


Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и гаражом в центре Котово Продаётся тёплый и ухоженный дом в благоустроенном районе города Котово Волгоградской области. Дом расположен в черте города — рядом парк, пруд, аптека, магазины, школа и детский сад. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Планировка и удобства Первый этаж: • две жилые комнаты — 14 и 16 м² • кухня-гостиная — 21 м² • санузел с душевой кабиной — 5,5 м² • просторный холл — 21 м² • тёплый гараж с автоматическими воротами Второй этаж: • три спальни — 18, 15 и 11 м² • зал — 29 м² • санузел с ванной — 8,5 м² • холл — 19 м² Участок и постройки • баня с новой печью и террасой (в отличном состоянии) • зона отдыха с русской печью • теплица, колодец, хозпостройки • ухоженный благоустроенный двор Технические характеристики • отопление — двухконтурный газовый котёл • тёплые полы (кухня, санузлы, прихожая) • качественная отделка, выполненная для собственного проживания • лестница на заказ в современном стиле (производство Волгоград) • все коммуникации подключены Дополнительная информация Дом полностью готов к проживанию, вложений не требует. Просторные комнаты, продуманная планировка и уютный участок создают комфорт для большой семьи. Подходит под ипотеку и использование материнского капитала. Все документы готовы к сделке. Преимущества В черте города — всё рядом: школа, сад, магазины, парк, пруд Баня с новой печью и террасой Тёплый гараж с автоматическими воротами Тёплые полы и качественная отделка Без вложений, готов к проживанию Купить дом на улице Смоленская в городе Камышин.



Продается кирпичный дом в центре Камышина (р-н Бухта), 2 этажа, все коммуникации. общая площадь дома-130 м², 2 этажа, 9 жилых помещений, газовое отопление, 2 санузла в доме (в одном-душевая кабина), вода канализация-центральные, частично требуется косметический ремонт. Гараж (100 м², 2 этажа), курятник, ровный участок, 4,76 сотки, бетонные дорожки, беседка с мангалом и крышей, плодовые деревья, забор: с одной стороны-кирпичный, с другой-железный. Район Бухта, все рядом: набережная, пляж парк, магазины, школа, садик, транспорт. Звоните - договоримся о просмотре в любое удобное время! Дом на улице Смоленская в городе Камышин.



Срочно продаётся дом со всеми удобствами.В доме хороший ремонт, отопление газовое, душевая кабина. На участке имеются сараи, гараж, жилая кухня, колодец,скважина, душ, теплица. Дорожки во дворе забетонированные, новая плитка у входа в дом. Много фруктовых деревьев(яблоки, груши, сливы, абрикосы) виноград, клубника, розы. Тихое, спокойное, место. Хорошо подойдёт для выращивания животных. Торг.



Продаётся красивый уютный дом площадью 277.9 м2. Построен по индивидуальному проекту из высококачественных материалов. На первом этаже прихожая, гостевая комната, санузел с душевой. Кухня, гостиная и холл объединены в единое пространство. Из гостиной выход на веранду. На втором этаже кабинет, две спальни с гардеробными, большая ванная комната 14 м2. На цокольном этаже спортзал 45 м2, сауна с комнатой отдыха, санузел с душевой, прачечная комната, хозблок. В доме отапливаемый гараж на две машины. Вместе с домом продаётся мебель и бытовая техника. Есть дополнительный участок с хозпостройкой, на земельный участок завезена плодородная земля. Дом очень комфортный для проживания. Рядом в 10 минутах ходьбы городской пляж. В шаговой доступности парк, набережная, строится поликлиника. Дом оборудован системой охраны и видеонаблюдения. Продам дом на улице Смоленская в городе Камышин.



Пpoдaется жилой дом и земельный участок по улице Дунайская, дом 7 (300 м. до центральной ул. Фабричной и автобусной остановки). Хорошее месторасположение, в 10 минутах ходьбы школа N8, детские сады, гостиница Дмитриевская, продуктовые магазины. А так же в шаговой доступности сельскохозяйственный рынок, автомойка "Лейка". Дом 1962 г. постройки, двухэтaжный (1этаж и полуподвал), общая площадь 68, 1 кв.м. Материал стен: горбыль, обложен кирпичом. Фундамент: ленточно-бутовый. Крыша шофёр- не течёт. В доме 3 жилых комнаты, везде установлены пластиковые окна, с/у в доме, на все коммуникации стоят приборы учета (газ, вода, электричество). Горячая вода от газовой колонки. Внутри дома требуется ремонт. Канализация - септик, отопление от АОГВ, все работает исправно. В доме очень тепло. Площадь земельного участка 581 кв.м. на участке сарай, летний туалет. Растут плодовые деревья. Возможен торг при осмотре. Дом и земельный участок продается без обременений и готовы к сделке. Подходит для покупки в ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к проверке. Наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки и окажет полное сопровождение на всех этапах покупки. Помощь в оформлении договора купли-продажи, сопровождении сделки по мат. капиталу, получении ипотечного кредита, использовании субсидий по ипотеке за 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхоз Банк, Газпром Банк и т.д Продается дом на улице Смоленская в городе Камышин.



Дом площадью 71 кв. метров, расположенный на участке в 8.5 соток. Дом находится в тихом и спокойном районе(под названием 3 городок) с развитой инфраструктурой(магазины, рынок, больницы, банк, школы, дет сады). Все необходимые коммуникации подключены(газ отопление(АГВ), горячая вода из колонки, центральная канализация всё в доме. Просторная входная группа с техническим закутком и открытым гардеробом. Большая кухня(погреб под кухней). Совмещёный санузел(душ, туалет, раковина, место для стиральной машины). Три спальни, большая гостинная. Дом обжитый, теплый, уютный, полностью готовый к заселению. Соседи все доброжелательные, очень хорошие. Двор крытый шифером. Улица очень широкая, подъезд к дому и гараж удобный, парковочных мест много, можно машину поставить во дворе, и у дома 2-3, у гаража так же удобная парковка. В нашем районе нет промышленных зон, и прочих шумных/загрязняющих производств. До реки Камышинка 10 минут пешком, до р. Волга, 10 минут на автомобиле. 10 минут на автомобиле до большого гипермаркета. Хороший участок земли ровный, есть теплица 6х12, высота 2.30, сад с плодовыми деревьями вишня, яблоки, слива, абрикос, персик, кустарники смородины, малина, клубника, перед домом есть не большой палисадник с вишней и абрикосом. Так же на участке есть несколько хозяйственных построек и летняя кухня(все постройки выполнены на бетонном фундаменте, стены залиты в апалупки так же бетонной смесью.) На участке нет деревянных покосившихся сарайчиков, всё сделано надёжно и надолго(деревянный сарай на фото у дома, соседский) . - Летняя кухня, 25,9 кв м. удобное место для приготовления пищи в теплое время года, есть электричество, подведён газ, вода и центральная канализация. Так же у летней кухни есть собстенное хоз помещение, под склад площадью 21,7 кв м. - Гараж: на 2 машины (51,8 кв м) - Помещение под магазин!!!между летней кухней и гаражом площадью 34 кв м. С выходом на улицу. В помещение есть холодный погреб для длительного хранения консервации(примерно 18 кв м) - Хозяйственное помещение/планировалось под баню так же есть свет, вода и центральная канализация, площадью 36,7 кв м, находится с другой стороны от гаража на участке(см план построек). - Над всеми этими постройками можно надстроить второй этаж, ширина стен 55-60см. - На участке имеется курятник, клетки для кролей. Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни, для семьи с детьми. Звоните/пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра. Торг уместен. PS: Дом продаем по причине переезда. Семья в доме проживала, добрая, хорошая, гостеприимная, в атмосфере любви и тепла. Будем рады передать наш дом в добрые заботливые руки. Продажа.



Дом щитовой, обложен кирпичем( экспериментальный),3 комнаты,кухня и санузел (ванная с туалетом). В доме есть руссаая печь с лежанкой,можно переделать в камин! Котёл газовый,плита газовая, холодильник,морозильный ларь,стиральная машина,микроволновка. Дом 60м2, участок 25 соток-земля ИЖС,год постройки 1965. Газ в доме,отопление газовое,скважина ( вода в доме,вода в огороде) канализация,молодой сад, хоз. постройки,теплица (36), беседка (34),мангал,коптильня. гараж,интернет, телевидение, установлены стеклопакеты, есть отдельно- стоящий летний кирпичный дом- кухня 30 м2 с печкой и водой. Большой погреб ( 343) Всю мебель и технику можно оставить новым собственникам,заезжай и живи!!! Курятник с курами! Огород вспахан ( чернозем) До Хопра 150 метров! Дорога чистится зимой. Магазины,медпункт, школа,дом культуры,Храм!Рядом сотовые леса! Пруд зарыбленый!!! Грибы, ягоды- заповедная зона! До Урюпинска маршрутка 8 км.



Кирпичный дом, обложен сайдингом. Год постройки 1992. На первом этаже большая светлая кухня, прихожая, комната. На втором этаже 3 изолированные комнаты, одна проходная, веранда с выходом на балкон. В доме имеется отопление, водяной теплый пол на первом этаже, гараж. На территории участка большая беседка, плодовые деревья, кустарники. До поликлиники и магазинов 20 минут пешком, до центрального рынка 25 минут, до автобусной остановки 5 минут Кухонный гарнитур, мебель в комнатах остаются покупателю. Реальному покупателю торг.



Пpoдаeтся дoм 89.5 м2, на учaстке 23 сот пo адpесу г. Котoво ул. Коммунистическая, 145. O дoмe: Koличество комнат-4, плoщадь 89.5, учaсток 23 cот, этажeй 1, кaтегopия зeмель-ИЖС, мaтeриал cтен - дерево/киpпич, cанузел - в дoме, peмонт - косметичеcкий, электричеcтвo-еcть, oтоплeниe-гaзoвое, вoдоcнaбжениe - центральное, газ-в доме, канализация - центральное, транспортная доступность-асфальтированная дорога, инфраструктура-детский сад, школа, магазин, способ продажи-возможна ипотека. Описание: в доме 4 комнаты, кухня. Ванная и туалет, котельная отдельно. На участке баня хоз. постройки, гараж. торг уместен



Дом кирпичный, утеплён и обшит сайдингом . Дом трёх этажный. На -1 этаже гараж, котельная и она же огромная кладовая. 1ый этаж большая гостиная , кухня , с/у раздельный.2 этаж две большие спальни и выход на балкон с видом на Волгу.Во дворе две теплицы, баня , летний душ ,туалет, сарай, курятник.Навес под машину . Деревья (яблони , черешни, груша, орех ), малина ежевика, клубника



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В связи с переездом продаётся уютный таунхаус (квартира в двух уровнях) в живописном и экологически чистом месте в центре города Жирновска, окружённый лесом и всеми необходимыми удобствами в шаговой доступности: детский сад, школы, поликлиники, магазины и аптеки, парк, стадион. Здесь вас ждут небольшие, уютные комнаты на втором этаже и просторная открытая лоджия. На первом этаже, просторная кухня, прихожая, санузел, большая гостиная с выходом на утеплённую лоджию и террасу. Коммуникации все новые, тёплый пол подарит комфорт зимой. Таунхаус предлагается с полной меблировкой, включая всю необходимую мебель. Просторная территория, включает участок земли с плодовыми деревьями и кустарниками, туи, розы и другие многолетние цветы, теплица, беседка и два сарая с полезным погребом, баня, парковочное место для автомобиля. Свежий воздух круглый год. Торг



Продаем уютный , теплый, светлый дом в тихом историческом месте, в шаговой доступности новые школа и детский сад, по улице проложена новая дорога с освещением, рядом центральный парк и главная улица с транспортной развязкой и сетевыми магазинами. На участке расположена зона барбекю с добротными качелями, отдельно стоящий просторный гараж, двор устелен тротуарной плиткой, а в клумбах прекрасный розарий. В самом доме - 2 санузла, ванна на втором этаже, на первом Спа зона с электрической сауной, бассейном, действующий камин, бильярд,зона отдыха . На первом этаже просторная кухня. Кабинет, гостиная, котельная.на втором этаже 3 спальни, изолированные, с коридора выход на балкон с видом на Волгу. Все остальные подробности отвечу по телефону или при встрече, есть небольшой торг.



Продается жилой дом и земельный участок в городе Камышине Волгоградской области, улица Минская 1 проезд, дом 37 (угловой). Дом с низами, деревянный, обшит сайдингом, полностью со всеми удобствами, новая крыша, общей площадью 74,8 кв.м. В доме 4 жилых комнаты, большая кухня, подвал, новая электрическая проводка, двухконтурный газовый котел, центральная канализация, АОГВ, все окна пластиковые, натяжные потолки, отопительные радиаторы новые. Дом в отличном состояние, полностью мебелирован. Земельный участок ровный, площадью 435 кв.м. в собственности, огород ухоженный, растут: фруктовые деревья, кустарники итд. На участке есть хозяйственные надворные постройки, летняя кухня с газом, теплица. В шаговой доступности асфальтированная дорога, автобусная остановка, магазины, школа и т.д. Цена: 4 800 000 (торг уместен) рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |