Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Собственник
ID 106146132
вчера
вчера, 11:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141551432
вчера
вчера, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 12:33
Собственник
ID 44135730
3 месяца назад
16 фев, 10:01
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141455151
четыре дня назад
17 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 80136883
месяц назад
17 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 05:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 07:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Львовская в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Львовская в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²