Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Канатчиков в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проспекте Канатчиков в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²
Волгоградская область, Волгоград, проспект Канатчиков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 48 571 руб. за м2
К продаже встроенное нежилое помещение 35 м2, высокие потолки, с входом на центральную улицу по адресу: Волгоград, Красноармейский район, проспект Канатчиков 6 ( остановка комплекс ''Юбилейный''). Подойдет для магазина, салона красоты, парикмахерской, стоматологи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 60 038 руб. за м2
Прoдaетcя помeщeние свободного нaзначeния в Жилом комплексе Пушкин в Дзeржинcкoм paйoнe гoрода Волгогpада пo ул. Hильская 4 Б (проeзд пo ул. Бурeйcкая). Дом киpпичный (стены толстые), c большoй парковoчной зоной, зaкpытой тeрритoрией, дeтскoй и cпортивной площадк...

  • Без НДС
  • 14 686 руб. за м2
Продается магазин, расположенный по адресу: г. Волгоград, Красноармейский район, улица Вилянская, д. 11, остановка ДОК-3. Действующий продуктовый магазин, отдельно стоящее нежилое здание, кирпичное, площадью 217,9 кв.м., а именно: торговый зал 79,2 кв.м., высот...
; - Красноармейский район, Гражданская 16г - 33 кв.м - Второй уровень - Возможно переоборудование в гараж - Теплый (отопление центральное) - Вода центральная - Стоимость 550000 руб
Продается коммерческое помещение в Тракторозаводском районе ! Просторное помещение, на 1 этаже с общим входом, мимо вас никто не пройдет!!! Помещение подойдет под любой вид деятельности В данный момент уже ведутся ремонтные работы. Комфортная транспортная...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
Продаются коммерческие помещения 115,6 м² — отдельно или все сразу! Один собственник (физлицо), без обременений, ограничений, споров. Документы готовы к сделке. Помещения в продаже: 1) 17,5 м² — 600 000 ₽ (34 285 ₽/м²) - Первая дверь от лестницы - свежий ремо...
ЭКСКЛЮЗИВ! Помещение в самом сердце города Маршала Чуйкова угол Аллея Героев ! Расположено фронтально к Волге ! Большой трафик Уникальное предложение по продаже помещения в котором капитально отремонтировано ! Заменено абсолютно все! Помещение двухэтажное , пл...
Продается функционирующая автомобильная мойка на 2 машиноместа: - Красноармейский район, ул. Гражданская 16г; - Площадь 225 кв.м; - Подсобные помещения; - Есть выгребная яма; - Насос; - Коммуникации: отопление и вода центральзованные, Электричество. Отличное мест...

Своб. назнач. 114 м² за 9,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 85 965 руб. за м2
Продается нежилое помещение в самом центре города. Вход с проспекта Ленина. Между областной администрацией и медицинским университетом. Высокая проходимость! Помещение подвальное. Два входа. Хороший ремонт, частично мебель. Помещение подходит под магазин, салон...
Продается помещение под автомойку, мастерскую, склад, небольшое производство. Стены-кирпич. Два входа (ворота). Яма. Все коммуникации
Продаётся бывшее здание заводоуправления, 2 этажа, подвал. Отопление, электроснабжение, канализация - все работает. Есть проект переоборудования здания, гостиничный комплекс. !!! ТОРГ !!! Можно под снос, и реконструкция.!

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 128 571 руб. за м2
Номер объекта: 539614. Помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отдельный вход. На данный момент действующий салон (услуги парикмахерские и маникюр/педикюр) 2 мокрые точки. Имеется проф.оборудование, часть из которого останется новым собственникам...
Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Волгограда ! Помещение расположено на жилом этаже нового жилого комплекса РЕПНИКОВ. Помещение с окном во двор , светлое , в отличном состоянии . Отдельный вход! На данный момент помещение аккуратно эк...
Продается помещение свободного назначения. Расположение - первая линия, центр города, рядом отделение ПАО СБЕРБАНК, ЗАГС, Дом культуры. Торг уместен.

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 36 775 руб. за м2
Номер объекта: 539764. Продаётся помещение свободного назначения, общей площадью 141.40 квадратных метров, расположенное на цокольном этаже. Помещение требует ремонта, что позволяет новым владельцам оформить его в соответствии с их потребностями и предпочтениями....