


Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время! Отличный дом, участок 10 соток в Быковском районе Волгоградской области.



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните. Продается дом с участком 10 соток в Быковском районе Волгоградской области.






В продаже Дом в живописном, тихом месте по адресу Волгоградская область станица Качалинская, Прибреженая улица. Рядом улицы : ул. Бахтурова, пер. Школьный, ул. Нагорная Отличный вариант покупки, для загородного отдыха, в дали от суеты и городского шума. Те кто любит рыбалку, и отдых на природе в нескольких метрах озеро Стоялое, в нескольких минутах езды река Быстрый Проток и конечно же река Дон с живописными видами. В населённом пункте находится школы, почта, Медпункт, магазины. Стадион Ермак, остановка общественного транспорта, не подалеку Качалинский санаторий где можно не только пройти лечение оздоровительное а так же насладится природой. О доме: Крепкий добротный деревянный Дом площадью 55,1 м2, три раздельные комнаты. Кухня, прихожая. Отдельный погреб. Газ как в Доме так и в Летней кухне. На участке 16,5 соток земли в собственности располагается :хоз постройки, туалет, баня, скважина. Имеется навес под авто. Молодой сад с плодовыми деревьями, многолетние цветы, установлен парник. 1 собственник, долгов и Обременений нет. Купить коттедж с участком 10 соток в Быковском районе Волгоградской области.



Продам дом деревянный, обложен кирпичном, очень крепкий! Год постройки 1978. Назначение земли- ИЖС. На участке 6 соток есть летняя кухня23,1м, гараж21.8м, сарай с погребом 23.8м, баня18.7м. О доме: общая площадь 44.6м+ холодные пристройки; - кухня 6.6м; - комнаты 6.3м, 8.1м, 15.3м, 5.9м; - под всем домом есть подвал. В доме есть свет. Отопление печное. Подходит под покупку в ипотеку, любые сертификаты, мат.кап Звоните!



продается дом, в доме мебель , газовая плита, холодильник , бойлер, санузел , скважина заведена в дом, газовое отопление , два тёплых коридора , гараж для авто и мотоцикла , хозпостройки ,во дворе стоит бочка три куба, всё остаётся.Есть школа, магазин ,ФАП, до дома бетонка. Один собственник , не большой торг при осмотре , мат.кап возможен



Продаётся 2х этажный дом 133 кв.м с участком 24,84сотки. Владелец: собственник. Местонахождение: Волгоградская обл., Иловлинский р-н, село Лог. На участке: 2х этажный жилой дом, уличный туалет, летняя кухня, баня, гараж, несколько дополнительных построек (хозблок), беседка. Сад с насаждениями: слива, груша, абрикос, вишня, яблоня, виноград. Отопление: газ (котёл). Коммуникации: совместный санузел в доме, подведена вода (колонка), спутниковое телевидение - МТС, ТриКолор. Возможность просмотра. Без посредников. Дом: цокольный этаж-кирпич, верхний этаж -брус, пластиковые окна с антимоскитными сетками. Внешняя отделка: сайдинг Цокольный этаж: комната - 15,9 кв.м., кухня/столовая - 12,4 кв.м., котельная - 11,7 кв.м; подвал (погреб) - 21,6 кв.м., высота потолков - 2,4 м. Второй этаж: 3 комнаты - 18,6 кв.м., 14,7 кв.м., 7,2 кв.м., прихожая - 8,5 кв.м., высота потолков - 2,6 м. Ванная комната (совместный санузел) - 11,9 кв.м. Коридор 10,8 Тамбур. Дом продается с мебелью и техникой (плита, холодильник, стир.машина-автомат).



Летняя усадьба. Дом 1-этажный 66,3 кв.м., на участке 13 соток, в Дубовском районе районе Волгоградской области. Главным преимуществом объекта является близость к реке ВОЛГА, которая находится в шаговой доступности. Дом Первый этаж: Кухня , гостиная, кладовая. Дом Второй этаж: четыре жилых комнаты, кладовая прихожая. Полуподвал. Летняя кухня. Сарай. Баня. Русская печка. Земельный участок: огород, площадка для авто, сарай, беседка. Забор: дерево. Инфраструктура развита в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа, детский сад и т.д. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Код пользователя: 162992 Номер в базе: 10089352



Прoдaeтcя блaгoустроенный Дом в цeнтрe хутора Нижнeяблoчный. Улица Аcфaльтиpoвaнная, удобный подъeзд к дому. Oтдaлeнность от города Котeльникoво всeго 30 минут езды,так же ecть возмoжнocть добиpaтьcя нa мaршpутном тaкси. Дом киpпичный,тeплый, уютный, с космeтичеcким рeмонтом. B дoмe тpи комнаты, caнузeл с ванной,просторный коридор. Все коммуникации заведены, отопление электрическое, окна ПВХ. На земельном участке располагаются капитальные хоз. постройки: летняя кухня имеет две жилые комнаты, кирпичная баня, подвал. К дому подведен газопровод, есть отличная возможность произвести газификацию домовладения. В шаговой доступности:школа,детский сад, магазины. Отличное тихое место для проживания, Цимлянское Водохранилище в 100 метрах от дома- рай для любителей рыбалки. Продается в связи с переездом. Документы в полном порядке. За ранее договариваемся о просмотрах!



Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом в п. Приморск, Быковского района,по ул.Гагарина, площадью 59,6 кв.м на участке в 15 соток. Этот дом с кухней и баней станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи, находится всего в 40 минутах на транспорте от г. Волжского. Характеристики: • Большой дом с высокими потолками • Использованы качественные строительные материалы • Просторная веранда • Проведены газ и вода, есть септик • Баня • Скважина • Кухня с газом, отапливаемая, практически второй дом • Большой участок, что позволяет реализовать любые идеи по благоустройству В шаговой доступности: • Школа • Дом культуры • Детский сад • Магазины • Поликлиника • Пункты выдачи Ozon, Wildberries Окружающая природа: Волга, сосновый бор, песчаный пляж. Отличные условия для рыбалки и сбора грибов! Объект 1-313033



Продается дом с хоз постройками.Дом расположен на берегу прекрасной реки Дон.Что очень хорошо для рыбалки,а так же можно и поохотиться в близлежащих лесах.В доме три жилые комнаты,кухня,небольшой коридор,веранда.В доме есть подвал(погреб).Газ, вода, электричество все есть. Есть летняя кухня,хоз постройки(сараи),баня(нужен кап ремонт)На территории есть огород,сад с фруктовыми деревьями (вишня,яблони,груши,терн, смородина,абрикос)малина.В хуторе где располагается дом есть детский сад,школа,магазины, дом культуры.Можно рассмотреть вариант с ипотекой.Реальным покупателям покупателям торг.



Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.



Продам дом в Ленинском районе, в 10 мин.езды до р.Волга,много ериков богатых рыбой, гребные места. Очень живописное место для любителей природы, рыбалки, охоты, грибов и свежего воздуха, Дом построен 1990г из кирпича площадью 63 кв.м.,расположен на 16 сот. Дом и земельный участок в собственности, внутри дома косметический ремонт, 4 комнаты, кухня ,прихожая, печное отопление, сплит система ,свет, вода. Септик, скважина станция., ведется газ. На территории участка находится, беседка, баня, душ, туалет. Фруктовые деревья, смородина, клубника, крыжовник. Дом подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках города, полное юридическое сопровождение сделки.



Продaется дачa, СНТ "Вишневый сад". Дaча расположена нa цeнтpaльнoй улицe. Учacтoк 8 соток pовный, бeз перепадoв. Нa участкe 2-x этажный блочный дом, , на 2этаже большая комната, на первом гараж, комната, кухня, есть буржуйка, поэтому можно приезжать и зимой, ,на улице душ действующий но не достроеный , туaлет , есть большая емкость для воды,навес.Забор рабица, Вода скважина, электричество круглый год. Посажены деревья два персика, абрикос, слива, две вишни, две черешни, ежевика, смородина, виноград 3 сорта, гранат, шикарные цветы и кустарники. Дачный массив находится за хутором Закутский, где есть магазины продуктов, аптека. Рядом живописное место, дубовый лес,где растут грибы, озеро.От центра 15-20 минут езды на машине, С Волжского 20 минут.



Продаю свою ухоженную дачу! с Винновка, СНТ Машстрой. Рядом находится СНТ Приморье, СНТ Мелиоратор. Рядом остановка 109 автобуса. Учacтoк oчeнь удачно рacположен! Немнoго удалён от дороги - не cлышнo шум мaшин, pядом с Bолгoгрaдским мopeм, 5 дача от берега, 5 -10 минут до пляжа, лeтом нa 2-3 гpадуcа тeмпeратурa нижe, пo утрам дaже прохладно, влажнocть большe чем в городе - свой микроклимат. Участок ровный 5.5соток. С плодовыми деревьями и кустарниками.( 5 деревьев черешни, 1 груша, 3 вишни, 3 яблони, 2 персика, 2 кизила, 2 сливы. Жимолость , малина, чёрная смородина, крыжовник . Дом 30,9 кв.м, двухэтажный, в доме 3 комнаты, плюс большой балкон. В доме стоят пластиковые окна. На участке кирпичная постройка душ (бочка на 150 литров с подогревом) туалет, сарай, большая металлическая ёмкость . Свет круглый год, вода для полива 4 раза в неделю. Питьевая вода ежедневно. Есть магазин( минимаркет) находится не далеко. Вокруг очень хорошие дружелюбные соседи. Всё в собственности более 5 лет (один собственник ) Звоните, покажем дачу в удобное для вас время. Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |