2-к квартира по адресу: Канатчиков пр-кт, д. 5 в Красноармейском районе;
Сталинская планировка: общая 55.00 / жилая 31.80 / кухня 8.00
Комнаты: 18.0 + 13.8 метров
Квартира в очень хорошем состоянии. В квартире сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, на полу линолиум, плитка, новые радиаторы отопления, грамотная разводка электрики( проводка поменяна на медную), WI-FI, телевидения, удобное расположение розеток во всех комнатах и зонах квартиры. Натяжные потолки. Раздельный санузел. Есть застекленный пластиком балкон
При продаже остается: кухонный гарнитур, холодильник, шкаф в комнате, шкаф в прихожей, сплит-система в зале
Квартира не угловая, окна выходят на аллею.
В прекрасном месте, в шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни.
Чистый подъезд. В подъезде поменяны окна на пластиковые. Круглогодично тишина и покой, которые обычно не встретишь в современных домах.
Приятная атмосфера двора: рядом детская площадка, благоустроенная зелёная территория и доброжелательные соседи.
Высокая транспортная доступность: удобное расположение позволяет быстро добраться в любой район города, как личным транспортом, так и общественным транспортом. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные торговые точки, в пяти минутах рынок "Юбилейный", кулинарии, продовольственные магазины, банки, почта.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Юбилейный, рядом проходят улицы Удмуртская, Ломакина, Бахтурова
Объект 930345