


Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



Продаётся добротный, тёплый, жилой кирпичный крепкий дом. Толщина стен 60 см. для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома - 44 метров, площадь участка - 30 соток. В доме 3 просторные комнаты и отдельная кухня, коридор, веранда. Отопление газовое, канализация - септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом предназначен для круглогодичного проживания. Имеются коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. На участке ещё дом, используемый как летняя и/или зимняя кухня с мебелью. Кухня кирпичная — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Подведен газ, отопление водяное. С огромным погребом под всей площадью кухни. На участке имеются: кирпичный гараж, постройки. Есть большой сенник, хозяйственные постройки для кур, гусей, поросят и т.д. Данное место идеально подходит для разведения птицы и других увлечений. Большой сарай с еще одним погребом! И просторная баня! В бане установлен газовый котел. На участке фруктовый сад, Есть колодец. Огород - очень много земли для любителей огорода. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Зады выходят в чистое поле. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. А рядом (200м) протекает речка Терса (рыба присутствует) — отличное место для отдыха и рыбалки. В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта, больница со стационарным отделением, магазины продуктовые и хозяйственные. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал, находится в очень удобном экологически чистом районе. Доброжелательные соседи. На улице перед домом большая детская площадка. Движение автотранспорта отсутствует. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра. Есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи. Звоните для подробностей и организации просмотра. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.



Продаётся дача площадью 90 мг на участке 5 соток в СНТ, рядом с рекой. Дом кирпичный, построен в 1998 году, требует ремонта. В доме два этажа с тремя комнатами. Водоснабжение осуществляется через скважину, санузел расположен на улице. Электричество подключено. Участок окружён забором, есть возможность обустроить сад или огород. До ближайшего магазина можно дойти пешком 15 мин. Транспортная доступность обеспечивается остановкой общественного транспорта поблизости, на машине до города 20 минут. Опилили деревья, вывези много мусора в вом году, осталось убрать только кучи древесины. И заняться домом. Почва плодородная, вишня, абрикосы, груши, айва, клубника, красная смородина - это то что было на участке до меня и хорошо плодоносила в прошлом году. Так же могу предложить замену некоторой мебели и и предоставить технику, например привезти стиральную машинку (вертикальной загрузки), новый стол на первый этаж, кухонные шкафы подвесные, шкаф, стеллаж, небольшой комод, полки - все останется у вас.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Требуется ремонт, выход к реке Волга в шаговой доступности дом находиться на центральной улице, немецкий подвал, новая крыша,кровля, полы, документы на газ готовы, газ оплачен, 2 газовые арки, район для рыбалки и охоты, чистый воздух, природа, село находится в пределах заповедника ,,Парк Щербаковский , в деревни есть новый Детский садик, школа, больница, спортивный зал, библиотека, музей, ПНИ, магазины продуктовые и хозяйственные, современный ухоженный парк внутри села, хоккейная коробка и баскетбольный корт интересующие вопросы по телефону. Рассмотрю ваши предложения.



Дача находится в живописном месте с одной стороны река Ахтуба с песчаным берегом с другой стороны ерик. Находиться на центральной улице . Из города Волжского можно добраться на пароме который ходит с ранней весны до поздней осени. Свет круглогодично. Полив дачный, но можно сделать скважину.Продаём т к нет время для посещения и ухода. Домик не большой внизу 2 комнаты, одна кухня-коридор, второй этаж комната. В доме везде пластиковые окна. Реальным покупателям торг.






Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно! Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал, сельскую ипотеку! -Общая площадь 69,1 кв.м. - жилая - 40 кв.м. - кухня 9 кв.м Участок - 11 соток, ровный, расположен и по центральной улице, дорога асфальтирована. Дом: Просторная планировка, большой холл, три комнаты, подвал. Газ и вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, есть возможность на заднем дворе огородить ещё участок для хоз. построек. Дом ждет своего хозяина для воплощения фантазий по ремонту или пристроек ! Участок подходит под строительство и разведения хозяйства. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта. Земля и дом в собственности, назначение земли ИЖС. Рассмотрим материнский капитал. Торг уместен!!! Звоните!!! Объект 1-280854



Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537



Заброшенный участок и домик, под восстановление и создание своей мечты в замечательном месте. Никаких излишеств, все аскетично и просто. Фото участка постараюсь добавить позже. На остров планируют сделать мост и заасфальтировать дороги. В силу нахождения собственника далеко от места продажи, просьба осматривать участок самостоятельно.



Продаётся тёплый жилой дом, в хорошем ухоженном состоянии. Частично с мебелью. Пластиковые окна. Скважина в доме и во дворе, сарай с погребом, просторный гараж с ямой, летняя кухня с газовой точкой, сараи для птицы, крупного и мелкого рогатого скота , свинарник, большой сенник. Гараж, кухня и все сараи построены на фундаменте .Ближний фруктовый огороженный садик, огород, дальний сад. За садом в 100м речка и лес (грибы, рыбалка, охота). Есть летний душ и туалет. Один хозяин, документы к продаже готовы, рассмотрим ипотеку или материнский капитал. Звоните всё расскажем и объясним. торг. В селе действуют школа и фельдшерский пункт, дороги асфальтовые, есть магазины, кафе.



Продаетcя деревенский дoмик на ровном участке 22 сотки, в живописном мeстe Cреднеaxтубинcкого района, x. Tумaк, ул. Центральная 14. По задней границе участка протекает ерик, а за ним дубовая роща. До выхода к Волге 800 метров. Дом 1973 года, 32.2 квадратных метра. В доме печное отопление. Удобства на улице. Нa учaсткe еcть oтдeльно стoящая русская баня. А также деревянные хоз. постройки. Поселок газофицирован, газ по улице. Есть скважина и колодец. Участок и дом оформлен, 1 собственник. Асфальтовое покрытие до хутора, дальше по улице гравийка. Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. От Волгограда 40 минут на машине.



Продается жилой дом Волгоградская обл., Иловлинский р-н, х. Ширяевский, улица Строительная. Жилой дом кирпичный, 1 этаж, размером 49 кв. м., состоит из 3-х жилых комнат+ кухня+ веранда. Отопление АОГВ, газ в доме, вода - скважина. Крыша дома шиферная. Есть электричество. Строение крепкое, но требуется ремонт внутри и благоустройства территории участка. Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, категория земли: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. На участке имеются хозпостройки. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: 11-ти летняя средняя школа, почта, ДК, администрация, медпункт, детские игровые площадки, продуктовые магазины и пункт приема коммунальных платежей. Проезд к поселению заасфальтирован. Регулярно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть речка Ширяй уникальное место для рыбалки. В поселке можно приобрести свежую фруктово-овощную продукцию, молоко, мясо и рыбу. Можно использовать этот дом как для постоянного проживание, так и в качестве загородного дома — это экологически чистое место, где можно спокойно расслабиться, пригласить друзей и провести приятные выходные в дружной компании у костра с шашлычком или на рыбалке! Рассмотрим любую форму оплаты. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |