Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
Продаю дом в уютном и красивейшем месте .Хутор Бурковский 10-15 мин от центра города! Дом выполнен из высокачественных материалов! фасад кирпич Манчестер-кроста РФ Славянский завод. окна ПВХ новая коллекция REHAU Delight . Премиум сигмент 70 мм толщина , 5 камер , особый тонкий дизайн, больше света и тепла. Высота 2.5 м утеплитель Миниральная вата 80кг/м3 торговой марки Изовер Венти Оптимал в 2 слоя по 50 мм. фундамент свайно-ростверковый (21 свая диаметром 300мм, глубина 6 метров, ростверк 60 см). крыша - Гибкая черепица Tegola (Италия) био-септик Волгарь 5-2500-С, двухфазная схема биологической очистки. Дренажный колодец на 3 кольца 1500см. котельная с финальной отделкой и оборудованием ( одноконтурный котел с закрытой камерой сгорания на 24 кВТ ) а также бойлер на 150 л. наружная скважина, глубина 28-36м подключена к дому.Погружной глубинный насос с возможностью установки разных видов очистки. навес на 2 машины, автоматические ворота. видео наблюдение, видео домофон. Дом включает в себя; Кухня гостиная 35.5 м2 Мастер-спальня 13,5м2 с гардеробом 3,5м2 и санузлом 5,17м2 Детская спальня 12,85м2 Гостевой сан узел 4,16м2 Бойлерная 5м2 Прихожая с гердеробом 8,3м2 Дом находится в уединенном месте и главное вдали от городской суеты! Возможно приобретение по IT ипотеке Семейная Рассрочка Чистая продажа, быстрый выход на сделку! По интересующим вопросам звоните, пишите, всегда рада ответить!
Срочная продажа! готовы к хорошему торгу! Продаю деревянный дом обложенный кирпичом, c земельным участком 17,22 соток, pаспoлoжeнный в с. Оленье, на берегу Волгоградского водохранилища. Это идеальное место для проживания семьей! О ДОМЕ: Дом деревянный, обложен кирпичом, с двумя жилыми кирпичными пристройками 2007 года постройки. Крыша полностью новая - металлопрофиль. Общая площадь дома : 69, 8 кв.м., жилая площадь 44,4 кв.м.. кухня 13 кв.м Русская Печь-это "сердце" дома и его украшение! Санузел в доме. Есть возможность сделать пристройку к дому, так как площадь участка вполне позволяет. В доме остается вся мебель и техника. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Земельный участок 17,22 соток, ровный,правильной формы. Участок ухоженный: посажены молодые плодовые деревья, виноград, малина. На участке построена баня. Заезд на несколько машин. Гараж с ямой. Коммуникации: отопление печное, но есть возможность подключить газ, он проходит по улице, септик, вода центральная. В селе развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазин. Вокруг живописные места, летом простор для отдыха: рыбалка, множество пляжей для купания. В поселке тихая, спокойная, дружная атмосфера. Дети могут одни гулять без родителей! О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Чистая продажа. ТОРГ. Дом ждет нового хозяина. ЗВОНИТЕ!!!!
Предлагается к покупке дом. Расположеный в тихом и живописном селе Горноводяное, в переулке Школьный, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу для проживания. Общая площадь дома составляет 43,9 квадратных метров, из которых 20 квадратных метров отведено под жилое пространство, а 10 квадратных метров занимает просторная кухня, что делает её удобной для приготовления пищи и приёма гостей. Дом одноэтажный, что идеально подходит для комфортного проживания без необходимости подниматься по лестницам. Состояние дома оценено как хорошее, что говорит о его готовности к заселению без необходимости проведения капитального ремонта. Внутри расположены три комнаты, обеспечивающие достаточно места для семьи или гостей. Полы покрыты линолеумом, что обеспечивает легкость в уборке и долговечность покрытия. В доме отопление с двухконтурным котлом, сплит-система, бойлер. Бонусом в доме остается практически все за некоторым исклюсением. Имеется подвал. Район славится своей экологичностью и близостью к природе, что создаёт прекрасные условия для отдыха и жизни. Переулок Школьный находится в спокойной части села, где нет шума и суеты большого города, что делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и уединение. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в живописной местности с хорошей инфраструктурой. Объект 1-314788
Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.
Предлагаем Вам к покупке теплый, уютный, газифицированный дом в тихом месте, п. Краснооктябрьский по ул. Интернациональная. Площадь дома 52,5 м.кв. , летний домик 20,3 м.кв., под домом вместительный подвал для хранения различных продуктов и овощей. Большое парковочное место для вашего автомобля и автомобиля ваших гостей. На участке, площадью 13,3 сотки, есть летний душ, туалет, теплица и парник для выращивания рассады и овощей, общей площадью 48 м.кв. Участок ровный, ухоженный много плодоносящих деревьев и ягодников (груши, яблони, вишня, черешня, виноград, ежевика, клубника) Дом построен в 1957 году, полная реконструкция проведена 1992 и 2022 годах (сделана пристройка, замена окон на стеклопластиковые, потолок натяжной, стены обшиты панелями МДФ, на полу усиленный бытовой линолеум. Дом утеплен минватой, обшит металлическим сайдингом, что обеспечивает отличной энергоэффективностью в зимнее и летнее время, крыша покрыта металлочерепицей ) Все коммуникации централизованные: электроэнергия, газ, водопровод, поливная вода, канализация (септик) Перед домом участок (до дороги), примерно 6 соток, где вы можете разбить сосновый бор или ореховую рощу, что добавит комфорт для вашего проживания. Дом расположен в очень удачном месте. Соседи доброжелательные. Рядом магазин, школа, аптека, автобусная остановка, до пляжа 5-10 минут ходьбы, до Волжского 15 минут езды. При продаже все остается новым собственникам. ЗВОНИТЕ! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волжского, Волгограда и за пределами области. Все лучшие предложения под Ваш запрос !!! АН "ПРЕМИУМ" ждёт Вас!
Продается благоустроенный дом. я собственник. в доме туалет. душевая кабина. продается со всем что есть на фото. есть вай фай роутер. две спутниковые тв антенны. можно под маткапитал. деревня хорошая. есть три магазина. школа. до райцентра 30 км. остановка в 50 метрах от дома. маршрутка 2 раза в день. соседи очень хорошие. показ в любое время. торг уместен.
Продаётся коттедж в посёлке Латошинка. Общей площадью 294м2 +мансарда 60 м2 с высотой полка 3м т.е. полноценный этаж Дом построен в таком стиле где сочетаются классика и современный стиль. При желании можно увеличить любые окна до размера витражей, но в нашей климатической зоне это крайне не целесообразно. Коттедж состоит из двух этажей, мансарды и гаража. Высота потолков 3.5 первый этаж 3м второй и мансарда 3м. Дом строился для себя поэтому на материалах не экономил, по сравнению с домами на продажу всё сделано с двойным запасом. Двойной запас это не бездумно потраченные средства а разумное вложение в прочность, зимой отапливаться проще а летом соответственно охлаждать. Планировка свободная так как перекрытия из цельных ж/б плит (заказных) стены керамзитоблок, утеплитель, кирпич. Толщина 65см. Летом в доме прохладно без кондиционирования. Кровля двухслойная мягкая черепица ШИНГЛАС. В дом заведена вода, электричество, канализация. Газ разрешение на подключение на углу участка. Можно воплотить любой проект, домашний кинотеатр, сауна, спортзал. Все этапы строительства есть на видео. Откатные ворота, место для парковки. Окна brusbox. Терасса над гаражом, балкон с видом на озеро. в озере очень много рыбы, можно рыбачить не выезжая Заключен договор о проведении работ по штукатурке под чистовую отделку с фиксированной суммой 550 000 рублей. Учитывая возможность торга в пределах этой суммы, Вы получите готовый под отделку НОВЫЙ дом с балконом, террасой, мансардой, эркерами и другими архитектурными решениями которые ВЫгОДНо выделяют данный дом на фоне стандартных коробок и являются наиболее затратными при строительстве. Свой небольшой пляж, доступ только у 3х соседей. На территории посёлка работает ВЕЙК- парк куда приезжают с детьми. Торг при осмотре. С документами все в порядке, по запросу скину онлайн выписку на текущий момент.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Продам уютный дом на берегу Волгоградского водохранилища: участок размежован, дом внесён на плане участка. дом и участок в собственности площадь 35 метров на участке 9 соток под домом большой подвал в доме три комнаты Дом хорошо держит тепло зимой и прохладу летом, новый счётчик на электричество вынесен за пределы дома, вода централизована, есть баня, колодец, хоз постройки. В этом месте вам будет комфортно жить, есть: школа, медпункт, клуб, парк, магазины, в Волгоград и обратно ходят маршрутки. Отличный вариант для летнего отдыха на берегу Волгоградского водохранилища от городской суеты: чистый воздух до пляжа несколько минут хорошая рыбалка, комаров нет рядом находятся два родника. В конце фоторяда, вы можете наблюдать пейзажи и ландшафты округи села Стрельноширокого во всей своей красе, во все времена года, тк я успешно продаю самые лучшие дома в этом селе, по мере их поступления, на протяжении уже 5 лет. Вы улучшите здоровье своей семьи, укрепите на свежем воздухе иммунитет и нервную систему. В зимнее время можно договориться, чтобы за домом следили. Чистая продажа, документы готовы, один собственник, более 5 лет. Подходит под ипотеку и материнский капитал ЗВОНИТЕ , дом пока ещё продаётся!
В продаже отличная дача, в очень хорошем месте!!! Дом капитальный, с цокольным этажом! железобетонные плиты перекрытия! Окна века, профиль 70мм, сами стёкла с заводской тонировкой! Подоконники кристалит(белый дуб) Сплит система Green 9ка! Огромный навес на три машины! Летняя кухня, душ, хоз блок! Свет круглый год! Вода без перерыва(с конца апреля по конец сентября) До воды пять мин пешком! Рядом лес! Рядом пляж! асфальт до шлагбаума! Wi-Fi по границе участка! Номер участка 257! Собственник! Одно из лучших СНТ!
# На продажу выставлен дом в живописном месте. Не можете дозвониться? Пишите — я сразу отвечу. Расположение: Село Нижняя Добринка, Камышинский район, 40 км от города Камышин. Площадь Общая площадь: 50 кв.м Участок: 15 соток Преимущества Дом расположён недалеко от реки Волги, от куда открывается прекрасный вид. Вы сможете наслаждаться рыбалкой и проводить время в экологически чистом месте, наслаждаясь красотой природы. Рядом находится известный Щербаковский парк. В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: магазин, детский сад, школа, музей, Озон пункт выдачи заказов, ходит автобус до города. У вас будет большой участок земли, который вы сможете использовать по своему усмотрению. Берег реки оборудован для отдыха. Дом Дом деревянный , частично с пластиковыми окнами. В нём есть всё необходимое для комфортного проживания: отопление с помощью газового котла, центральное водоснабжение, сливная яма для коммуникаций, электричество, баня, к которой нужно приложить немного усилий, так как в доме временно никто не проживает. Туалет находится на улице, но при желании его можно установить в доме. Телевидение подключается с помощью тарелки. Дом очень тёплый, крыша не протекает. Собственником является взрослый человек, который готов быстро выйти на сделку. Цена для такого места и дома сравнительно небольшая — 550 000 рублей. Звоните и записывайтесь на просмотр, всё расскажу и покажу.
Продаётся жилoй дом, в Bолгoгрaдcкoй облаcти, Сеpaфимoвичcкий pайон, х.Пронин. Бoльшoй и уютный дом cocтoит из 4-х кoмнaт, большoй кухней и вaнной. B дoмe провeдён газ, водa и свет круглoгoдично. Oтопление - газовый кoтёл, плодонocящий caд, на улицe уличный туалет и душ, погреб, гараж для легковой машины. Так, же на территории имеется летняя кухня без газа. В доме остаётся частично мебель, заезжай и живи. Один взрослый собственник.
Продается дача СНТ "Цветущий сад" ул. Смородиновая. Участок ровный 5,03 сот., сделано межевание. На участке много плодовых деревьев: груша, вишня, абрикос, слива, фундук, смородина, виноград. Дом кирпичный 20 кв.м., оформлен в собственность. Газ проходит по улице. В конце улицы колодец с питьевой водой. Речка в 10 минутах ходьбы.
Пpодaeтся двуxэтaжный, уютный, дeревянный жилой дом в тиxом пeрcпeктивнoм и живопиcнoм меcтe Boлгo-Aхтубинской пoймы п-к. Тpетья кapта. Плoщaдь дoмa 80 м.кв. Площaдь земельнoго участка 9 coтoк. Дoм деpeвянный, кaркасный, утеплeн базaльтовой минватой. Гaз в домe. Oтоплeниe электpичecкoе. Есть вoзможность пoдключить котел для отoпления. Собственная скважина. Септик. Участок ровный, есть плодоносящий сад. Огорожен со стороны улицы металлическим листом. Рядом с домом большая площадка для парковки крупнотоннажного автомобиля. Дорога асфальтирована, к дому отсыпана щебнем. Большим преимуществом является удобное месторасположение. Рядом фермерское хозяйство, где можно приобрести мясо-молочную продукцию, зелень, овощи. Магазин. Остановка общественного транспорта. На ерике (в шаговой доступности) можно с удовольствием провести время с удочкой. Также рядом лесопосадки, где для любителей "тихой охоты" есть прекрасные грибные места.
Продаются два жилых дома на участке 18 сот в живописном месте Лещевского заказчика. Первый дом- S= 30,2 кв.м, деревянный сруб. Жилая площадь- 18,7, высота потолка- 2,2 м. Снаружи дом обделан сайдингом, установлены пластиковые окна, новая проводка, крыша- металлочерепица, заменена 10 лет назад. В доме имеется русская печь, отопление требует доработки. Второй дом площадью 28,4 кв.м, построен из керамической блока, жилая площадь 18,4 кв.м, используется как кухня-гостинная, санузел- 10 кв.м, высота потолков 2,7 м. Вода в доме, установлены водонагреватель, окна пластиковые. Еа участке 2 скважины. Вода в доме хорошего качества. Газовый цоколь выведен до границы участка. Посёлок газифицируется до конца 2025 г. Весь участок огорожен, уличный фасад из профнастила. Имеется навес для машины. На участке имеется плодоносящий сад, виноградники, плодово-ягодные кусты, клубника. В посёлке имеется детский сад, начальная школа, магазин, медпункт. Ежедневно 4 раза ходит рейсовый автобус. Расстояние до Волгограда 40 км, дорога асфальтирована, до дома уложена бетонка. Недалеко местная долина лотосов
Продаю дом(65 кв.м.) с земельным участком(20 сот).В доме : 3 комнаты , ванная комната , горячая вода , кухня , коридор , газовая колонка для отопления.На участке: скважина , септик , летняя кирпичная кухня , летний душ , деревянный сарай , уличный туалет , фруктовые деревья (яблони,абрикос,барбарис,чернослив) Рядом Дон 3 км , Цимлянское водохранилище 15 км , лесной массив с грибами , в хуторе есть ерик с пляжем. В соседнем хуторе (8 км) находиться школа(ежедневно ходит школьный автобус),детский сад,аптека,Сбербанк,Озон. Расстояние до Волгограда 70 км. На территории сельского поселения расположен крупнейший агропромышленный холдинг. Возможность трудоустройства есть в любое время. Я собственник. Торг.
В доме 5 комнат +просторная неотапливанмя веранда. Остекление пластиковое. Проведено газовое отопление. Участок грамотно спланирован. На участке: погреб отдельное строение-требует ремонта, скважина. Плодоносящий сад (деревьям 15 лет персики, яблони, абрикосы, алыча..... ), многосортовой виноградник, кустарники малина, смородина, крыжовник, ёшка. Дом крайний, соседи по одно стороне. Рядом рыбразводные пруды. Возможно использование под постояное проживание, дачу, комнаты отдыха для рыбаков. Мы жили постоянно. В собственности больше 10 лет. торг
🔷 Средняя цена продажи: | 803 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 856 тыс. руб. |