


Райский уголок вдали от шумных городов! Если вы ищите уютный дом для БЕСПЛАТНЫХ летних каникул, то этот вариант точно для Вас! Обилие развлечений, не оставит никого равнодушным. Свежий воздух, рыбалка в Дону, прогулки по берегу, абсолютная тишина. Вы можете своими глазами увидеть переливы заката и необычайно красивого рассвета. Дом расположен на первой береговой улице. До берега Дона 100м. Дом построен в 2001г (жб плиты, кирпич) Одноэтажный, но есть мансардный этаж с балконом. 1й этаж полностью обустроен для летнего пребывания! Есть кухня, 3 полноценные комнаты и раздельный сан.узел. Вода-скважина,септик. В одной из комнат есть печка. Кстати! Огромный плюс!!! В этом году к дому подвели газ, осталось только завести его! Круглогодичный свет. Рядом живут соседи. Есть вместительный гараж на 2 машины, хоз пристройка к дому. Огромнейший участок в 28 соток-полностью свободен. Здесь на свое усмотрение можете сделать великолепный сад или заняться хозяйством! Также это место подойдет для тех, кто хочет купить объект под бизнес. Здесь великолепная возможность обустроить дом отдыха, или небольшую турбазу! От трассы Волгоград-Москва в 22км по асфальтированной дороге. Видео дома и других красот вышлю по запросу! Но лучше приехать и увидеть все своими глазами! Поверьте-это место не оставит вас равнодушным! Приглашаем на просмотр! Близлежащие города: Волгоград, Иловля, Фролово Объект 1-305654



Дача в СНТ Волжанин в Ворошиловском районе, Волгоград. Площадь дома: 40 кв. метров. Дом кирпичный. Площадь участка: 7.5 соток. Рядом пруд и родник с вкусной водой. Поливная вода по расписанию в сезон, сейчас ведут городскую воду, стоимость подключения обговаривается с председателем Есть подвал в самом доме и погреб с улицы под домом для инвентаря. Соседи только с одной стороны, уличный туалет требует восстановления. На участке растут яблони, груши, вишня, черешня, черная смородина, тутовник, виноград 4 вида, шиповник. Участок приватизирован. Заехать на участок можно с 3-й продольной и через ангарский СНТ Золотая Осень (тут ворота, заезжают только те кто внесён в базу для проезда). Электричество круглый год, подключено к дому. Условия продажи: 1 собственник. Объект 917137






Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537



Продается дом и земельный участок в сельском поселении Качалино Иловлинского района. Небольшой домик общей площадью 26 кв.м.,кухня и жилая комната. В дом проведен газ и водопровод, 2-х контурный котел,который работает на отопление и горячую воду. Участок 6 соток ровный есть хозпостройки, дровяная баня, туалет, летний душ. Дом требует ремонта, к нему есть фундамент 10х7,5 глубина 1,2 м., можно сделать пристройку. В доме беспроводной интернет и телевидение. Около дома широкая асфальтированая дорога. В шаговой доступности школа, детсад, магазины,почта, Сбербанк. Дом можно использовать как дачу или для постоянного проживания. Желающим переехать на постоянное местожительсво в этот экологически чистый район рядом с рекой Дон, есть несколько предприятий для устройства на работу . В поселке Качалино АО "Сады придонья", элеватор, санаторий "Качалинский", ж.д.станция. В пойме реки Дон красота окружающей природы, рыбалка, грибные места в лесу. Один взролслый собственник, продается в связи с переездом в другой регион.

Уютный дом срубовой для отдыха на природе.все новое и современное. состояние: заходи и живи. Есть все необходимое в доме. Просто приезжайте и наслаждайтесь природой и свежим воздухом. в доме: кухня, санузел, душевая кабина, сплит, красивая веранда. есть красивая баня и бассеин. на участке много винограда и деревьев. поселок развивается. хорошие соседи, живущие круглый год



Арт. 99969524 Продаётся уютный деревянный домик с большим участком у реки Волга!!! Что вас ждёт: Дом 20 м²** компактный и уютный, идеален для дачного отдыха или жизни на природе. Большой земельный участок место для сада, огорода, беседки или бани! Уже растут яблони, груши, смородина, малина, клубника. Живописное расположение рядом река , лес, свежий воздух и тишина. Почему это отличный вариант? Земельный участок в собственности!!! Готовое решение для летнего отдыха или начало для строительства большего дома. Рыбалка, прогулки у воды, пикники природа прямо за порогом. Возможность расширения участок позволяет построить баню, гараж или теплицу. Цена приятно удивит! Звоните прямо сейчас ваша мечта о загородной жизни начинается здесь!!! ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ! АН "АuRООМ"- золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!



Продается уютный дом в поселке Пархоменко по улице Ленина! Рядом шлюз Волго Донского канала! Рыбалка, природа! Это отличный вариант для тех, кто ищет собственное комфортабельное жилье за городом или выгодное вложение в недвижимость! Общая площадь дома составляет 55,1 кв.м. Планировка продумана рационально: изолированные комнаты позволяют с комфортом разместиться как небольшой семье, так и использовать одну из комнат в качестве кабинета или гостевой. Просторная кухня площадью 8 кв. м это не просто место для приготовления пищи, а полноценное сердце дома, где можно собираться с близкими. Санузел совмещен. Участок 7,45 сот Дом одноэтажный, что является несомненным преимуществом для семей с пожилыми людьми или маленькими детьми. Недвижимость находится в хорошем состоянии, полностью готова к заселению . Напольное покрытие практичный линолеум, за которым легко ухаживать, водоснабжение центральное, канализация центральная, отопление индивидуальный газовый котел, Удачное расположение на центральной улице поселка обеспечивает хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. Ходит 118 автобус с Красноармейского района от ост Строитель Магазин, школа, д. сад в шаговой доступности! Звоните покажем по предварительной договоренности! Объект 1-315634



Вы мечтаете о собственном доме? У нас для Вас выгодное предложение. Продаем дом с круглогодичным проживанием. по адресу : Волгоградская обл, Калачевский район , п.Ильевка ул.Набережная Крепкий добротный дом. Канализация-септик.Своя скважина. Установлены пластиковые окна, евро ремонт. Все коммуникации заменены, новые радиаторы, двухконтурный газовый котёл. - Общая площадь 57.7 м² - кухня - 8м² Всего в доме 3 комнат. Две раздельные комнаты и кухня -гостиная на первом этаже . На участке- 9,5 соток . Капитальный гараж, хозпостройки,летняя кухня. Плодовые деревья и кустарники- все необходимые витамины для детей и взрослых. Дом расположен на берегу канала. Соседи доброжелательные. Добро пожаловать. Ждём Вашего звонка!!!



Продается отличный дом , станица Новогригорьевская, ул. Переулок Почтовый. Дом большой 75 кв. м., 4 спальни, кухня, сан.узел. В доме установлены пластиковые окна, косметический ремонт, газовая колонка автомат, душевая кабина. Отпление газовым котлом, выгребная яма, Вся мебель остаётся бонусом покупателю, заходи и живи. На участке летняя кухня, хоз.постройки, гараж. Дом расположен в самом центре, рядом магазины, почта, аптека. Идеальный вариант для проживания, для отдыха, отличная природа, рыбалка на Дону, живописное место. До Волгограда 100 км. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Волгограде, рассмотрим все варианты.






В продаже Дом в живописном, тихом месте по адресу Волгоградская область станица Качалинская, Прибреженая улица. Рядом улицы : ул. Бахтурова, пер. Школьный, ул. Нагорная Отличный вариант покупки, для загородного отдыха, в дали от суеты и городского шума. Те кто любит рыбалку, и отдых на природе в нескольких метрах озеро Стоялое, в нескольких минутах езды река Быстрый Проток и конечно же река Дон с живописными видами. В населённом пункте находится школы, почта, Медпункт, магазины. Стадион Ермак, остановка общественного транспорта, не подалеку Качалинский санаторий где можно не только пройти лечение оздоровительное а так же насладится природой. О доме: Крепкий добротный деревянный Дом площадью 55,1 м2, три раздельные комнаты. Кухня, прихожая. Отдельный погреб. Газ как в Доме так и в Летней кухне. На участке 16,5 соток земли в собственности располагается :хоз постройки, туалет, баня, скважина. Имеется навес под авто. Молодой сад с плодовыми деревьями, многолетние цветы, установлен парник. 1 собственник, долгов и Обременений нет.



Продам дом в Ленинском районе, в 10 мин.езды до р.Волга,много ериков богатых рыбой, гребные места. Очень живописное место для любителей природы, рыбалки, охоты, грибов и свежего воздуха, Дом построен 1990г из кирпича площадью 63 кв.м.,расположен на 16 сот. Дом и земельный участок в собственности, внутри дома косметический ремонт, 4 комнаты, кухня ,прихожая, печное отопление, сплит система ,свет, вода. Септик, скважина станция., ведется газ. На территории участка находится, беседка, баня, душ, туалет. Фруктовые деревья, смородина, клубника, крыжовник. Дом подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках города, полное юридическое сопровождение сделки.






Предлагаю Вашему вниманию кирпичный дом площадью 186,2 кв.м. на участке 11 соток в хуторе Песковатка. Год завершения строительства - 2020. На последних восьми фотографиях представлен дизайн-проект, которым можно воспользоваться при ремонте и отделке внутри дома. СОЗДАЙТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! 1 этаж: холл, котельная, кухня, раздельный санузел, гостиная площадью 24 кв.м. с выходом на террасу к зоне барбекю. Банный комплекс, с сауной на дровах. По всей площади первого этажа теплый пол. 2 этаж: две изолированные спальные комнаты, подготовлен санузел, кабинет, просторный холл. Для создания комфорта в доме установлены три сплит-системы. Центральное водоснабжение, канализация - септик. Для отопления используется двухконтурный газовый котел. На крыше оборудованы 4 солнечные батареи (модуль 280 Вт), что позволит полностью обеспечить дом, двор электричеством. Вместительный гараж на две машины со смотровой ямой и автоматическими воротами. Есть вход в дом непосредственно из гаража. Уже вырос и плодоносит сад. Залита чаша для будущего бассейна. К дому ведет асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа и магазины, рядом остановка общественного транспорта. В любое время года отличная рыбалка на Дону. В летний период - пляжи, катание на лодках и прочие. Также рядом отличные места для сбора грибов. В удобное для Вас время организую показ дома, запишитесь заранее.



Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом в п. Приморск, Быковского района,по ул.Гагарина, площадью 59,6 кв.м на участке в 15 соток. Этот дом с кухней и баней станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи, находится всего в 40 минутах на транспорте от г. Волжского. Характеристики: • Большой дом с высокими потолками • Использованы качественные строительные материалы • Просторная веранда • Проведены газ и вода, есть септик • Баня • Скважина • Кухня с газом, отапливаемая, практически второй дом • Большой участок, что позволяет реализовать любые идеи по благоустройству В шаговой доступности: • Школа • Дом культуры • Детский сад • Магазины • Поликлиника • Пункты выдачи Ozon, Wildberries Окружающая природа: Волга, сосновый бор, песчаный пляж. Отличные условия для рыбалки и сбора грибов! Объект 1-313033



дом новострой 2021-2022 года постройки, необходима внутренняя отделка, наружная отделка. Крыша мягкая черепица, дорогие окна. Расположение дома в центре участка, участок выходит на лес. На участке имеется второй жилой дом из 2 комнат, для круглогодичного проживания с газовым отоплением, вода проведена в дом, санузел отсутствует. Дом ремонта не требует, в доме есть погреб. На участке имеется скважина, колодец с питьевой водой, дровяная баня, баня ремонт не требует, беседка, гараж, душ с подогреваемой водой, сарай. Все постройки из кирпича. Плодоносящий сад и виноградник. Участок чистый, ухожен. Выход с участка сразу в лес по грибы. Документы полностью готовы к продаже. Хозяин и собственник один.



Продается дом с хоз постройками.Дом расположен на берегу прекрасной реки Дон.Что очень хорошо для рыбалки,а так же можно и поохотиться в близлежащих лесах.В доме три жилые комнаты,кухня,небольшой коридор,веранда.В доме есть подвал(погреб).Газ, вода, электричество все есть. Есть летняя кухня,хоз постройки(сараи),баня(нужен кап ремонт)На территории есть огород,сад с фруктовыми деревьями (вишня,яблони,груши,терн, смородина,абрикос)малина.В хуторе где располагается дом есть детский сад,школа,магазины, дом культуры.Можно рассмотреть вариант с ипотекой.Реальным покупателям покупателям торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |