В продаже Дом 170м2 , на участке 10 соток, участок ровный, на этапе завершения.
Дом расположен в Среднеахтубинском районе СНТ Озерный, рядом с остановкой общественного транспорта, 7 мин пешком, в 5 минутах от мостa и 10 минутax от цeнтра Вoлгогpада!
Дом выполнен в чистовой отделки!
Отштукатурены стены , обшиты гипсокартоном, растянута разводка, установлены подрозетники и выключатели. Установлен бойлер на 80 литров на случае отключения воды, установлен эл.котел на подогрев полов и воды! Осталось у фасадной части дома сделать отмостку и вентиляцию в доме! На это готовы сделать дисконт, т.к все индивидуально! Остальные пожелания индивидуально под каждого клиента!
Дом строится из качественных материалов, соблюдая все нормы и технологии.
Электричество: подведена трехфазовая линия.
Отопление: за счет электрического котла, по всему периметру дома разложен теплый пол. От соседнего участка есть возможность подключения газа , по президентской программе!
Вода: скважина на 10м глубине.
Канализация: септик - переливной.
Дом строился для себя, не для продажи!
Фундамент свайно- ленточный глубина 60 см, ширина 40 см, глубина свай 3 м;
Стены ГБС D500, ширина 40 см, отштукатурены, покрашены;
Полы бетонная стяжка, утеплитель 5 см, трубы теплых полов по всему дому, полусухая стяжка 7-8 см;
Перегородки силикатный кирпич!
Крыша четырехскатная, металлочерепица толщина металла 0,5, цвет графит, водостоки docke, утеплитель два слоя
по 5 см.
Планировка дома:
В доме большая кухня гостиная и четыре комнаты, 2 сан-узла, технические отделение. Все окна REXAU с цветным профилем и светоотражающими стеклами; Двери с терморазрывом 10 см
Фасад дома будет выполнен Короедом.
Из дома предполагается выход в гараж на два автомобиля, есть возможность установить забор, построить гараж!
Если вас заинтересует данное предложение, по договоренности, можем учесть ваши индивидуальные пожелания по строительству. Рассмотрим любую форму оплаты!
Территорию ограждения не делали, так как это индивидуально для каждого, сделаем дисконт на установку и заготовку.
Торг, возможен!
Звоните, показ в любое время!