


СОБСТВЕННИК! Продам дачу для отдыха! СНТ Мичуринец - 2, ул.26-я. Рядом с остановкой "Лунная'. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. 1 собственник. В собственности более 5 лет. На участке летний домик, в котором можно укрыться от дождя, солнца, просто отдохнуть и переночевать. Имеется уличный туалет, душ, много плодоносящих деревьев, кустарников, грядки, виноград и т.д. Забор по периметру участка. Лицевой забор из профлиста с воротами. Заезд с двух сторон по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Свет заведён в домик. Проходит летний водопровод для полива огорода. Линия газа проходит по улице.



Продаётся уютная 1-этажная дача в СНТ Вымпел (Виновка) на ул.20-я Линия. Участок 6 соток; Общая площадь дома - 42м2; 2 комнаты; мансарда; душ, туалет на улице. Территория СНТ охраняемая, заезд через шлагбаум, центральная дорога асфальтирована. Ведётся видеонаблюдение, скважины с питьевой водой, поливная вода по графику, свет круглогодично. Газ по границе участка. Дом кирпичный в собственности. Участок огорожен металлическим забором, много плодоносящих деревьев и кустарников - яблоня, груша, вишня, слива, черешня, алыча, крыжовник, смородина. Дача находится в тихом спокойном месте, рядом доброжелательные соседи. Недалеко берег водохранилища, пляж и рыбалка. Остановка общественного транспорта "Лунная", автобус 109, до центра Волгограда 20 мин.



срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.Весной цена будет выше,торопитесь! !!В 2025 году проводится газ.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.



Риэлторов прошу не беспокоить. Дача на Волгоградском водохранилище. До пляжа 7 минут! СНТ газифицированное! Площадь дома 120 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, требует капитального ремонта. На участке 6 соток расположены зона барбекю, беседка, баня и т.п. Звонить строго до 16.00 в будние дни.



Продаётся ухоженная дача для вашего отдыха г. Волжский, СНТ Взморье, ул. Земляничная. * Площадь дома: 50 м². * Материал: кирпич. * Площадь участка: 5,2 сот. * Стоимость: 1 270 000 ₽. Кирпичный двухэтажный дом, на окнах решетки, в пристройке к дому оборудованы душ и кухня, установлены газовый баллон и настольная газовая плита, сплит-система. Электричество круглый год, вода по расписанию, газ по улице. Ухоженный чистый участок, на котором посажены: персики, груши, виноград, малина , клубника, черешня, яблони, цветы. Также на участке: забор из профнастила с откатными воротами, бетонированная площадка под автомобиль, летний туалет, теплица. Дача расположена в экологически чистом районе. Широкая улица (две машины разъезжаются), шлагбаум. Рядом р. Волга. В СНТ идет автобус N41. По пути на дачу расположены продуктовые магазины. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. ______________________________________ Агентство недвижимости "RESIDENT", г. Волжскии, ул. Александрова 18а, ТРК Волгамолл, 3 этаж, офис 5. Одобрим ипотеку. Выгодно продадим вашу недвижимость. Подготовим документы и сопроводим на сделке. Звоните заблаговременно и записывайтесь на просмотр .



Продаётся кирпичный дом площадью 26 м² на участке 6 соток в СНТ. Дом одноэтажный с тремя комнатами и террасой. Заезд через ворота, бетонная площадка под автомобиль. Назначение дома - жилое , возможна прописка. Территория снт под охраной , шлагбаум. Доброжелательные соседи , некоторые живут круглогодично. До ближайшего магазина 5 минут , берег волги , пруд в шаговой доступности. 1 собственник , чистая продажа.



срочно продаю за ненадобностью,Очень перспективное место,для тех кто хочет сам растить свой сад и огород участок не ровный поэтому такая цена,Многие соседи живут круглый год,рядом ост Веерная и магазин 24/7 в 7 мин пещком,маршрутка 46с круглый год и сезонные автобусы,электричества нет жил пенсионер оно ему не мешало,легко подключить,отсутствует туалет ,строиться большая дорога по ул.Латошинской,срочно!!!



Продается дача в СНТ Дзержинец, Винновский массив, 12-й квартал. Площадь участка: 6.13 соток. Площадь дома:30 кв. метров. Количество комнат: 3. Небольшой, уютный дом 30 кв.м, стены из кирпича, две комнаты и кухня с отдельным входом. Имеется банька и стационарный бассейн - требуется ремонт. Летний туалет построен из кирпича. Вода поливная, заведена в дом, подача с водонакопительной емкости, свет круглый год. Участок 6,13 соток, ровный и правильной формы. Ухоженный, высажен плодоносящий сад - вишня, черешня, яблоня, груша, орех, сортовой виноград, кусты малины, клубники, многолетние цветы - розы, пионы, пихтовые растения. По участку есть бетонированные дорожки, площадка для парковки автомобиля. Широкая улица, хорошие соседи. Территория СНТ охраняется, въезд через пропускную систему. Отличное месторасположения, дача крайняя по улице, удобные подъездные пути в любую погоду. В шаговой доступности конечная остановка маршрутного автобуса (630м), водохранилище, пляж, магазин. На участок межевание проведено, 2 собственника, чистая продажа. Категория земли: Земли С/Х назначения - Садоводство или огородничество. Объект 884284



Продаю Дачу с жилым утепленным выгончиком! Доехать до 3-ей улицы можно со 2-ой продольной или с конечной дачного 109 маршрута. В домике 2 комнаты, большая кирпичная пристройка, сплитсистема. Начато строительство нового жилого дома-залит фундамент, подняты на полметра стены из кирпича. Свет проведен, газ по улице, вода поливная по графику. Участок ухожен, посажен молодой сад. Есть подсобные строения для разведения кур, кроликов. Возможна прописка! Продается всвязи с переездом. Остается почти все! Идеальное место для постройки загородного дома, для круглогодичного проживания! Торг!



Дача у водохранилища, кирпичный дом, ровный участок, заезд с двух улиц, в снт есть газ. Сортовые деревья, кустарники, цветы. Прекрасное место для отдыха. рядом живут постоянно. Без долгов, и без обременений. Документы готовы к продаже-проведено межевание, оформлен дом.



Близко от города, остановка автобуса 109 Лунная, район Лунная. Дача кирпичная 2этажа.Земля вся используется для выращивания овощей и фруктов, много плодоносящих качественных сортовых деревьев.Туалет, душ и хоз блок имеются. Лестница наружняя. На 2 этаже 1комната светлая, на 1этаже комната и веранда. Есть волгоградское море. Собственник взрослый ответственный человек любящий землю и труд на ней. Чистая продажа. Это СНТ ранее было Факел сейчас присоединили с стал Нефтяник



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Представляем вашему вниманию просторный дом площадью 265 кв.м, расположенный в живописном месте- на берегу озера в поселке Латошинка ( Тракторозаводской район Волгограда). Площадь дома 265 кв.м. Площадь участка 10 соток. Количество этажей : 3 ( включая мансардный). Дом кирпичный, капитальный, крыша - гибкая черепица, по периметру выведен фундамент со столбами для забора. На первом этаже кухня-гостиная, гостевая спальня, просторный холл, санузел и котельная. На втором этаже 3 спальни, 2 из них с выходом на балкон-террасу с панорамными окнами, 1 комната с гардеробной, совмещенный, просторный санузел и холл. Третий этаж- свободной планировки, санузел, ниши для хранения вещей. - электричество - водоснабжение ( собственная скважина и центральная вода) - канализация (септик) - газ проходит по улице Кирпичный гараж ( с ямой) площадью 37 кв.м. Ровный участок, требующий ухода; По периметру выведен фундамент под забор; Дом расположен на берегу озера, неподалеку - река Волга; Экологически чистое место; Охраняемая территория; Широкие улицы, асфальтровнанные дороги; На территории - десткая и спротивная площадки, вейн-парк. Инфраструктура: рядом детские сады, школы, сетевые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Этот дом - отличное решение для комфортной жизни в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и живописным природным окружением для проживания большой, счастливой и дружной семьи. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Безопасная сделка. Объект 1-327149
Остановка "Лунная", следующая от Винновки. Дачный участок 6 соток, кирпичный дом 20 м.кв, с большим приличным подвалом. Яблоня 3х видов, груша,абрикос 3х видов, черешня ранняя, вишня, алыча сладкая синяя, алыча обычная, слива, грецкий орех крупный, тутовник, боярышник, клубника ранняя, крыжовник, лимонник китайский, виноград 3х видов, винный виноград. Для красоты куст жасмина, туя, сосна, тюльпаны, мак. Плодово-ягодного урожая (замороженного) хватает до весны, орехов менее 2х мешков не бывает. Соседи спокойные и адекватные Налог 100 р в год.



Продается дача в НСТ Волго-Дон. Расположена а Ерзовском городском поселени, Городищенского района. Дача расположена в экологически чистом месте недалеко от города. Земля и дом в собственности! Дом двухэтажный 55 кв.м .Участок ровный 7.2 соток 4 комнаты и кухня Высокие потолки Баня Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, поливная вода весь сезон практически ежедневно. Можно пробурить скважину если есть необходимость в круглогодичном проживании. Соседи живут круглый год! На участке растут вишня, яблоня, черная смородина, малина, виноград и черешня, груша, грецкий орех! Бонус для покупателя: остаётся мебель, садовый инвентарь. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. Объект 1-314711



Продается дача в пяти минутах ходьбы от залива Волги в СНТ "Птицевод" Двухэтажный кирпичный дом 50,1 м2 2014 года постройки на первом этаже расположены коридор, кухня, комната 15,1 м2 на втором этаже 2 комнаты (5,5+15,5м2) Дом оформлен как жилой, возможна прописка. Рядом с участком электрический столб. Вода поливная по графику. Земельный участок ровный, огорожен, в собственности, границы установлены в соответствии в земельным законодательством. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - для садоводства. На участке хозблок, емкость для воды и множество плодовых деревьев. Документы готовы к продаже, возможна ипотека и разумный торг на очистку территории. Арт. 82920922



ПРОДАЕТСЯ прекрасная дача в СНТ "Строитель", на 34 улице, участок 876. Рядом Волгоградское море, прекрасный чистый воздух, недалеко от дачного общества расположен природный родник Наличие охраны, въезд в CНT через шлагбаум. Остановка общественного транспорта в 5-и минутах, рядом 2 магазина. Что есть на территории: - летняя беседка (рядом можно оборудовать мангальную зону) где вы и ваши близкие будете шикарно отдыхать и кушать вкусные обеды/ужины - парковочное место для 1 автомобиля - сарай для хранения инструментов и разных нужных вещей - душ и туалет, где положен пол из плитки - место для сжигания мусора + бочка в подарок - бетонная дорожка от дома до душа - придомовая территория накрыта навесом В саду вы можете насладиться видом, а так же полакомиться: - очень вкусной вишней и черешней (огромное урожайное дерево) - наливными яблочками - крыжовником - пушистый и высокий можжевельник - так же территории есть ирга, японская айва и алыча Дом - 2 этажное кирпичное здание с 3 комнатами и кухне, где вас ждет : на 1 этаже - кухня и стол для приготовления на электрической плите ваших любимых блюд - из кухни лестница ведет на 2 этаж - жилая комната с диваном, телевизором, холодильником, комодом для хранения, журнально/обеденным столиком, креслами для отдыха - в холодную погоду вы можете затопить печку и в дополнение к теплу расслабиться под треск бревен в вашем уютном домике на 2 этаже: - уютная комната с 2 спальной кроватью, зеркалом, стенкой для хранения - комната с односпальной кроватью, ящиками для хранения Отличный вариант для летнего отдыха Прекрасные соседи! Звоните, записывайтесь на просмотр



Свет круглосуточно, есть две бочки, ёмкость большой для воды, забор сетка рабица, трубы поливные пластиковые, хозблок, душ, туалет, деревья абрикос, орех, груша, вишня, алыча, смородина черная, виноград. Дом в собственности жилой, возможна прописка. Земля в собственности, межевание в 2024 году оформлено. От главной дороги пешком 7 минут. Возможно проведение газа. На территории СНТ есть водохранилище, пруд, водоматы воды, магазины продуктовые, строительные. Участок ухоженный.



Продам дачу. Удобное место по середине не начало не конец от дороги. Первый шлагбаум от звёзды. Большой дом. На первом этаже три помещения. На втором 2. Дом оформлен как жилой. Есть прописка. Земли 6 соток. Дом капитальный. Бетонное перекрытие. Пол везде цементированный. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня, груши, яблоня. Клубника, малина, желтая медовая слива. Виноград. Вишня крупная. Тёрен. Абрикос. алча. Широкая дорога можно возле дачи машину ставить. Соседи так же ставят. Продаю в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |