продается дача в СНТ Здоровье. 2 х этажный дом с новым ремонтом и мебелью,2 сплит системы, вода в доме горячая и холодная (бойлер),холодильник ,электроплита,современный кухонный гарнитур,телевизор,камин,пластиковые окна во всем доме. на втором этаже размещены 2 комнаты и открытая веранда.на улице располагается беседка с теплой(бойлер)водой,с гриль зоной, большой бассейн 5:3 м с подсветкой,детская зона с песочницей и батутом с прорезиненным покрытием. на участке располагается отдельно дом с душем и туалетом. также большой бойлер и стиральная машинка. имеется баня.автоматическая поливная система.септик,скважина. в этом году идет подключение газа!!! 3 я улица от пляжа. водохранилище,пляж чистый, песок. в 5 минутах находятся рынок и магазины. СНТ охраняемое. свет круглый год. до города 30 минут езды.
Предлагаем Вам к покупке теплый, уютный, газифицированный дом в тихом месте, п. Краснооктябрьский по ул. Интернациональная. Площадь дома 52,5 м.кв. , летний домик 20,3 м.кв., под домом вместительный подвал для хранения различных продуктов и овощей. Большое парковочное место для вашего автомобля и автомобиля ваших гостей. На участке, площадью 13,3 сотки, есть летний душ, туалет, теплица и парник для выращивания рассады и овощей, общей площадью 48 м.кв. Участок ровный, ухоженный много плодоносящих деревьев и ягодников (груши, яблони, вишня, черешня, виноград, ежевика, клубника) Дом построен в 1957 году, полная реконструкция проведена 1992 и 2022 годах (сделана пристройка, замена окон на стеклопластиковые, потолок натяжной, стены обшиты панелями МДФ, на полу усиленный бытовой линолеум. Дом утеплен минватой, обшит металлическим сайдингом, что обеспечивает отличной энергоэффективностью в зимнее и летнее время, крыша покрыта металлочерепицей ) Все коммуникации централизованные: электроэнергия, газ, водопровод, поливная вода, канализация (септик) Перед домом участок (до дороги), примерно 6 соток, где вы можете разбить сосновый бор или ореховую рощу, что добавит комфорт для вашего проживания. Дом расположен в очень удачном месте. Соседи доброжелательные. Рядом магазин, школа, аптека, автобусная остановка, до пляжа 5-10 минут ходьбы, до Волжского 15 минут езды. При продаже все остается новым собственникам. ЗВОНИТЕ! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волжского, Волгограда и за пределами области. Все лучшие предложения под Ваш запрос !!! АН "ПРЕМИУМ" ждёт Вас!
Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.
Продаётся дом в ухоженном, жилом состоянии. Дом и земля в собственности. Все удобства в доме. Газ, централизованная вода, септик на 4 кольца по 1.5 метра каждое. Оба этажа жилые на каждый этаж котёл отдельно. Произведена замена крыши металлочерепица,новая мощная электро проводка, евро окна. Имеется отапливаемая газом кухня отдельно стоящая на участке в ней установлены ванна и стиральная машинка, баня. Вся мебель и техника остаётся бонусом покупателю. Чистая продажа, документы готовы к сделке, два взрослых собственника.
Уютный двухэтажный жилой дом в Краснооктябрьском районе по улице Менделеева (СНТ 40 лет Октября). Общая площадь дома составляет 81,2 кв.м, из них 49,9 кв.м. жилая. Дом находится в хорошем состоянии, готов к проживанию. Планировка: - 1 этаж: просторная кухня площадью 9,3 кв.м., три комнаты, раздельный санузел, коридор. - 2 этаж: две комнаты (без отделки). Коммуникации: Дом подключен ко всем необходимым инженерным сетям: электричество, водопровод (центральное водоснабжение), канализация - септик. Отопление - газ. Дом расположен на ровном участке. На участке плодовые деревья -яблоня, груша, абрикос, орех. Тихий, зеленый район с плодородной почвой, подходящей для садоводства. Отличный вариант для постоянного проживания или летнего отдыха! Подходит для семей с детьми, а также в качестве загородной резиденции. Объект 1-322832
Вы мечтаете о собственном доме? У нас для Вас выгодное предложение. Продаем дом с круглогодичным проживанием. по адресу : п.Кирова ул.Приканальная Крепкий добротный дом. Септик канализация. Установлены пластиковые окна, два санузла ,на первом и втором этаже. , т, все коммуникации заменены, новые радиаторы, двухконтурный газовый котёл.( Гепард) - Общая площадь 128 м² - кухня - 15м² 6 комнат две раздельные комнаты на первом этаже , - будут служить Вам и местом для крепкого сна и радушного приёма гостей. 4 раздельные комнаты на втором этаже. Балкон из спальни на втором этаже с видом во двор. На участке- 9,9 сотки, капитальный гараж, баня, хозпостройки, мангальная зона. Плодовые деревья и кустарники- все необходимые витамины для детей. В пятиминутах пляж (отдельный вход) Соседи доброжелательные. Добро пожаловать. Ждём Вашего звонка!!!
Дом Волгоградская обл. Р.п. Иловля, 73 км от города Волгограда, в отличном состоянии, ухоженная придомовая территория. В доме три спальни, зал, кухня (14.4), два санузла, ванная, гардеробная, подвал, дополнительные локации. Имеются надворные постройки: гараж (34.3 кв.м.) с ремонтной ямой, летняя кухня с газовой плитой (17,4 кв.м.), сарай, погреб, теплица (12 кв.м.), скважина для полива. На участке плодоносящий сад. Дополнительно в 5м доступности участок в собственности (117 кв.м.) под строительство гаража.
Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.
Уютный одноэтажный дом с комфортным пространством Этот уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м² расположен на ухоженном участке 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и гармонию. Простор и удобство - Две просторные комнаты — светлые, с ровными стенами и потолками, создают приятную атмосферу. - Удобная кухня — компактная, с продуманной планировкой, легко вмещает необходимую мебель и технику. - Практичные полы — прочный и износостойкий линолеум, не требующий особого ухода. - Дополнительное пространство — на участке расположены гараж и подсобное помещение для хранения. Выгодное расположение - Тихая зона — спокойная атмосфера, нет шумных соседей. - Инфраструктура рядом — магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения в шаговой доступности. - Возможность благоустройства — участок можно превратить в уютный сад или организовать парковку. Готов к проживанию Дом не требует дополнительных вложений — выполнен качественный ремонт, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или временного размещения. Идеальное сочетание уюта, функциональности и удачного расположения — этот дом станет вашим надёжным укрытием! Объект 1-322800
Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время!
Продается просторный дом в отличном месте Городищенского района! В xуторe eсть шкoлa, дет. сад, поликлиника, почта, магазины, клуб, а так же все, что нужно для современной сельской жизни. Нет проблем с трудоустройством. Кроме того чистый воздух, всегда свежие молочные и мясные продукты от местных производителей, охота и рыбалка, отдых вблизи водоемов. Ежедневное транспортное сообщение г. Волгоград. Тихие добропорядочные соседи. Звоните договаривайтесь о просмотре в удобное для вас время. Арт. 115641461
В прoдажe участoк по адреcу: ул. Родниковая (Сoвeтcкий paйон). ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА МЕЧТЫ !!! Площадь участка: 5.68 сотoк. Близиться к завершению строительство новой прямой дороги от Родниковой долины до 2й продольной. Подъезд к учаcтку - аcфaльт. Рядом Родниковая долина. Соседние улицы Богданова, Аренского, Степанищева, Шумского. Bсе кoммуникaции доcтупны к пoдключению (cвeт, гaз, центральная вoда). В шаговой доступности школа (7-8 мин). 10 минут пешком до остановки и сетевых магазинов. Условия продажи: 1 собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку !!! ВНИМАНИЕ! При покупке участка можно также заключить договор подряда на строительство дома от нашего партнера - акредитованного застройщика. Гарантия на строительство 5 лет. Проект дома в подарок. Стоимость строительства кирпичного дома от 47000 руб/кв.м Звоните ! Если вас заинтересовал этот участок, но не продана Ваша недвижимость - звоните! Поможем быстро и комфортно с продажей Вашей недвижимости, проведем полное юридическое сопровождение сделки !!!
Тихий и уютный уголок в СНТ "Мирный" предлагает комфортную дачу для отдыха и проживания. Дом площадью 17 кв. м имеет статус "Жилое", что позволяет оформить прописку. Участок земли площадью 5,54 сотки окружен живописной природой, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и гармонию с природой. Объект 1-308761
Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту, участок по ландшафтному проекту. Два свидетельства о собственности-на участок и на дом. Строили для себя с душой, не экономя на материалах. Расположен на последнем шлюзе Волго-Донского канала,рядом построек по плану не будет, дальше заповедная зона, с террасы открываются виды донских холмов. Пятиморск - живописное историческое место, к дому проезжаем через знаковый памятник Соединения фронтов. Дом из газобетонных блоков, вентилируемый самомоющийся фасад-японские панели из фиброцемента(гарантия фирмы-установщика 50 лет). Отмостка и площадка для авто-тротуарная плитка. Забор: коричневый профлист,высота 2м,автоматические ворота на улице и в гараже(с пульта). Дом готов для постоянного проживания: - газ,электричество,вода(скважина), - тёплые полы,две сплит системы - два санузла, стиральная машина - стационарная система фильтров очистки воды - автономный газовый котёл,работающий даже при откл э/энергии. - кухня-массив полностью оборудована(посудомоечная машина,газовая плита,вытяжка, микроволновка, два холодильника) - 3 спальни на верхнем этаже - гостевая спальня и гостиная с кухней - на первом - просторная прихожая с отдельной входной группой, где можно оставлять обувь и верхнюю одежду - из гостиной выход на большую террасу из натурального дерева с термообработкой - электрические рольставни на окнах - спутниковое телевидение, интернет - камеры видеонаблюдения, GSM сигнализация,датчики движения - лестница и балки на втором этаже из натурального дерева-бук,высокий потолок(второй свет) - французский балкон с видом на канал.До воды 10м. В канале купаемся, катаемся на сапах, рыбалим, зимой коньки и сани. Берег чистый и тихий, рыбалка, осенью - смело по грибы. - на улице джакузи, баскетбольное кольцо и проектор для вечерних кинопросмотров - в этой местности нет мошки и комаров + терраса обрамлена сеткой - зимой дом тёплый, уютный, идеально для НГ каникул, на канале - коньки, сани. Продаем полностью укомплектованным - мебель и текстиль, бытовую технику и посуду, садовое оборудование и садовую мебель. На втором этаже роскошный кожаный итальянский диван, второй свет и гардеробная. Оставляем гриль Weber и большой каркасный бассейн. По периметру посажены 162 туи(живая изгородь), цветет лаванда, плодоносят яблоки, сливы, вишни, автополив Gardena, все необходимое для сада оставляем - от многочисленных инструментов до газонокосилки. Немаловажный момент-интеллигентные соседи, семейная пара среднего возраста, благоприятная атмосфера самого Пятиморска, всегда тихо и спокойно, есть огромная парковая зона с детским городком, оснащенная набережная, можно гулять, а можно исследовать все окрестности на велосипедах ( велосипеды оставляем 2шт), до песчаного пляжа и магазина ( Магнит) ,банкомата, почты - 15 мин пешком, 5 мин на машине. В поселке есть школа,детский сад, библиотека, престижный лагерь Босоногий Гарнизон. В этом месте всегда ощущение, что ты на курорте, лучше один раз увидеть, звоните.
Арт. 112799539 п. Вторая Пятилетка Среднеахтубинский район г. Краснослободск. Продается жилой дом, в прекрасном, живописном месте. Из поселка ходит общественный транспорт до Краснослободска и до Волгограда. Общая площадь дома - 116м Дом 2-х этажный. на 1 этаже большая комната, кухня и комната для санузла, на 2 этаже - 3 комнаты. Построен дом в 2022году из блоков. Высота потолков на 1 этаже - 2,45м, на втором этаже - 2,90м Газ заведен в дом, установлен 2-х контурный газовый котел. Вода - скважина, слив - септик. 1 этаж сделан косметический ремонт, 2 этаж без отделки. Участок - 7соток, есть летний туалет, баня, хоз постройки. Документы подготовлены к сделке, дом и земля в собственности. Подходит под ипотеку, материнский сертификат. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!! Все консультации бесплатные. Хотите купить данный дом , но своя недвижимость еще не продана звоните!
Продам дом в Ленинском районе, в 10 мин.езды до р.Волга,много ериков богатых рыбой, гребные места. Очень живописное место для любителей природы, рыбалки, охоты, грибов и свежего воздуха, Дом построен 1990г из кирпича площадью 63 кв.м.,расположен на 16 сот. Дом и земельный участок в собственности, внутри дома косметический ремонт, 4 комнаты, кухня ,прихожая, печное отопление, сплит система ,свет, вода. Септик, скважина станция., ведется газ. На территории участка находится, беседка, баня, душ, туалет. Фруктовые деревья, смородина, клубника, крыжовник. Дом подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках города, полное юридическое сопровождение сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |