Продаётся 2-этажный дом в р.п .Медведицкий. Дом деревянный ,обложен кирпичом ,находится в центре посёлка, рядом администрация ,ж/д станция ,магазины ,аптечный пункт. В посёлке есть школа, детский сад медпункт. Под домом большой подвал. На первом этаже: прихожая, кухня, санузел, большая гостиная комната ,на втором: хол и две комнаты. Вода в доме холодная и горячая , для полива есть ещё скважина, большая ёмкость. .На участке :виноградник, малина, смородина, крыжовник ,клубника, плодовые деревья, есть теплица, баня хоз/.постройки, летний душ, туалет, погреб ,большой гараж на два места. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в Жирновском районе Волгоградской области.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -> РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ Благоустроенный дом готов к круглогодичному проживанию: ремонт, пластиковые окна во всех комнатах, санузел, душевая кабина, газ, вода. На участке: плодовые деревья, смородина, малина, ежевика. Живописные места. Рядом река, лес.
Продаётся изолированная часть жилого 4 квартирного дома. Отдельный вход во двор из тупикового переулка. Вода на участке. В доме 2 комнаты, тёплая жилая веранда, тёплый коридор и котельная. Рядом с домом летняя кухня, которую используют для приготовления и приёма пищи круглогодично. Летняя кухня и дом соеденины холодным коридором. Есть небольшая открытая веранда для уютных чаепитий. С веранды выход в сад. Участок ровный, егулярно окашевается, земля лёгкая, плодородная. В доме можно быстро организовать ванную комнату в котельной. На участке есть место для удобного расположения септика, гаража и всех необходимых хоз построек. Купить дом без посредников в Жирновском районе Волгоградской области.
Домовладение расположено в посёлке городского типа на очень высоком берегу реки Медведица,состоит из 2 домов. Дома деревянные,обложенные кирпичом. Потолки 2,80 см 3 гаража,много хозяйственных построек,фруктовый сад, 13 кустов сортового винограда,2 сотки клубники и малины,чернозёмная почва,2 урожая экологически чистого картофеля(без опрыскивания жука) за сезон,скважина с артезианской водой. Доступна рыбалка, охота,грибы,ягоды.Всё выше перечисленное- золотая жила для ТРУДОГОЛИКА! PS продаю по причине отсутствия в 82года сил и здоровья. Есть торг,уступки на ремонт. Заберу то,что поместится в 1квартиру,остальное в подарок. PS из нашего посёлка есть прямые сообщения автобусом и поездом на Москву.Ж/д станция Ададурово. Продажа дома в Жирновском районе Волгоградской области без посредников - частное объявление.
Продам дом. Удачная планировка,4 раздельных комнаты, большая кухня, просторная веранда, санузел в доме, отдельная котельная комната. Окна все пластиковые. В прошлом году была замена электропроводки. Стены сэндвич-панели ,обложенные кирпичом. Земельный участок 14 соток, полностью готов под посадку. Своя канализация. Водоснабжение-скважина
Дом и все строения. Кухня. гараж .баня.сенник.сарай.погреб.скважина с пластиковые трубы. Окна ПВХ. Двери хорошие. В кухне вода с ёмкости. Болер10л.стирмашинка автомат.станцыя водяная.холодильник Телевизор.честично мебель.все в хорошем состоянии. не чего не падает и ещё долго послужит новым хозяевам.
Продаётся дом в р.п.Медведицкий 2024 года постройки. В двух шагах находится трасса Р228 .Дом находится под видеонаблюдением. Построен из качественных материалов. облицовка дома с фасадной панели Скалистого камня. Радиаторы отопления Royal Thermo COMPACT .Площадь дома 60м2, земельный участок 600м2 В доме две спальни и большая кухня - гостинная. Сделан дизайнерский ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки. Совмещённый сан.узел. Отопление (двухконтурный котел).Водяная скважина находится в доме в погребной яме, люк ямы скрытого монтажа смонтирован единым контуром с плиткой на полу .В прихожей, сан.узле и кухне-гостинной - теплый водяной пол под плиткой керамогранит, в других комнатах линолеум под ламинат. В спальне есть лестница скрытого монтажа на чердак ( большая площадь под второй этаж) Остаётся встроенный кухонный гарнитур ( новый встраиваемый электрический духовой шкаф GINZZU HOE-215 61л, 13 программ, черный с каталитической очисткой и дисплеем, конвекция, гриль + новая газовая варочная панель Bosch + встраиваемая посудомоющая машинка Bosch. Врезная мойка из нержавеющей стали бренд- Gerhans + смеситель с гибким изливом и с фильтром для питьевой воды бренд- Wisent. Обеденная зона(стол,диванчик и 2 кресла) и поликарбонатная теплица на улице остаётся по договоренности. На участке :малина,смородина,клубника,плодовые деревья,есть теплица, туалет. Дом от собственника в Жирновском районе Волгоградской области.
В доме просторная кухня, гостиная, четыре раздельные комнаты. Ванная, туалет в доме. Горячая вода либо через водонагревательную газовую колонку, либо через контур котла. Канализация- большой септик. Во дворе гараж со смотровой ямой, летняя кухня с погребом, баня. Есть летний душ, туалет во дворе. Сарай. Под огородом 4 сотки.
Быстрая продажа !!! Продам дом в п. Топольки Дом тёплый В доме стоит электрический хороший котёл ,газ.колонка. На участке :сарай ,гараж с ямой ,слесарка,летняя кухня,летний душ и туалет. Большая садовая территория . Крыша из металочерепицы. 1 собственник ! Звоните договоримся
Продается благоустроеный дом с блочным фундаментом, из газоблока, 2019 г постройки, 167 кв м на участке 12 соток, в мкр Солнечный,. В доме на 1 этаже: 3 комнаты, зал, большая кухня, совмещенный санузел. По всему дому полы с подогревом, установлен двухконтурный. котел, пластиковые окна, натяжные потолки. На втором этаже большой зал, спальня; гардеробная, кладовка. Между этажами ж/бетонные плиты перекрытия. На участке имеется отапливаемый гостевой дом, в котором находится кухня (кухонный гарнитур остается), спальня, баня на дровах, туалет, душ. С отдельным входом погребица с большим погребом. Вода есть всегда. Канализация— септик. Во дворе тропинки залиты бетоном, подготовлена площадка под мангальную зону. Имеется уличный туалет и летний душ. Молодой плодоносящий сад, огород. Есть отапливаемый гараж на 2 машины со смотровой ямой, сарай для инвентаря. Электричество 220/380 V. Добропорядочные тихие соседи. Перед двором дорога и стоянка выложены бетонными плитами. Улица зимой чистится всегда. В доме также остается кухонный гарнитур. Мебель и техника по договоренности. Реальному покупателю хороший торг.
Продаю дом 61 кв. м в живописной сельской местности. В пешей доступности лес, река, до райцентра 10 км по отличной новой федеральной трассе. Дом деревянный, состоит из двух совмещенных комнат, кухни и коридора, требует ремонта. На участке 19,7 соток есть хоз постройки, гараж, садовые культуры. Торг присутствует.
Продам 1/4 часть жилого дома. Дом состоит из трех комнат,кухня,ванная комната,холодный коридор,кладовая. Дом очень тёплый в зимний период. На участке есть плодовые деревья,ягоды,сарай. По мимо главного входа, есть отдельный вход. 5 минут до школы и детского сада,минут 10 до сетевых магазинов,центра и центрального парка. С водой проблем нет,даже в летнее время. Соседи очень доброжедательные,улица чистая. Торг уместен.
Продается уютный домик в р.п. Красный Яр площадью 70м². Щитовой, обложен кирпичом, пластиковые окна. В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, санузел (туалет, душевая кабина), веранда с погребом. Отопление газовое-новым котлом, горячая вода из бойлера. Всё ухожено и чисто. На участке расположены: -домик с погребом ( использовался как летняя кухня), где возможно круглогодичное проживание: строение газифицировано и отапливается; -гараж под легковое авто; -баня; -хоз.постройки; -2 скважины( одна для дома, другая для полива), 2 септика. В саду плодовые деревья, кустарники, виноград, малина, клубника. Есть небольшая теплица. Участок 25 соток, ровный, правильной формы. Земля плодородная. В пешей доступности р.Медведица, продуктовые магазины Приглашаем на осмотр. Торг реальному покупателю.
Дoм в xорошeм cостоянии, везде пластикoвые oкна, новая cистeма отoплeния (тpубы, paдиaторы, 2 котла на каждый этаж - одноконтурный и двухконтурный), 2 сaн узла в домe на каждом этаже, сoвмещeны c вaнной, на первом этаже также небольшая сауна. Две выгребные ямы. Большие просторные комнаты, оборудована детская комната, большая кухня-столовая. Hа участке высажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, вишня, слива, абрикос, малина, смородина), а также клубника, есть огород. Дом находится в центре села - наиболее выгодное местоположение, если в доме организовывать личный бизнес - для чего можно использовать весь первый этаж или при необходимости легко сделать пристройку с отдельным входом (ранее был заложен). Никогда не бывает проблем с водой - в отличие от других домов в селе. В этом доме также не будет проблем с соседями - ближайший сосед (1 и максимально адекватный!!!) через хозпроезд. В доме трехфазное и однофазное напряжение, есть возможность подключать промышленное оборудование. Рядом администрация сельского поселения, средняя школа, детский сад, почта, сельский дом культуры, магазины, река Медведица, лес. В селе новые парк и ФОК. До г. Жирновска 10 км, ходит автобус три раза в день, закончен капитальный ремонт дороги до села от г. Жирновск - на авто можно добираться за 15 минут.
Продается участок с домиком в деревне под дачу или для (52м2) 3 комнаты,10 соток земли, в Волгоградской области с. Александровка. Состояние дома-требуется ремонт, есть газ , электричество. хорошее расположение дома позволяет подъехать к нему в любую погоду и в любое время года. За домом находится огород и сад с плодовыми деревьями. Рядомх находится храм, школа, детский сад, администрация, дом культуры, магазины, в пяти минутах ходьбы, находится речка с песчаным пляжем. Это замечательное место для рыбаков и охотников. Не далеко от дома есть остановка,с которой можно уехать в город., до города 14 км на машине 10-15 мин по новой асфальтированной дороге. Для любителей активного отдыха, есть физкультурно- оздоровительный комплекс. Деревня жилая круглый год. Живописные места с чистым воздухом.
Продается дом (127.5 кв.м) в Волгоградской области, г. Жирновск,ул.Чкалова д. 73 (Куракино), расположен на участке 1500 кв.м.В доме имеются все удобства (туалет, ванна, душ), два балкона. Отопление (котёл). Дом построен из качественных материалов, но требует вложений, если планируется сделать под себя. На территории имеется баня, гараж, сарай,теплица,летняя кухня с большим, сухим погребом. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Находится напротив автомобильного моста, что позволяет за 15 минут добраться до ближайших сетевых магазинов и аптек. Хорошие соседи.
Дом просторный, светлые большие комнаты, большая отапливаемая веранда, гараж 67м.кв на две машины, два погреба ,один из них дома, что очень удобно, котел итальянский автоматика,ремонт современный, везде дорогие обои, остается практически вся мебель, в кухне новый гарнитур ,сад ухоженный, яблони, вишни ,малина, тернослив очень крупный т.д,дом очень теплый, потолки высокие 2,90,все вопросы по тел.и осмотре, Торг.
Вниманию покупателей, проживающих в г. Волгоград, а также планирующих переехать в Волгоградскую область, мечтающих приобрести уютный дом для дружной семьи, продается жилой дом с земельным участком в одном из живописных мест в Волгоградской области в 200 метрах от дома река Медведица и сосновый лес, расположенный в отличном тихом уютноем месте с чистой природой в деревне Красный Яр. Дом 149,5кв.м., в том числе гараж 53,3кв.м. Выполнен по индивидуальному проекту 1995г. В доме имеются: - Крыльцо выполненая из напольной плитки; - Веранда; - Раздельный санузел; - Кухня 11,9кв.м.; - Гостиная 20,1кв.м.; - Две спальной комнаты 12,5 и 17,6кв.м.; На участке 13 соток имеется: - Гостевой въезд на 2 машины; - 2 теплицы 15/15 кв.м.; - Сад плодовых деревьев яблони, груша, черешня, виноград; - Гараж на 1 машину с смотровой ямой под домом, а также имеется помещение для хранения консервированных заготовок. Инженерное обеспечение дома: - Электроснабжение 220; - Центральное газоснабжение; - Центральное водоснабжение; - Отопление (котел) по всему дома батарей; - Скважина; - Септик на 5 кубов. ВАЖНО: Развитая инфраструктура, благоустроенный двор разными сортами цветов. Рядом с домом расположен сосновый лес дарящие безмятежность загородной жизни. Для любителей рыбалки и купания в 200 метрах р. Медведица. Дом полностью готов к проживанию, а документы готовы к сделке. Торг.
Пpoдaeтся кирпичнoe 2-х этажное нeжилоe помещeниe Рандеву, рacпoлoжeннoе по адресу: г. Жирнoвcк, ул. Кpупской, д. 3. Общая плoщaдь помeщeния соcтaвляет 106 м2, зeмeльный участок 123 м2. Цeнтpальнoе вoдoснабжение, кaнaлизация. Элeктpичеcкoе oтoплeние, гaз. Дом полноcтью пoдxодит для пpoживaния, заезжай и живи, мебель остаётся, есть все условия. Может использоваться как кафе, гостиничные услуги, магазин, офис, интернет-магазин, мастерская, ремонт обуви, пункт выдачи, для сдачи в аренду и др. Помещение имеет 2 отдельных входа на 1 и 2 этажи. В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины. Месторасположение дома отличное. Один собственник. Можно перевести в жилое помещение в любое время. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Все подробности по телефону, WhаtsАрр.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн руб. |