дому. Доброжелательные соседи. Проведён газ, свет, канализация, вода во дворе. Подойдёт для большой семьи с детьми. Необходим косметический ремонт. Реальному покупателю хороший торг! Рассматриваю обмен на квартиру в Елани. Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке.



Продается добротный кирпичный дом 150м2 на участке 50 соток в хорошем, экологически чистом месте. В доме пять комнат, кухня и большой санузел. Вода и канализация введены в дом. Отопление автономное газовое. Выполнен качественный ремонт, пластиковые окна. Участок ровный в собственности, имеются отдельные строения хозяйственного назначения, летняя кухня, гараж. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. Один собственник, чистая продажа, возможно приобрести в ипотеку, с использованием средств материнского капитала. Являемся официальным партнёром банков : Сбербанк, ВТБ, Открытие, Банк ЖилФинанс и т.д., окажем помощь в получении ипотечного кредита со специальными преференциями по процентным ставкам от 0,3% до 0,5%.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |