


Продается участок рядом с озером Раскатное, вблизи коттеджного посёлка Победа, Куйбышевское сельское поселение, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 690 соток. Участок располагается в удобном и живописном месте. Oт поселка Куйбышев 2.8 километров. Отличная рыбалка и зимой и летом вдали от суеты и городской пыли. Прекрасное уединение с природой, чистый воздух, а также возможность разведения фермерского хозяйства. На территории земли имеются 2 скважины, колодец, своя подстанция, теплицы, домик для сторожа, рабочих, большая столовая, курятник. Шикарный мангал из красного термостойкого кирпича на берегу собственного озера. Сады яблоневые, вишня, инжир. Шикарные розы и сортовые растения украшают территорию. Категория земли: Земли С/Х назначения - Сельскохозяйственное производство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 859889 Продам загородную недвижимость в поселке Кочетково Среднеахтубинского района.



Продаю СРОЧНО земельный участок сельхозназначения для производства сельскохозяйственной продукции : Волгоградской область, Среднеахтубинский район, в 2,2 км от х. Новенький. Ширина от 40 до 20 м. Длина 1 км вдоль ерика Осинки. Участок ровный. Не затапливается весной. На берегу ерика Осинки.На другом берегу ерика турбаза "Солнечный Остров". 2,5 км от участка до асфальтированной трассы Средняя Ахтуба-Краснослободск. Дорога от трассы до участка грунтовка. Расположен за пос. Колхозная Ахтуба. Кадастровый номер 34:28:140010:456. пишите в вотсап. Купить загородную недвижимость в поселке Кочетково Среднеахтубинского района.



Продаётся земельный участок, общей площадью - 28,58 кв. м., расположен в живописной местности х. Бурковский, Фрунзенское поселение, на улице Степная. Рядом с дубовым лесом. Рядом ул. Мира, ул. Садовая Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном загородном доме вдали от городской суеты и шума, с отличным видом на берёзовую рощу и бескрайнее поле. Назначение земли - ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства) Если 28 соток много, можем отмежевать на нужное вам количество. Стоимость указана за весь земельный участок! Есть электричество. Газовая ветка на соседней улице, не далеко. Два километра до выезда на мост. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины. Это уникальный шанс обрести землю для реализации своих самых смелых проектов — будь то строительство большого загородного дома для большой семьи, строительства нескольких домовладений, или инвестиции в перспективную локацию! Звоните, покажем в удобное для вас время по предварительной договорённости. #землязаволгой #земельныйучасток #участок #участок #загородныйдом #недвижимость Объект 1-325681 Загородная недвижимость в поселке Кочетково Среднеахтубинского района.



Продается участок по адресу: Дальняя улица, Краснослободск, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 6 соток. Ровный угловой участок прямоугольной формы в коттеджном поселке Стругацкий в 10 минутах езды от Волгограда. Территория поселка асфальтирована, имеется большая детская площадка, зона воркаут, охраняемая территория, шлагбаум, видеонаблюдение, свое ТСН, продолжается благоустройство. В поселке проведены коммуникации: газоснабжение, центральное водоснабжение и центральная канализация. Школа и детский сад в 5-ти минутах езды. Напротив участка выход к дубовой роще. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 933235 Продается загородная недвижимость в поселке Кочетково Среднеахтубинского района.



Участок по адресу: Волгоградская область, р-н. Среднеахтубинский, рп. Средняя Ахтуба ( КФХ) Продается участок 205 соток сельскохозяйственного назначения. Участок для ведения Крестьянско-фермерского хозяйства, разрешено строительство жилого дома и строительство хозяйственных построек, также можно разделить на несколько участков. Электричество в 50м. Удобное месторасположение , участок находится при съезде с моста (ориентир Остановка Турбаза , Колхозная Ахтуба) . До г. Волжского 5 мин., до г.Волгограда 15 мин. на автомобиле. Круглогодичный транспорт на маршрутки с номером 104,116,119,146. Участок находится на съезда с моста Категория земли - Земли сельскохозяйственного назначения. Остановка: "Турбаза", рядом улицы 18к2 Объект 811547

Продам участок 10 соток Местоположение: Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Госпитомник, СНТ Дружба, ул. Черемушки, 58. 2.. Площадь: 1000 мг (10 соток) • Категория земель: сельскохозяйственного назначения • Назначение: для ведения садоводства или отдыха • Кадастровый номер: есть. • Коммуникации: • электричество - подведено, • дорога - удобный подьезд, хороший проезд круглый год. • Рельеф: участок ровный, сухой, правильной формы. • Ограждение: без забора. • Документы: в собственности, готовы к сделке, без обременений. 3.• Район: город Волгоград, СНТ Дружба. • Расстояние до центра Волгограда: около 15-20 км. • Ориентиры: рядом другие садовые участки, асфальтированная дорога • Инфраструктура: дачный массив обжитой. • Природа: тихое, зелёное место, свежий воздух, спокойная обстановка. V Подведено электричество V Ровная и сухая территория Удобный подьезд Документы полностью готовы V Участок от собственника, без посредников 5. Цена: 1 000 000. Возможен торг при быстрой сделке. Все документы в порядке, можно выходить на оформление сразу. Покажу участок в любое удобное время.



Продается участок сельхозназначения по адресу:Волгоградская область,Среднеахтубинский р-он,примерно 2,5 км от х.Кривуша и 4 км до х.Репино Единственный собственник. Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения. Площадь участка 2,5 га.Участок находится рядом с природоохранной зоной,вокруг участка дубовая роща.Почва очень плодородная,в аренду никогда не сдавалась.На участке 2 скважины,но оги давно не использовались.В 350 м находится новая КТП 25кВа и подведена высоковольтная линия. Кадастровый номер:34:25:120015:1899



Продается ровный участок по ул. Набережная, 10, на участке кирпичный домик, который можно использовать пока строится основной дом, от центра Волгограда 20 мин на машине, от Среднеахтубинской трассы 5 мин пешком, как ориентир рядом Владимирская слобода. К участку ведет отличная дорога, газ по улице, свет на участке, скважину можно восстановить или сделать новую.



В продаже земельный участок правильной формы в пос. Маслово Среднеахтубинского района Волгоградской области. Отличное место для строительства загородного дома - вдали от суеты, вблизи ерика. Покупайте землю, ее больше не производят. 5 минут до главной дороги (выезд к Владимирской Слободе) КОММУНИКАЦИИ: скважина, газ и электричество по границе участка. Есть возможность приобрести соседний участок и расширить территорию до 12 соток. Звоните и записывайтесь на просмотр. Сохраняйте, чтобы не потерять.



В г.Волжском в СНТ Химик на о. Зелёный по ул.Центральная продается земельный участок площадью 7,8 соток . На участке ранее был дом, имеющий статус ЖИЛОЙ. К участку удобные подъездные пути, улица широкая. По забору проходит газ, к соседнему дому подведена городская вода. Свет круглый год. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Рассмотрю все варианты оплаты. Звоните, показ в удобное для всех время. Номер объекта: #1/539995/19420


Продаю земельный участок площадью 13 сот., в Среднеахтубинском районе, х. Прыщевка. Участок расположен на берегу озера, в красивом живописном месте Волго-Ахтубинской поймы, рядом р. Волга, х. Клетский (Рассвет), детский сад, школа, 30 мин. от центра Волгограда. На территории имеется свет трехфазка, фундамент под строительство дома (разрешение на строительство имеется) Прекрасное место для жилья и ведения домашнего хозяйства (вокруг много зелени и водоемы). Торг



Земельный участок в природном парке Волго Ахтубинская пойма, 2,5 га. Категория земли сельхозназначения, разрешенное использование ЛПХ (Личное подсобное хозяйство), в черте поселка Старенький, Среднеахтубинского района, Волгоградской области, 5 км. от моста через Волгу, 20 минут до центра города Волгограда. Возможен перевод в земли поселений или под дачное строительство. Идеальное место под круглогодичные теплицы. Свет на участке. Газ рядом. До асфальта 150 метров. Экологически чистое, живописное место, рядом реки Волга, Верблюд, ерик Гнилой. Кадастровый номер 34:28:110023:1448. Условия продажи: один собственник. Земля в собственности. Реальному покупателю разумный торг уместен. Цена за 1га



Хороший, ухоженный, ровный участок с плодовыми деревьями, огороженный с улицы Полигонной и 14 линии хорошим забором из профнастила, с распашными воротами и калиткой, на участке беседка - зона отдыха размерами 7,5*7,5 метров, с капитальным фундаментом, с возможностью на этом месте построить дом площадью 55 кв. метров, либо увеличить до нужной площади. Вода поливная, электричество круглый год, газ и центральная вода по соседней улице, есть возможность подключения. Соседи хорошие, есть которые проживают круглый год. Лучше места для строительства дома не найти! Здесь можно воплотить в жизнь любые ваши идеи! Построить уютный дом, баню, бассейн - все о чем вы давно мечтали. Тишина, уединение, чистейший воздух, прогулки по берегу реки, пляж, рыбалка - все это в 10 минутах от города! В 10 минутах ходьбы великолепный песчаный пляж! Участок подходит под сельскую ипотеку. Есть возможность оформить ипотеку на покупку участка и на строительство дома. Агентство недвижимости Дом успешно работает более 27 лет на рынке недвижимости. В практике ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности. БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО. Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить! Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни! Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать Вашу недвижимость и приобрести в любом городе России. Номер объекта: #1/537835/19420



Участок 16 соток в закрытом коттеджном поселке "Царицынская Усадьба на Ахтубе". Рядом с поселком располагается хутор Красный сад. По периметру огорожено 2ухметровым забором с автоматическими воротами и КПП с охраной на въезде. Радужный переулок активно застраиваются жилыми доми. Соседи живут круглый год. По обеим сторонам участка огорожена территория( справа жилой дом, слева планируется строительство) Проведено электричество. В ближайшей перспективе - собственная ТП, асфальтовые внутриквартальные дороги, детская площадка, магазин. Газ ланируют провести, не раньше осени 2022 года Поселок расположен в тихом живописном месте в экологически чистом районе Волго-Ахтубинской поймы, за забором дубовый лес. В 300 м пляж на Ахтубе, отличная рыбалка. Приблизительная дорога до центра ближайших крупных городов 30 км до Волгограда, 15 км до Волжского. Долгов по участку нет, сам участок ровный.



Предлагаю рассмотреть новый участок в живописном месте для проживания, ведения хозяйства, отдыха и тд. Среднеахтубинский район поворот на Колхозную Ахтубу геолокация: 4842'22,96"N, 4448'24,18"E Участок в собственности, межевание,быстрый выход на сделку, без долгов и обременений. Продаём в связи с переездом

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |