Продается уютный дом 100 м² с уникальной атмосферой уединения и природы Фундамент спроектирован с учетом особенностей местного грунта 3 просторные комнаты, кухня, кладовая Высота потолков: 2,8 м 9 больших окон наполняют дом светом и создают уютную атмосферу 2 входа, очень удобно не ходить кругами. Крытая терраса идеальное место для отдыха в любое время года Баня для полного расслабления и восстановления сил Комфорт и удобства: Электрическое отопление (ПЛЭН) автономное в каждой комнате, зимой платежи составляют всего 6000 руб./мес. Простор между соседями более 50 м, обеспечивает отдых от городской суеты Живописный сад ухоженные фруктовые деревья, виноград, розы, тюльпаны, пионы, лилии Настоящие подснежники и пролески редкое зрелище, которое радует вас весной Особая атмосфера: Этот дом место, где можно наслаждаться природой и ощущением покоя. имеется калитка за территорию поселка, где можно встретить фазанов и перепелов. А еще полюбоваться воздушными шарами, которые в теплое время года взмывают в небо прямо за забором Этот дом не просто жилье, а место, где хочется жить и наслаждаться каждой минутой. Звоните, приходите на просмотр возможно, это именно то, что вы ищете! Подходит для сельской и других видов ипотеки Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Куйбышевское Среднеахтубинского района.
Дом 2015 года постройки, выполнен из керамзитобетонных блоков, обложен керамическим кирпичом, утепление 200мм (каменная вата + пенополистирол). Участок 20 соток с автополивом, засеян газоном, посажены все виды фруктовых деревьев и кустарников, гараж в доме. Два въезда с откатными воротами. Скважины, септик 10 куб.м., магистральный газ, фильтр на воду с использованием обратного осмоса. Отапливается теплыми полами, оба этажа. Первый этаж кухня совмещенная с залом (оборудованным под домашний кинотеатр). Второй этаж 5 комнат. Установлен двухконтурный конденсатный газовый котел бакси, разработанный специально для теплых полов. Система умный дом. Предусмотрено охлаждение всех комнат. Высокие потолки, большие окна, за счет этого в доме всегда светло. Дом расположен в живописной дубраве Волго-Ахтубинской поймы. Я единственный взрослый собственник, больше пяти лет. Дом от собственника в сельском поселении Куйбышевское Среднеахтубинского района.
газофицированный, жилой,уютный дом,для круглогодичного проживания,утеплённый,отделан сайдингом,встроенный гараж,спальни расположенны на 2 этаже,в спальнях натяжные потолки, кондиционер, в душевой комнате -теплый пол, прихожая,кухня и лестница отделаны керамической плиткой,остальная часть полов дома-импортный линолиум, во всех комнатах пластиковые окна. Очень ухоженный участок, много хвойников, самшитов, 70 кустов роз, много разнообразных цветов и декоративных кустарников,теплица, яблони, черешни , вишня', абрикосы - сортовые деревья Продажа дома в сельском поселении Куйбышевское Среднеахтубинского района без посредников - частное объявление.
Продаю дом в п.Куйбышев по ул.Новоселов. В доме 3 комнаты, кухня, в прихожей есть еще комната для хранения инвентаря. В 3 комнатах пластиковые окна и натяжные потолки. Туалета и ванны в доме нет. Но, при желании можно установить ванну и туалет, для этого есть место. Газ, вода в доме, гараж, баня, 2 погреба в доме. Участок 7 соток. Рядом остановка 108 автобуса, магазин, школа, детский сад. Все вопросы по дому и его просмотру пишите в вотсап.
Уютный дом в экологически чистом месте Среднеахтубинской поймы Общей площадью 130 кв.м.. Тихий поселок закрытого типа, круглосуточная охрана на КПП, въезд через шлагбаум. В поселке асфальтная дорога, детская площадка с беседкой и мангалом, футбольное и волейбольное поля. 2 собственных выхода в лес и на ерик. Поселок огорожен забором. Дом построен качественно для себя, продажа не предвиделась. Эффект "термоса": зимой минимальное потребление газа, летом прохладный. Участок разбит на 3 зоны: отдыха, сад и небольшое ЛПХ. Здесь есть место для кур, кроликов. Во дворе бассейн, летний душ, туалет, сарай, гараж. Прекрасная беседка - как гостевой домик. Кухня - гостиная, 2 спальни, закрытая терраса с отоплением и теплыми полами. Отдельный вход на чердак. При продаже остается абсолютно все, от мебели до садового инвентаря и бытовой техники. Дом в идеальном состоянии и ремонт не потребуется еще много лет. Рядом лес, ерик Кашира. Прекрасные грибные места и хорошая рыбалка. 700 метров 2 магазина, фельдшерский пункт, ходят маршрутки. Скоро открытие новой развязки моста. До Волжского 18 минут, до Волгограда центр 22 минуты по старой дороге. с открытием мост время сократится в 2 раза. Сад сортовой, малина и клубника ремонтантные до морозов. Теплица. Автополив во дворе и за двором. Септик. Скважина, вода чистая достаточно 1 фильтра на входе. Домофон. Цена 17 000 млн. Купить дом без посредников в сельском поселении Куйбышевское Среднеахтубинского района.
Продается кирпичный дом 260 м² на участке 22,2 сотки в КП Царицынская усадьба Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта! Просторный двухэтажный дом площадью 260 м² расположен в живописном коттеджном поселке Царицынская усадьба, в окружении леса и рядом с водоёмом. Закрытая территория, доступ к природной зоне только для жителей — тишина, свежий воздух и безопасность! О доме: — 6 изолированных комнат (от 15 до 25 м²) — идеален для большой семьи — Просторный холл, панорамные окна — много света и воздуха — Тёплые полы, современный котёл BAXI SLIM — уют в любое время года — Индивидуальный выход к лесу и пруду через калитку с ключом — Кирпичный забор по периметру участка — максимальная приватность Коммуникации: — Скважина — чистая вода без зависимости от централизованных сетей — Электричество, отопление — всё готово для круглогодичного проживания Инфраструктура: — Детская площадка в 150 м — До школы и магазина — 5 минут на авто — Удобный подъезд, хорошие соседи, охраняемый посёлок Документы готовы. Подходит под ипотеку. Звоните, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться, насколько это дом вашей мечты!
ДОМ ПOД KЛЮЧ ОТ АKКРЕДИТOВAНHОГО ЗAСTРOЙЩИKA ИЖC ДEBЕЛОПМЕHT Простоpный дом с двумя спальнями, гостиннaя, куxня c выходом нa тeрpаcу. В cтoимоcть дома в прeдчиcтoвой отдeлке вxoдит: * Фундамeнт cвайнo-лентoчный (бетoн М350) * Cтeны: керамзитный блoк (гaзoбетoн за доп. плату) + облицовочный кирпич (цвета на выбор) * Разводка сантехники (выводы воды, канализации) * Кровля вальмовая четырехскатная из гибкой черепицы с водоотведением * Панорамное остекление с выходом на террасу * Входная дверь Атриум Титан (цвет на выбор) * Внутренняя предчистовая отделка: * Стены отшпаклёваны и выровнены (готовы под обои) * Ровный пол, полусухая цементная стяжка * Котел (на выбор газовый или электрический) * Отопление - система тёплый пол (с регулировкой температуры каждого контура) * Качественные окна ПВХ мультипакет с напылением и ламинацией * Септик 3 кольца (1 кольцо 1,5м) Успей забронировать до 15 сентября 2025, затем будет повышение цен. Возможны все виды льготной ипотеки (семейная, сельская, IТ), юридическая помощь.
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
В продаже уютный дом на берегу реки Волга. Среднеахтубинский р-н, с.Верхнепогромное, ул.Южная. Дом кирпичный, 66,8кв.м. В доме три комнаты, кухня,сан узел. Земельный участок 14 соток. Есть гараж. Дом находится в чистой продаже, один взрослый собственник. Подходи под ипотеку и покупку с помощью материнского капитала. Показ по предварительной договорённости.
Предается уютный, комфортный 4-х комнатный жилой дом в СНТ Лебедь, общей площадью 96 м.кв. (плюс дополнительное помещение 20 кв.м. в котором можно организовать дополнительное техническое помещение, или иное, на свое усмотрение). Большая светлая веранда, добавляет удобство для вашего отдыха и проживания. СНТ Лебедь находится в тихом, экологически чистом и живописном месте Волго-Ахтюбинской поймы. Вокруг много естественных лесных угодий, речка, что обеспечивает великолепный микроклимат. Дорога до СНТ асфальтирована. Из Волжского можно доехать за 10 минут. Дом каркасный, построенный по технологии Финский дом с соблюдением всех строительных технологий, что обеспечивает его высокую энергоэффективность и позволяет снизить затраты на его содержание, а также поддерживать комфортный климат внутри дома в любое время года. Фундамент дома сделан из 400 ФБС, на которые положены плиты перекрытия. Сверху плиты утеплены экструдирoвaнным полистиролом и уложен керамогранит. Фасад дома отделан высококачественным материалом (имитация бруса толщ. 21 мм класс АБ) обработанный огнебиозащитой, а также от ультрафиолета, что обеспечивает долговременную защиту древесины. Толщина стен 250 мм, утеплитель 150 мм из базальтовой плиты. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных отделочных материалов, на пол уложен керамогранит , натяжные потолки, высота потолков 290 мм., Пластиковые стеклопакеты, санузел полностью обустроен. Есть дополнительный боковой выход из дома к парковочному месту. Чердачное перекрытие утеплено мин.ватой, крыша покрыта металлочерепицей. Отопление электрическое эл. конвектора. Скважина в доме, вода питьевая заведена в дом. Трехфазное электричество 15 кВт. Септик на 3 кольца. Земельный участок 6,4 сотки, ровный, завезено 10 КАМАЗов чернозема. Участок огорожен деревянным декоративным забором. Дорожки, парковочное место, отмостка облагорожены пластушкой, перед домом дорога отсыпана щебнем. Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Соседи хорошие, многие живут круглогодично. ГАРАНТИЯ НА СТРОИТЕЛЬНОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 3 года РАСМОТРЮ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ. СОСЕДИ ОТЛИЧНЫЕ! ЖИЛАЯ УЛИЦА! Хотите жить на свежем воздухе, в тоже время вблизи города, звоните и записывайтесь на просмотр!!! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!
Собственник. Продаю дачу 2-х этажную. СНТ Подшипник. Участок 5,7 соток. 1 этаж: кухня + погреб, комната. 2 этаж: терраса открытая, комната зал, комната . На 2 этаже все окна пластиковые, имеется кондиционер. На 1 этаже пристройка для хранения садового инвентаря. Авто хранится под навесом. Туалет и душ на улице в углу участка, к нему проведено электричество. Отдельная терраса с навесом на участке для отдыха и мангала. Поливная вода есть на участке, также имеется скважина. На участке есть плодовые деревья и растения: абрикос, яблони (Симиренко, Голден, зимние), персик, клубника, орех, черноплодная рябина, виноград разный, малина, ежевика, смородина. Есть магазин в начале СНТ. С Волжского или Волгограда 30 минут езды на машине. С Волжского ходит паром с Рабочего. До речки Ахтуба 7 минут ходьбы.
Арт. 114862476 Отличное предложение! Продаётся дом 105,1 кв.м, 3 этажа. Участок 9,35 соток. Дом кирпичный, очень теплый и светлый. Комнаты: 18,5+8,25+28,52. Большая кухня гостинная 32,2 На цокольном этаже расположен подвал На первом этаже: спальня, большая кухня гостинная, зал, с/у, гладильная комната. На втором этаже просторная, светлая спальня и гардеробная. В доме полностью сделан ремонт. Лестница на второй этаж выполнена из дерева. Коммуникации: 2 септика (оба переливные), свет, газ, центральная вода, скважина для полива, отопление - газовый котел. Участок ровный, правильной формы, очень ухоженный. Много разного вида цветов, декоративные хвойные насаждения, а также плодовые деревья и кустарники. На участке есть большой стационарный бассейн, большой хоз.блок и гараж. Очень удобная транспортная доступность. Рядом д/с, в шаговой доступности 2 школы, магазин, парк, администрация, аптека, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, нет обременений и долгов, более 5 лет в собственности.
Пpодaeтся двуxэтaжный, уютный, дeревянный жилой дом в тиxом пeрcпeктивнoм и живопиcнoм меcтe Boлгo-Aхтубинской пoймы п-к. Тpетья кapта. Плoщaдь дoмa 80 м.кв. Площaдь земельнoго участка 9 coтoк. Дoм деpeвянный, кaркасный, утеплeн базaльтовой минватой. Гaз в домe. Oтоплeниe электpичecкoе. Есть вoзможность пoдключить котел для отoпления. Собственная скважина. Септик. Участок ровный, есть плодоносящий сад. Огорожен со стороны улицы металлическим листом. Рядом с домом большая площадка для парковки крупнотоннажного автомобиля. Дорога асфальтирована, к дому отсыпана щебнем. Большим преимуществом является удобное месторасположение. Рядом фермерское хозяйство, где можно приобрести мясо-молочную продукцию, зелень, овощи. Магазин. Остановка общественного транспорта. На ерике (в шаговой доступности) можно с удовольствием провести время с удочкой. Также рядом лесопосадки, где для любителей "тихой охоты" есть прекрасные грибные места.
Продам Отличную дачу на Варваровском водохранилище снт "Березка" заезд через Лавровую. Дом 2-этажный кирпичный, с балконом, перекрытия ж/б., Общая площадь 61.7 м2. Земельный участок ровный 10.0 соток, ухоженный, газон, плодоносящие деревья. черешня, яблоня, груша... Есть русская Баня, Бассейн, мангальная зона. Свет круглый год, газ довели до снт, многие живут круглый год. Вода поливная. Свой песчаный пляж 5 минут пешком. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Предлагаем к продаже 2-х этажный дом 2017 года постройки, в самом центре г. Краснослободск. В доме: газ,питьевая вода,отопление газовое. В доме с/узел, душевая кабина. Место расположения очень хорошее, в шаговой доступности 2-е школы, два д/ сада, магазины, рынок, поликлиника, остановки общественного транспорта. Все документы готовы к продаже. Более подробно по телефону. Звоните, покажем в любое время. Торг.
пос. Рабочий. Лодочная станция "Нептун" на берегу Ахтубы. 2 этажа. На первом этаже Бильярд, баня, гостиная, туалет и душ. Продаётся с обстановкой. Спальных мест 10. Гостиная-столовая на 2 этаже 32 кв. м. Везде натяжные потолки. Отдельная комната для курения. Вода, газ. Все необходимое. 1 собственник. Закрытая территория. НЕ подходит под ипотеку.
Продается дача расположенная в черте города Волжский, СНТ Дружба, по улице Садовая. Площадь участка: 6.03 соток. Площадь дома: 96 кв. метров. Количество комнат: 3 (2 спальни). Построен новый, современный 2-этажный дом. На первом этаже 2 большие комнаты, 2-й мансардный этаж — свободной планировки. В доме оштукатуренные стены, на 1-м этаже теплый пол + стяжка, лестница на 2 этаж. Коммуникации: электричество круглый год, вода питьевая (своя скважина), есть вывод под канализацию. Газ по границе участка. На участке есть постройки: беседка, летний душ, туалет и хозблок. Установлен каркасный бассейн. Участок ровный, высажены молодые хвойные и плодородные деревья. Территория огорожена забором, есть место для парковки автомобиля. Отличное месторасположения для постоянного проживания и отдыха, многие соседи живут постоянно. Чистый воздух, рядом река Ахтуба, два озера и недалеко от центра города. Улица широкая, дорога асфальтирована. Условия продажи: 1 собственник. Объект 849450
Продаётся дом в ухоженном, жилом состоянии. Дом и земля в собственности. Все удобства в доме. Газ, централизованная вода, септик на 4 кольца по 1.5 метра каждое. Оба этажа жилые на каждый этаж котёл отдельно. Произведена замена крыши металлочерепица,новая мощная электро проводка, евро окна. Имеется отапливаемая газом кухня отдельно стоящая на участке в ней установлены ванна и стиральная машинка, баня. Вся мебель и техника остаётся бонусом покупателю. Чистая продажа, документы готовы к сделке, два взрослых собственника.
Продается жилая дача в отличном месте. Строили для себя, всё капитально и надежно. Дом светлый, теплый. Отопление твердым топливом и электро (свет трехфазный). Первый этаж полностью жилой. Второй этаж в чистовой отделке. Санузел в доме. Два септика, с переливом. Блочный уличный душ и туалет . Имеется летняя кухня, гараж. Сортовой сад: груши, яблони, черешня, вишня, абрикос, малина, клубника, ежевика, виноград. Большой цветник из многолетников: розы, пионы и множество других цветов. Огород посажен Приватизирован с пропиской. На землю -межевание, на дом - технический паспорт. Отличные дороги круглый год. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Общество небольшое. Находится в живописном месте. Чистый ерик. Рядом остановка общественного транспорта СОНТ "Бор"
🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,5 млн руб. |