Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Михайловке?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Михайловке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается магазин в гор. Михайловка по ул. Украинская, д.83А. Торговая площадь магазина 160 м2, расположен на участке около 6 соток. На территории имеются гаражи-склады площадь 160 м2. Склады отапливаемые, имеется смотровая яма, большие ворота высотой 3,70 м, Ус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 969 262 руб.
  • 5 257 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого здания с кадастровым номером 34:36:000008:6784, площадь 1022,4 кв.м, земельный участок с кадастровым номером 34:36:000008:406, площадью 1312 кв.м. по адресу: обл. Волгоградская, г.Камышин, ул.Циолковского, д.2а
продается дом, корпуса ферм, здание зерносклада, дорога асфальт до дома, все вопросы по телефону.

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 6 094 руб. за м2
Цена до Нового Года! Цены Растут. Не упусти шанс стать владельцем. В г. Серафимович, по ул. Зеленая 20А, Готового Бизнеса.! Самое большое нежилое помещение города 3200 кв. М. Здание 3 этажа, 2 этажа с отделкой, две капитальные лестницы с первого до третьего этажа...
Продается здание 440 кв.м (на стадии ввода). Вода , септик , электричество 105 квт, газ (труба на фасаде ) .
Продаю дом в центре станицы Клетская под жилое или иное назначение (земля площадью 1 сот. с назначением под предпринимательскую деятельность, здание по документам - под магазин). Год возведения - 2003. Все в собственности, земля тоже. Я - собственник 4,5 года. З...