


Продается дача в Советском районе в СНТ Факел Дача кирпичная в 2 уровня Домик в статусе жилого предназначения, есть прописка Участок 12 соток в собственности(два участка, есть межевание)от соседей На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, беседка для отдыха, место для парковки машины . На втором участке есть беседка. Рядом находится пляж, водохранилище, общественный транспорт , магазин, по улице проходит газопровод Дача подходит под ипотеку Работаем с ведущими банками города Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов



В продаже дача снт Горнополянец , схема 3, Советского района. Снт газифицировано !!! Кирпичный дом 2 этажа в доме 2 комнаты и кухня . Есть балкон . Дом в хорошем состоянии ,пластиковые окна ,металлическая входная дверь , новая проводка , в одной комнате натяжной потолок , на полу линолеум . На участке плодовые деревья. Сад молодой плодоносящий . Дом жилой с правом регистрации . Имеется межевание границ. Вода поливная четыре раза в неделю . Хорошие подъездные пути . Имеется въезд для автомобиля . Объект 1-289375



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



В продаже кирпичный газифицированный дом в п. Майском Советского района, города Волгограда. Дом и земельный участок в собственности, имеется межевание границ. Общая площадь дома: 40,7 кв.м. Земельный участок 7,99 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан/узел. В доме: свет, газ, вода. Установлен новый газовый котел. Септик. Данный дом, можно купить в ипотеку, с привлечением материнского капитала. Показ по договоренности. Объект 1-304728



Продается дача, в собственности, 2-хэтажный дом с подвалом, участок 6сот+прикопка., на участке хозблок-склад в подвале, сарай для садового инвентаря, баня, бассейн со сливом, туалет, летний душ, навес на 2 машины, теплица, участок в 2х уровнях, 2 ввода водяного трубопровода для полива. На участке плодовые культуры: виноград- 6 сортов столовых+2 технических, клубника ремантантная, малина 2 сорта, слива, груша, 4 сорта яблок, вишня 2 дерева, черешня, грецкий орех, лесной орех, смородина лесная и садовая, шиповник, декоративные кустарники, цветы многолетние. Дружелюбные, нешумные соседи. Прекрасное место для отдыха или летнего проживания, рядом ВДСК для купания или рыбалки. В доме газ. плита. Газ с баллона. Мебель, ТВ, холодильник, плита остается. Эл. энергия круглогодично. До остановки 130 автобуса 15мин неспешной ходьбы, до песчаного пляжа 10 мин ходьбы.



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



Продаётся уютная дача с основательным кирпичным домом в СНТ Строитель-2 (шлюз 6-9). Рыбалка, пляж в 7ми минутах ходьбы! Дом на фундаменте, построен в 1,5 кирпича. Железобетонные перекрытия! На 1м этаже просторная кухня, небольшая комната с камином, который позволяет ночевать здесь в межсезонье. А также тех помещение (кладовая, мастерская). На 2ой этаж ведёт удобная лестница. Здесь большой холл, в котором также оборудовали спальные места для гостей и две раздельные уютные спальни. Есть навес для посиделок в семье и с друзьями, а также заезд для машины.( при необходимости есть возможность сделать заезд для нескольких машин).На ухоженном ровном участке множество плодоносящих деревьев, кустарников, цветов. Туалет кирпичный. Замечательный вариант для большой семьи и для любителей рыбалки! Для тихого отдыха подальше от города. В перспективе, при открытии объездной дороги, до Кировского и Советского районов можно будет добраться за 20-30 минут. В СНТ есть колодец с привозной питьевой водой.



ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ!!! Предлагаем к покупке замечательный вариант загородной недвижимости на Варваровском водохранилище (через Лавровую). Рядом СНТ Дружба, СНТ Березка, СНТ Транспортник, СНТ Природа. До благоустроенного пляжа 5-7 минут! СНТ газифицируется! Площадь дома-60 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, с крепким фундаментом, ЖБ перекрытия! На 1-м этаже предусматривалась кухня и комната. Стройвариант, но это позволит Вам обустроить и сделать ремонт по-своему вкусу. На 2ой этаж ведёт металлическая удобная лестница (с улицы). Здесь две раздельные спальни. Состояние жилое. Стены оштукатурены и покрашены (достаточно обновить в любимой цветовой гамме). Участок 12 соток , возможно сделать въезд со стороны улицы СНТ "Березка", которая очень широкая и здесь проживают круглогодично. Большой размер участка позволит Вам разместить здесь и места для досуга и отдыха (зону барбекю, беседку, баню, бассейн и т.п.) и огород, и сад. Здесь уже большой плодоносящий сад : груша, айва, яблони, перксик, абрикос, слива, тёрн, а также 12 сортов винограда, крыжовник, малина, но при желании Вы можете без проблем увеличить ассортимент)). Есть большой кирпичный хозблок, металлическая ёмкость для воды. А также металлический гараж. Улица засыпана щебёнкой, поэтому подъезд к дому хороший даже в зимнее время. Предусмотрен заезд для машины. Бонус для покупателя - остаётся вся мебель.



Продается дача на земельном участке в 6,8 соток в СНТ Химик, ул. Ореховая, на котором расположен двухэтажный дом (75 м2) и капитальная хозяйственная постройка (20 м2). На первом этаже дома имеются две комнаты (стены выровнены гипсокартоном и утеплены минватой) и большая кухня-гостиная (около 25 м2), в одной из комнат имеется кирпичный камин. На втором этаже две комнаты. Лестница на второй этаж расположена внутри дома. Во всем доме установлены пластиковые окна. Перед домом имеется навес. Хозпостройка разделена на две части: подсобное помещение для хранения хозинвентаря и баня (парилка, раздевалка). Баня недоделана: в парилке смонтировано утепление на стенах, имеется каркас перегородки между парилкой и раздевалкой с новой банной дверью в парилку. В парилке залит бетонный пол. Перед хозпостройкой имеется навес, грунт под которым выложен камнями. Участок ровный, прямоугольный. По участку под землей проложены ПНД-трубы для полива из централизованной системы (всего 8 точек подключения), также водоснабжение заведено в дом. На участке имеется: 4 черешни, несколько яблонь, вишен, персиков, а также груша, слива, абрикос, крыжовник, виноград, смородина, малина. Также высажен газон, имеется место для посадки огурцов, помидор и других овощей. Железные въездные ворота и калитка. Электричество круглогодичное с прямым договором с Электросбытом, оплата по счетчику. От конечной остановки автобуса 130 до дачи около 10 минут неспешной ходьбы, от дачи до пляжа - 5 минут пешком. Ввод в эксплуатацию нового моста через Волго-Донской канал до конца 2025 года будет дополнительным преимуществом в пользу приобретения данного объекта. Причина продажи: переезд в другой район города.



Продается Дом на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный, на первом этаже две жилые комнаты, на окнах решетки, есть кондиционер. На втором этаже одна комната, вдоль боковых стен две закрытые кладовки и выход на балкон-террасу. Входная дверь металлическая, перекрытия бетонные, внутренние перегородки кирпичные, полы деревянные, евроокна, межкомнатные двери деревянные, лестница на второй этаж (внутри дома) из дерева. В доме сделан ремонт, поменяна проводка в 2022 году. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Отдельно на участке расположена летняя кухня с крытой верандой и деревянным настилом. В кухне встроенный гарнитур, 4-х комфорочная плита с газовым баллоном (у наружной стены в металлическом шкафу), обеденный стол, холодильник 2023 г. выпуска, холодильник б/у в рабочем состоянии на улице и раковина с водоотведением в проложенные трубы под землей. Есть кирпичный душ, оборудован герметичной емкостью из цветного металла, запаса воды хватает на обеспечение кухни и душа на 3-4 дня. На территории расположен металлический хозблок. Перед домом крытая навесом площадка для парковки двух автомобилей, на территории есть еще одна группа ворот и площадка из щебня для парковки автомобиля. По границе участка проходит газ, в перспективе можно провести газ в дом. Вода в обществе подаётся с мая по октябрь 4 раза в неделю. Электричество в обществе круглый год. Территория участка оформлена цветниками (розы, пионы, хосты, ирисы, нарциссы, лилейники, ландыши и др.), цветущими кустарниками (жасмин, японская айва, шалфей, сирень, спирея, плетущийся клематис ). Между домом и летней кухней растет группа хвойных: можжевельник, голубая ель, сосна, лиственные деревья: липа, рябина, акация. Рядом с домом ухоженный газон. Имеется зона огорода, плодовых деревьев: вишни-2(ранние), яблони-4 (осенне/зимних сортов), груши-3(летние сорта), грецкий орех-4, абрикосы-3, черешни-3(молодые), кустарники жимолости-4, малина, клубника, виноград(сорта, не требующие укрытия), калина, черноплодная рябина. Идеальное месторасположение дачи, В 5 минутах ходьбы в разных направлениях выход к оборудованным пляжам (4 улица от береговой линии) и 3 минуты на машине к пляжу на въезде в дачный массив с парковкой. На территории СНТ есть хозяйственный магазин "Фазенда" и продовольственный магазин" Удачный". Дом (назначение жилое) и земельный участок в собственности, границы определены. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Готовы к диалогу по цене



Продается дача в СНТ Осень дом кирпичный 1 этажа 40 кв.м.( комнаты+ кухня + дкйствующая баня и подогреваемый электричеством круглогодичный душ) на участке 6 соток. Во дворе: летняя кухня, беседка, парковочное место для машины, хоз. блок, душ, туалет, емкость, теплица, деревья, кустарники, цветы. Территория ухожена, рядом река. До Варваровского водохранилища 7 минут пешком (Волго-Донской канал). Хорошее местоположение, дружелюбные соседи. Дачa находится в Cоветском рaйонe , на Варвapoвскoм вoдoxpaнилище через Лaвpовую, в 3-х минутах ходьбы от пляжа Варваровское водохранилище (Волго-Донской канал). В сезoн ходит дачный автобус 56э кaждыe 30-40 мин.по расписанию. Дaчa наxoдится рядoм с aсфaльтиpованной цeнтрaльнoй дoрогой Соседние СНТ: Дружба, Березка, Природа, Транспортник, Факел, Рябинушка, Янтарь, Малинка. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! 5 причин продавать и покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.



Продается любимая дача в СНТ "Горчичник"! Красноармейского района, идеальное место для спокойного отдыха и садоводства Риэлторов просьба ни беспокоить Городская прописка! Проводят газ! Видеонаблюдение ,интернет! В связи с покупкой дома! Ни хватает на нее времени и в будущем его ни будет вообще! Дачу ни хочется запускать по этому продаем в хорошие заботливые руки! За эту цену все включено! Оставляем мебель, кондиционер холодильник , плиту , бассейн, посуду и прочее! Забираем личные вещи и технику что привозим из дома. Так же оставим остатки стройматериалов, так как все что хотели сделать ни успели. Новая хорошая проводка по всему участку ( в туалете,душе свет, и на участке для удобства в ночное время + фонари декоративные и с дачниками движения ) Удобное расположение, участок ровный 6 соток. Дом кирпичный: 2 комнаты. Чердак 3 новых качественных пластиковых окна. Металическая дверь. 2 замка Имитация дерева.Глазок Новый Кондиционер Самсунг. Новые полы. Косметический ремонт Новые потолки , люстры с регулировкой света! Много соседей проживает круглый год! 1 комната сделали как студию, кухня + гостиная. Зимой готовим в ней , летом в беседке или летней кухне. 2 спальня для гостей ( детская ) Чистый сухой погреб ( свет проведен ) Беседка: Зашита сеткой от москитов. В ней так же летняя кухня. Розетки, большая столешница для установки техники для готовки. Удобно делать заготовки. Так же обеденная зона. Туалет с хозблоком. ( В нем мебель и садовый инструмент) Душ + ( комнатка где можно переодеться ) 2 зеркала, вешалка ,места для хранения! На участке установлены новые оцинкованные грядки ( север грядка ) 5 шт 3*65, 3 шт 4*65 в них завезена плодородная почва! С удобным поливом. В двух капельный. В этом году в них первый урожай, по тазу в день с грядки собираем. Вода : По всему участку разводка для удобства полива. Вода по расписанию с 8.00 до 12, с 15 до 19.00 5/2 Раковина ( вода постоянно) Ванна. Мангальгая зона ( печка под казан, мангал ) Установлены 2 куба для воды с фильтрами. Капельный полив на грядки! Так же на них краны для использования в удобное время не зависимо от графика подачи воды! Бассейн ( каркасный 6 кубов ) к нему кран с фильтром для набора воды. Качели. Участок огорожен хорошим забором! Ворота для заезда машины. Можно поставить 3 шт. На участке посажены Черешня ( желтая )4 яблони , 3 груши, 3 сливы , нектарин , 4 персика , смородина, виноград , малина , клубника, вишня , вишня( китайская ) можжевельник, розы, тюльпаны, пионы ( белые , розовые ) В грядках помидоры, огурцы, перец , баклажаны, кабачки , клубника До остановки 15 минут спокойным шагом. Конечная 83 маршрутки Или остановка заводоуправления. Трамвай, автобусы,маршрутки. Так же в пешей доступности есть магазин. По всем вопросам пишите. Ни всегда могу ответить на звонок , работаю. Просмотр по договоренности!



Пpoдaeтcя двухэтажный дом с ПРОПИСКОЙ в экологичеcки чистой местности - СHT "Xимик" в Светлоярском районе Волгоградской области. Рядoм расположен paбoчий пocелок Южный, пляж в 15ти минутах xодьбы!!! HАЗHAЧEHИE ДОМA ЖИЛOЕ!!! Пpoпиcкa!! Дом кирпичный, имеет статус ЖИЛОЙ площадью 72м2, жилая -36м2, есть две комнаты и кухня, мансарда с прекрасным видом на канал. На участке (9,35 сот) растет сортовой виноград, яблоки, груши, абрикосы, айва, есть небольшая теплица. Хватит места для зоны отдыха, а также для огорода. Туалет и душевая также находятся на участке. Есть большая металлическая емкость для технической воды. Забор из металлопрофиля, рядом въезд в гараж. Остановка общественного транспорта автобуса 127 (5 мин ходьбы), 130 в (10 мин ходьбы), хорошие соседи.



Продается дача по адресу: улица Тимошенко, село Большие Чапурники, Светлоярский район, Волгоградская область. Площадь участка: 15.6 соток. Площадь дома: 97.3 кв. метров. Дом расположен в тихом и спокойном районе, что делает его идеальным для семейного проживания. Площадь дома позволяет разместить комфортно всю семью. В доме имеется 3 комнаты, что обеспечивает достаточно места для отдыха и работы каждого члена семьи. Дом удобный для пожилых людей и семей с маленькими детьми. В доме сейчас стандартный ремонт, что позволит новым владельцам вносить свои собственные изменения и дизайнерские решения. Мебель остается в доме, включая кухонный гарнитур и спальный гарнитур. Это позволит сразу же после покупки начать комфортное проживание без лишних трат. Экономичный вариант дома привлекает тех, кто хочет сэкономить на жилье, не теряя при этом в качестве и удобстве. Ипотека подходит для покупки данного дома, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Рядом с домом находятся все необходимые учреждения и инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, общественный транспорт. Это значительно облегчает повседневную жизнь семьи. Условия продажи: 1 собственник. Объект 908250



Продается ухоженный участок с двухэтажным домом. Перед домом — бетоннированная площадка для 2х машин. Имеется большая крытая терраса. На участке: Яблони, вишня, слива, алыча, черешня, крыжовник, смородина (красная и черная), малина (разных сортов), ежевика, клубника, виноград. Есть летний душ, дачный туалет и небольшой хоз. блок. Коммуникации: электричество, вода по расписанию. Подъезд круглогодичный. Пешая доступность к остановке и пляжу. Площадь участка: 6,18 соток Площадь дома: 30 м²



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Предлагаем Вашему вниманию 2-этажный летний жилой дом (для зимы надо утеплять) в тихом, экологически чистом месте, на берегу Варваровского водохранилища. Дом кирпичный, общей площадью дома 56 кв.м., в хорошем, жилом состоянии, установлены окна ПВХ. Дом построен в кирпич, перекрытия ЖБ. На первом этаже Вы увидите гараж, с входом в дом на кухню, к дому прилегает веранда. На втором этаже расположены комната для отдыха и две раздельные спальни. Участок просторный, ухоженный, имеется много плодовых молодых деревьев, цветы, плодоносящий виноград разных сортов, грядки все подготовлены для посадки, кирпичный душ и туалет в чистом виде. Есть зона барбекю, с раковиной и сливом. Водоснабжение в летний период (вода для полива). В СНТ имеется своя скважина с питьевой водой. Дорога к даче просыпана щебенкой, улица просторная. При желании можно провести газ. В шаговой доступности пляж. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. По периметру СНТ- забор, шлагбаум, закрытая территория. Все соседи доброжелательные, спокойные. По документам: Дом, назначение жилое, границы земельного участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Помощь в одобрении ипотечного кредита. Подача заявки в режиме онлайн. Подберём банк, который будет интересен и выгоден именно Вам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем реализовать материнский капитал, даже, если ребенку не исполнилось трёх лет. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Возможен торг. Звоните и приезжайте на просмотр!



К продаже жилой 2-х этажный дом 120 м2 на участке 9 соток по адресу: Волгоградская область, Светлоярский район, с. Малые Чапурники, ул. Зеленая ( 8 мин. на авто и Красноармейский район, Волгоград). Дом кирпичный, 1-й этаж 3 комнаты + кухня 19 м2( см. план), второй этаж мансарда из дерева и две большие комнаты. Дом очень теплый, отопление АГВ, состояние жилое, частично нужен косметический ремонт, водоснабжение центральное, все окна ПВХ, капитальная крыша из оцинкованного металла. Вдоль дома асфальтовая дорога, в шаговой доступности 2 магазина, медицинский пункт, клуб, остановка общественного транспорта ( автобус ходит каждые 15 минут), федеральная трасса. Подходит под покупку в ипотеку с использованием средств материнского капитала.



Предлагаем вашему вниманию шикарный дом квартирного типа. Общая площадь 85 квадратов. Две отдельные комнаты и одна проходящая. Все просторные и с высокими потолками. Имеется очень большая и просторная кухня-столовая. Новым жильцам в подарок кухонный гарнитур с техникой, большой шкаф-купе в прихожей, сплит, шикарные шторы на окнах и люстры бонусом. Вся мебель и техника в отличном состоянии. Во всем доме дорогой ламинат. Стены выровнены гипсокартоном. Проводка в доме поменяна. Хорошие межкомнатные двери. Новая входная дверь с козырьком. Потолки натяжные и двухуревневые. Есть погреб внутри дома для закрутки или любой другой мелочи. В ванной комнате современный и новый кафель с теплыми полами. Пластиковые окна, в половине дома, новые батареи. Счетчики на свет и газ. Центральная вода, отопление и канализация, что является большим преимуществом для жизни. Огород 6 соток. Большой гараж, заезжает газель, есть яма и погреб в нем. Есть небольшое помещение для инструментов или можно переоборудовать для летнего душа. Рядом школа и магазин. Проезжая дорога и автотранспорт в пешей доступности. Асфальт от дома во всех направлениях. Легко доехать и дойти. Дом чистый, ухоженный, как говорят-заходи и живи. Делать ничего не нужно. Во дворе имеются фруктовые деревья, вишня и яблони, посажена клубника и цветы. Есть возможность сажать во дворе овощные культуры по вашему желанию. Просмотр в любое удобное для вас время. Продает собственник.



Статус дома - жилой. Есть возможность сделать балкон( балки вынесены, но вход сейчас заложен кирпичом). Красивый вид. Есть баня, бассейн, фонтан. Состояние на фото. участок 2 уровневый, требует внимания. 3 груши, 2 яблони, персик, слива, абрикос, терн. Сладкий виноград требует ухода. Прижилось несколько кустов малины. Песчаный пляж и останова 130в 10 минутах пешком.



Общая площадь дома - 58,8 м2, Земельный участок - 4,76 соток 4 комнаты Дом деревянный, высокие потолки. Санузел совмещенный, в доме. Установлены приборы учёта электроэнергии, холодной воды и газоснабжения. Новый газовый котел. Имеется погреб полноценный, сухой. Есть кирпичный летняя кухня. Межевание оформлено. Дом расположен в тихом месте и в то же время в непосредственной близости к транспортной развязке. Рядом остановка общественного транспорта! Объект 1-323734
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |