Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Пархоменко, 8ЖК «Пархоменко, 8»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пархоменко, 8. ЖК находится по адресу Волгоград, улица Пархоменко, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Крео, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, улица Пархоменко, 8
Застройщик

Крео

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Собственник
ID 135766322
пять дней назад
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 27851310
3 недели назад
19 апр, 12:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 80453383
неделю назад
8 май, 16:05
Ещё фото
Собственник
ID 59579316
неделю назад
10 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:33
Собственник
ID 33294773
неделю назад
5 май, 15:04
Собственник
ID 80511161
3 месяца назад
5 фев, 12:17
Собственник
ID 118268556
четыре дня назад
13 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:06
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:53
Собственник
ID 136618757
3 недели назад
22 апр, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Пархоменко, 8 в Волгограде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²