


Продается дача в связи с переездом в другой город. Тихое место, свежий воздух. Земля в собственности. Дом можно оформить как жилой.( В СНТ действует программа бесплатной газификации. Газ до участка проводится по заявлению), дом: 2 комнаты, кухня, веранда. На участке плодовые деревья, кустарники, декоративные деревья, навес. Туалет, летний душ. С реальным покупателем возможен торг.






Продается дача СНТ "Цветущий сад" ул. Смородиновая. Участок ровный 5,03 сот., сделано межевание. На участке много плодовых деревьев: груша, вишня, абрикос, слива, фундук, смородина, виноград. Дом кирпичный 20 кв.м., оформлен в собственность. Газ проходит по улице. В конце улицы колодец с питьевой водой. Речка в 10 минутах ходьбы.



срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.Весной цена будет выше,торопитесь! !!В 2025 году проводится газ.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.



ПРОДАЮ ДАЧУ (Волгоград) : Дача 17км от города (107 автобус), Ерзовка, СНТ "НАУКА" , 6 соток, 1 - этажный кирпичный дом 5х6=30м, открытая летняя веранда, электричество, разводка труб для полива, хозблок, большая металлическая ёмкость для воды, с 3 - х сторон глухой забор, 5 минут пешком до водохранилища, ровный участок. (ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ -- ЦЕНА ВЫРОСЛА, может вырасти ещё -- очень сильная инфляция) -- не тяни время если есть деньги и нужна дача !!!



Дача на Волжском водохранилище, проблемм с водой нет. Жилое состояние, остаётся мебель, вентилятор, триммер для травы. Деревья: абрикос, тёрен, груша, яблоня, орех лесной и грецкий, и много винограда 2 сорта. На участке ель. Документы в порядке, собственник. Рядом остановка автобуса, магазин и источник природной воды. Небольшой торг при осмотре.



срочная продажа Предлагаю вашему вниманию двухэтажную дачу в экологически чисто месте нашей области в 30 минутах от центра Волгограда Условия продажи: Чистая продажа , один взрослый собственник , земля в собственности Описание объекта: Двухэтажный кирпичный дом, в доме есть кухня , и спальня на первом этаже , на втором нужно сделать небольшой ремонт, заезд с навесом под две машины, плодоносящие деревья , малина, клубника, хорошая территория , дружелюбные соседи , 10-15 до пляжа , 5 минут на машине до водохранилища Летом мало комаров и мошкары Арт. 30043863 Загородная недвижимость в селе Новоникольское Быковского района.



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188 Продается загородная недвижимость в селе Новоникольское Быковского района.



Продается дача на участке 7 соток. Дом 100 м2 из белого кирпича, крыша из оцинковки, просторный холл с камином в стиле шале с высоким потолком 5м, барная стойка, имеется электрическое отопление, в доме 4-ре спальни. На улице баня, бассейн, летняя кухня, зона барбекю на газоне, зона сада. В 5 минутах от пляжа водохранилища. Имеется возможность провести интернет в дом.



Продаём дачу. Дача очень ухожена, не жалели сил и времени, все выращено с любовью. Дом кирпичный 1.5 кирпича. На первом этаже большая 17 метровая квадратная комната с потолками 2.6 м., и уютная кухня-холл. На втором этаже беседка и такая же большая комната. Во всем доме пластиковые добротные окна, есть сплит система 12-ка, этим летом сделан ремонт на кухне в Сканди стиле. Металлическая дверь. Есть крытый заезд для машины и возможность размещения 2 машины за забором. Участок 6 соток стандартно. 60% территории дачи состоит из газона. На территории дачи много хвойников, таких как туи Смарагд, можжевельники, туи Даника. Из кустарников: спирея, 3 вида метельчатой гортензии, таких как Ванила Фрайз и т.д., вейгелла, жасмин, сирень, лапчатка. Фрукты- 2 вида черешни, одна из них Бычье сердце, вишня, груша 3 вида, яблок 4 сорта, терен, ежевика, малина и конечно же клубника. 2 грецких ореха. Огромное количество хост разных видов, пионов, роз и дубки. Огород занимает небольшое пространство (этого хватает, чтобы вырастить клубнику, огурцы, помидоры, зелень), что позволяет любоваться территорией с газоном. На территории дачи имеются бетонные дорожки, а это значит в дождь и в любое время года будет комфортно находиться на даче. Вся дача по периметру огорожена забором за исключением забора с соседями, общаться тоже надо иногда) соседи замечательные, что немаловажно. Дом очень удачно расположен, ни мы никому не мешаем, ни нам никто не мешает. Есть новый мангал, 2 раза пользовались, качели в технически исправном состоянии 2 года использования. Состояние дачи, заезжай и отдыхай. Дача расположена в СНТ "Машстрой" на кольце 109 автобуса, до Спартановки 15 минут. На улице магазин в пешей доступности. Можно купаться на пляже Волгоградского водохранилища (фото представлены). Купить загородную недвижимость в селе Новоникольское Быковского района.






Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас. Продам загородную недвижимость в селе Новоникольское Быковского района.



Продажа или обмен на комнату г. Волжский. На участке действующая баня и гараж,подвал,вода в участки газ по улица Септик имеется есть возможность установить ванную с/узел. В помещение 3 комнаты +кухня и коридор. Рассмотрю обмен на комнату г. Волжский и материнский капитал,ипотека подойдет.Помощь в оформлении документов.Помощь в оформлении ипотечного кредита, не выходя из нашего офиса, так как мы являемся партнерами многих банков нашего города. Показ в любое удобное для вас время.Срочно! .АН Кедр Поможет продать вашу недвижимость,помощь в оформление ипотеки,кредита,сотрудничаем с ведущими банками России



Пpoдaётcя уютнaя дача . Вторая улица oт водoхранилищa. Дoм кирпич + деpевo . Ha пepврм этаже большая кухня, кoмната. Ha втором этажe 3 кoмнаты, бaлкон и выход на чердaк. Нaзначeниe - жилoe . Kоммуникации : вода пoливная, газ заведен в cнт, Пpовeдeно элeктрoотoплeниe, бoйлepы для гoрячей воды, туалeт нa улице , новая баня, свет круглый год. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, виноград. Всё отлично плодоносит. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания.. 5-7 мин ходьбы до пляжа. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Рядом магазины и продуктовый базар. Добраться можно на общественном транспорте: автобус 109, маршрут от завода ВГТЗ до остановки "Подстанция". До дачи по центральной улице вниз 5 минут пешком. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



ПРОДАЕТСЯ прекрасная дача в СНТ "Строитель", на 34 улице, участок 876. Рядом Волгоградское море, прекрасный чистый воздух, недалеко от дачного общества расположен природный родник Наличие охраны, въезд в CНT через шлагбаум. Остановка общественного транспорта в 5-и минутах, рядом 2 магазина. Что есть на территории: - летняя беседка (рядом можно оборудовать мангальную зону) где вы и ваши близкие будете шикарно отдыхать и кушать вкусные обеды/ужины - парковочное место для 1 автомобиля - сарай для хранения инструментов и разных нужных вещей - душ и туалет, где положен пол из плитки - место для сжигания мусора + бочка в подарок - бетонная дорожка от дома до душа - придомовая территория накрыта навесом В саду вы можете насладиться видом, а так же полакомиться: - очень вкусной вишней и черешней (огромное урожайное дерево) - наливными яблочками - крыжовником - пушистый и высокий можжевельник - так же территории есть ирга, японская айва и алыча Дом - 2 этажное кирпичное здание с 3 комнатами и кухне, где вас ждет : на 1 этаже - кухня и стол для приготовления на электрической плите ваших любимых блюд - из кухни лестница ведет на 2 этаж - жилая комната с диваном, телевизором, холодильником, комодом для хранения, журнально/обеденным столиком, креслами для отдыха - в холодную погоду вы можете затопить печку и в дополнение к теплу расслабиться под треск бревен в вашем уютном домике на 2 этаже: - уютная комната с 2 спальной кроватью, зеркалом, стенкой для хранения - комната с односпальной кроватью, ящиками для хранения Отличный вариант для летнего отдыха Прекрасные соседи! Звоните, записывайтесь на просмотр



Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Продаю уютный 2-х этажный дом 112 м2 в Дубовском районе Волгоградской области СНТ Молодежное! Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! Тихое и экологически чистое место со всеми удобствами. Ровный учaсток 8,54сот, нa учacтке вoдa, рядом родник - питьевая вода, свeт, канализация (септик). В СHT еcть пpопиcка, мнoгo людeй ужe живет на поcтoянной oснoвe. (назначение земли - ЗСН) Дом киpпичный в хоpошем состоянии, лестницa внутри: окна деревянные ухоженные, пoл стяжка, учaстoк oгopожен, свет круглый год! В 2021 году была полностью заменена проводка в доме (медь 2,5 см2). (назначение дома жилое). В доме: 1-й этаж: куxня 17 м2 жилая кoмнaта 25 м2 гараж 18 м2 2-йэтаж: 2 спальни 20 и 17 м2 Прихожая 15 м2 На участке: виноград, вишня, черешня, яблони и многое другое. Хозблок, туалет, душ, коробка под баню, новый забор и ворота! Заезд для двух машин, большой навес-беседка. Емкость для воды 3,5 м3 и трубопровод для полива. Приличные и дружелюбные соседи. 200 м до пляжа 5 минут пешком не торопясь. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины, до СНТ асфальтированная дорога, по СНТ отсыпанная дорога до участка. Условия продажи: 2 взрослых собственника, чистая продажа без обременений и ипотеки, документы готовы для быстрой сделки. При необходимости наши специалисты окажут помощь по одобрению ипотеки на выгодных условиях. Если вы еще не продали свое жилье, обращайтесь, поможем быстро и безопасно его реализовать Звоните прямо сейчас! Арт. 116298791



продается дом, в доме мебель , газовая плита, холодильник , бойлер, санузел , скважина заведена в дом, газовое отопление , два тёплых коридора , гараж для авто и мотоцикла , хозпостройки ,во дворе стоит бочка три куба, всё остаётся.Есть школа, магазин ,ФАП, до дома бетонка. Один собственник , не большой торг при осмотре , мат.кап возможен



Арт. 56704365 Продается жилой дом 125 кв. м, с участком 6 соток п. Краснооктябрьский (Погромное) СНТ Латекс 15 минут до Волжского! Дом 2х этажный 2020 года постройки из керамзитобетонных блоков, высокий чердак. На крыше мягкая черепица, тройные стеклопакеты в окнах, надежные входные двери, деревянные межкомнатные двери. Строили для себя, использовали исключительно качественные материалы при строительстве!!! Фундамент ленточный утепленный техноплексом. Отличная планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостинная, выведены коммуникации для сан. узла. На второй этаж ведет стальная лестница. 2 этаж: 3 комнаты, из самой просторной выход на деревянный балкон с отличным видом, а также сан. узел c душем и бойлером. Со второго этажа выход на высокий чердак. Внутренняя отделка выполнена частично: - на втором этаже в двух комнатах выровнены стены, поклеены обои, на полу линолеум; - в сан. узле: керамогранит с электрическим теплым полом и теплой стеной. Первый этаж без отделки. Второй выход из дома на участок. Монтированы столбы для будущего навеса. Коммуникации: - Вода: скважина. - Электричество. - Канализация: 2 септика, один из них переливной. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! Городская вода по улице. На участке: - Беседка с выведенными коммуникациями для летней кухни. - Есть калитка, ворота откатные, бетонированные дорожки. - Участок ровный ухоженный с газоном и шикарными елями. - Установлена система полива газона. - Молодой плодоносящий сад: вишня, черешня, персик, яблоня, груша, виноград и т. д. - Высокие удобные грядки в огороде. - Имеются хоз постройки, дровник, летний душ и туалет. Расположен в хорошем, тихом месте. Отличные соседи. Улица отсыпана мелким щебнем, до улицы асфальтированая дорога. Речка в 5 минутах! В поселке есть все для комфортного проживания: общественный транспорт, детский сад, школа, магазины, почта, администрация поселка, поликлиника и т. д. До остановки 10 минут пешком. Дом и земля в собственности. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! _________________________________________________ _______________________________ ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ! АН AuROOM золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! #объект в нашей базе 13500772#



Продается дача в СНТ " Приморье " Удобное расположение, асфальтированная дорога до участка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, на остановке расположен магазин, в летнее время функционирует рынок. Так же на расстоянии 200 метров есть скважина с питьевой водой, доступная только для жителей СНТ " Приморье" Большой двухэтажный дом, на первом этаже кухня-гостиная, и выход в гараж. Гараж расположен в доме. Так же в доме установлена удобная лестница на второй этаж. На втором этаже три спальни, две из них изолированные. Сделан косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум. К дому пристроена летняя большая беседка-терраса. На участке имеется летний душ. В туалете установлен унитаз. Имеется септик. Участок ровный, ухоженный, огорожен забором из профнастила. Много плодовых деревьев. Респектабельные соседи. Объект 1-312752



В доме требуется небольшой ремонт, отсутствует проводка. Есть погреб для хранения овощей и закруток В доме 3 спальни, кухня, коридор.Газ проходит рядом с домом по улице, во дворе колонка , раньше была подведена к дому, сейчас сняли все оборудование. Есть душ и туалет в доме. Участок общей площадью 15 сот. Есть дополнительные постройки. Рядом живописная природа, лес, речка. Идеальное место для любителей природы и тишины. Торг присутствует
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |