2 этажный дом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. 2 этаж не обустроен, но есть возможность доделать балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для обеденного стола и машины. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которую на ночь запираем на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, орех, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник. Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немалоценно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал Есть возможность провести газ!
Продается дом по адресу: ул. Щаденко 63А, Волгоград. Этажность: 1 + цокольный этаж. Общая площадь жилого дома 234,4 кв. м., жилая площадь 94,6 кв. м. В доме есть колонка, газ, электро-котел, счетчики на газ, воду, электричество, на территории имеется кирпичная хоз. постройка. Есть некоторые проблемы с канализацией, ее нужно будет выводить заново, потому что ее повредили из-за стройки коттеджей. Объект 907871
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается 2021 г. постройки дом на участке 5,6 сот, расположенный в Краснооктябрьском районе. Рядом улицы: Вязниковский пер., Юрия Смирнова, Навигационная, Ломоносова, Жданова. Площадь 94,1 кв.м. Жилая: 43,4 кв.м. Кухня-гостиная: 25,5 кв.м. Есть два входа. Все удобства в доме. Есть Веранда и мангальная зона. Коммуникации: газ, центральная вода, электричество, канализация (2 септика), интернет, телевидение, теплый пол по всему дому. Дом в отличном состоянии, строился для себя: пластиковые окна, выровненные стены, на полу ламинат и плитка, натяжные потолки, полипропиленовые сантехнические трубы, медная проводка, современные межкомнатные двери. Установлены счетчики на воду, газ и электричество. Хорошая входная дверь. Бонус для покупателя: остаётся вся мебель и техника. В шаговой доступности: школы, д/сады, остановка общественного транспорта, магазины. Объект 1-299352
Продается земельный участок ИЖС 15 соток, на участке два дома - первый дом жилой со всеми коммуникациями и второй дом на этапе строительства, выведены стены до крыши. Прописка. Один собственник. В собственности земля более 20 лет. Дом без долгов и обременений. * Жилой первый дом - общая площадь 39 м2, отапливаемая площадь - 30 м2. Кухня 7 м2 , две комнаты (13+6 м2), ванна и туалет совмещенные. В доме магистральный газ, газовый котел (АГВ), электричество 3 фазы, центральный водопровод (холодная/горячая вода), септик переливной двухконтурный, глубина септика 6 метров. Очень экономная плата за коммунальные услуги по счетчикам (счетчики на газ, воду, электричество). Дом теплый, полы линолеум, поставлены хорошие пластиковые окна, утеплен пеноплексом и оштукатурен. В цоколе есть погреб 30 куб.м, на полдома, сухой. * Второй дом (на этапе строительства) общая площадь 92 м2 ( + гараж недостроенный). Выведены стены под крышу (кирпич и блоки). В дом уже заведены центральный водопровод, электричество. Есть бетонный подвал на 1/3 дома, 6 метров на 3 метра, высота подвала 2,70 м. Земли населенных пунктов ИЖС. Участок 15 соток - ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен металлическим забором, подъезд к участку у двух сторон. На участке плодово-ягодный сад, виноградник, хоз.постройки. Есть техническая поливная вода. Асфальтированный подъезд. Поселок городского типа, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника. Документы готовы. Адрес: Волгоградская область, Городищенский район, посёлок Областная с\х опытная станция, ул. Виноградная, д.3. Продаётся в связи с переездом в другой город. Хороший торг.
Продаём дачу в СНТ Маяк-2 примерно в 20 км от Красноармейского района. Дача удобно расположена, в 5 минутах ходьбы от остановки электрички. Участок ровной и правильной формы. На участке расположены - хоз.блок, туалет. Есть несколько плодоносящих деревьев. Требуется уборка участка. Одноэтажный кирпичный домик с высоким фундаментом. Внутри дома 1 небольшая комната, как кухня и побольше- жилая комната. Полив по расписанию, свет можно сделать круглый год. Отличное место для рыбалки и отдыха от городской суеты!
Дом кирпичный, одноэтажный, 4 комнаты и кухня. Общая площадь 58,5 кв.м., Гараж, хоз. блок, садовые деревья, виноград. крыжовник и т.д. Большие железные ворота, для въезда машины. Сад и дом ухожены, можно жить. Рядом транспорт, маршрутка 13. Магазины Магнит, аптека, кулинария. Уютный поселок, почти в центре города ( пост ДПС-шайба). Соседи все адекватные.
Комнаты 2 , санузел в доме и на улице Отопление горячая вода двуконтурный котел Ремонт в 2017 году На участке есть летняя кухня, хоз постройки из пеноблоков (курятник, сарай) Гараж с ямой и погребом Дом деревянный обложенный кирпичом Пластиковые окна Центральное водоснабжение + скважина Торг уместен
Чистая продажа! Волгоградская обл., Городищенский р-н, Песковатское сельское поселение, хутор Песковатка, пер. Березовый. Пpодaётcя жилой дом из ж/б панелей 1989 года постройки. 77,1 м² на участке 14 сот. для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, до центра города 33 км. 3 кoмнаты - комнаты раздельные, большaя кухня, существует пристройка к дому с возможностью преобразования ее в дополнительную комнату. Вода центральная, в доме, скважина, гaзовое oтoплeние и, соответственно, горячее водоснабжение, туалет c вaннoй paздельные. Гаpaжнoe помeщeниe, навес, тeплицa. Деревья плодоносят, урожай всегда радует, винoгpад вкуснейший. В Песковaткe работают магaзины, детский caд, шкoлa, пoчта, действующий медицинский пункт. От дома до Дона-Батюшки 1,5 км. Отличная рыбалка, грибы, отдых. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.
Продается дом в тихом и живописном месте станици Алексеевская. Для комфортного проживания есть все. В доме сделан ремонт, совсем недавно, весной 2023 года, имеются три спальни, зал, столовая, кухня, ванна совмещенная с туалетом, тамбур. Скважина своя, в 2022 году полностью менялся насос и автоматика для воды, установлен двухконтурный котел в конце 2023 года. Почти вся мебель в доме остается. Во дворе имеются хозпостройки, а именно два сарая для птицы, с освещением и помазанные, снаружи обшиты плоским шифером, и сарай для хозинвентаря так же с освещением, розетками и утеплен. Имеется дровник, к сожалению без дров, и баня для чудесного времяпровождения. Баня очень теплая и уютная, в парной места на 3 человека в комнате отдыха человек на 10. Во дворе имеются плодовые деревья которые только начали плодоносить, а именно черешня яблони абрикосы и виноград укрывной. При входе во двор и до порога проложена плитка, планировалось заложить и место между домом и баней но время не хватило. Все интересующие вопросы по телефону, приезжайте смотрите. Возможен небольшой торг тел. Для связи
Продается кирпичный дом в Городищенском районе в пос. Областной сельскохозяйственной опытной станции. Основные характеристики: - Площадь дома - 73,7 кв.м. - Площадь участка - 10,5 соток Дом кирпичный,теплый. Толстые стены. На участке большой огород и плодоносящий сад. На территории имеются хоз. постройки, кирпичный гараж с ямой, подвал с отдельным входом. Коммуникации: газ, свет, центральное водоснабжение. Расположение: Рядом проходят улицы: Молодёжная, Зелёная, Центральная. В шаговой доступности находятся: школа, детский сад, центральная площадь, остановки общественного транспорта, сетевые магазины.
Продается жилой дом 2020 года постройки в Краснооктябрьском районе, по улице Менделеева (территория СНТ Металлург)! Общая площад : 88,1 кв.м. Жилая комната : 23,6 кв.м. Жилая комната : 15,6 кв.м. Жилая комната : 11,6 кв.м. Жилая комната : 11,3 кв.м. Кухня : 8,3 кв.м. Санузел : 5,3 кв.м Одноэтажный жилой дом на земельном участке 6,25 соток. Помещение отапливается, радиаторы новые. Горячая и холодная вода. Разводка электрики. Санузел в доме. Канализация - септик. Отличное место для проживания. Участок ровный, огорожен. Растут плодовые деревья. Остановка автобуса 7э в шаговой доступности. Объект 1-310515
Продается дом в х. Песковатка Городищенского р-на. Стены кирпичные, 4 комнаты, бойлерная, 2 коридора, кладовая. Газ, вода (центральное водоснабжение и скважина), электричество (однофазное и трехфазное) и септик в доме. Трубы отопления и сантехники - пластик, котел и колонка Bosch. Окна пластиковые, на окнах решетки. На участке имеются хоз.постройки (3 сарая, подвал), садовые деревья. Гараж на 1 машину пристроен к дому. Интернет 4G или есть возможность провести спутниковый. Один собственник. Реальному покупателю торг. Рассмотрим обмен на дом в Краснодарском крае, Усть-Лабинский - Тбилисский район
продается дача в СНТ Здоровье. 2 х этажный дом с новым ремонтом и мебелью,2 сплит системы, вода в доме горячая и холодная (бойлер),холодильник ,электроплита,современный кухонный гарнитур,телевизор,камин,пластиковые окна во всем доме. на втором этаже размещены 2 комнаты и открытая веранда.на улице располагается беседка с теплой(бойлер)водой,с гриль зоной, большой бассейн 5:3 м с подсветкой,детская зона с песочницей и батутом с прорезиненным покрытием. на участке располагается отдельно дом с душем и туалетом. также большой бойлер и стиральная машинка. имеется баня.автоматическая поливная система.септик,скважина. в этом году идет подключение газа!!! 3 я улица от пляжа. водохранилище,пляж чистый, песок. в 5 минутах находятся рынок и магазины. СНТ охраняемое. свет круглый год. до города 30 минут езды.
В центре хутора Вертячий Городищенского района Волгоградской области продаётся дом со всеми удобствами. Отопление паровое (уголь, дрова). Газ рядом, на соседнем участке. Санузел в доме. 2 скважины на участке. Участок большой, ровный, летний душ и уличный туалет тоже имеются. На участке также имеется 2-й дом, который после небольшого ремонта можно использовать как жилой, с печным отоплением. Плодоносят яблоня, слива, груша, абрикос. Септик. 2 небольших гаража во дворе. Участок угловой, рядом с дорогой, имеется 2 въезда на территорию двора; въезды находятся напротив друг друга. Имеется возможность разделения участка на 2 или 3. Подходит для большой семьи или для большого хозяйства. Рядом магазины, остановка общественного транспорта. В хуторе есть школа, медпункт. Историческая справка: Предположительно основан в первой половине XIX века. Впервые обозначен на карте 1840 года. В 1859 году хутор Вертячевский входил в юрт станицы Трёх-Островянской Второго Донского округа Земли Войска Донского. В 1921 году в составе Второго Донского округа включён в состав Царицынской губернии. В 1928 году включён в состав Сталинградского района Сталинградского округа Нижневолжского края (с 1934 года — Сталинградский край). В 1935 году хутор включён в состав Песчанского района (с 1938 года — Городищенский район) Сталинградского края (с 1936 года — Сталинградской области, с 1961 года — Волгоградская область). Во время Сталинградской битвы в хуторе располагался концентрационный лагерь для советских военнопленных.
Продаётся дом/Дом на 2 хозяина. Общая плошадь дома 104,8 м2 на капитальном высоком фундаменте. Материал стен древесина дуб, обложен кирпичем. Крыша - шифер. В доме есть всё коммуникации, подведён магистральный газ, водяное отопление, водоснабжение (вода холодная горячая бойлер), есть туалет, ванна, душ. В дом проведён интернет и цифровое ТВ. Все счётчики поверены. Вся мебель остаётся новому собственнику. На участке: плодовые деревья, кустарники, почва удобрялась. Так же на въезде расположен, железный гараж 6 х 3,2, две мастерские, теплица, кирпичный туалет, два сарая, летний душ, а так же есть колодец, с возможностью полива участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |