Земельный участок с качественным фундаментом из товарного бетона и арматуры 28мм под красивый дизайн дома. В Отрожках. Планировал 2х этажный дом. На фото проект первого этажа. Можно ограничиться одним этажом. Есть проект. Свет, газ, вода, а также блоки для возведения стен. Торг.
Земельный участок в новом коттеджном посёлке по улице Балтийская 7 на катасоновской горе, в самом начале посёлка , 950кв метров , Свет вода подведены , газ граница в 3х метрах, капитальный фундамент 17 на 6 два ряда блоков, цоколь. Возможно под материнский капитал
Продам земельный участок под индивидуальную жилую застройку.
Категория земель - земли нас. пунктов Площадь
795кв.м.
Первая линия к дороге, можно сделать личный заезд.
В квартале уже идет строительство домов.
Через дорогу питомник, рядом Сидоров родник (300 метров), конный клуб Golden Horse
Торг уместен
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Собственник
ID 24049190
год назад
12 июл, 20:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам два смежных участка в селе Белая Горка 1-я, Богучарского района, Воронежской обл. Участки расположены в живописном месте, в 100 м. от реки Дон, в 2 мин. ходьбы от знаменитого водолечебного санатория и лечебного источника воды. Трофейная рыбалка. Первый участок 25 сот. огорожен капитальным двухметровым забором, основание гранитное. Заведено электричество, есть разрешение на стройку. Газ и вода рядом с участком. Второй участок 19 сот. Цена огороженного участка-500т.р.
Продаю земельный участок с уклоном
( ИЖС)по адресу Волгоградскоя область Иловлинский район станица Трёхостровская улица Петрова 27-
30 соток. Участок располагается в природном парке Донской. Коммуникации проходят рядом. Кадастровый номер участка:
34:08:080103:942
Продам земельный участок в Николаевске поселок Строителей, рядом берег Волги (250 метров). Участок прямоугольной формы, для индивидуального жилищного строительства, возможно подключение в существующий водопровод , кадастровый номер 34:18:140102:107, адрес: Волгоградская обл., г. Николаевск, ул. Гагарина, 4. Осмотр самостоятельный.
Хорошее местоположение(Городищенский район-Винновский массив-СНТ "Приморье"). На участке имеется небольшая постройка 3х3.Магазины,родник рядом, в конце улицы небольшой озеро. Недалеко Волгоградское водохранилище( на фото с местоположением видно, по другую сторону СНТ оно). Участок ровный, но начинается с небольшого пригорка, который можно обыграть подземным гаражем, или прямо туда установить готовый гараж и сверху дом, можно сделать необычным забором-террасой.....вообщем место для полёта Вашей фантазии) В любом случае Ваша дача в итоге будет особенной, не такой как у всех, с видом сверху на всё)
Волгоградская область, рабочий посёлок Городище, Кольцевая улица, 25. Кадастровый номер 34:03:120006:2053 Продается участок категории ИЖС в р.п. Городище в 2 километрах от г. Волгограда по асфальтированной дороге. Удобный выезд на 3 продольную, Московскую трассу. Магазины, школы, прочие объекты инфраструктуры в шаговой доступности. До центра р.п. Городище 15 минут пешком или 5 минут на машине. Участок с хорошим обзором. Электричество на участке. Газ - подводится. Участки рядом жилые.
В доме просторная кухня, гостиная, четыре раздельные комнаты. Ванная, туалет в доме. Горячая вода либо через водонагревательную газовую колонку, либо через контур котла, либо бойлер накопительный. Канализация- большой септик. Во дворе гараж со смотровой ямой, летняя кухня с погребом, баня. Есть летний душ, туалет во дворе. Сарай. Под огородом 4 сотки.
Продам участок в СНТ Домостроитель Дубовский р-он, Пичуга. Всё документы в наличии, 2-х метровый забор из профиля на монолитном фундаменте, ворота распашные и откатные 4-х метровые, калитка 1,5 метра, электросчётчик круглогодичный, водоснабжение общества, планировка участка, рядом с рекой Пичуга , 10 минут до автобусного кольца, правления, магазинов и пляжа. Участок без построек и насаждений. 2 участка по 6 соток под одним забором. На каждый участок свой пакет документов. Долгов нет. Более подробно по телефону. На данном участке можно воплотить свои мечты и желания. ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ. ОБСУДИМ !!!
Эксклюзив на рынке недвижимости Волгограда!
Цена указана за 1 участок. 15 минут езды от центра города. СНТ "Проектировщик". Первая береговая линия Волги, высокий берег с потрясающими панорамными видами на реку. Есть свой спуск на берег у крайнего участка. Общая площадь участков — около 34 сотки.
Преимущества:
первая линия Волги
высокий берег, участки не подтапливаются
электричество по улице
всего около 5 км до границы Волгограда
все участки расположены единым массивом
великолепные виды на Волгу
отличное место для строительства загородной усадьбы, нескольких домов, гостевого дома или глэмпинга.
Сегодня найти крупный земельный массив на первой линии Волги рядом с городом практически невозможно, все уже давно скуплено и застроено. Это уникальное предложение подойдёт как для личного использования, так и для инвестиционного проекта.
Все участки в собственности. 1 собственник. Чистая продажа. Небольшой торг уместен. Объект 992273
Продается земельный участок площадью 2128 кв.м( 21,28 соток), также внутри участка находится жилой дом площадью 50 кв.м. Рядом с участком находится лес. Все находится в шаговой доступности. До города 10 минут на машине