СНТ "Комсомолец" Пичуга Дубовского района. Участок находится в 100 метрах от воды(залива). По улице проходит 3-х фазная электролиния. Свет круглый год. Газовая труба по улице. На участке собственная скважина с питьевой водой. Участок приватизирован. Цена 320 т.р.
Продаю Земельный участок в Дубовском р-не, садоводческое некоммерческое товарищество "Комсомолец" на берегу реки "Пичуга" в 30 мин. езды от г. Волгограда. Продажа от собственника,участок в собственности. На СНТ "Комсомолец" есть ГАЗ.
Продаётся земельный участок, площадью 10 соток. По адресу Волгоградская обл. Дубовский р-он с. Пичуга пер. Комсомольский 12. Документы на участок полностью все оформлены. К участку подведён ГАЗ (сейчас что-бы подвести газ нужно заплатить 250 000т.р.) ВОДА (питьевая) и СВЕТ, счётчик электрический установлен. На это на всё оформлены документы, вам не придётся ни чем заниматься. В посёлке есть школа, детский сад, ДК где проводятся мероприятия и разные секции. До города 20 км. 25 минут по трассе. По плану на фото участок 10. Рядом лес и Волга.
Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки.
Подходит под семейную ипотеку 6%.
Продается земельный участок 5,92 сотки.
Расположение: Тракторозаводский район,
СНТ Дзержинец Винновский массив, 47-й квартал
Закрытая территория , асфальтированная дорога.
Отличный вариант для комфортной жизни!
Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия!
Объект 1-315136
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Продаю земельный участок для ИЖС в собственности, площадь 656 кв.м.
Газ, вода, свет бесплатно рядом по улице.
До города Волжский доехать на своём автомобиле за 20-25 минут.
Участок находится на центральной улице, коммуникации в доступе рядом детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, магазины. Транспорт автобус, маршрутное такси.
Дорога отличная, до участка насыпь, рядом есть жилые дома .
торг уместен!
Собственник
ID 90150122
Документы проверены
неделю назад
14 сен, 10:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок в СНТ Трубник на 11 улице.
Дорого асфальт до улицы, в любое время года можно приехать.
Участок правильной формы, идеально подходит под строительство дома.
Сейчас на участке подключен свет, поливная вода. Газ по улице, питьевая колонка рядом, а так по улицам ведут питьевую воду.
С четырех сторон есть забор, соседи хорошие многие живут, там круглогодично.
На участке есть молодые, плодоносящие деревья и кустарники.
Есть место хранения инвентаря, не большой железный контейнер.
Дорога между соседями 4,5 метра.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. Рядом канал Осадная балка, прекрасное место для отдыха и рыбалки!
Продаю сдвоенный ( два соседних участка ) участок 12 СОТОК
Участок расположен в СНТ ЛИЛИЯ на Сливовой улице в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта автобус 11 !!!!!!!!!!!!!!
В 7-10 минутах ходьбы до волгоградского водохранилища и с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА НЕГО!!!!!!!!
вокруг строятся жилые дома и круглогодично живут люди!!!!!!!!
рядом находится правление общества Снт Лилия
Свет Круглый Год, Рядом Колонка С Питьевой Водой!!!!!!
Улица Отсыпана Щебнем
На Каждой Улице В Обществе Стоят Шлагбаумы. Ведётся Видео Наблюдение И Круглосуточно Дежурит Охрана.
Общество Быстро Развивается В Настоящее Время Производиться Ремонт Дороги До Общества.
На Учасчтке Яблоня Вишня Груша И Слива Малина Смородина Крыжовник Есть Качественный Фундамент Под Дом 4.5*6м Глубиной 1.2м Есть ДОМ 4.5*6м ГЛУБИНОЙ 1.2м ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (для подключения необходим ПУЭ).
Плодородная земля удобное расположение.
на соседней улице проведен газ.
участок не приватизирован но это совсем не проблема.
продажа в связи с нехваткой времени им заниматься так как есть еще участки.
Продам участок 5 соток. Вода и электричество есть , газ будет в следующем году по госпрограмме. На участке орех и плодовые деревья и кустарники. школа в 5 минутах ходьбы. Соседи живут круглый год. от Волжского 15 минут езды, ходят автобусы.
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Энергетик" — идеальное место для строительства своего домика и жизни у воды!
Расположение:
Первая линия от Волги с видом на Волжскую ГЭС
Всего несколько минут до песчаного пляжа
Коммуникации:
Электричество на участке
Техническое водоснабжение
Газ проходит по границе участка (возможность подключения)
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! (Возможен торг для серьезных покупателей.)
Арт. 144466802 Продается участок в экологически чистом районе 23 сот.
Участок ровный, правильной формы, границы установлены.
Тихое спокойное место в 20 минутах до центра Волгограда.
До развязки моста на г. Волжский 7 минут.
Рядом: лес, ерик, река Ахтуба с песчаным пляжем, музей "Русской сказки", озеро лотосов.
Шикарное место для загородного отдыха и проживания!
Продается участок 6,44 сотки с ГОТОВЫМ ФУНДАМЕНТОМ И ЦОКОЛЕМ 100 м² (1010) в коттеджном поселке "Солнечный". Это не просто земля — это 6 месяцев сэкономленного времени и готовый старт для строительства дома мечты.
Что уже готово:
Фундамент и цокольный этаж — 100 м². Высококачественное основание под дом.
Участок — 6,44 сотки, ровный, правильной квадратной формы, с трех сторон огорожен.
Коммуникации по границе — газ, свет, центральная вода. Осталось только подключиться.
Почему это выгодно:
Стройка без ожидания: можно начинать хоть завтра.
Жилой поселок: соседи уже построились — вокруг ухоженная среда, а не пустырь.
Экономия бюджета: самые сложные и дорогие этапы уже выполнены.
Индивидуальный проект: подберем под вас и построим дом под ключ.
Локация:
15 минут до Центрального района на авто по асфальту.
Прямой выезд с улицы Менделеева — удобная логистика.
Условия сделки
1 взрослый собственник. Нет обременений и долгов.
Документы полностью готовы к сделке.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Готовый фундамент, все коммуникации, отличная локация. Идеально для семьи или инвестора. Обсудим проект и стоимость строительства под ключ. Покажу в удобное время!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях! Помощь с материнским капиталом. Юридическое сопровождение сделки под ключ -100% безопасность - опыт более 27 лет.
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша -звоните, поможем! При необходимости выкупим вашу квартиру за 3 дня!
Арт. 132456382
Земельный участок, на котором по документам расположен жилой дом (фактически дома на участке нет - разобран), есть возможность для регистрации по месту жительства (прописка). Участок неухожен. Часть соседского окружения проживает постоянно. Питьевая вода (МУП Водоканал) по улице - врезка за плату.
Прямоугольный участок, всё в собственности, межевание и согласование границ участка сделано,всё на руках, много соседей живут круглый год. Просмотр в любое время. До воды меньше минуты, пляж,рыбалка и т
д
Земельный участок расположен в перспективном месте на 3-й Продольной магистрали, рядом с п. Водстрой (ТЗР) по улице Автомагистральной, что открывает великолепные возможности для транспортной доступности. Вы сможете без труда добраться до города и обратно.
Участок обладает ровным рельефом и стандартной геометрической формой. Все необходимые коммуникации подведены, что делает этот надел готовой площадкой для реализации ваших проектов. На территории расположено здание - кафе-столовая. При подъезде и выезде есть полоса съезда и разгона.
Земля и здание в собственности.
Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.
Отличная локация! до центра и основных достопримечательностей города 20-30 минут езды.
Возможно обсудить продажу участка большей площадью.
Этот лот— удачная инвестиция в ваше будущее. Ценность участка будет только возрастать благодаря активному развитию территории и удобному расположению. Не упустите свой шанс стать владельцем частицы уютного и перспективного уголка.
Звоните! ответим на все интересующие Вас вопросы.
Просмотр по предварительной договоренности.
Объект 1-325225
СНТ Дзержинец, Тракторозаводский район, городская прописка, участок в шаговой доступности от озера.
Площадь участка 736 м2., выполнено межевание, документы готовы к сделке, задолженности нет.
Участок отдельно стоящий без соседей , подъезд отдельный, не проездная улица, заезд только для двух участков и далее озеро.
На участке плодовые деревья, сарайчик, старое ограждение.
Инфраструктура:
Полив по графику без проблем
На массиве две скважины общих, если нужна вода. У каждой скважины установлен водомат питьевой воды
Электроэнергия подключение без проблем через сетевую организацию, мощность до 15 кВт, опора возле участка.
Проводной интернет МикроланВЛГ, подключение всех желающих, провод оптика проходит по опоре возле дома.
Самостоятельный заезд на эту часть массива, через КПП с 3-й продольной. На въезде автоматические шлагбаумы, въезд по звонку с телефона, также установлены видеокамеры
Газ на массиве, подключается по заявкам
Магазин и сезонный и круглогодичный.
Тихое экологичо чистое место, можно дойти пешком от конечной 46С.
Продаю участок под застройку. Имеется градостроительный план, который можно продлить в августе 2025 ещё на 10 лет, разрешение на строительство так же продлевается ещё на 10 лет. Брали себе под строительство, но по вынужденным обстоятельствам от стройки отказались. Место хорошее, свежий воздух, речка недалеко, рядом магазины, школа, центр посёлка. Газ рядом, есть возможность подключения.
Продаются 2 смежных земельных участка по 6 соток в СНТ "Дары природы". На участках централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните
12 соток. СОБСТВЕННОСТЬ!!! Земли поселений, под коммерцию, эллинги, спортивные объекты , туризм, развлечения, турбазы, базы отдыха, глемпинги, кафе, рестораны, магазины, спорт лагеря, зоны отдыха и тд и тп, всё что связано с отдыхом горожан!!!! Земля в собственности!!!!коммуникации: городская вода, газ, эл, интернет(оптоволокно), асфальтированная дорога ведущая на Киляковку прям вдоль всего участка! Участок не на обрыве и имеет прекрасные видовые характеристики г.Волжский, Волгоград, волгоахтубинскую пойму, и непосредственно реку Ахтуба!!!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ.АВТОТРАНСПОРТ и тд....
Продажа от собственника.
Продается земельный участок с документами, приватизирован, есть садовые деревья.Сняли урожай яблок, груш, ореха. Удобно добраться как пешком через Забазный поселок так и на машине через центральный вьезд в садоводческое общество. Место тихое. Близко железно дорожное полотно, но это дополнительная ветка и поезда там ходят крайне редко, практически она не используется. Цена адекватная, так как нет современного забора. Долгов нет.1 собственник.
Участок на первой линии прямо на берегу Волги по адресу: Мандариновая улица, СНТ "Цветущий сад", Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 7.7 соток
Участок в эксклюзивном месте — первая береговая линия. Всего 25 метров до воды — ваш собственный выход к берегу. Вид, который не перекроют: перед вами только просторы водохранилища и закаты. Идеальное место для строительства загородной резиденции, дачи или инвестиции в арендный бизнес (глэмпинг/база отдыха).
Коммуникации и инфраструктура:Газ и электричество проходит по улице;Круглогодичный подъезд к участку;Остановка транспорта в пешей доступности;Магазины и вся необходимая инфраструктура рядом.Условия продажи: один собственник, чистая продажа. Готовность к сделке. Возможность оформления в ипотеку.
Объект 974146
Земельный участок 8 соток.
Отличноe тиxoе, но очень доступноe меcтопoложение к городу-Тракторозаводский район (рядом Латошинка),
от остановки общественного транспорта 10 мин пешком. Хорошее место для cтроительства дачи, дoмa, коттeджа с городской пропиской.
Недалеко водоем.
Участoк с фруктовыми деревьями, рoвный, oтмежeван. От асфальта несколько метров, газ в обществе, электричество по улице, подключиться без проблем.
Техническая вода на участке податся по графику.
Также есть возможность подключить центральную канализацию и питьевую воду.
Хозяйственных построек нет.
Кадастровый номер участка 34:34:010005:1559,
в собственности.
Торг уместен.
Номер объекта: 539312. Вашему вниманию к продаже представляется участок площадью 5,0 соток, расположенные в СНТ Мичуринец.
Есть возможность увеличения участка за счет выкупа соседнего.
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного строительства: для ведения садоводства и собственных нужд
Участок ровный, правильной формы.
Коммуникации: электричество, центральная вода, газ по улице.
О СОБСТВЕННИКЕ: один взрослый собственник.
О ДОКУМЕНТАХ и сделке: Готовы к продаже.
Подходит под покупку в ипотеку. Обременений и других ограничений нет.
Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки.
Юридическое сопровождение сделок.
Понравился объект, но не продан Ваш - ЗВОНИТЕ!
Продается дачный земельный участок недалеко от города в месте где возможно отдохнуть от городских будней, на участке возможны постройки для проживания и отдыха. Есть домик конечно требующий косметического ремонта имеющий кадастровый номер, на участке есть разная ягода клубника, виноград, черешня, вишня, слива, нужен конечно уход . В СНТ планируется завести газоснабжение в ближайшее время, рядом река Волга 10 мин пешком до берега, на велосипеде или машине 3-5 минут до реки. Решили продать потому как особо времени нет заниматься дачей все в работе. На участке можно спланировать разные постройки и бассейн для отдыха. Водоснабжение есть, водопровод проведенный на участок в летний период вода есть. Проведена электроэнергия, по интересующим вопросом звоните . Участок в собственности. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.