Ищете место для отдыха? Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу, которая находится в СНТ Моторостроитель-2. Кирпичный дом-2 этажа в жилом состоянии. На первом этаже кухня и две просторных комнаты. Второй этаж под ремонт. Дом очень просторный и уютный , требует косметического ремонта. Участок ровный , правильной формы 6 соток. Ландшафт ровный. К участку имеются хорошие подъездные пути. Во дворе туалет , хоз. блок, место под баню. Большая емкость для воды, бассейн. Доступны необходимые коммуникации - свет , вода поливная. Во дворе: яблони, сливы, вишня, абрикосы, смородина. Рядом автобусная остановка. Звоните организуем показы в удобное для вас время! Торг возможен после просмотра! Объект 1-295353
- Недвижимость в Волгограде
- Продажа
- Продажа домов в Волгоградской области
- Городищенский район
- Ерзовское городское поселение
Купить дом в СНТ Моторостроитель-2 в городском поселении Ерзовское
Продается жилой дом, кирпичный, два этажа, четыре комнаты, свет, вода, с/у, ванна, теплый пол, нормальное состояние,навес, ворота, 13 соток , ровный, 3100000 рублей, срочно, звоните.
Дачу продает моя бабушка. Участок ухоженный. На участке имеется душ, туалет и хоз. блок для хранения инструментов. Есть место для машины. Новый забор. Так же на участке есть парник. Дом кирпичный, 1 комната, кухня и пристройка к дому отапливаемая печью. Все вопросы можно задать по телефону.
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию, тихое и уютное место силы недалеко от г. Волгограда. Участок в 16 соток на котором расположены плодородные фруктовые деревья, виноградники и бассейн. Дом в 49 кв.м с прохладным погребом и навесом, под которым можно разметить два автомобиля. На участке есть вода, полив по расписанию. Добраться можно как на авто по асфальтированной дороге, так и на автобусе который ходит от ул. Землячки и прямо до улицы где расположен участок. Большая территория для воплощения ваших проектов! Продажа в связи с переездом в другой город. Звоните и пишите если у вас есть вопросы!
Продаётся дача в СНТ Моторостроитель-2 в Ерзовском Сельском поселении Городищенского района Волгоградской области, отличное местоположение, до города 15 мин, на выезде с дачного массива идет развилка на третью продольную. Дом двухэтажный из кирпича 50 кв.м. на участке 8 соток. Дом оформлен как жилой, свет круглогодично, вода поливная каждый день, подведена к кухне-террасе. В доме 2 спальных комнаты, кухня, терраса, сделан косметический ремонт, натяжные потолки, качественный ламинат в двух комнатах, пластиковые окна, тёплый инфракрасный пол на первом этаже, на втором сплит-система. Прекрасное место для отдыха и проживания, даже в холодное время года. К дому пристроена большая беседка-гостиная-кухня с откидными окнами, и подогреваемый электричеством душ. Под домом также есть сухой просторный погреб. Чистый воздух, все лето ни мошки, ни комаров. На участке посажено много декоративных туй и еловый деревьев, а также кустарников, цветов, садовых деревьев: черешни 3 красных, черешня жёлтая, яблоки 3, груши 2, алыча 1, малина , клубника-земляника, слива, вишня, ирга, йошта, смородина, ежевика, виноград, грецкий орех. На участке имеется септик, душ в беседке, туалет на улице. Имеется зона барбекю, пергола, бассейн, красивый прудик, теплица, хоз.блок (с возможностью оборудования бани при желании). Есть батут большой, песочница. Дом оборудован всем необходимым, заходите и живите. Разводка воды проведена под землей (*сезонное водоснабжение), газ подведен к улице, электричество в доме круглогодичное. 5 минут езды до Волгоградского Водохранилища. Без долгов и обременений , один взрослый собственник, есть межевание, тех. план и выписки , документы готовы, чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! Соседние СНТ: Титан, Мичуринец-2, , Вымпел, Авиатор, Монтажник, Мичуринец, Проектировщик-2, с. Виновка.
Продаётся уютная дача в СНТ — отличное место для летнего отдыха или загородного уединения. Участок — 8 соток Ровный, частично зарос травой Подходит для благоустройства и посадок Есть садовые дорожки Летний душ, туалет и кладовая на участке Дом — 72 м², 2 этажа 1 этаж: • Гостиная с диваном и обеденной зоной • Отдельная спальня с двумя кроватями 2 этаж: • Не обустроен, но подходит для проживания — можно сделать дополнительные спальни или зону отдыха Дополнительно: Есть электричество Газ можно подвести Участок сухой, хорошая почва Документы в порядке Удобный подъезд, спокойные соседи. Отличный вариант для отдыха, огородничества или проживания летом.
Жилой тёплый дом на ровном ухоженном участке в СНТ "Моторостроитель-2" Виновка, Городищенский район, Волгоградская область, имеет газовое и электрическое отопление. Котёл двухконтурный, обогревает два этажа, тепло можно самостоятельно регулировать (7 уровней), трубы добротные большого диаметра, по всей площади дома, быстро нагревают дом. Имеется собственная ГРПШ. Дом высокий, остеклённая лоджия. Окна в доме стеклопакеты. На лоджии окна раздвижные, выполнены на заказ, имеется сетка передвижная на лоджии. Прекрасный вид с лоджии на Волгу, ночью отлично можно наблюдать небо. По участку разводка металлическая, Труба центральная в отличном состоянии, ни единого шва и хомута, подкрашивается краской. Участок огорожен. Имеются калитка и ворота металлические. Прекрасный огромные многолетний сад в отличном состоянии. Весь сезон отменные урожаи фруктов, ягод, овощей. При продаже остаются холодильник в хорошем состоянии недавно купленный, котел, газовая плита с газовой духовкой, садовые качели с тентом, опрыскиватель электрический, выдвижная 7-метровая секционная металлическая лестница (стремяночная высота 3,5 метров), печь для шашлыков с чугунной крышкой 1-см толщиной, стройматериалы (кирпич, трубы металлические, брусья деревянные). Дом свободен от мебели. Требуется косметический ремонт. Электричество круглогодичное, договор напрямую с энергосбытом. Статус дома жилой, поставлен на кадастр. Возможна прописка в доме. Проведено межевание. Оплата за свет и газ онлайн. Вода в сезон круглые сутки, постоянно. В 250 метрах от дома конечная остановка автобуса дачного 131, ходит от Землячки по расписанию. В 200 метрах от дома ближайший большой магазин с большим выборов товаров. Также на дачном массиве и рядом имеются другие продуктовые и строительные магазины, строительная база, автозаправка. Дом в 9 км от тракторного рынка и в 3 км от Волгограда. По центральной улице дачного массива проходит асфальтированная дорога (федеральная трасса). Удобный въезд на массив через электронный шлагбаум, по всей центральной улице установлены камеры видеонаблюдения. С двух концов массива установлены мусорные контейнеры, которые регулярно убираются. В штате работников СНТ электрики, энергетик, слесаря, сторожа и т. д. В любое время можно воспользоваться их услугами. Можно недорого подкупить соседний пустующий участок (8 соток). Улица заселена соседями круглогодичного проживания. До участка можно добраться в любое время года, так ходят по Камышинской трассе маршрутные такси 198, 124, 46с, Дубовский автобус. В зимнее время дорога на массиве чистится. На участок каждый год завозится навоз, песок. В 15 минутах езды пляж Волжского водохранилища (Приморье).
Продается дом по адресу: 2-я линия, СНТ Моторостроитель-2, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 8 соток. Площадь дома: 43.1 кв. метра. Садовый основательный дом, в котором есть комната для отдыха и кухня. На второй этаж можно подняться по лестнице с улицы, где имеется гостевая комната. Участок ровный. Условия продажи: 1 собственник. Объект 929852
Продается земельный участок. В собственности. Межевое дело имеется. Рядом все застроено. Остановка 1-2 минуты, прямой автобус с ул.Землячка, 30 мин езды. Рядом карьерное озеро, пешком минут 20. До Волги минут 15-20 на машине. Вода, на участке. Газ, свет по улице. Участок ухожен: садовые деревья, виноград, овощи-фрукты все есть. Есть туалет. Прописка возможна. Соседи хорошие. Стоимость 480 тр.
Находится на тупиковой улице, в тихом, уютном месте. Соседи хорошие. по улице проведен газ
Продается дача расположенная по адресу Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовское городское поселение, СНТ "Моторостроитель-2", 8-я линия. Площадь дома: 60.80 кв. метров. Площадь участка: 8 соток. Количество комнат: 5 2-эт кирпичный дом, на 1-этаже расположены 2 комнаты и кухня; 2 этаж - 1 комната и большая закрытая мансарда. Дом "жилой", утеплен, перекрытия ж/б. Площадь дома хотели расширить, но планы изменились, готов новый фундамент размер 11х12, глубина 1,2м, новым собственникам останутся стройматериалы (лес и кирпич). На участке есть постройки - баня (требует ремонта), хоз.блок, летний душ и туалет. Есть 2 водонакопительных емкости. Свет круглый год, вода поливная, в сезон перебоев нет. Участок 8 соток, правильной формы, абсолютно ровный, ухоженный, земля плодородная, много плодовых деревьев (черешня, вишня, орех, груша, яблони) и кустарников (ежевика, малина), вкусная клубника. Улица широкая, асфальтированная дорога до дачи. Прописка, рядом прекрасные соседи, многие круглый год, заброшенных дач - нет!!! Очень удобное месторасположения, в экологически чистом месте Волгоградской области. Территория охраняется круглый год, въезд через шлагбаум. Хорошая транспортная доступность, в сезон ходит автобус - через массив, так же можно воспользоваться маршруткой 46С . Рядом есть магазин. Категория земли Земли населенных пунктов Дачное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Чистая продажа Остановка: Дачи-3. Рядом проходят улицы: Шурухина Объект 850607
Просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Стиральная машинка-автомат, сплит система, интернет, вся кухонная техника, хороший телевизор. Много мебели: диван раскладной, 1,5 спальная кровать, стенка, шкаф, специальные места для хранения вещей, комод
Сдаётся 2х комнатная квартира в краснооктябрьском районе по адресу ул.Варшавская д 6. Жк"Мишино" (8этаж). Дом 2014 года постройки, в подъезде выполнен свежий ремонт. Площадь квартиры с лоджией 65,75м2 (лоджия 3,75 м2). Комнаты: 19м2-детская спальня, 15,2 м2 родительская спальня, 11,3 м2 кухня, С/у -раздельный и отдельное помещение-прачечная. Выполнен качественный ремонт, установлена дорогая кухня, немецкая бытовая техника и сантехника, на лоджии и в ванной уложен тёплый пол, есть все необходимое для комфортного проживания. Квартина расположена в тихом семейном жк, где вас не будет тревожить шум за окном. Во дворе детская площадка, в шаговой доступности парк, несколько школ, детских садов и поликлиника. Квартира сдаётся по договору только семейной паре с детьми без животных, только на длительный срок от года. Оплата 32000 рублей в месяц +счётчики свет и вода. Так же при заселении вносится депозит 20000рублей, который возвращается в день выезда из квартиры при условии проживания в ней более полугода, при проживании менее полугода-депозит не возвращается. Риэлторов просьба не беспокоить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Трехкомнатная квартира чешской планировки с просторными изолированными комнатами и уютным балконом. Идеальное сочетание комфорта, функциональности и современного ремонта. Площадь: - Общая: 62,7 кв.м. - Жилая: 41,3 кв.м. - Кухня: 7,7 кв.м. - Три большие изолированные комнаты: 17,4 кв.м., 12,8 кв.м. и 11,1 кв.м. - Просторный коридор: 9,1 кв.м. - Раздельный санузел. Квартира находится в состоянии "Заходи и живи". Все работы выполнены с большой заботой и вниманием к деталям: - Полностью заменены проводка, окна, входная и межкомнатные двери. - Укреплены полы, установлены натяжные потолки. - Обновлены трубы и стояки. - Балкон застеклен и утеплен. Бонус: Кухонный гарнитур в подарок покупателю! Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: - Детский сад и школа. - Сетевые магазины. - Удобная транспортная развязка. Рядом проходят улицы: Тургенева, Ангарская, Комиссара Маркина, Воровского, Семигорская, Комиссара Щербины. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство! Объект 1-308111
Продается уютная 3-комнатная квартира в Центральном районе на улице Невская. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома типа "Брежневка". Общая площадь составляет 56 кв.м, жилая 38 кв.м, кухня 7 кв.м. Состояние квартиры хорошее, полы покрыты линолеумом, санузел совмещенный. Квартира находится в удобном и престижном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены улицы Рокоссовского, Новороссийская, Двинская, Ткачева, Пархоменко, а также остановки общественного транспорта, школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, банки, поликлиники и другие объекты социального назначения. Во дворе дома есть детская площадка и парковочная зона. Квартира подходит для комфортного проживания семьи. Все комнаты раздельные, что обеспечивает удобство и приватность. Пластиковые окна, установлены счетчики на воду и электричество. Район отличается тишиной и уютом, при этом находится в самом центре города, что делает его идеальным для жизни. Квартира готова к заселению, не требует ремонта. Подходит для покупки в ипотеку, с использованием материнского капитала или жилищных сертификатов. Один взрослый собственник, чистая продажа. Разумный торг возможен. Звоните, чтобы организовать просмотр в удобное для вас время! Объект 1-1-28671
Код объекта: 1880597. Продаётся 1-комнатная квартира в Ворошиловском районе по адресу: Волгоград, улица КИМ, 10А. Общая площадь 30.8 / жилая 20.1 / кухня 6 кв. метров. Квартира рядом с Ворошиловским Торговым Центром. Выполнен капитальный ремонт: заменены стены, полы, потолки, двери, электропроводка и сантехника. Современный интерьер в светлых тонах — "заезжай и живи". Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, сплит-система — всё остаётся покупателю. Отличное расположение: рядом остановки, Ворошиловский ТЦ,набережная, рынок, супермаркеты, детский сад, лицей, бассейн, поликлиники - буквально всё в шаговой доступности. Важно отметить, что ни смотря на расположение - во дворе очень тихо, что немаловажно. В собственности более 10 лет, без обременений. Отлично подходит как для проживания, так и сдачи в аренду.
Небольшая 2-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе. Комнаты смежные. ------- Оплата за квартиру 19000р+ свет, вода, газ. Залог 5000р (при выезде возвращается). Риелтору комиссия 11400р только при заселении в квартиру. Просмотр бесплатный. ------- Из техники: холодильник, сплит-система, микроволновка, стиральная машина-автомат, телевизор, газовая плита. - Рядом несколько супермаркетов, парк Гагарина, школа 98 и 95, больница 5, остановка ЖКО. Объект 1-326553
Окна выходят в сторону Волги. Совсем рядом — парк для пеших прогулок и велопрогулок, идеальный для отдыха после насыщенного дня. В жилой комнате — новая кровать с новым удобным матрасом, новый вместительный шкаф и стулья, Пространство продумано так, чтобы было комфортно жить. Интерьер спокойный, нейтральный — его можно дополнить деталями на свой вкус. Расположение удобное. В пешей доступности ВолгГТУ и ВГСПУ, а также транспорт, магазины и всё необходимое для повседневной жизни. Если потребуется, мы поможем укомплектовать недостающими деталями интерьера или кухонными принадлежностями — по запросу жильца. Хочется, чтобы квартира была не просто жильём, а местом, куда приятно возвращаться. Для связи: пишите ваши вопросы здесь на ЦИАН
Сдается уютная квартира в центральном районе с удобным расположением. Без посредников и комиссий, после ремонта. Все ключевые локации в шаговой доступности, ж/д вокзал 15 минут пешком. Рядом с домом в 2х минутах ходьбы рынок, Пятерочка, пункты WB, Ozon, остановка на 2й продольной - 6 минут пешком. До больших ТЦ (Мармелад, Европа, Парк Хаус) в среднем 10 минут на машине. Тихие соседи, окна выходят на теневую сторону. Квартира светлая, чистая. Установлена новая мощная газовая колонка (по-настоящему горячая вода Вам обеспечена), новая сплит-система. Для хранения личных вещей стоит большой шкаф, 2 комода и шкаф-купе в коридоре, диван раскладывается. При желании можно провести интернет за свой счет. Будем рады аккуратным жильцам Риелторов убедительно прошу не беспокоить. 35 000 руб / месяц + коммунальные услуги по счетчикам. Регистрацию не делаем. Залог можно разбить по 50% на 2 месяца Просмотры квартиры после 22.12.2025
Евродвушка на ЦПКиО от собственника! ремонт от застройщика! Кухня, посуд машина' стир машина ' диван и 2 сп кровать! все как на фото! Врем рег не делаем! до остановки 2 мин!
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичной "брежневке" на улице Германа Титова 20 а в Краснооктябрьском районе. Общая площадь квартиры составляет 42,9 кв.м, что включает в себя просторную жилую зону 28 кв.м и уютную кухню площадью 6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, что гарантирует отличную инсоляцию и панорамный вид из окон. Планировка квартиры классическая, неугловая, что создает ощущение простора и удобства для проживания. Санузел раздельный, что является несомненным плюсом. В квартире выполнены практичные полы из линолеума, обеспечивающие легкость в уборке. Установлены современные пластиковые стеклопакеты, которые сохраняют тепло и тишину. Порядочные соседи. Чистый подъезд. Это прекрасный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Улица Титова единственная каштановая улица в городе, на улице построены английские домики- с необычным внешним видом напоминающим архитектуру Англии. В 2023г. ул. Титова была полностью реконструирована и теперь гулять по ней комфортно в любое время суток, что сделало квартиру ещё более привлекательной. На улице заменили разбитый тротуар на брусчатку, установили освещение, скамейки, сделали газоны. В 5 мин. ходьбы от дома расположен парк имени Юрия Гагарина, в котором так же была проведена полная реконструкция. Это парковая зона где находятся беговые дорожки, новые современные спортивные площадки как для взрослых так и для детей разных возрастов. В парке находится дворец культуры где есть множество спортивных и творческих секций и кружков. Так же в шаговой доступности есть несколько школ, как общеобразовательных так и частных, детские сады. Большой Рынок Титовский. Остановки общественного транспорта. Несколько магазинов на разный вкус и кошелек. Квартира идеально подходит для покупки как для собственного проживания, так и для инвестиций. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Документы готовы к сделке, два взрослых собственника. Не упустите шанс приобрести комфортное жилье в тихом и зеленом районе с отличной транспортной доступностью! #куплюдолювквартире #вторичка #Краснооктябрьский #ипотека #ремонт #чистаяпродажа# торг Объект 1-324845
Арт. 128166316 ул. Репина дом 3. Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки в Краснооктябрьском районе. Дом1997года. Свое ТСЖ Прекрасное месторасположение дома. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин Магнит, Пятерочка, остановка общественного транспорта. Во дворе большая детская площадка. Общая площадь - 52м Жилая площадь - 28,2/16,6и11,6/м Кухня - 8,2м Санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, застекленная лоджия. Заменена электропроводка, новые радиаторы отоплени. На полу на кухне уложена плитка, в комнатах ламинат и коридор ламинат. Натяжные полоски по всей квартире. Установлены счетчики на ГВ и ХВ. Есть оборудованная кладовая. Ближайшие улицы: Рихарда Зорге, Нестерова, Лермонтова, Маршала Еременко, 39Гвардейской Дивизии. Чистая продажа, 1 собственник более 5 лет. Подходит под ипотека. Юридическое сопровождение сделки.
1-к квартира по адресу: им. Скосырева ул, д. 1бк1 в Центральном районе; Планировка: общая 35.30, жилая 18.50, кухня 11.00. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. При продаже ничего не остается. Квартира не угловая, окна выходят во внутренний двор дома. Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: ДОСААФ, Управление по вопросам миграции. Рядом проходит улица: Рокоссовского. Объект 910451
Сдается уютная светлая 1-комнатная квартира на длительный срок по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 104/3. В квартире имеется: -стиральная машина; -кухонный гарнитур; -электроплита с духовым шкафом; -холодильник; -рециркуляционная вытяжка; -телевизор TCL 32" со Smart TV; -диван с полноценным спальным местом; -двуспальная кровать; - шкаф для вещей в спальной комнате, в прихожей комнате установлен шкаф-купе; квартира готова к заезду на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. залог 20 000 рублей без передачи третьим лицам.
3-комнатная квартира по адресу: улица им. Тургенева, 18 в Дзержинском районе, Волгоград. Брежневская планировка: общая 57.40 / жилая 40.00 / кухня 6.00 кв. метров. Комнаты: 13.60 + 12.20 + 14.10 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Сaнузел совмещенный. Нaтяжныe пoтoлки, обои, стяжка, линолеум. В санузле кафельная плитка. Заменена проводка. Установлены счётчики на электроэнергию, горячую и холодную воду. Полностью заменена проводка и стояк канализации совместно с 5 этажом. Есть балкон, на балконе долговечные аллюминиевые окна. При продаже остается: встроенный кухонный гарнитур, плита, холодильник, сплит-система, два встроенных шкафа, остальная мебель по договоренности Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят Двор и на улицу Паникахи Условия продажи: Один взрослый собственник. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена. Рядом проходят улицы: Нильская, М. Паникахи. Объект 919598















































































